Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по мини-футболу - Юноши «U-18» - 2000 г.р., «U-16» - 2002 г.р., «U-14» - 2004 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«МИНИ-ФУТБОЛ / Юноши»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-18» - 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

На старт межрегионального этапа вышли 8 команд из 5 регионов ЮФО/СКФО, игры прошли в посёлке Мостовском Краснодарского края. Путевку на мартовский всероссийский финал завоевала команда «ДЮСШ-7-Ника» (Анапа, Краснодарский край) - победитель турнира, дополнительную путёвку из-за недоезда команд на российский финал, возможно, получит вице-чемпион «ДЮСШ-Старт» (Курская, Ставропольский край).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Ставрополь

ХХ

3:0

2:2

3:2

8-4

7

2*

«ДЮСШ-Старт» Курская, СК

0:3

ХХ

4:2

3:1

7-6

6

3

«ДЮСШ» Павловская, КК

2:2

2:4

ХХ

3:0

7-6

4

4

«ЦДОД-5-Олимпия» Астрахань

2:3

1:3

0:3

ХХ

3-9

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Легион-2000» Таганрог, РО

ХХ

1:3

3:2

8:1

12-6

6

2*

«ДЮСШ-7-Ника» Анапа, КК

3:1

ХХ

1:1

1:1

5-3

5

3

«Сб. Дагестана» Махачкала

2:3

1:1

ХХ

6:6

9-10

2

4

«Триумф» Мостовской, КК

1:8

1:1

6:6

ХХ

8-15

2

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Ставрополь) - «ДЮСШ-7-Ника» (Анапа) - 1:5.

                               «Легион-2000» (Таганрог) - «ДЮСШ-Старт» (Курская) - 1:1, пен. 3:4.

 

За 5 место:            «ДЮСШ» (Павловская) - «Сб. Дагестана» (Махачкала) - 3:1.

За 3 место:            «ДЮСШ» (Ставрополь) - «Легион-2000» (Таганрог) - 1:3.

За 1 место:            «ДЮСШ-7-Ника» (Анапа) - «ДЮСШ-Старт» (Курская) - 1:0.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, СК

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, РО

1991

4

2008/2009

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1992

5

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов-н/Д

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог, РО

1995

8

2012/2013

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

1996

9

2013/2014

«ДЮСШ» Ставрополь

1997

10

2014/2015

«ДЮСШ» Кагальницкая, РО

1998

11

2015/2016

«Вымпел» Мостовской, КК

1998

12

2016/2017

«Беркут» Горячеисточненская, ЧР

1999

13

2017/2018

«ДЮСШ-7-Ника» Анапа, КК

2000

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-16» - 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

На старт межрегионального этапа вышли 10 команд из 4 регионов ЮФО/СКФО, игры прошли в посёлке Мостовском Краснодарского края. Путевку на мартовский всероссийский финал завоевала команда «ДЮСШ» (Северская, Краснодарский край) - победитель турнира, дополнительную путёвку из-за недоезда команд на российский финал, возможно, получит вице-чемпион «ДЮСШ» (Павловская, Краснодарский край).

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Сборная ГК Анапа» Анапа, КК

ХХ 

2:0

2:0

4-0

6

2

«ДЮСШ» Ставрополь

0:2

ХХ 

1:1

1-3

1

3

«Триумф-2002» Мостовской, КК

0:2

1:1

ХХ 

1-3

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Северская, КК

ХХ 

8:1

3:1

11-2

6

2

«ДЮСШ» Ходзь, Адыгея

1:8

ХХ 

3:1

4-9

3

3

«ЦДОД-5-Олимпия» Астрахань

1:3

1:3

ХХ 

2-6

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Павловская, КК

ХХ 

6:0

11:2

5:0

22-2

9

2*

«Триумф-2003» Мостовской, КК

0:6

ХХ 

4:2

4:2

8-10

6

3

«Школа-1» Шовгеновский р-н, Адыгея

2:11

2:4

ХХ 

5:2

9-17

3

4

«ДЮСШ-2» Кочубеевский р-н, СК

0:5

2:4

2:5

ХХ 

4-14

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Павловская) - «Сборная ГК Анапа» (Анапа) - 2:1.

                               «ДЮСШ» (Северская) - «Триумф-2003» (Мостовской) - 4:3.

 

За 3 место:            «Сборная ГК Анапа» (Анапа) - «Триумф-2003» (Мостовской) - 8:1.

За 1 место:            «ДЮСШ» (Павловская) - «ДЮСШ» (Северская) - 1:7.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, СК

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, РО

1991

3

2006/2007

«ДЮСШ» Кагальницкая, РО

1992

4

2007/2008

«Ардон/Фортуна-школа-15» РСО-А/РО

1993

5

2008/2009

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

«ДЮСШ-1» Таганрог, РО

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

1998

10

2013/2014

«ЦСПОР» Сальск, РО

1999

11

2014/2015

«Сб. Дагестана» Махачкала

2000

12

2015/2016

«ДЮСШ» Ставрополь

2000

13

2016/2017

«ДЮСШ» Северская, КК

2001

14

2017/2018

«ДЮСШ» Северская, КК

2002

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-14» - 2004 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

На старт межрегионального этапа вышли 8 команд из 6 регионов ЮФО/СКФО, игры прошли в посёлке Мостовском Краснодарского края. Путевку на мартовский всероссийский финал завоевала команда «Уралан» (Элиста) - победитель турнира, дополнительную путёвку из-за недоезда команд на российский финал, возможно, получит вице-чемпион «Динамо» (Кущёвская, Краснодарский край).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Динамо» Кущёвская, КК

ХХ 

1:0

2:3

9:1

12-4

6

2*

«Уралан» Элиста

0:1

ХХ 

3:1

11:0

14-2

6

3

«Олимп» Крыловская, КК

3:2

1:3

ХХ 

3:3

7-8

4

4

«Русь» Михайловск, СК

1:9

0:11

3:3

ХХ 

4-23

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СК-Дагестан» Махачкала

ХХ 

0:0

6:1

6:0

12-1

7

2*

«Ангушт» Малгобек, Ингушетия

0:0

ХХ 

3:2

3:0

6-2

7

3

«Триумф» Мостовской, КК

1:6

2:3

ХХ 

4:1

7-10

3

4

«Сокол» Новошахтинск, РО

0:6

0:3

1:4

ХХ 

1-13

0

 

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 места:         «Олимп» (Крыловская) - «Сокол» (Новошахтинск) - 1:0.

                               «Триумф» (Мостовской) - «Русь» (Михайловск) - 3:1.

1/2 финала:           «Динамо» (Кущёвская) - «Ангушт» (Малгобек) - 3:0.

                               «СК-Дагестан» (Махачкала) - «Уралан» (Элиста) - 1:2.

 

За 7 место:            «Сокол» (Новошахтинск) - «Русь» (Михайловск) - 3:1.

За 5 место:            «Олимп» (Крыловская) - «Триумф» (Мостовской) - 4:1.

За 3 место:            «Ангушт» (Малгобек) - «СК-Дагестан» (Махачкала) - 2:3.

За 1 место:            «Динамо» (Кущёвская) - «Уралан» (Элиста) - 2:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

«РСДЮСШ» Назрань

1993

3

2006/2007

«ОСДЮСШОР-13» Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

«РСДЮСШ» Элиста

1995

5

2008/2009

«РСДЮСШ» Назрань

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1997

7

2010/2011

«ЦСПОР» Сальск, РО

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск, КК

2000

10

2013/2014

«Звезда» Ростов-н/Д

2001

11

2014/2015

«ДЮСШ» Павловская, КК

2002

12

2015/2016

«ДЮСШ-3-Сокол» Новошахтинск, РО

2002

13

2016/2017

«СКА» Ростов-н/Д

2003

14

2017/2018

«Уралан» Элиста

2004

 

27.02.18

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»