Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященного памяти Героя России Владислава Духина
Стадион «Динамчики» ул.Чехова 19/1
2008 г.р. - 2 тайма по 20 минут, заявка 16 человек, на поле 8 футболистов, количество команд 12;
Главный судья -Образко Андрей 8-9187580609
25 марта
1) 9:00 ФК Динамчики (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум) 1-5
2) 9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - Олимп-2014 (Апшеронск) 0-7
3) 10:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Веста (Невинномысск) 4-2
4) 11:30 Атлант (Степное) - РСШОР (Элиста) 0-5
5) 12:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 6-0
6) 13:10 ДЮСШФ (Армавир) - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 0-10
26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
7) 12:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - Веста (Невинномысск) 4-1
8) 12:50 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - РСШОР (Элиста) 3-0
9) 13:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-7
10) 14:30 Олимп-2014 (Апшеронск) - РДЮСШ (Сухум) 4-1
11) 15:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 2-5
12) 16:10 Атлант (Степное) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-2
27 марта
13) 9:00 Олимп-2014 (Апшеронск) - ФК Динамчики (Ставрополь) 8-1
14) 9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 10-0
15) 10:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 2-0
16) 11:30 РДЮСШ (Сухум) - Веста (Невинномысск) 3-1
17) 12:20 РСШОР (Элиста) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 5-1
18) 13:10 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - Атлант (Степное) 4-1
28 марта
19) 9:00 РДЮСШ (Сухум) - ДЮСШ №2 (Горловка) 9-4
20) 9:50 РСШОР (Элиста) - ДЮСШФ (Армавир) 3-0
21) 10:40 Олимп-2014 (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-5
22) 11:30 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 3-1
23) 12:20 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Атлант (Степное) 2-5
24) 13:10 Веста (Невинномысск) - ФК Динамчики (Ставрополь) 1-5
29 марта
25) 9:00 Атлант (Степное) - ДЮСШФ (Армавир) 4:0
26) 9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум) 1:1
27) 10:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 5:2
28) 11:30 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 0:2
29) 12:20 Веста (Невинномысск) - Олимп-2014 (Апшеронск) 0:4
30) 13:10 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) 1:2
31) 14:00 игра за 11-12 места 6А Веста (Невинномысск) - 6Б ДЮСШФ (Армавир) 3-0
32) 14:50 игра за 9-10 места 5А ДЮСШ №2 (Горловка) - 5Б ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 2-5
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) | |
4-2 |
7-1 |
10-0 |
5-1 |
1:1 |
5 |
27-5 |
13 |
1 |
2 |
Веста (Невинномысск) | 2-4 |
|
1-5 |
1-4 |
0-4 |
1-3 |
5 |
5-20 |
0 |
6 |
3 |
ФК Динамчики (Ставрополь) | 1-7 |
5-1 | |
5-2 |
1-8 |
1-5 |
5 |
13-23 |
6 |
4 |
4 |
ДЮСШ
№2 (Горловка) |
0-10 |
4-1 |
2-5 |
|
0-7 |
4-9 |
5 |
10-32 |
3 |
5 |
5 |
Олимп-2014
(Апшеронск) |
1-5 |
4-0 |
8-1 |
7-0 |
|
4-1 |
5 |
24-7 |
12 |
2 |
6 |
РДЮСШ
(Сухум)
|
1:1 |
3-1 |
5-1 |
9-4 |
1-4 |
5 |
19-11 |
10 |
3 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
игры |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) |
|
6-0 |
2-0 |
2-0 |
1-3 |
1-2 |
5 |
12-5 |
9 |
3 |
2 |
ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) |
0-6 |
|
2-5 |
5-2 |
0-2 |
1-5 |
5 |
8-20 |
3 |
5 |
3 |
Атлант (Степное) |
0-2 |
5-2 |
|
4:0 |
1-4 |
0-5 |
5 |
10-11 |
6 |
4 |
4 |
ДЮСШФ (Армавир) |
0-2 |
2-5 |
0:4 |
|
0-10 |
0-3 |
5 |
2-24 |
0 |
6 |
5 |
Филиал ФК Краснодар (Армавир) |
3-1 |
2-0 |
4-1 |
10-0 |
|
3-0 |
5 |
22-2 |
15 |
1 |
6 |
РСШОР (Элиста) |
2-1 |
5-1 |
5-0 |
3-0 |
0-3 |
5 |
15-5 |
12 |
2 |
30 марта
33) 9:00 игра за 5-6 места 3А РДЮСШ (Сухум) -3Б ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 3:1
34) 9:50 игра за 3-4 места 2А Олимп-2014 (Апшеронск) - 2Б РСШОР (Элиста) 1:1 (2:0 по пенальти)
35) 10:40 игра 1-2 места 1А ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) -1Б Филиал ФК Краснодар (Армавир) 1:0
36) 11:30 игра за 7-8 места 4А ФК Динамчики (Ставрополь) - 4Б Атлант (Степное) 0:4
15:00 СДДТ Церемония закрытия
12 место - ДЮСШФ (Армавир)
11 место - Веста (Невинномысск)
10 место - ДЮСШ №2 (Горловка)
9 место - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
8 место - ФК Динамчики (Ставрополь)
7 место - Атлант (Степное)
6 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
5 место - РДЮСШ (Сухум)
4 место - РСШОР (Элиста)
3 место - Олимп-2014 (Апшеронск)
2 место - Филиал ФК Краснодар (Армавир)
1 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
-Лучший вратарь - Володько Михаил ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь
- Лучший защитник- Бабанский Захар Филиал ФК Краснодар г.Армавир
- Лучший полузащитник- Гайдабура Максим Республиканская школа олимпийского резерва г.Элиста
- Лучший нападающий- Аветисов Родион филиал ФК Кранодар г.Армавир
- Лучший бомбардир- Чигинцев Егор Олим-2014 г.Апшеронск
- Лучший игрок турнира- Фарамазян Эдмон ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь
- Лучший судья - Образко Андрей
Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418
2007 г.р. - 2 тайма по 25 минут, заявка 18 человек, на поле 9 (8+1) футболистов, количество команд 10;
Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877
25 марта
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
СШОР 6 (Пятигорск) - выходной
1) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - РДЮСШ (Махачкала) 0-8
2) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) 8-0
3) 10:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Волгарь (Астрахань) 2-0
4) 10:00 Ротор (Волгоград) - Авангард (Керчь) 0-1
26 марта
РДЮСШ (Махачкала) - выходной
Авангард (Керчь) - выходной
5) 8:30 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 4-1
6) 8:30 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Ротор (Волгоград) 5-0
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
7) 12:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - РФК Нарт (Черкесск) 1-0
8) 12:00 Стрела (Казань) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-3
27 марта
РФК Нарт (Черкесск) - выходной
Ротор (Волгоград) - выходной
9) 9:00 Авангард (Керчь) - Стрела (Казань) 3-1
10) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 4-1
11) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - Волгарь (Астрахань) 1-2
12) 10:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 0-1
28 марта
Волгарь (Астрахань) - выходной
Стрела (Казань) - выходной
13) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-2
14) 9:00 Ротор (Волгоград) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-0
15) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 3-1
16) 10:00 Авангард (Керчь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-1
29 марта
ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - выходной
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
17) 8:30 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РДЮСШ (Махачкала) 0:4
18) 8:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Авангард (Керчь) 2:4
19) 9:30 Волгарь (Астрахань) - РФК Нарт (Черкесск) 5:1
20) 9:30 Стрела (Казань) - Ротор (Волгоград) 0:3
21) 10:30 игра за 9-10 место 5А РФК Нарт (Черкесск) - 5Б Стрела (Казань) 4:0
22) 10:30 игра за 7-8 место 4А ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 4Б Ротор (Волгоград) 1:0
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) |
|
0-1 |
2-0 |
0:4 |
1-4 |
4 |
3-9 | 3 |
4 |
2 |
ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) |
1-0 |
|
1-0 |
1-3 | 2-0 |
4 |
5-3 | 9 |
2 |
3 |
РФК Нарт (Черкесск) |
0-2 |
0-1 |
|
0-8 |
1:5 |
4 |
1-16 | 0 |
5 |
4 |
РДЮСШ (Махачкала) |
4:0 |
3-1 |
8-0 |
|
1-2 |
4 |
16-3 | 9 |
1 |
5 |
Волгарь (Астрахань) |
4-1 |
0-2 |
5:1 |
2-1 |
4 |
11-5 | 9 |
3 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) |
|
4-1 |
5-0 |
1-0 |
8-0 |
4 | 18-1 | 12 |
1 |
2 |
СШОР 6 (Пятигорск) |
1-4 |
|
0-0 |
2:4 |
3-0 |
4 |
6-8 | 4 |
3 |
3 |
Ротор (Волгоград) |
0-5 |
0-0 |
|
0-1 |
3:0 |
4 |
3-6 |
4 |
4 |
4 |
Авангард (Керчь) |
0-1 |
4:2 |
1-0 |
|
3-1 |
4 | 8-4 | 9 |
2 |
5 |
Стрела (Казань) |
0-8 |
0-3 |
0:3 |
1-3 |
|
4 | 1-17 | 0 |
5 |
30 марта
23) 8:30 игра за 5-6 места 3А Волгарь (Астрахань) - 3Б СШОР 6 (Пятигорск) 0:3
24) 8:30 игра за 3-4 места 2А ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - 2Б Авангард (Керчь) 1:1 (5:3 по пенальти)
25) 9:30 игра за 1-2 места 1А РДЮСШ (Махачкала) - 1Б ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1:1 (8:9 по пенальти)
15:00 СДДТ Церемония закрытия
10 место - Стрела (Казань)
9 место - РФК Нарт (Черкесск)
8 место - Ротор (Волгоград)
7 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
6 место - Волгарь (Астрахань)
5 место - СШОР 6 (Пятигорск)
4 место - Авангард (Керчь)
3 место - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
2 место - РДЮСШ (Махачкала)
1 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
- Лучший вратарь - Хаустов Максим ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь
- Лучший защитник- Абакаров Магомед Республиканская детско-юношеская спортивная школа г.Махачкала
- Лучший полузащитник- Каракин Артур Авангард г.Керчь
- Лучший нападающий-Стешенко Никита ДЮСШ Сахарник г.Изобильный
- Лучший бомбардир - Таштемиров Рамиль Республиканская детско-юношеская спортивная школа г.Махачкала
-Лучший игрок турнира- Сидоренко Артем ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь
- Лучший судья - Мещеряков Александр
Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418
2006 г.р. - 2 тайма по 30 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количества команд 10;
Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877
25 марта
Старт (Нефтекумск) - выходной
СДЮСШОР (Прохладный) - выходной
1. 11:00 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-5
2. 12:10 СШОР 6 (Пятигорск) - Космос (Ставрополь) 10-0
3. 13:20 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ (Донское) 1-4
4. 14:30 Радуга (Белгород) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-0
26 марта
ДЮСШ (Донское) - выходной
Космос (Ставрополь) - выходной
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
5. 13:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 11-0
6. 14:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Псков-747 (Псков) 0-0
7. 15:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-2
8. 16:30 СДЮСШОР (Прохладный) - Радуга (Белгород) 2-0
27 марта
ФК Ессентуки (Ессентуки) - выходной
СШОР 6 (Пятигорск) - выходной
9. 11:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Старт (Нефтекумск) 4-0
10. 12:10 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ (Донское) 4-0
11. 13:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР (Про хладный) 0-2
12. 14:30 Радуга (Белгород) - Космос
(Ставрополь) 5-2
28 марта
ФК Псков-747 (Псков) - выходной
Радуга (Белгород) - выходной
13. 11:00 ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-7
14. 12:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 4-1
15. 13:20 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-6
16. 14:30 СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 6 (Пятигорск) 2-0
29 марта
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
17. 11:30 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Псков-747 (Псков) 0:6
18. 12:40 СШОР 6 (Пятигорск) - Радуга (Белгород) 3:0
19. 13:50 Старт (Нефтекумск) - ДЮСШ (Донское) 0:2
20. 15:00 Космос (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный) 0:2
21. 16:10 игра за 7-8 место 4А Старт (Нефтекумск) - 4Б Радуга (Белгород) 0:3
22. 17:20 игра за 9-10 место 5А ФК Ессентуки (Ессентуки) - 5Б Космос (Ставрополь) 3:0
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) |
|
11-0 |
7-0 |
4-0 |
5-0 |
4 |
27-0 |
12 |
1 |
2 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) |
0-11 |
|
1-4 |
1-4 |
0-6 | 4 | 2-25 | 0 |
5 |
3 |
ДЮСШ (Донское) |
0-7 |
4-1 |
|
2-0 |
0-4 |
4 |
6-12 | 6 |
3 |
4 |
Старт (Нефтекумск) |
0-4 |
4-1 | 0-2 |
|
0-0 |
4 |
4-7 | 4 |
4 |
5 |
ФК Псков-747 (Псков) |
0-5 |
6-0 |
4-0 |
0-0 |
4 |
10-5 |
7 | 2 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) |
|
0-2 |
6-1 |
0-2 |
0-0 |
3 | 6-5 | 4 |
3 |
2 |
СШОР 6 (Пятигорск) |
2-0 |
|
10-0 |
0-2 |
3-0 |
4 |
15-2 | 9 |
2 |
3 |
Космос (Ставрополь) |
1-6 |
0-10 |
|
0-2 |
2-5 |
4 |
3-23 | 0 |
5 |
4 |
СДЮСШОР (Прохладный) |
2-0 |
2-0 |
2-0 |
|
2-0 |
5 |
8-0 | 12 |
1 |
5 |
Радуга (Белгород) |
0-0 |
0-3 |
5-2 |
0-2 |
4 |
5-7 | 4 |
4 |
30 марта
23. 10:30 игра за 3-4 место 2А ФК Псков-747 (Псков) - 2Б СШОР 6 (Пятигорск) 0:3
24. 11:40 игра за 1-2 место 1А ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - 1Б СДЮСШОР (Прохладный) 0:0 (2:4 по пенальти)
25. 12:50 игра за 5-6 место 3А ДЮСШ (Донское) - 3Б ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0:3
15:00 СДДТ Церемония закрытия
10 место - Космос (Ставрополь)
9 место - ФК Ессентуки (Ессентуки)
8 место - Старт (Нефтекумск)
7 место - Радуга (Белгород)
6 место - ДЮСШ (Донское)
5 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
4 место - ФК Псков (Псков)
3 место - СШОР №6 (Пятигорск)
2 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
1 место - СДЮСШОР (Прохладный)
-Лучший вратарь - Лутов Курбан Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г.Прохладный
-Лучший защитник- Акопджанян Игорь Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г.Прохладный
-Лучший полузащитник - Балабуст Александр ФК Псков-747 г.Псков
-Лучший нападающий - Касьянво Игнат ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь
-Лучший бомбардир - Чингаев Альберт Спортивная школа олимпийского резерва №6 г.Пятигорск
-Лучший игрок турнира - Беришвили Илья ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь
- Лучший судья - Рубан Марк
Стадион СОШ №26 ул.Бруснева 10/1
2005 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10;
Главный судья- Недвижай Дмитрий 8-9197433649
25 марта
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
1. 09:00 ФК Беслан (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир) 0-4
2. 10:20 СШ-5 (Киров) - СКА (Ростов-на-Дону) 4-1
3. 11:40 Стрела (Казань) - РСШОР (Элиста) 0-1
4. 13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Ротор (Волгоград) 1-2
26 марта
СКА (Ростов-на-Дону) - выходной
РСШОР (Элиста) - выходной
5. 9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 5-0
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
6. 12:00 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 2-3
7. 13:20 ФК Беслан (Беслан) - СШ-5 (Киров) 0-6
8. 14:40 ФК Барс (Владикавказ) - Стрела (Казань) 5-1
27 марта
ФК Беслан (Беслан) - выходной
ФК Барс (Владикавказ) - выходной
9. 09:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) 0-2
10. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - СШ-5 (Киров) 0-4
11. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СКА (Ростов-на-Дону) 0-3
12. 13:00 Ротор (Волгоград) - Стрела
(Казань) 5-0
28 марта
ДЮСШФ (Армавир) - выходной
Ротор (Волгоград) - выходной
13. 09:00 СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Беслан (Беслан) 3-2
14. 10:20 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-1
15. 11:40 РСШОР (Элиста) - ФК Барс (Владикавказ) 0-1
16. 13:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-1
29 марта
СШ-5 (Киров) - выходной
Стрела (Казань) - выходной
17. 09:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Беслан (Беслан) 4:0
18. 10:20 СКА (Ростов-на-Дону) - ДЮСШФ (Армавир) 1-2
19. 11:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Барс (Владикавказ) 0:6
20. 13:00 РСШОР (Элиста) - Ротор (Волгоград) 3:2
21. 14:20 игра за 9-10 места 5А ФК Беслан (Беслан) - 5Б ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1:0
22. 15:40 игра за 7-8 места 4А СКА (Ростов-на-Дону) - 4Б Стрела (Казань) 0:3
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) |
|
4:0 |
1-1 |
0-3 |
3-2 |
4 |
8-6 | 7 |
2 |
2 |
ФК Беслан (Беслан) |
0:4 |
|
0-6 | 2-3 |
0-4 |
4 |
2-17 | 0 | 5 |
3 |
СШ-5 (Киров) |
1-1 |
6-0 | |
4-1 |
4-0 |
4 |
15-2 | 10 |
1 |
4 |
СКА (Ростов-на-Дону) |
3-0 |
3-2 |
1-4 |
|
1-2 |
3 |
8-8 | 6 |
4 |
5 |
ДЮСШФ (Армавир) |
2-3 |
4-0 |
0-4 |
2-1 |
3 |
8-8 | 6 |
3 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) |
|
0-6 | 1-1 |
0-2 |
0-5 |
4 |
1-14 | 1 | 5 |
2 |
ФК Барс (Владикавказ) |
6-0 |
|
5-1 |
1-0 |
1-2 |
4 |
13-3 |
9 |
3 |
3 |
Стрела (Казань) |
1-1 |
1-5 |
|
0-1 |
0-5 |
4 |
2-12 | 1 |
4 |
4 |
РСШОР (Элиста) |
2-0 |
0-1 |
1-0 |
|
3-2 |
4 |
6-3 | 9 |
2 |
5 |
Ротор (Волгоград) |
5-0 |
2-1 |
5-0 |
2-3 |
4 |
14-4 | 9 | 1 |
30 марта
23. 9:00 игра за 3-4 места 2А ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 2Б РСШОР (Элиста) 1:0
24. 10:20 игра за 1-2 места 1А СШ-5 (Киров) - 1Б Ротор (Волгоград) 0:0 (1:4 по пенальти)
25. 11:40 игра за 5-6 места 3А ДЮСШФ (Армавир) - 3Б ФК Барс (Владикавказ) 0:6
15:00 СДДТ Церемония закрытия
10 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
9 место - ФК Беслан (Беслан)
8 место - СКА (Ростов-на-Дону)
7 место - Стрела (Казань)
6 место - ДЮСШФ (Армавир)
5 место - ФК Барс (Владикавказ)
4 место - РСШОР (Элиста)
3 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2 место - СШ-5 (Киров)
1 место - Ротор (Волгоград)
- Лучший вратарь - Азарян Тигран Детско-юношеская спортивная школа г.Ставрополя
- Лучший защитник- Харлан Михаил Ротор Волгоград
- Лучший полузащитник - Балахонов Максим Спортивная школа №5 Киров
- Лучший нападающий - Бондаренко Алексей Детско-юношеская спортивная школа г.Ставрополя
- Лучший бомбардир - Суанов Георгий ФК Барс Владикавказ
- Лучший игрок турнира- Савостин Михаил Ротор Волгоград
- Лучший судья - Дзюба Захар
2004 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10
Стадион СОШ №11 (ул.Репина 146)
Главный судья Барабаш Сергей Иванович 8-9283210215
25 марта
1. 9:00 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - «РСШОР-2004» (Элиста) 1-5
2. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ №2 (Горловка) 7-0
3. 11:40 Космос (Ставрополь) - Юность (Владикавказ) 4-7
4. 13:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Прохладный) 7-0
5. 14:20 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - КДЮСШ №5 (Донецк) 1-1
6. 14:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Пищевик (Беслан) 5-2
7. 15:40 ДЮСШ (Изобильный) - Рица (Гудаута) 0-7
8. 15:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) 5-0
26 марта
9. 9:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-6
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
10. 12:00 ФК Пищевик (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир) 2-3
11. 13:20 Юность (Владикавказ) - ДЮСШ (Изобильный) 5-2
12. 14:40 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) 0-1
13. 16:00 ДЮСШ (Прохладный) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 1-0
14. 16:00 Стрела (Казань) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1-5
15. 17:20 Рица (Гудаута) - Космос (Ставрополь) 3-0
16. 17:20 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-4
27 марта
17. 9:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 3-0
18. 10:20 ДЮСШ №2 (Горловка) - ФК Пищевик (Беслан) 0-3
19. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 1-1
20. 13:00 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) 3-1
21. 14:20 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ (Прохладный) 7-0
22. 14:20 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР № 8 (Ростов-на-Дону) 0-1
23. 15:40 Рица (Гудаута) - Юность (Владикавказ) 3-1
24. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - Стрела (Казань) 4-0
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) |
|
1-1 |
6-1 |
5-2 |
3 | 12-4 | 7 |
1 |
2 |
ДЮСШФ (Армавир) |
1-1 |
|
7-0 |
3-2 |
3 | 11-3 | 7 |
2 |
3 |
ДЮСШ №2 (Горловка) |
1-6 |
0-7 |
|
0-3 |
3 |
1-16 | 0 |
4 |
4 |
ФК Пищевик (Беслан) |
2-5 |
2-3 |
3-0 |
|
3 |
7-8 |
3 | 3 |
Группа Б
Игры пройдут на стадионе СОШ 26 ул.Бруснева 10/1
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) |
|
0-1 | 4-0 |
5-0 |
3 |
9-1 | 6 |
2 |
2 |
СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) |
1-0 |
|
1-1 |
5-1 |
3 |
7-2 | 7 |
1 |
3 |
КДЮСШ №5 (Донецк) |
0-4 |
1-1 |
|
4-0 |
3 | 5-5 |
4 |
3 |
4 |
Стрела (Казань) |
0-5 |
1-5 |
0-4 |
|
3 | 1-14 | 0 |
4 |
Группа В
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) |
|
3-0 |
1-0 |
7-0 |
3 |
11-0 |
9 | 1 |
2 |
СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) |
0-3 |
|
1-5 |
0-1 |
3 | 1-9 | 0 |
4 |
3 |
«РСШОР-2004» (Элиста) |
0-1 |
5-1 |
|
7-0 |
3 | 12-2 |
6 |
2 |
4 |
ДЮСШ (Прохладный) |
0-7 |
1-0 |
0-7 |
|
3 |
1-14 | 3 |
3 |
Группа Г
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
игры |
мячи | очки |
место |
1 |
Космос (Ставрополь) |
|
3-1 |
0-3 |
4-7 |
3 |
7-11 | 3 |
3 |
2 |
ДЮСШ (Изобильный) |
1-3 |
|
0-7 |
2-5 |
3 |
3-15 | 0 |
4 |
3 |
Рица (Гудаута) |
3-0 |
7-0 |
|
3-1 |
3 | 13-1 | 9 | 1 |
4 |
Юность (Владикавказ) |
7-4 |
5-2 |
1-3 |
|
3 |
13-9 | 6 |
2 |
28 марта
Игры за 1-8 места
25. 9:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - «РСШОР-2004» (Элиста) 1-2
26. 10:20 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 1-1 (4:2 по пенальти)
27. 11:40 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - Юность (Владикавказ) 1-3
28.
13:00 Рица
(Гудаута) - ДЮСШ
Кожаный мяч (Ставрополь) 2-1
Игры за 9-16 места
29. 14:20 ФК Пищевик (Беслан) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 0-0 (3:1 по пенальти)
30. 14:20 ДЮСШ (Прохладный) - ДЮСШ №2 (Горловка) 5-1
31. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ (Изобильный) 3:0
32. 15:40 Космос (Ставрополь) - Стрела (Казань) 0:5
29 марта
Игры за 13-16 места
33. 8:30 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - Космос (Ставрополь) 6:0
35. 9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ (Изобильный) 0:0 (2-4 по пенальти)
41. 13:50 игра за 13-14 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ (Изобильный) 0:0 (6-5 по пенальти)
45. 16:30 игра за 15-16 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 0:1
Игры за 9-12
37. 11:10 ФК Пищевик (Беслан) - Стрела (Казань) 1:0
39. 12:30 ДЮСШ (Прохладный) - КДЮСШ №5 (Донецк) 0:1
43. 15:10 игра за 9-10 место ФК Пищевик (Беслан) - КДЮСШ №5 (Донецк) 0:0 (3-4 по пенальти)
44. 15:40 игра за 11-12 Стрела (Казань) - ДЮСШ (Прохладный) 3:0
Игры за 5-8 места
38. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 2-0
40. 13:00 ДЮСШФ (Армавир) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1-1 (4-5 по пенальти)
42. 14:20 игра за 7-8 место ДЮСШФ (Армавир)- ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 4-0
Игры за 1-4 места
34. 9:00 «РСШОР-2004» (Элиста) - Рица (Гудаута) 0:2
36. 10:20 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - Юность (Владикавказ) 0-3
30 марта
46. 09:00 игра за 3-4 место «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) 2:2 (3:5 по пенальти)
47. 10:20 игра за 1-2 место Рица (Гудаута) - Юность (Владикавказ) 1:5
48. 11:40 игра за 5-6 место ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1:4
15:00 СДДТ Церемония закрытия
16 место - Космос (Ставрополь)
15 место - ДЮСШ №2 (Горловка)
14 место - ДЮСШ (Изобильный)
13 место - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)
12 место - ДЮСШ (Прохладный)
11 место - Стрела (Казань)
10 место - ФК Пищевик (Беслан)
9 место - КДЮСШ №5 (Донецк)
8 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
7 место - ДЮСШФ (Армавир)
6 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
5 место - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
4 место - РСШОР-2004 (Элиста)
3 место - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)
2 место - Рица (Гудаута)
1 место - Юность (Владикавказ
- Лучший вратарь - Битаров Альберт Юность г.Владикавказ
- Лучший защитник- Лагвилава Гарри Рица г.Гудаута
- Лучший полузащитник- Багателия Лука Рица Гудаута
- Лучший нападающий- Копченко Владислав Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Ставрополя
- Лучший бомбардир- Потиян Роберт Юность Владикавказ
- Лучший игрок турнира- Кучиев Марат Юность Владикавказ
-Лучший судья - Молдован Виталий
График игр Сборных общеобразовательных школ
Главный судья-Андреев Вадим Владимирович 8-9064648510
Группа А
МБОУ СОШ № 21
МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э.
МБОУ СОШ № 19
Группа Б
Гимназия № 30
МБОУ СОШ №64
МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова
Группа В
МБОУ Лицей № 8
МБОУ СОШ № 43
Гимназия №25
Группа Г
Лицей №5
МБОУ СОШ № 27
МБОУ СОШ № 22
СТАДИОН «Виктория»
г. Ставрополь.
ул. Серова, 535а
2 тайма по 20 минут в протоколе 12 ( на поле 6+1)
24 марта
1. 10-00 МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - МБОУ СОШ № 19 5-3
2. 10-50 МБОУ СОШ №64 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 0-3
3. 11-40 МБОУ СОШ № 43 - Гимназия №25 0-5
4. 12-30 МБОУ СОШ № 27 - МБОУ СОШ № 22 0-19
25 марта
5. 10-00 МБОУ Лицей № 8 - МБОУ СОШ № 43 1-4
6. 10-50 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. 7-2
7. 11-40 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ №64 3:0 (КомандаСОШ 64 снята с соревнований й засчитано техническое поражение 0:3 во всех матчах)
8. 12-30 Лицей №5 - МБОУ СОШ № 27 4-1
26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
1. 12-00 Лицей №5 - МБОУ СОШ № 22 0-10
2. 12-50 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 13-0
3. 13-40 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ СОШ № 19 3-1
4. 14-30 МБОУ Лицей № 8 - Гимназия №25 3-5
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
очки |
место |
1 |
МБОУ СОШ № 21 |
|
7-2 |
3-1 |
2 |
6 |
1 |
2 |
МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. |
2-7 |
|
5-3 |
2 |
3 |
2 |
3 |
МБОУ СОШ № 19 |
1-3 |
3-5 |
|
2 |
0 |
3 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
очки |
место |
1 |
Гимназия № 30 |
|
13-0 |
3-0 |
2 |
6 |
1 |
2 |
МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова | 0-13 |
3-0 |
2 |
3 |
2 |
|
3 |
МБОУ СОШ № 64 |
0-3 |
0-3 |
|
2 |
0 |
0 |
Группа В
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
очки |
место |
1 |
Гимназия №25 |
|
5-0 |
5-3 |
2 |
6 |
1 |
2 |
МБОУ СОШ №43 |
0-5 |
|
4-1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
МБОУ Лицей №8 |
3-5 |
1-4 |
|
2 |
0 |
3 |
Группа Г
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
очки |
место |
1 |
МБОУ СОШ № 22 |
|
10-0 |
19-0 |
2 |
6 |
1 |
2 |
Лицей №5 |
0-10 |
|
4-1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
МБОУ СОШ № 27 |
0-19 |
1-4 | |
2 |
0 |
3 |
27 марта
13. 10-00 1А МБОУ СОШ № 21 - 2Г
Лицей №5 5-1
14. 10-50 1Б Гимназия № 30 - 2В МБОУ СОШ №43 2-5
15. 11-40 2А МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - 1Г МБОУ СОШ № 22 0-7
16. 12-30
2Б МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова - 1В
Гимназия №25 0-20
28 марта
игры за 1-4 места
17. 10-00 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ СОШ №43 0:1
18. 10-50 МБОУ СОШ № 22 - Гимназия №25 7:0
игры за 5-8 места
19. 11-40 Лицей №5 - Гимназия № 30 3:11
20. 12-30 МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова 2:1
29 марта
21. 10-00 игра за 3 место МБОУ СОШ № 21 - Гимназия №25 1-1 по пенальти 3-4
22. 10-50 финал МБОУ СОШ №43 - МБОУ СОШ № 22 2-5
23. 11-40 игра за 5 место Гимназия № 30 - МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. 5-1
24. 12-30 игра за 7 место МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова - Лицей №5 0-3
1 место - МБОУ СОШ № 22
2 место - МБОУ СОШ №43
3 место - Гимназия №25
4 место - МБОУ СОШ № 21
- Лучший вратарь - Калинин Даниил Гимназия 25
- Лучший защитник- Кошевой Владислав СОШ 21
- Лучший полузащитник- Гаджимурадов МУрад СОШ 43
- Лучший нападающий- Польшаков Артем Гимназия 25
- Лучший бомбардир- Головинский Александр СОШ 22
- Лучший игрок турнира- Аветиков Виктор СОШ 22
- Лучший судья Есенакаев Менглиби
02.04.18