Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
21 тур
21 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Колос-Калининское (Покойное) | Дзюба Захар (Штурм) | Городовой Александр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) игра состоится на стадионе СОШ №11 г.Ставрополя | Левченко Евгений (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Нарт (Черкесск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Команда Нарт (Черкесск) снялась с участия в Чемпионате, техническое поражение 0:3 | |||
Труженик (Архангельское) - Искра (Новоалександровск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
22 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Локомотив (Минеральные Воды) - УОР (Ставрополь) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
Вторая группа
Финальная часть
4 тур
22 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Торпедо (Георгиевск) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Строитель (Русское) | Игра не состоится, техническое поражение команде Строитель 0:3 |
|||
ФК Софиевский (Золотаревка) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Образко Андрей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
19.10.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»