Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства СК края по футболу
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
22 июля 14:00 стадион Динамо сбор судей и инспекторов Чемпионата и Первенства Ставропольского края.
Первая группа
13 тур 23 июля
начало игр в 17:00Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Сигнал (Изобильный) - Нарт (Черкесск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Музыка Виталий (Невинномысск) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Электроавтом (Ставрополь) - Свободный тр (Новоселицкое) | Скляров Константин (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Динамо-УОР-М (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Донской Юрий (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Лазаренко Денис (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Искра (Новоалександровск) - Спартак (Буденновск) | Дзюба Захар (Штурм) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Хачетуров Сергей Григорьевич (Темижбекский) |
Перенесенная игра 6 тура 26 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Спартак (Буденновск) - Электроавтом (Ставрополь) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Вторая группа
Подгруппа Б:
12 тур 23 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Альянс (Сенгилеевское) - Жемчужина (Золотаревка) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
24 июля
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СКФУ (Ставрополь) - Кожаный мяч (Ставрополь) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Давыденко Александр (Невинномысск) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
Гигант (Сотниковское) - Родина (Дмитриевское) | Скляров Константин (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Динамо-УОР-М (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | Перенос на август месяц |
|||
ФК Ипатово (Ипатово) - Искра-2 (Новоалександровск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Каримов Амир (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
21.07.16
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2016»