Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
X открытый краевой турнир по футболу памяти А.А. Мещерякова среди детей 2002 года рождения и моложе.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО
На футбольном поле «Старт» города Нефтекумска с 03.11.2016 по 05.11.2016 проводился очередной X открытый краевой турнир по футболу памяти А.А. Мещерякова среди детей 2002 года рождения и моложе.
Группа «А»
№ по жер |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В
|
Н
|
П
|
Очки |
Место |
1. |
ДЮСШ «Старт» Курской р-н |
ХХ
|
1:2 |
0:10 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
2. |
«Старт-ЮгТранс» г. Нефтекумск |
2:1 |
ХХ
|
0:4 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
3. |
ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь |
10:0 |
4:0 |
ХХ
|
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
Группа «Б»
№ по жер |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В
|
Н
|
П
|
Очки |
Место |
1. |
«Космос» г. Ставрополь |
ХХ
|
2:0 |
10:0 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
2. |
«Веста-КЭС» г. Невинномысск |
0:2 |
ХХ
|
1:0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
3. |
СОК «Колос» с.Покойное |
0:10 |
0:1 |
ХХ
|
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
¼ финала: «Старт-ЮгТранс» - СОК «Колос» 3:1
«Веста-КЭС» - ДЮСШ «Старт» 6:2
½ финала: ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Веста-КЭС» 6:1
«Космос»- «Старт-ЮгТранс» 2:0
5 - 6 место: СОК «Колос» - ДЮСШ «Старт» 5:1
3-4 место: «Веста-КЭС»- «Старт-ЮгТранс» 0:0 пенальти 4:5
1 - 2 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Космос» 1:0
Лучшие игроки турнира:
лучший вратарь - Рыбин Егор («Веста-КЭС»);
лучший защитник - Синякин Константин («Космос»);
лучший полузащитник - Коробко Кирилл (ДЮСШ «Кожаный мяч»);
лучший нападающий - Шиянов Никита («Старт-ЮгТранс»);
лучший бомбардир - Машаех Ахмнд (ДЮСШ «Кожаный мяч»)
лучший игрок - Медведев Никита (ДЮСШ «Кожаный мяч»)
Фото очередного X открытого краевого турнира по футболу памяти А.А. Мещерякова среди детей 2002 года рождения и моложе
1 место: МБУ ДО ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, г. Ставрополь, тренер Р.Ф. Абушов:
2 место: «Космос», г. Ставрополь, тренер Есиков Б.В.:
3 место: «Старт-ЮгТранс», г. Нефтекумск, тренер Ю.И. Вольнов:
08.11.16
Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»