Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
19 тур
7 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Колос-Калининское (Покойное) - Гигант (Сотниковское) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Кратиров Максим (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Локомотив (Минеральные Воды) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Свободный труд (Новоселицкое) - Спартак (Буденновск) игра состоится в г.Ставрополе на стадионе СОШ №11 начало игры 14:00 | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
Нарт (Черкесск) - УОР (Ставрополь) | Команда Нарт (Черкесск) снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3 | |||
Труженик (Архангельское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Искра (Новоалександровск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Скляров Константин (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Вторая группа
Финальная часть
2 тур
8 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Торпедо (Георгиевск) | Донской Юрий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК ГМЗ (Лермонтов) игра состоится в г.Невинномысске на стадионе Шерстяник |
Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - Строитель (Русское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
05.10.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»