Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2003 года рождения 2017 года. Группа 1

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2003 года рождения.  2017  год  Группа № 1

1.      ДЮСШ п/ф Ставрополь (Петряков Алексей 89188009048)

2.      ДЮСШ «Кожаный мяч»-1 Р.Павлюченко Ставрополь (Абушов Расим 89188749328)

3.      ДЮСШ Михайловск (Унтевский Сергей Иванович 89064664427)

4.      ДЮСШ Изобильный (Коржов Юрий Александрович 89034428750)

5.      ДЮСШ Новоалександровск (Любимов Александр Николаевич 89283099598)

6.      ДЮСШ Донское (Микоелян Роман 89633843898)

7.      ДЮСШ Красногвардейское (Горяйнов Денис 89614522021)

8.      ДЮСШ «Кожаный мяч»-2 Р.Павлюченко Ставрополь (Скляров Константин 89197343427)

1 Круг

1 тур 28 апреля

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) перенос

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) 1:6

ДЮСШ Донское (Донское) - ДЮСШ Михайловск (Михайловск) перенос на 19 мая

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ (Новоалександровск) перенос

2 тур 30 апреля

ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) 1:4

ДЮСШ Изобильный (Изобильный) -  ДЮСШ Донское (Донское) 3:6  

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ Михайловск (Михайловск) перенос

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) 1:2

3 тур 5 мая

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)  - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) 0:1

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:12

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) 1:4

ДЮСШ Донское (Донское) - ДЮСШ (Новоалександровск) 2:0

4 тур 7 мая

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Донское (Донское) 3:1

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ (Новоалександровск) 6:0

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный) перенос

ДЮСШ Михайловск (Михайловск) - ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) 0:9

 

5 тур 10 мая

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) перенос

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) 1:3

ДЮСШ (Новоалександровск)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь) перенос

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ Донское (Донское) 0:1  

6 тур 14 мая

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) 0:1 

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ Донское (Донское) 4:2

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)  -  ДЮСШ (Новоалександровск) 5:0

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ Изобильный (Изобильный) 0:5

7 тур 17 мая

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)

ДЮСШ (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск) 5:0

ДЮСШ Донское (Донское)  -  ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) 1:4

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) перенос

 

2 Круг

8 тур 21 мая

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:1

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) 4:0

ДЮСШ Михайловск (Михайловск) -  ДЮСШ Донское (Донское) 0:9

ДЮСШ (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный) 3:2

 

9 тур 24 мая

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Новоалександровск) 6:0

ДЮСШ Донское (Донское) - ДЮСШ Изобильный (Изобильный) 3:0

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское) 3:0

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)  - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)


Команда
1 2
3
4
5
6
7
8
очки мячи
место
1 ДЮСШ п/ф Х 1:2
12:0


4:2

1:2


2 ДЮСШ Кожаный мяч-1 2:1
Х 9:0 3:1
5:0
4:1

6:1

4:0

0:1



3 ДЮСШ г.Михайловск 0:12
0:9
Х 0:5 0:5 0:9
3:0




4 ДЮСШ Изобильный
1:3

5:0
Х 2:3

3:6

0:3

1:4




5
ДЮСШ Новоалександровск

0:5
5:0
3:2
Х

0:7

4:1

0:6

1:4

0:6




6
ДЮСШ Донское
2:4
1:4
9:0

6:3

3:0

7:0

1:4

Х 1:0
1:3
     
7
ДЮСШ Красногвардейское

1:6

0:4

0:3
4:1
6:0
0:1
Х 0:1
     
8
ДЮСШ Кожаный мяч-2
2:1 1:0
 

4:1

6:0

3:1
1:0
Х
     

 

#КомандаИВНПМО
1ДЮСШ "КМ"-1 
Ставрополь
8 7 0 1 33 - 5 21
2ДЮСШ "КМ"-2 
Ставрополь
6 6 0 0 17 - 3 18
3ДЮСШ Донское 
Донское
8 5 0 3 25 - 14 15
4ДЮСШ Красногвар-кое 
Красногвардейское
7 2 0 5 11 - 16 6
5ДЮСШ п/ф 
Ставрополь
4 2 0 2 18 - 6 6
6АСБ 
Новоалександровск
7 2 0 5 9 - 25 6
7ДЮСШ Изобильный 
Изобильный
6 1 0 5 12 - 19 3
8ДЮСШ Михайловск 
Михайловск
6 1 0 5 3 - 40 3

 

10 тур 28 мая

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  -  ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ Донское (Донское) 4:1

11 тур 31 мая

ДЮСШ Донское (Донское)  -  ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)

ДЮСШ (Новоалександровск)  -  ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь) - ДЮСШ Михайловск (Михайловск) 

12 тур 4 июня

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)  - ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ (Новоалександровск)

ДЮСШ Донское (Донское) - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)  

13 тур 7 июня

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь) - ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

ДЮСШ Донское (Донское)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

ДЮСШ (Новоалександровск)  -  ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)

ДЮСШ Изобильный (Изобильный)  - ДЮСШ Михайловск (Михайловск)

14 тур 11 июня

ДЮСШ "КМ"-2 (Ставрополь)  - ДЮСШ Изобильный (Изобильный)

ДЮСШ Михайловск (Михайловск)  - ДЮСШ (Новоалександровск)

ДЮСШ "КМ"-1 (Ставрополь)  - ДЮСШ Донское (Донское)

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ Красногвардейское (Красногвардейское)

 

Главный судья

1 группы                                                                                                           Наумов.В.С

 

Первенства Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2003 г.р. ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП в 2017 году

Продолжительность игр: 2003 г.р 2-тайма по 35 минут. Начало игр в 15-30

Расходы по обеспечению питанием судей и мед.персонала на предварительном этапе осуществляет принимающая команда согласно действующим нормам. Расходы судей при проезде к месту соревнований на личном автотранспорте производится согласно предъявленным документам. Присутствие медицинского работника обязательно.

Игры  обслуживает  наиболее квалифицированным Судьям местной коллегии.

Гл.судья 1 группа Наумов Виталий Сергеевич  89286332266

Гл.судья соревнований  Андреев.В.В тел.(88652)297766  сот.89064648510

Гл.секретарь  Самедов.С.С 89034440877

 

23.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2017»