Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Кубок Ставропольского края на приз газеты Ставропольская правда
1/2 финала 1 сентября
начало игр 16:00
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Электроавтоматика (Ставрополь)
гл.судья Недвижай Дмитрий (Ставрополь), пом.судьи Наумов Виталий (Ставрополь), пом.судьи Рубан Марк (Ставрополь), инспектор Самедов Суратулла Самед Оглы (Ставрополь)
2 сентября
начало игр 16:00
Колос-Калининское (Покойное) - Спартак (Буденновск)
гл.судья Недвижай Дмитрий (Ставрополь), пом.судьи Чибисов Евгений (Ставрополь), пом.судьи Назаров Владислав (Ставрополь), инспектор Самедов Суратулла Самед Оглы (Ставрополь)
Первая группа
Перенесенная игра 12 тур
2 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Гигант (Сотниковское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Перенесенная игра 13 тур
2 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра (Новоалександровск) - Локомотив (Минеральные Воды) | Дзюба Захар (Штурм) | Городовой Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Перенесенная игра 18 тур
2 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Вторая группа
Подгруппа А
13 тур
3 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Команда Чайка снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3 | |||
Торпедо (Георгиевск) - Строитель (Русское) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
СШОР №6 (Пятигорск) - Олимпия (Левокумское) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Батчаев Ислам (Кисловодск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Подгруппа Б
12 тур
3 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
ФК Ипатово (Ипатово) - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Родина (Китаевское) - ФК Софиевский (Золотаревка) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Перенос на 17 сентября |
31.08.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»