Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Дисквалификации, предупреждения и бомбардиры Первенства Ставропольского края. Вторая группа.
Расскажите друзьям об этой статье:
Бомбардиры
№ | Игрок | Голы | Пен |
---|---|---|---|
1 | Олейников Алексей Альянс |
23 | 1 |
2 | Коробейников Игорь Колос-Калининское |
20 |
1 |
3 | Григорян Георгий Нарзан |
18 | 0 |
4 | Кислый Никита Колос-Калининское |
16 | 0 |
5 | Нурлиев Заур ФК Локомотив Мин-Воды |
15 | 4 |
6 | Смирнов Кирилл ФК Локомотив Мин-Воды |
12 | 0 |
7 | Богданов Алексей Родина |
11 | 0 |
8 | Мануйло Андрей Жемчужина |
11 | 0 |
9 | Терехин Марад ДЮСШ п/ф |
11 | 0 |
10 | Якубов Рашид ФК Ипатово |
10 | 0 |
Дисквалификации и предупреждения
Альянс | 1 тур | 3 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | 20 тур | 19 тур | 21 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Алешин Александр | |||||||||||||||||
Андреев Константин | |||||||||||||||||
Балюконис Андрей | |||||||||||||||||
Богачков Игорь | |||||||||||||||||
Богучаров Иван | |||||||||||||||||
Гюльназарян Борис | |||||||||||||||||
Злобин Иван | |||||||||||||||||
Ишкиняев Максим | |||||||||||||||||
Копейкин Артем | |||||||||||||||||
Лахомов Александр | |||||||||||||||||
Мысочка Александр | |||||||||||||||||
Олейников Алексей | |||||||||||||||||
Паньков Николай | |||||||||||||||||
Погребной Евгений | |||||||||||||||||
Редькин Александр | |
Гвардия | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 9 тур | 10 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | 19 тур | 20 тур | 21 тур 25.09.2016 |
22 тур 2.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Азаренко Евгений | |||||||||||||||||
Афанасьев Иван | |||||||||||||||||
Болтенко Максим | |||||||||||||||||
Брусенский Юрий | |||||||||||||||||
Бурлаков Иван | |||||||||||||||||
Васильев Вячеслав | |||||||||||||||||
Волобуев Александр | |||||||||||||||||
Долматов Максим | |||||||||||||||||
Евтушенко Виктор | |||||||||||||||||
Ефремов Станислав | |||||||||||||||||
Касимов Сергей | |||||||||||||||||
Корягин Ярослав | |
||||||||||||||||
Кустов Виктор | |||||||||||||||||
Персиянов Александр | |||||||||||||||||
Подколзин Вячеслав | |||||||||||||||||
Прилепа Владимир | |||||||||||||||||
Семендяев Сергей | |
||||||||||||||||
Сотников Сергей | |
|
|||||||||||||||
Сотников Сергей |
Гигант | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | 20 тур | 21 тур 25.09.2016 | 22 тур 02.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Булгаков Константин | ||||||||||||||||||||
Васильченко Роман | ||||||||||||||||||||
Вронский Юрий | ||||||||||||||||||||
Жихарев Александр | ||||||||||||||||||||
Каломыцев Роман | ||||||||||||||||||||
Лукьянов Богдан | ||||||||||||||||||||
Мироненко Александр | ||||||||||||||||||||
Песков Александр | ||||||||||||||||||||
Петров Артем | ||||||||||||||||||||
Прилуцкий Владислав | ||||||||||||||||||||
Романенко Вадим | ||||||||||||||||||||
Рымарь Владислав | ||||||||||||||||||||
Савин Юрий | ||||||||||||||||||||
Соляников Иван | ||||||||||||||||||||
Сопачев Сергей | ||||||||||||||||||||
Христенко Сергей | ||||||||||||||||||||
Шарпонских Николай | |
|
||||||||||||||||||
Щербаков Владимир | ||||||||||||||||||||
Ященко Алексей |
ДЮСШ п/ф | 1 тур | 2 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 13 тур | 15 тур 14.08.2016 | 16 тур 20.08.2016 | 17 тур 28.08.2016 | 18 тур 04.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Глущенков Кирилл | |||||||||||||||
Даниелян Григорий | |||||||||||||||
Емельяненко Михаил | |||||||||||||||
Зуйков Илья | |||||||||||||||
Иванов Ростислав | |||||||||||||||
Каверин Александр | |||||||||||||||
Костенко Кирилл | |||||||||||||||
Костюнин Олег | |||||||||||||||
Кошевой Владислав | |||||||||||||||
Назаров Виталий | |||||||||||||||
Нестулиев Сергей | |||||||||||||||
Нефетиди Савва | |||||||||||||||
Плахотник Владислав | |||||||||||||||
Пономаренко Сергей | |||||||||||||||
Рассказов Николай | |||||||||||||||
Савченко Игорь | |||||||||||||||
Суворов Олег | |||||||||||||||
Терехин Марад | |||||||||||||||
Тлимахов Азамат |
ДЮСШОР №6 | 4 тур 22.05.2016 | 5 тур 29.05.2016 | 9 тур 26.06.2016 | 8 тур 03.07.2016 | 11 тур 14.08.2016 |
---|---|---|---|---|---|
Апресян Вааг | |||||
Атанесян Иван | |||||
Габачиев Георгий | |||||
Джанаев Аслан | |||||
Магеррамов Эльдар | |||||
Омаров Джангир | |||||
Полетаев Владимир |
Динамо-УОР-М-2 | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 17 тур | 18 тур 04.09.2016 | 12 тур 14.09.2016 | 20 тур 18.09.2016 |
19 тур 27.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Абдоков Нури | ||||||||||||||||
Беликин Александр |
|
|||||||||||||||
Боваев Николай | ||||||||||||||||
Болгов Никита | ||||||||||||||||
Визгулин Даниил | ||||||||||||||||
Губарев Александр | ||||||||||||||||
Доронин Денис | ||||||||||||||||
Ерченко Александр | |
|||||||||||||||
Карапетян Эрик | ||||||||||||||||
Колесников Галиб | ||||||||||||||||
Максименко Андрей | ||||||||||||||||
Мурадян Эдуард | ||||||||||||||||
Ринас Иван | ||||||||||||||||
Шамсутдинов Ислам | ||||||||||||||||
Щербаков Дмитрий |
Жемчужина | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 17 тур | 18 тур | 19 тур 10.09.2016 | 20 тур 17.09.2016 | 21 тур 24.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Акопян Джонни | |||||||||||||||||||
Гончаров Максим | |||||||||||||||||||
Григоренко Антон | |||||||||||||||||||
Жевнов Денис | |||||||||||||||||||
Загребельный Алексей | |||||||||||||||||||
Зубов Илья | |||||||||||||||||||
Иванов Антон | |||||||||||||||||||
Калашников Александр | |||||||||||||||||||
Клочко Денис | |||||||||||||||||||
Коряченцев Артем | |||||||||||||||||||
Криворотов Алексей | |||||||||||||||||||
Линюшин Анатолий | |||||||||||||||||||
Мануйлов Андрей | |||||||||||||||||||
Наконечный Александр | |||||||||||||||||||
Пилипенко Павел | |||||||||||||||||||
Сабля Николай | |||||||||||||||||||
Студнев Роман | |||||||||||||||||||
Терещенко Валерий | |||||||||||||||||||
Тимофеев Константин | |||||||||||||||||||
Ференец Иван | |||||||||||||||||||
Шабельников Роман |
Искра-2 | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 15 тур | 13 тур 17.08.2016 | 16 тур 21.08.2016 | 17 тур 28.08.2016 | 19 тур 11.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Алтухов Алексей | ||||||||||||||||
Бекетов Артем | ||||||||||||||||
Божков Павел | ||||||||||||||||
Дорошев Алексей | ||||||||||||||||
Каркунов Александр | ||||||||||||||||
Ключкин Сергей | ||||||||||||||||
Колтаков Виталий | ||||||||||||||||
Крапивин Сергей | ||||||||||||||||
Кулаков Александр | ||||||||||||||||
Лесной Александр | ||||||||||||||||
Лобов Денис | ||||||||||||||||
Маслов Кирилл | ||||||||||||||||
Мишенин Виктор | ||||||||||||||||
Соколов Юрий | ||||||||||||||||
Цациев Руслан | ||||||||||||||||
Шрамков Федор |
Кожаный мяч | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 4 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур 20.08.2016 | 17 тур 28.08.2016 |
21 тур 25.09.2016 | 22 тур 2.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Айрапетян Артем | |||||||||||||||||
Атаян Эдуард | |||||||||||||||||
Гомелев Владимир | |||||||||||||||||
Калиниченко Владимир | |||||||||||||||||
Кирин Алексей | |||||||||||||||||
Ключников Александр | |
||||||||||||||||
Ливада Виктор | |||||||||||||||||
Марухно Родион | |
|
|||||||||||||||
Савцов Дмитрий | |||||||||||||||||
Соколов Никита | |||||||||||||||||
Сулейманов Арсен | |||||||||||||||||
Хмелевской Кирилл | |||||||||||||||||
Щербинин Дмитрий |
Колос-Калининское | 1 тур | 2 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур 05.06.2016 | 10 тур 31.07.2016 | 12 тур 21.08.2016 | 13 тур 28.08.2016 | 14 тур 03.09.2016 | 16 тур 17.09.2016 |
17 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Беленикин Евгений | |||||||||||
Гончаров Алексей | |||||||||||
Кислый Никита | |||||||||||
Костенко Дмитрий | |||||||||||
Мещеряков Роман | |||||||||||
Муссов Замир | |||||||||||
Семенихин Павел |
|
||||||||||
Тигиев Дзамболат | |||||||||||
Уракбаев Антон | |||||||||||
Хорунжий Виталий | |||||||||||
Цаголов Аршен |
Нарзан | 1 тур | 2 тур | 4 тур | 5 тур | 7 тур | 9 тур 26.06.2016 | 8 тур 03.07.2016 | 10 тур 31.07.2016 | 11 тур 14.08.2016 | 13 тур 28.08.2016 | 14 тур 04.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Акопян Артем | |||||||||||
Батдыев Темирлан | |||||||||||
Джанибеков Идрис | |||||||||||
Кичев Анзор | |||||||||||
Манукян Рудольф | |||||||||||
Маркарян Эдуард | |||||||||||
Петинов Максим | |||||||||||
Петросьянц Эдгар | |||||||||||
Салпагаров Амиран | |||||||||||
Узденов Марат | |||||||||||
Узденов Рустам | |||||||||||
Хачатурян Оганес | |||||||||||
Шеренц Давид | |||||||||||
Шестопалов Александр |
Предгорье | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур 14.08.2016 | 12 тур 21.08.2016 | 15 тур 11.09.2016 | 16 тур 17.09.2016 | 14 тур 21.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Алиханов Македон | ||||||||||||||
Гулаксизов Александр | ||||||||||||||
Гяглев Константин | ||||||||||||||
Ерусланов Сергей | ||||||||||||||
Ибрагимов Ибрагим | ||||||||||||||
Кочеманов Юрий | ||||||||||||||
Кулаксизов Георгий | ||||||||||||||
Куркчян Андрей | ||||||||||||||
Мелетов Яков | ||||||||||||||
Мкртчян Арсен | ||||||||||||||
Нигматулин Сергей | ||||||||||||||
Новрадов Геннадий | ||||||||||||||
Палчинский Антон | ||||||||||||||
Слободенюк Сергей | ||||||||||||||
Туршев Георгий | ||||||||||||||
Черкасов Роман |
Родина | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 10 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 18 тур | 19 тур | 20 тур 18.09.2016 |
21 тур 25.09.2016 | 22 тур 2.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Асхабов Мусса | |||||||||||||||||||
Беленков Александр | |||||||||||||||||||
Богданов Алексей | |||||||||||||||||||
Гончаров Александр | |||||||||||||||||||
Заздравных Сергей | |
|
|||||||||||||||||
Иванов Антон | |||||||||||||||||||
Коробко Даниил | |||||||||||||||||||
Котельников Дмитрий | |||||||||||||||||||
Кравцов Евгений | |||||||||||||||||||
Кудинов Владислав | |||||||||||||||||||
Мижаев Шамиль | |||||||||||||||||||
Мухтаров Илим | |||||||||||||||||||
Несынов Денис | |||||||||||||||||||
Пискачев Денис | |||||||||||||||||||
Польской Виталий | |||||||||||||||||||
Слепцов Сергей | |||||||||||||||||||
Федоров Николай | |||||||||||||||||||
Шашенков Максим |
СКФУ | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 4 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 11 тур | 14 тур | 15 тур | 13 тур | 16 тур | 18 тур | 20 тур | 21 тур 27.09.2016 | 22 тур 02.10.2016 | 19 тур 04.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Айрапетян Вачаган | |
|||||||||||||||||
Акопян Грант | |
|||||||||||||||||
Африкян Эдуард | ||||||||||||||||||
Баттанг Ватчо Арнольд | ||||||||||||||||||
Беспалый Илья | ||||||||||||||||||
Гаджиев Мурад | ||||||||||||||||||
Газарян Рудольф | ||||||||||||||||||
Доронин Роман | ||||||||||||||||||
Мануйло Роман | ||||||||||||||||||
Мусаев Маджит | ||||||||||||||||||
Несынов Константин | ||||||||||||||||||
Рычагов Иван | ||||||||||||||||||
Смоляков Данила | ||||||||||||||||||
Фомин Павел | ||||||||||||||||||
Чапаров Сафарбий | ||||||||||||||||||
Черков Георгий |
|
Строитель | 2 тур 08.05.2016 | 3 тур 15.05.2016 | 5 тур 29.05.2016 | 6 тур 05.06.2016 | 7 тур 12.06.2016 | 11 тур 14.08.2016 | 12 тур 21.08.2016 | 15 тур 11.09.2016 |
17 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Абагов Эдуард | |||||||||
Магкеев Марат | |||||||||
Проничев Константин | |
||||||||
Сатцаев Мурат | |||||||||
Шанаев Асланбек |
Торпедо | 2 тур | 3 тур | 4 тур 22.05.2016 | 6 тур 05.06.2016 | 9 тур 26.06.2016 | 8 тур 03.07.2016 | 11 тур 14.08.2016 | 12 тур 20.08.2016 | 13 тур 28.08.2016 |
17 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Абалмасов Александр | |
|||||||||
Вакуленко Константин | |
|||||||||
Вартанян Роман | ||||||||||
Каспарян Роман | ||||||||||
Кирилов Александр | ||||||||||
Кушнерев Артур | |
|||||||||
Мирошниченко Сергей | ||||||||||
Николайчук Роман | ||||||||||
Носов Роман | ||||||||||
Скворцов Эдуард |
Урарту | 1 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 9 тур | 8 тур | 10 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур 04.09.2016 | 15 тур 11.09.2016 | 16 тур 17.09.2016 | 17 тур 25.09.2016 | 18 тур 02.10.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Арзуманов Артур | |||||||||||||||
Денисенко Денис | |||||||||||||||
Зоуггари Хамза | |||||||||||||||
Лобжанидзе Зураб | |||||||||||||||
Мирзоян Рубен | |||||||||||||||
Петросов Герман | |||||||||||||||
Петросов Давид | |||||||||||||||
Саркисян Спартак | |||||||||||||||
Севумян Армен | |||||||||||||||
Султанян Рустам | |||||||||||||||
Терещенко Николай | |||||||||||||||
Терещенко Алексей | |||||||||||||||
Ткаченко Константин | |||||||||||||||
Фарсаданян Роман | |||||||||||||||
Цаллати Мурат | |||||||||||||||
Шевцов Никита | |||||||||||||||
Ширинян Роберт |
ФК Ипатово | 1 тур | 2 тур | 10 тур | 6 тур | 7 тур | 9 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 16 тур | 17 тур 28.08.2016 | 18 тур 04.09.2016 | 19 тур 11.09.2016 | 20 тур 18.09.2016 | 21 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Апарин Сергей | |||||||||||||||
Атаков Аман | |||||||||||||||
Василенко Владимир | |||||||||||||||
Довгалев Станислав | |||||||||||||||
Корчиков Андрей | |||||||||||||||
Майфет Сергей | |||||||||||||||
Пиреев Ринат | |||||||||||||||
Ревегук Алексей | |||||||||||||||
Савченко Артем | |||||||||||||||
Савченко Борис | |||||||||||||||
Свинаренко Ян | |||||||||||||||
Сидоренко Игорь |
|
||||||||||||||
Скрипань Александр | |||||||||||||||
Соколов Александр | |||||||||||||||
Тимченко Александр | |||||||||||||||
Шаповалов Максим | |||||||||||||||
Этсетов Камиль |
ФК Локомотив - Минеральные Воды | 1 тур | 3 тур | 6 тур 05.06.2016 | 8 тур 03.07.2016 | 10 тур 31.07.2016 | 11 тур 14.08.2016 | 12 тур 21.08.2016 | 13 тур 28.08.2016 | 16 тур 17.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гиппот Алишер | |||||||||
Гукасян Армаис | |||||||||
Игнатов Александр | |||||||||
Калачев Андрей | |||||||||
Коряченко Сергей | |||||||||
Лихо Сергей | |||||||||
Максимов Сергей | |||||||||
Мовсесян Арсен | |||||||||
Нурлиев Надир | |||||||||
Нурлиев Рашид | |||||||||
Нурлиев Заур | |||||||||
Смирнов Кирилл | |||||||||
Сулейманов Азамат | |||||||||
Умнов Валерий | |||||||||
Хрипченко Сергей | |||||||||
Шакель Владислав | |||||||||
Шевченко Евгений |
Чайка | 1 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур 29.05.2016 | 9 тур 26.06.2016 | 10 тур 31.07.2016 | 12 тур 21.08.2016 | 14 тур 03.09.2016 | 15 тур 11.09.2016 |
17 тур 25.09.2016 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Захаров Артем | ||||||||||
Изотьев Андрей | ||||||||||
Ковалев Виталий | ||||||||||
Михалев Константин | ||||||||||
Нуштайкин Янис | ||||||||||
Петров Сергей | ||||||||||
Петров Дмитрий | ||||||||||
Сизонов Владимир | ||||||||||
Столбовский Евгений | ||||||||||
Челноков Алексей | |
29.09.16
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2016»