Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше

Расскажите друзьям об этой статье:

 

24-25 февраля  в городе Зеленокумск , состоится Кубок Правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше( 1973 год рождения)

 

График игр

Кубка Правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45лет и старше (1973г.р.).

Дворец спорта «Виктория» г. Зеленокумск.

 

                                                      24 февраля 2018г.

   1. 10.00     ФК «Зеленокумск» - «Искра»  с. Курсавка

   2. 10.30    «Ветеран» г. Зеленокумск - «Торпедо»  г. Георгиевск 

   3. 11.00    «Ромашка»  с. Летняя Ставка - ФК «Зеленокумск»  

   4. 11.30    «Ветеран» Кировский р-он - «Ветеран» г. Зеленокумск           

   5. 12.00    «Искра»  с. Курсавка - «Ромашка»  с. Летняя Ставка                       

       12.30 - открытие соревнований               

   6. 12.45    «Торпедо»  г. Георгиевск - «Ветеран» Кировский р-он       

   7. 13.15    ФК «Прохладный»  -  «Искра» г. Новоалександровск                       

   8. 13.45    «Эльбрус»  г. Тырнауз - «Торпедо - Ставрополь»                                                          

   9. 14.15    «Спартак»  г. Железноводск - ФК «Прохладный»                                                                  

 10. 14.45    «Нива»  г. Ипатово - «Эльбрус»  г. Тырнауз

 11. 15.15    «Искра»  г. Новоалександровск  -  «Спартак»  г. Железноводск                     

 12. 15.45    «Торпедо - Ставрополь»  -  «Нива»  г. Ипатово                                                                                                                                

 13. 16.15    2А  -  3Б

 14. 16.45    2Б   -  3А

 15. 17.15    2С  -  3Д

 16. 17.45    2Д  -  3С

                                              25 февраля 2018г.

17. 09.00    __________________ -   _____________________ 

                               А1                                                            победитель игры №15  (3С-2Д)                  

18. 09.30  ___________________ -   _____________________  

                               Б1                                                            победитель игры №16  (3Д-2С)        

19. 10.00    __________________ -   _____________________ 

                               С1                                                            победитель игры №13 (2А-3Б)                  

20. 10.30  ___________________ -   _____________________  

                               Д1                                                            победитель игры №14 (2Б-3А)        

                                                   полуфиналы

21. 11.00  ___________________ -   _____________________

                       победитель игры №17                                                 победитель игры №18

21. 11.00  ___________________ -   _____________________

                      победитель игры №19                                                    победитель игры №20

 

   11.30  - VIP матч: Правительство СК - администрация МО Советского р-на

22. 12.00 - финал

  13.00 - награждение, закрытие соревнований.

   

 

Кубок Правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45лет и старше (1973г.р.).

Дворец спорта «Виктория» г.Зеленокумск,24-25.02.2018г.

 

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

в

н

п

р/м

о

м

1

ФК «Зеленокумск»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Искра»  с. Курсавка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Ромашка»  с. Летняя Ставка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

№ п/п

Команды

1

2

3

в

н

п

р/м

о

м

1

 «Ветеран» г. Зеленокумск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Торпедо»  г. Георгиевск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Ветеран»  Кировский р-он

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

в

н

п

р/м

о

м

1

ФК «Прохладный»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Искра»  г.Новоалександровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Спартак»  г. Железноводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Д»

№ п/п

Команды

1

2

3

в

н

п

р/м

о

м

1

«Эльбрус»  г. Тырнауз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Торпедо-Ставрополь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Нива»  г. Ипатово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                                                                  Ю.М. Федотов

Главный секретарь                                                                    В.Н. Константинов

 

22.02.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов»