Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
17 тур
23 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Колос-Калининское (Покойное) - Локомотив (Минеральные Воды) | Ляшенко Николай (Гонозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Свободный труд (Новоселицкое) - Гигант (Сотниковское) | Донской Юрий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Труженик (Архангельское) - Спартак (Буденновск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Искра (Новоалександровск) - УОР (Ставрополь) | Дзюба Захар (Штурм) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
Вторая группа
Подгруппа А
15 тур
24 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - Торпедо (Георгиевск) | Команда Чайка снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3 | |||
СШОР №6 (Пятигорск) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
Олимпия (Левокумское) - Строитель (Русское) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Дубина Вячелав (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Подгруппа Б
14 тур
24 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) | Донской Юрий (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - Гвардия (Красногвардейское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
ФК Ипатово (Ипатово) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Родина (Китаевское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
22.09.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»