Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

К финалу Первенства России по футболу среди ветеранов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

К  финалу Первенства России по футболу среди ветеранов готовится  Ставропольское «Динамо».  В рамках подготовки команда провела товарищескую встречу  со сборной командой Левокумского района.  Матч собрал большое количество болельщиков в день празднования дня Ставропольского края . Игра проходила в очень напряженной борьбе  и закончилась со счетом 2-2 , голы у ставропольцев забили Алексей Морочко и Андрей Копылов,  у хозяев Ринат Касимов и Олег Науменко.  По словам наставника «Динамо» Юрия Федотова , он не ожидал такой прыти от хозяев и был удивлен самоотверженностью  местных ребят  и обидно то, что в районе не проводится Чемпионат и руководство района ничего не делает для развития самого массового и доступного вида спорта.  Тем более что несколько лет назад был построен спортивный комплекс с двумя футбольными полями , непонятно для чего, который медленно приходит в ужасное состояние. Я думаю что с приходом новой Администрации что-то сдвинется с мертвой точки».

   А так болельщики увидели в деле  Сергея Ушакова, Паату Беришвили, Андрея Копылова , Ярослава Грушевого, Алексея Морочко  и других футболистов защищавших честь ставропольского футбола на высоком уровне .

   В Самаре с 24 сентября по 1 октября состоится финал Первенства России среди ветеранов 40 лет и старше , где наши ребята будут защищать звание победителей Первенства России 2015 года  в противоборстве с командами:  «Крылья Советов» г.Самара, «Урал» г.Екатеринбург , «Амкар» г.Пермь , «Иртыш» г.Омск, , «Металлург» г.Липецк , «Лада» г.Толлятти  и  ветераны г.Челябинска.

 

Состав команды: Стрикалов Г., Базаров И., Теблоев А., Мясников А., Дымов С., Бражников В., Шевырев В., Соколов В., Беришвили П., Копылов А., Гиппот А., Махмуров Э.,  Удодов Р., Карапетян А., Федьков А., Стерлев А., Студзинский А. , Константинов В. , тренер Федотов Ю.М.

  Пожелаем ребятам удачи и хорошего выступления!

 

22.09.16

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»