Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
18 тур
30 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Колос-Калининское (Покойное) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Искра (Новоалександровск) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
УОР (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Спартак (Буденновск) - Нарт (Черкесск) | Команда Нарт (Черкесск) снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3 | |||
Электроавтоматика (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) | Дзюба Захар (Штурм) | Городовой Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Гигант (Сотниковское) - Локомотив (Минеральные Воды) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Вторая группа
Финальная часть
1 тур
30 сентября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Строитель (Русское) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
1 октября
начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК ГМЗ (Лермонтов) - ФК Софиевский (Золотаревка) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Газиев Ислам (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Торпедо (Георгиевск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Рубанов Никита (Мин-Воды) |
Янцев Михаил Павлович (Ессентуки) |
Кратиров Максим (Мин-Воды) |
Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Кубок Ставропольского края на приз газеты «Ставропольская правда» 2017 года.
Финал
4 октября в 14 часов село Сотниковское Благодарненский район.
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
29.09.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»