Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
2 тур 29 апреля
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Нарт (Черкесск) - Колос-Калининское (Покойное) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Свободный труд (Новоселицкое) - Труженик (Архангельское) | Донской Юрий (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Локомотив (Минеральные Воды) - Искра (Новоалександровск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Тимошенко Сергей (Кочубеевское) | Барсегян Арам (Невинномысск) | Василегин Николай Иванович (Ивановское) |
Гигант (Сотниковское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Дубина Вячеслав (Мин-Воды) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
Спартак (Буденновск) - УОР (Ставрополь) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Вторая группа
Подгруппа А
1 тур 30 апреля
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ДЮСШОР №6-Машук (Пятигорск) - Строитель (Русское) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Дубина Вячеслав (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Чайка (Лысогорская) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) |
Тумасов Сергей (Пятигорск) |
Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Олимп (Левокумское) - Торпедо (Георгиевск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) |
Марченко Валерий (Новопавлоск) |
Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Подгруппа Б
1 тур 30 апреля
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР-ДЮСШ-2001 (Федотов Тимофеев) (Ставрополь) - Родина (Китаевское) начало игры в 16:00 Стадион УОР |
Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Баграмян Арам (Невинномысск) | Тимошенко Сергей (Кочубеевское) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
ФК Ипатово (Ипатово) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) начало игры в 15:00 |
Ширяев Геннадий (Константиновское) | Рубан Марк (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Гвардия (Красногвардейское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
УОР-ДЮСШ-2000 (Шевырев Гилеб) (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) начало игры в 13:00 Стадион УОР | Донской Юрий (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
28.04.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»