Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2003 г.р.
Поздравляем обладателей Кубка Ставропольского края
среди мальчиков 2003 г.р.
команду ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко г.Ставрополь
финалист ДЮСШ Олимп Кировский р-н
Финал
22 октября
Начало матча 14:30
г.Ставрополь стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко
ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ КМ Ставрополь 1-6
1/2 финала
Ответные матчи
12 октября
ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ ИВС Ессентуки 5:0
ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ КМ Ставрополь 0:2
1/2 финала
Первые матчи
10 октября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 2:1
ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 2:1
1/4 финала
Ответные матчи
5 октября
СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 1:2
ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ Прасковея 2:1
ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ Красногвардейское 3:0
ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ п/ф Ставрополь 0:2
1/4 финала
Первые матчи
3 октября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР №6 Пятигорск 1:0
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 0:0
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ КМ Ставрополь 1:2
ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 6:1
1/8 финала
Ответные матчи
28 сентября
Спартак Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 0:1
ДЮСШ Ессентукская - СШОР №6 Пятигорск 1:2
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Зеленокумск 7:2
ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ Левокусмкое 2:0
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Александровское 3:0
ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ КМ Ставрополь 0:6
ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Донское 5:4
1/8 финала
Первые матчи
26 сентября
ДЮСШ ИВС Ессентуки - Спартак Железноводск 2:1
СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Ессентукская 3:0
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Прасковея 0:3
ДЮСШ Левокусмкое - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 1:1
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Красногвардейское 0:3
ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ Новоалександровск 11:0
ДЮСШ Донское - ДЮСШ п/ф Ставрополь 1:1
Веста Невинномысск - ДЮСШ Изобильный 1:0
1/16 финала
Ответные матчи
21 сентября
ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский р-н 1:1
ДЮСШ Сотниковское - ДЮСШ Прасковея 2:2
ДЮСШ Атлант Буденновск - ДЮСШ Левокусмкое 0:3
ДЮСШ Олимп Кировский р-н - Строитель Русское 3:0
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Светлоград 3:0
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Ипатово 9:0
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь - ДЮСШ-2 Балахоновское 6:0
ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Новоалександровск 0:3
1/16 финала
Первые матчи
19 сентября
Мадар Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск 1:2
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Сотниковское 4:1
ДЮСШ Левокусмкое - ДЮСШ Атлант Буденновск 3:0
Строитель Русское - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 2:1
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Александровское 1:0
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Красногвардейское 2:3
ДЮСШ-2 Балахоновское - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь 0:5
ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск 3:0
23.10.17