Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
18 Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Нефтекумья»
18 открытого межрегионального турнира по мини-футболу
2011г.
г.Нефтекумск СОК «Старт»
25 февраля
1. 16.00 «Лотос» (Калмыкия) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан) 9-2
2. 17.00 КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Звезда-Атлант» (Буденновск) 7-2
26 февраля
4. 10.00 «Звезда-Атлант» (Буденновск) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан) 4-1
5. 11.00 «Лотос» (Калмыкия) - КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) 5-4
7. 13.30 «Звезда-Атлант» (Буденновск) - «Лотос» (Калмыкия) 3-4
8. 14.30 КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан) 11-2
А |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
О |
Р/М |
М |
1 |
«Лотос» п. Комсомольский |
|
5:4 |
4:3 |
9:2 |
3 |
0 |
0 |
9 |
18:9 |
1 |
2 |
КБ ЛПУМГ |
4:5 |
|
7:2 |
11:2 |
2 |
0 |
1 |
6 |
22:9 |
2 |
3 |
«Звезда - Атлант» |
3:4 |
2:7 |
|
4:1 |
1 |
0 |
2 |
3 |
9:12 |
3 |
4 |
«Южно-Сухокумск» |
2:9 |
2:11 |
1:4 |
|
0 |
0 |
3 |
0 |
5:24 |
4 |
25 февраля
3. 18.00 «Старт» (Нефтекумск) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань) 4-3
26 февраля
12.00 - 12.20 - открытие турнира
6. 12.30 «Старт» (Нефтекумск) - «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) 2-6
9. 15.30 «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань) 8-1
Б |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
О |
Р/М |
М |
1 |
«Газпром-Трансгаз» |
|
1:8 |
3:4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4:12 |
3 |
2 |
«Олимпия» |
8:1 |
|
6:2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
14:3 |
1 |
3 |
«Старт» |
4:3 |
2:6 |
|
1 |
0 |
1 |
3 |
6:9 |
2 |
16.30 - 17.45 технический перерыв
10. 18.00 ¼ финала «Старт» (Нефтекумск) - «Звезда-Атлант» (Буденновск) 4-6 (2-1)
11. 19.00 ¼ финала КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань) 10-2 (4-0)
27 февраля
12. 10.00 ½ финала «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) 3-3 (0-1) 6:5 по пен.
13. 11.00 ½ финала «Лотос» (Калмыкия) - «Звезда-Атлант» (Буденновск) 2-3 (1-1)
14. 12.00 «Старт 2001» - «Старт 2000»1:0 (0:0)
15. 12.30 за 3-е место КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Лотос» (Калмыкия) 10-5 (5-1)
16. 13.30 финал «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - «Звезда-Атлант» (Буденновск) 4-1 (2-0)
14.50 закрытие турнира
Индивидуальные и командные призы турнира.
Итоговое положение команд
место |
команда |
1 |
«Олимпия» с. Левокумское/ Ставрополь |
2 |
«Звезда-Атлант» г. Буденновск |
3 |
КБ ЛПУМГ г.Нефтекумск |
4 |
«Лотос» п.Комсомольский, Республика Калмыкия |
5 |
«Старт» г.Нефтекумск |
6 |
«Газпромтрансгаз» г.Астрахань |
7 |
«Южно-Сухокумск» Республика Дагестан |
Лучшие игроки турнира
№ |
Номинация |
Фамилия, Имя |
команда |
1 |
«Лучший игрок турнира |
Котельников Дмитрий |
«Олимпия» |
2 |
«Приз зрительских симпатий |
Хайбулаев Мурад |
КБ ЛПУМГ |
3 |
«Лучший вратарь» |
Тумко Владимир |
«Звезда-Атлант» |
4 |
«Лучший бомбардир» |
Сагаджиев Чингиз |
«Лотос» |
5 |
«Самый быстрый гол» |
Намруев Юрий |
«Лотос» |
6 |
«Самый красивый гол» |
Омаров Шамиль |
«Старт» |
Лучшие игроки каждой команды
Команда |
Фамилия, Имя |
«Олимпия» |
Туз Денис |
«Звезда-Атлант» |
Даниелян Бабкен |
КБ ЛПУМГ |
Пинский Виталий |
«Лотос» |
Адрунов Евгений |
«Старт» |
Редько Максим |
«Газпромтрансгаз» |
Кильмухамедов Марат |
«Южно-Сухокумск» |
Нажмудинов Рамазан |
Бомбардиры турнира. |
|||
м |
Фамилия, Имя |
Команда |
Количество голов |
1 |
Сагаджиев Чингиз |
«Лотос» |
14 |
2 |
Магомедов Хазри |
КБ ЛПУМГ |
9 |
3 |
Даниелян Бабкен |
«Звезда - Атлант» |
8 |
3 |
Калашников Александр |
«Олимпия» |
8 |
5 |
Пожидаев Алексей |
КБ ЛПУМГ |
7 |
«Приз справедливой игры» |
|||||
м |
команда |
фолы |
ж. к
|
кр. к |
штрафные очки |
1 |
Ю.Сухокумск |
14 |
2 |
0 |
20(6,67) |
2 |
«Звезда -Атлант» |
30 |
5 |
1 |
52(8,67) |
3 |
«Лотос» |
31 |
6 |
0 |
49(9,80) |
4 |
«Олимпия» |
22 |
6 |
0 |
40 (10,0) |
5 |
КБ ЛПУМГ |
43 |
6 |
0 |
61(10,2) |
6 |
«Старт» |
25 |
3 |
0 |
34(11,3) |
7 |
«Газпромтрансгаз» |
30 |
3 |
0 |
39(13,0) |
«ж.к» - желтая карточка - 3 штрафных очка;
«кр.к» - красная карточка -7 штрафных очков.
«Самый быстрый гол» |
|||
м |
Фамилия, Имя |
Команда |
время |
1 |
Намруев Юрий |
«Лотос» |
32 сек. |
2 |
Курбанов Али |
КБ ЛПУМГ |
34 сек. |
3 |
Сагаджиев Чингиз |
«Лотос» |
51 сек. |
Главный судья Атанов С.Л. (г. Таганрог, судья национальной категории).
Главный секретарь Левин М.А. (г. Нефтекумск)
04.03.11