Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
3 тур 6 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Колос-Калининское (Покойное) - УОР (Ставрополь) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Воронин Константин (Мин-Воды) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Спартак (Буденновск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Искра (Новоалександровск) - Гигант (Сотниковское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Труженик (Архангельское) - Локомотив (Минеральные Воды) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Нарт (Черкесск) - Свободный труд (Новоселицкое) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
Вторая группа
Подгруппа А
2 тур 7 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Торпедо (Георгиевск) - Строитель (Русское) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
ФК ГМЗ (Лермонтов) - Олимп (Левокумское) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Чайка (Лысогорская) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Дубина Вячеслав (Мин-Воды) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Подгруппа Б
2 тур 7 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Софиевский (Золотаревка) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ДЮСШ-УОР-2000 (Ставрополь) | Перенос на 18 июня | |||
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Гвардия (Красногвардейское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Родина (Китаевское) - ФК Ипатово (Ипатово) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
Кубок Ставропольского края
9 мая
нало игр в 16:00
ФК Софиевский (Золотаревка) - Родина (Китаевское)
гл.судья Наумов Виталий (Ставрополь) пом.судьи Музыка Виталий (Ставрополь) пом.судья Газарян Владимир (Ставрополь) инспектор Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское)
Гвардия (Красногвардейское) - Искра (Новоалександровск)
гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь) пом.судьи Рубан Марк (Ставрополь) пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь) инспектор Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь)
УОР-ДЮСШ-2001 - ФК Дмитриевское (Дмитриевское)
гл.судья Образко Андрей (Ставрополь) пом.судьи Демченко Александр (Ставрополь) пом.судьи Есенакаев Юрий (Ставрополь) инспектор Головинов Иван Павлович (Ставрополь)
Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское)
гл.судья Ляшенко Николай (Горнозаводское) пом.судьи Марченко Валерий (Новопавловск) пом.судьи Дерябин Николай (Новопавловск) инспектор Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)
Первая группа
Перенесенная игра 1 тура
9 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
05.05.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»