Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
20 тур
14 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра (Новоалександровск) - Колос-Калининское (Покойное) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Труженик (Архангельское) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Нарт (Черкесск) | Команда Нарт (Черкесск) снялась с участия в Чемпионате, техническое поражение 0:3 | |||
УОР (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) | Матч сыгран 16 сентября: результат 4:3 | |||
Спартак (Буденновск) - Локомотив (Минеральные Воды) | Образко Андрей (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Перенесенная игра 21 тура
18 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Гигант (Сотниковское) - Спартак (Буденновск) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Вторая группа
Финальная часть
3 тур
15 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Строитель (Русское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Кратиров Максим (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Торпедо (Георгиевск) - ФК Софиевский (Золотаревка) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
ФК ГМЗ (Лермонтов) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
13.10.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»