Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Сбор судей и инспекторов Чемпионата и Первенства Ставропольского края пройдет 5 августа 2017 года в 12:00 в помещении федерации футбола Ставропольского края.
- Теоретический тест (судьи, инспектора)
- Сдача нормативов по физ.подготовки 6 отрезков по 40 метров + тест ФИФА (судьи).
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
11 тур 7 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
8 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик (Архангельское) - Колос-Калининское (Покойное) | Скляров Константин (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Нарт (Черкесск) - Искра (Новоалександровск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Образко Андрей (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Лазаренко Денис (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Локомотив (Минеральные Воды) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Гигант (Сотниковское) - УОР (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Вторая группа
Подгруппа А
Перенесенная игра 8 тура
8 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Дато (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
СШОР №6 (Пятигорск) - Олимпия (Левокумское) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Дубина Вячелав (Мин-Воды) | Батчаев Ислам (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
06.07.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»