Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа. Группа А

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.

Группа А: 
1. «СШОР №6-Машук-М» г.Пятигорск Рыдный Олег Анатольевич 8-928-305-47-77
2. «Чайка» ст.Лысогорская Столбовский Евгений Николаевич 8-928-348-23-10 
3. «Торпедо» г.Георгиевск Фаталиев Сейфулла 8-905-440-88-77 
4. «Строитель» с. Русское: Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16 
5. ФК
«ГМЗ» г.Лермонтов Ромадин Станислав Валерьевич 8-928-650-79-44
6. «Олимпия» Левокумское Амирханов Арслан 89614701315 

I круг

1 тур

 

Дата

Команды

Счёт

57

30.04.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  - Строитель (Русское)

1:7

58

30.04.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

1:2

59

30.04.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  Торпедо (Георгиевск)

0:3

 

2 тур

 

Дата

Команды

Счёт

60

07.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Строитель (Русское)

2:4

61

07.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Олимпия (Левокумское)

9:0

62

07.05.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Чайка (Лысогорская)

8:1

 

3 тур

 

Дата

Команды

Счёт

63

14.05.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Чайка (Лысогорская)

9:0

64

14.05.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

1:2

65

14.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

2:2

 

4 тур

 

Дата

Команды

Счёт

66

21.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Строитель (Русское)

 

67

21.05.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

68

21.05.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  Олимпия (Левокумское)

 

 

5 тур

 

Дата

Команды

Счёт

69

28.05.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Олимпия (Левокумское)

 

70

28.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Чайка (Лысогорская)

 

71

28.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

 

6 тур

 

Дата

Команды

Счёт

72

04.06.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

73

04.06.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Чайка (Лысогорская)

 

74

04.06.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Олимпия (Левокумское)

 

 

7 тур

 

Дата

Команды

Счёт

75

11.06.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

76

11.06.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

77

11.06.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

 

18 июня - резервный день

II круг

8 тур

Дата

Время

Команды

Счёт

78

18.06.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  Строитель (Русское)

 

79

18.06.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Олимпия (Левокумское)

 

80

18.06.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

 

25 июня - резервный день

 

9 тур

81

06.08.2017

17:00

Строитель (Русское)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

82

06.08.2017

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

83

06.08.2017

17:00

Олимпия (Левокумское)  -  Чайка (Лысогорская)

 

 

10 тур

84

13.08.2017

17:00

Олимпия (Левокумское)  -  Строитель (Русское)

 

85

13.08.2017

17:00

Чайка (Лысогорская)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

86

13.08.2017

17:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

 

III круг (Процедура распределения выездов и приемов будет определена от цифры занятых мест) результаты игр учитываются для общей турнирной таблицы (не "золотые очки")

11 тур 6-1, 2-5, 3-4

12 тур 4-6, 5-3, 1-2

13 тур 6-2, 3-1, 4-5

14 тур 5-6, 1-4, 2-3

15 тур 6-3, 4-2, 5-1

По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками (в группе А "золотые очки" игры между командами, вышедшими во второй этап, первого и второго кругов) и разыгрывают места с 1 по 6, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 15 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.

Сроки проведения:

Сентябрь: 24;

Октябрь: 1, 8, 15, 22, 29.

1-2 места переходят в 1 группу сезона 2018 года, 3-4 места играют переходные игры с 11-12 местами Чемпионата.

3 место Первенства - 12 место Чемпионата

4 место Первенства - 11 место Чемпионата

 

11.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2017»