Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Победители Первенства края среди ветеранов -

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В городе Изобильном , на стадионе «Сахарник» прошли заключительные финальные игры Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.
21 команда приняла участие в турнире , с июня месяца прошли 3 этапа Первенства и, надо сказать, что борьба была бескомпромиссная и для выявления сильнейших учитывались и дополнительные показатели.
В игре за бронзовые медали встречались местная команда «Сахарник» и ставропольское «Торпедо» . В равной игре сильнее оказались ставропольчане победившие со счетом 2:0 голы забил Цховребов Владимир.
Торжественное открытие прошло перед финальной игрой , где министр спорта СК Роман Марков поблагодарил всех ветеранов за самоотдачу , бескомпромиссную борьбу и пожелал здоровья всем футболистам. А местные молодые футболисты , сыграли показательный товарищеский матч с ветеранами .
В финале встретились «Урожай» Кочубеевский район и «Русь» Грачевский район , надо сказать, что в обеих коллективах играли многие знакомые личности , игроки сборной Ставропольского края. И ,поначалу, игра была очень упорной игроки «Урожая» сразу завладели инициативой и на 7 минуте матча забили гол в ворота Геннадия Стрикалова, его автором стал Сергей Сальников . И лишь после этого «Русь» завладела инициативой и еще в 1 тайме Удодов Роман дважды и Студзинский Александр сделали счет 3:1 , а во втором тайме забили еще 4 мяча Андрей Копылов , Искандер Базаров , Гончаров Владимир и снова Удодов Роман. Кубок и золотые медали у грачевцев. Лучшими игроками турнира признаны: вратарь- Балкаров Руслан «Урожай», защитник Морочко Алексей - «Торпедо-Ставрополь» , полузащитник Эдуард Махмуров «Сахарник» , лучшим нападающий Андрей Копылов и лучший бомбардир Роман Удодов 28 мячей оба «Русь» , все получили дипломы и памятные призы. 

 

 

 

 

 

16.10.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов»