Финал Первенства России по футболу среди ветеранов 40 лет и старше г.Новокуйбышевск

Календарь футбольного турнира ХV Первенства России по футболу среди ветеранов 2015 года ( 40 лет +)

Команда ветеранов "Динамо" г.Ставрополь за тур до окончания стала победителем! Поздравляем команду и тренера Федотова Ю.М. !

15.00    «ЛАДА»      -         «ДИНАМО»        2-4

голы:А.Федьков Карапетян А. Беришвили П. и Шевырев В.

17.00  «Мордовия»    - «Ингушетия»                                                      1-1

19.00  «Нефтяник»      -   «Амкар»                                                             3-1

3 тур  15.09.15 г

15.00   «Ингушетия»   -    «ДИНАМО»        0-0

17.00   «Амкар»    -             «Мордовия»                                                   3-0

19.00    «Нефтянник»     -  «ЛАДА»                                                           6-0

4 тур 16.09.15 г

14.00    «Ингушетия»      -            «АМКАР»    0-0

16.00     «Лада»             -                  «Мордовия» 1-1

17-30  «СБ.РОССИИ»(Ветераны) - «Крылья Советов (ветераны)

19.00    НАГРАЖДЕНИЕ

За тур до окончания турнира ветераны ставропольского "Динамо" обеспечили Чемпионское звание в финальных соревнованиях проходящих в Самарской области. В четвертой игре с местным "Нефтяником" подопечных Юрия Федотова устраивала только победа с любым счетом. И команда на глазах местной публики проявила характер и самое главное мастерство забив в первом тайме гол-шедевр после комбинации Соколов-Беришвили-Гиппот точку в одно касание поставил Арсен Карапетян 1-0 , во втором тайме имея преимущество наши земляки закрепили успех после прострела Валерия Шевырева гол забил Вадим Соколов 2-0 и Чемпионое звание ,кстати четвертое в кармане наших ребят.Набрав 10 очков после 4-х игр команда стала не досягаема и не зависимо от последней игры с "Мордовией" стала Чемпионом . Такого успеха не добивалась ни одна команда РОССИИ. Второе место завоевали хозяева финальной части турнира, ветераны новокуйбышевского «Нефтяника», третье - пермяки из «Амкара».Лучшим игроком турнира признан наш Вадим Соколов. Он же вместе с Арсеном Карапетяном стал и лучшим бомбардиром турнира. На счету обоих снайперов по пять точных ударов.
НАСТАВНИК НАШЕЙ КОМАНДЫ Ю.Федотов  ВЫРАЖАЕТ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ И ЛИЧНО АНДРЕЮ ДЖАТДОЕВУ , ЮРИЮ МИШИНУ ЗАВОД "ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА", АЛЕКСЕЮ ЗАВГОРОДНЕВУ ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ , БАЛАКШИЙ НИКОЛАЮ, СТЕРЛЕВУ АНДРЕЮ И ФЕДОТОВОЙ НАТАЛЬЕ без помощи этих людей поездка на финал не состоялась бы.