Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. 2017 года. Группа 1

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р.

Группа № 1

1.      ДЮСШ п/ф-1 (Федотов Геннадий 89624069664)

2.      ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Роскита Вадим 89887583656)

3.      ДЮСШ г.Михайловск (Унтевский Сергей Иванович 89064664427)

4.      ДЮСШ Изобильный (Коржов Юрий Александрович 89034428750)

5.      ДЮСШ Новоалександровск (Любимов Александр Николаевич 89283099598)

6.      ДЮСШ п/ф-2 (Парамонов Сергей Михайлович 89034450617)

7.      ДЮСШ Красногвардейское (Горяйнов Денис 89614522021)

8.      ДЮСШ п/ф-2005 (Кортиев Алан 89624465826)

 

1 Круг

1 тур 28 апреля

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

2 тур 30 апреля

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск) - ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)    

ДЮСШ Изобильный (Изобильный) -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск) перенос

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

3 тур 5 мая

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

4 тур 7 мая

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) 

5 тур 10 мая

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

6 тур 14 мая

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

7 тур 17 мая

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

 

2 Круг

8 тур 21 мая

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) 

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

9 тур 24 мая

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь) - ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) - ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

10 тур 28 мая

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

11 тур 31 мая

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

12 тур 4 июня

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

13 тур 7 июня

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь) - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) 

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

14 тур 11 июня

ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ Новоалександровск (Новоалександровск)

ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

 

Главный судья

1 группы                                                                                                                 Наумов В.С

 

Первенства Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2004-05 г.р. ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП в 2017 году

Продолжительность игр: 2004-2005 г.р 2-тайма по 30 минут Начало игр в 14-00

Расходы по обеспечению питанием судей и мед.персонала на предварительном этапе осуществляет принимающая команда согласно действующим нормам. Расходы судей при проезде к месту соревнований на личном автотранспорте производится согласно предъявленным документам. Присутствие медицинского работника обязательно.

Игры  обслуживает  наиболее квалифицированным Судьям местной коллегии.

Гл.судья 1 группа Наумов Виталий Сергеевич  89286332266

Гл.судья соревнований  Андреев.В.В тел.(88652)297766  сот.89064648510

Гл.секретарь  Самедов.С.С 89034440877

 

24.04.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»