Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002 г.р. (в рамках VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края)

1/2 финала

Ответные матчи

28 мая

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) перенос на 31 мая

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Буденновск

 

Первые матчи

21 мая

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) перенос на 28 мая

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:2

 

1/4 финала

Ответные матчи

17 мая

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 2:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 4:3

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Буденновск 3:0

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Олим Кировский р-н 5:1

 

Первые матчи

14 мая

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) 0:0

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) 3:1

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШ Георгиевск 7:0

Олим Кировский р-н - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:3

 

1/8 финала

Ответные матчи

7 мая

ДЮСШ Новоселицкое - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 3:3

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) 0:4

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:4

ДЮСШ Ипатово - УОР (Ставрополь) 1:4

ДЮСШ Буденновск - Старт-Ставторг (Нефтекумск) 2:1

ДЮСШ Мин-Воды - ДЮСШ Георгиевск 0:2

Олим Кировский р-н - ДЮСШ Ессентуки 3:2

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Кисловодск 3:1

 

Первые матчи

3 мая

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ Новоселицкое 2:0

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ Михайловск 13:0

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Новоалександровск 4:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ Ипатово 8:0

Старт-Ставторг (Нефтекумск) - ДЮСШ Буденновск 1:4

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Мин-Воды 4:4

ДЮСШ Ессентуки - Олим Кировский р-н 1:2

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:1

 

1/16 финала

Ответные матчи

30 апреля

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:5

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Донское 4:1

ДЮСШ Светлоград - УОР (Ставрополь) 2:6

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Ипатово 0:3

ДЮСШ Левокумское - Старт-Ставторг (Нефтекумск) 1:4 

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Буденновск 0:2

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Курская 3:1

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Мин-Воды 0:3

ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Ессентуки 0:3

 

Певрые матчи

26 апреля

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Александровское 20:0

ДЮСШ Донское - ДЮСШ Новоалександровск 2:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ Светлоград 4:1

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Красногвардейское 3:0

Старт-Ставторг (Нефтекумск) - ДЮСШ Левокумское 4:1

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШ Зеленокумск 11:0

ДЮСШ Курская - ДЮСШ Георгиевск 2:3

ДЮСШ Мин-Воды - ДЮСШ Железноводск 2:1

ДЮСШ Ессентуки - ДЮСШ Кочубеевское 3:0


22.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2017»