Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
Финал Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
23 октября стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко г.Ставрополь
начало игры 14:30
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:1
Обладатели Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р. СДЮШОР №6 г.Пятигорск
Финалист Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р. ДЮСШ п/ф г.Ставрополь
Лучший игрок команды СДЮШОР №6 г.Пятигорск Мелкумян Георгий
Лучший игрок ДЮСШ п/ф г.Ставрополь Гузюк Александр
1/2 Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
Ответные матчи
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:7
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ЮгТранс (Нефтекумск) 3:0
Первые матчи
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко 4:1
ЮгТранс (Нефтекумск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:3
1/4 Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
Ответные матчи
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) 2:1
ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 1:3
ДЮСШ Атлант (Буденновск) - ЮгТранс (Нефтекумск) 1:1
ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 0:3
Первые матчи
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:3
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ (Новоалександровск) 3:1
ЮгТранс (Нефтекумск) - ДЮСШ Атлант (Буденновск) 3:0
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ (Георгиевск) 3:0
1/8 Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
Ответные матчи
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ (Александровское) 3:0
ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:3
ДЮСШ СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 1:2
ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ (Новоалександровск) 2:3
ЮгТранс (Нефтекумск) - ДЮСШ (Левокумское) 7:1
ДЮСШ Атлант (Буденновск) - ДЮСШ (Новоселицкое) 1:0
МБУ ДОД ДЮСШ ГМР (Незлобная) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 0:3
Первые матчи
ДЮСШ (Александровское) - УОР (Ставрополь) 0:3
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) 3:0
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ СтройЭксперт (Ставрополь) 1:1
ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Михайловск) 6:0
ДЮСШ (Левокумское) - ЮгТранс (Нефтекумск) 1:0
ДЮСШ (Новоселицкое) - ДЮСШ Атлант (Буденновск) 4:4
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - МБУ ДОД ДЮСШ ГМР (Незлобная) 3:0
ДЮСШ (Курская) - ДЮСШ (Георгиевск) 2:3
1/16 Кубка Ставропольского края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2002 г.р.
Ответные матчи
22 сентября
Первые матчи
20 сентября
ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ (Ессентукская) 1:0
24.10.16