Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.10. Региональная общественная организация «Федерация футбола Ставропольского края»: Чемпионат Ставропольского края по футболу - 2014. Первая группа (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ставропольского края по футболу - 2014. Первая группа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1 «Электроавтоматика» г.Ставрополь  х 3-0 1-3 3-0 4-0 5-1 2-0 5-0 5-0 4-1 2-1 8-0 3-1 24 22 0 2 92-12 66
0-2 4-0 5-2 3-0 3-0 4-1 7-0 7-0 2-0 4-0 5-0 +/-
2 «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-3 х 2-2 0-1 2-0 3-3 2-0 3-2 7-1 3-0 1-1 7-0 3-0 24 19 3 2 71-19 60
2-0 3-2 4-1 2-0 2-0 2-0 4-0 2-0 2-0 3-1 8-2 4-0
3 «Сигнал» г.Изобильный 3-1 2-2 х 2-0 0-1 0-0 4-1 6-1 3-1 5-2 3-1 4-0 5-0 24 17 4 3 72-27 55
0-4 2-3 1-1 1-0 2-2 3-2 2-0 10-3 5-1 3-1 3-0 +/-
4 «Строитель» с.Русское 0-3 1-0 0-2 х 1-1 2-1 6-1 1-0 1-0 0-0 2-0 10-1 7-1 24 17 3 4 76-28 54
2-5 1-4 1-1 2-0 3-2 5-1 4-1 9-0 7-2 4-2 4-0 +/-
5 «Искра» г.Новоалександровск 0-4 0-2 1-0 1-1 х 5-4 1-0 4-1 4-0 2-0 8-2 5-2 5-1 24 14 2 8 63-39 44
0-3 0-2 0-1 0-2 3-5 3-1 4-2 7-0 1-2 3-3 3-1 +/-
6 «УОР» г.Ставрополь  1-5 3-3 0-0 1-2 4-5 х 2-2 3-0 5-2 3-2 4-4 2-3 1-0 24 9 6 9 51-53 33
0-3 0-2 2-2 2-3 5-3 2-2 1-5 1-2 3-2 1-0 2-1 +/-
7 «Свободный труд» с.Новоселицкое 0-2 0-2 1-4 1-6 0-1 2-2 х 1-0 2-0 4-1 1-1 4-2 0-2 24 8 4 12 46-49 28
1-4 0-2 2-3 1-5 1-3 2-2 2-2 6-0 4-2 2-3 6-0 +/-
8 «Спартак» г.Буденновск 0-5 2-3 1-6 0-1 1-4 0-3 0-1 х 1-0 1-0 0-3 5-2 8-4 24 8 2 14 45-65 26
0-7 0-4 0-2 1-4 2-4 5-1 2-2 7-1 1-4 3-2 2-2 +/-
9 «Витязь» Шпаковский р-н 0-5 1-7 1-3 0-1 0-4 2-5 0-2 0-1 х 1-0 2-1 3-1 +/- 24 7 1 16 27-92 22
0-7 0-2 3-10 0-9 0-7 2-1 0-6 1-7 3-2 0-9 2-2 +/-
10 «ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - ГТС-М» г.Ставрополь 1-4 0-3 2-5 0-0 0-2 2-3 1-4 0-1 0-1 х 5-1 3-5 4-1 24 7 1 16 44-60 22
0-2 0-2 1-5 2-7 2-1 2-3 2-4 4-1 2-3 5-2 3-0 +/-
11 «Нарт» г.Черкесск 1-2 1-1 1-3 0-2 2-8 4-4 1-1 3-0 1-2 1-5 х 0-1 1-2 24 5 4 15 45-60 19
0-4 1-3 1-3 2-4 3-3 0-1 3-2 2-3 9-0 2-5 3-1 3-0
12 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-8 0-7 0-4 1-10 2-5 3-2 2-4 2-5 1-3 5-3 1-0 х 3-0 24 5 2 17 32-92 17
0-5 2-8 0-3 0-4 1-3 1-2 0-6 2-2 2-2 0-3 1-3 +/-
13 «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск 1-3 0-3 0-5 1-7 1-5 0-1 2-0 4-8 -/+ 1-4 2-1 0-3 х 24 2 0 22 12-80 6
-/+ 0-4 -/+ -/+ -/+ -/+ -/+ -/+ -/+ -/+ 0-3 -/+

Примечание:
1. Результат матча 5 тура «Витязь» Шпаковский район - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 2:5 аннулировали за участие в матче дисквалифицированного футболиста внесенного в протокол матча под чужой фамилией - Бледных Сергей (Грицук Дмитрий), команде «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
2. Команда «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск снялась с соревнований после 15 тура, в оставшихся матчах 2 круга команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3 (-:+). 


Первенство Ставропольского края по футболу - 2014. Вторая группа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1 «Нарзан» г.Кисловодск х 2-0 2-0 5-1 3-0 4-2 2-2 2-1 6-0 3-0 4-1 2-2 4-0 3-0 26 18 6 2 70-24 60
1-3 2-2 1-2 3-1 1-1 2-1 1-1 3-1 3-2 1-0 4-1 0-0 6-0
2 «Жемчужина» с.Золотаревка 0-2 х 2-1 3-0 1-4 6-2 3-0 3-0 3-0 3-0 0-0 4-0 3-0 3-0 26 18 4 4 73-21 58
3-1 0-1 0-2 4-1 1-1 7-1 4-1 5-1 1-1 0-0 2-0 2-1 10-1
3 «Торпедо» г.Георгиевск 0-2 1-2 х 3-0 7-1 2-1 3-1 1-3 3-2 1-0 3-0 0-2 7-1 6-1 26 17 2 7 60-31 53
2-2 1-0 0-0 0-1 2-4 2-1 2-0 2-1 5-1 0-2 3-2 1-0 3-1
4 «Локомотив-Эмброс» г.Минеральные Воды 1-5 0-3 0-3 х 4-1 0-3 3-5 1-0 2-1 2-2 2-0 5-0 3-0 5-1 26 15 3 8 53-45 48
2-1 2-0 0-0 3-3 0-3 2-1 2-0 3-2 3-1 1-2 2-6 2-0 3-2
5  «Гвардия» с.Красногвардейское 0-3 4-1 1-7 1-4 х 3-0 7-1 0-0 9-0 3-0 1-0 3-0 3-0 16-0 26 14 4 8 77-38 46
1-3 1-4 1-0 3-3 1-2 2-2 4-1 2-0 1-2 1-1 0-2 3-1 6-1
6 «Предгорье» ст.Ессентукская 2-4 2-6 1-2 3-0 0-3 х 3-3 6-1 3-1 0-0 3-0 3-2 2-0 5-1 26 12 6 8 55-45 42
1-1 1-1 4-2 3-0 2-1 1-5 2-2 0-3 2-1 1-1 2-3 0-2 3-0
7 ФК «Ессентуки» г.Ессентуки 2-2 0-3 1-3 5-3 1-7 3-3 х 3-1 4-2 3-0 4-2 4-1 5-1 3-0 26 11 4 11 66-60 37
1-2 1-7 1-2 1-2 2-2 5-1 1-5 0-3 1-1 0-2 3-0 2-5 10-0
8 «Гигант» с.Сотниковское 1-2 0-3 3-1 0-1 0-0 1-6 1-3 х 0-3 1-0 2-0 5-2 3-0 11-2 26 10 3 13 50-50 33
1-1 1-4 0-2 0-2 1-4 2-2 5-1 3-2 0-1 4-3 0-1 0-3 5-1
9 ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-6 0-3 2-3 1-2 0-9 1-3 2-4 3-0 х 1-0 1-1 2-1 5-3 3-0 26 10 1 15 43-64 31
1-3 1-5 1-2 2-3 0-2 3-0 3-0 2-3 0-3 3-1 0-4 3-1 3-2
10 «Кура» Курский район 0-3 0-3 0-1 2-2 0-3 0-0 0-3 0-1 0-1 х 2-1 2-0 3-0 2-1 26 9 4 13 31-44 31
2-3 1-1 1-5 1-3 2-1 1-2 1-1 1-0 3-0 1-3 1-4 3-2 2-0
11 «Къарча» с.Чапаевское КЧР 1-4 0-0 0-3 0-2 0-1 0-3 2-4 0-2 1-1 1-2 х 2-1 1-0 3-0 26 8 6 12 32-40 30
0-1 0-0 2-0 2-1 1-1 1-1 2-0 3-4 1-3 3-1 1-1 0-3 5-1
12 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 2-2 0-4 2-0 0-5 0-3 2-3 1-4 2-5 1-2 0-2 1-2 х 1-0 3-0 26 10 2 14 41-53 29
1-4 0-2 2-3 6-2 2-0 3-2 0-3 1-0 4-0 4-1 1-1 0-3 2-0
13 «Нефтяник Нефтекумья» г.Нефтекумск 0-4 0-3 1-7 0-3 0-3 0-2 1-5 0-3 3-5 0-3 0-1 0-1 х 8-1 26 7 1 18 37-59 22
0-0 1-2 0-1 0-2 1-3 2-0 5-2 3-0 1-3 2-3 3-0 3-0 3-2
14 «Каскад» Кировский район 0-3 0-3 1-6 1-5 0-16 1-5 0-3 2-11 0-3 1-2 0-3 0-3 1-8 х 26 0 0 26 18-132 0
0-6 1-10 1-3 2-3 1-6 0-3 0-10 1-5 2-3 0-2 1-5 0-2 2-3


Примечание: Команда «Эмброс» с.Греческое  в середине сезона переименована в «Локомотив-Эмброс» г.Минеральные Воды.

 

Кубок Ставропольского края по футболу на приз газеты «Ставропольская правда» - 2014.

1/16 финала.
«Къарча» с. Чапаевское - «Нарт» г. Черкесск - 3:0
«Гвардия» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный - 0:3
«Гигант» с. Сотниковское - «Витязь» г. Михайловск - 1:3
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Свободный труд» с. Новоселицкое - 0:1
«Нефтяник-Нефтекумья» г. Нефтекумск - «Спартак» г. Буденновск - 1:3
«Предгорье» г. Ессентуки - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - 1:4
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Колос-Калининское» с. Покойное - 1:3
«Эмброс» с. Греческое - «ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - ГТС-М» г.Ставрополь - 4:2
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Ипатово» г. Ипатово - 3:2
«Торпедо» г. Георгиевск - «ДЮСШОР №6» г. Пятигорск - 2:3 (осн.вр. 2:2, доп.вр. 0:1)
«Кура» Курский район - «Строитель» с. Русское - 2:3 

1/8 финала.
«УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск - 3:0 (+:-)
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Къарча» с. Чапаевское - 6:1
«Витязь» г. Михайловск - «Сигнал» г. Изобильный - 1:3
«Спартак» г. Буденновск - «Свободный труд» с. Новоселицкое - 1:0
ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Колос-Калининское» с. Покойное - 0:5
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Эмброс» с. Греческое - 1:3
«ДЮСШОР №6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское - 1:11
«Каскад» Кировский район - «Нарзан» г. Кисловодск - 2:3

1/4 финала (из двух матчей).
«УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь - 1:4 и 0:3
«Спартак» г. Буденновск - «Сигнал» г. Изобильный - 0:6 и 0:3
«Эмброс» с. Греческое - «Колос-Калининское» с. Покойное - 0:6 и 0:3
«Нарзан» г. Кисловодск - «Строитель» с. Русское - 0:3 (-:+)  

1/2 финала (из двух матчей).
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный - 3:1 и 2:0
«Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» с. Покойное - 2:0 и 0:3

Финал.
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» с. Покойное - 3:0

 

45-й Кубок ГТРК «Ставрополье» по футболу  - 2014.

Турнир традиционно проводится по системе «выиграл-проиграл», без ничьих, с зачетом только победа и поражение по нарастающему итогу, поэтому перед каждым туром проводится жеребьевка среди всех команд для определения соревнующихся пар - назначение на матч.  

1 тур.
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Строитель» с.Русское - 0:3
«Эмброс» с.Греческое - «Нарт» г.Черкесск - 1:2
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:4
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Искра» г.Новоалександровск - 3:3 осн.вр. (0:3 доп.вр.)
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 1:2  

2 тур.
«Строитель» с.Русское - «Нарт» г.Черкесск - 4:2
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Искра» г.Новоалександровск - 1:3
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - 8:0
«Эмброс» с.Греческое - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - 2:0
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Каскад» с.Сенгилеевское - 1:1 осн.вр. (1:0 доп.вр.)  

3 тур.
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Каскад» с.Сенгилеевское - 3:0
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Эмброс» с.Греческое - 4:1
«Строитель» с.Русское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:1 пен. 5:4
«Нарт» г.Черкесск - «Искра» г.Новоалександровск - 0:2
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:3

4 тур.
«Нарт» г.Черкесск - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:0
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Эмброс» с.Греческое - 3:2
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 6:1
«Искра» г.Новоалександровск - «Строитель» с.Русское - 0:3  

Итоговая таблица нарастающим итогом

М Команды В П Мячи Доп.вр. Пенальти
1 «Строитель» с.Русское  4 0 11-3   1 победа
2 «Электроавтоматика» г.Ставрополь  3 1 19-3    
3 «Искра» г.Новоалександровск  3 1 11-7 1 победа  
4 «Нарт» г.Черкесск  2 2 6-7    
5 «Свободный труд» с.Новоселицкое  2 2 8-11    
6 «Жемчужина» с.Золотаревка  2 2 6-7 1 победа  
7 «Эмброс» с.Греческое  1 3 6-9    
9 «Каскад» с.Сенгилеевское   1 3 5-11    
8 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск  1 2 3-5    
10 ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград  0 3 5-17    

 


Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края по футболу - 2014.

Отборочный этап.

Отборочные игры проводились в рамках районных и городских первенств.  Приняло участие - 186 команд.
Количество принявших участие команд по районам края: Александровский район - 7, Апанасенковский район - 6, Арзгирский район - 6, Благодарненский район - 7, Буденновский район - 14, Георгиевский район - 12, Грачевский район - 7, Изобильненский район - 16, Ипатовский район - 6, Кировский район - 7, Кочубеевский район - 11, Красногвардейский район - 10, Левокумский район - 11, Минераловодский район - 12, Новоалександровский район - 10, Новоселицкий район - 4, Петровский район - 12, Советский район - 7, Туркменский район - 10, Шпаковский район - 11.

Финальный этап.

Группа А.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Урожай» с. Донское Труновский район х 2-2 5-0 2 1 1 0 7-2 4
2 «Чайка» ст.Лысогорская Георгиевский район 2-2 х 1-0 2 1 1 0 3-2 4
3 «Новокавказский» Александровский район  0-5 0-1 х 2 0 0 2 0-6 0

Группа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Шарахалсун» Туркменский район  х 1-1 1-0 2 1 1 0 2-1 4
2 «Новоалександровск» Новоалександров. р-н                      1-1 х 0-0 2 0 2 0 1-1 2
3 «Родина» с.Дмитриевское Красногвардейский район 0-1 0-0 х 2 0 1 1 0-1 1

Группа В.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Олимп» Грачевский район  х 0-0 2-0 2 1 1 0 2-0 4
2 «Локо» г. Невинномысск 0-0 х 1-0 2 1 1 0 1-0 4
3 «Солдато-Александровское» Советский район 0-2 0-1 х 2 0 0 2 0-3 0

Группа Г.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район      х 0-0 1-0 2 1 1 0 1-0 4
2 «Эдельбай» Благодарненский район  0-0 х 0-0 2 0 2 0 0-0 2
3 «Октябрьский» Левокумский район 0-1 0-0 х 2 0 1 1 0-1 1

Группа Д.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Апанасенковское» Апанасенковский район                     х 0-0 1-0 2 1 1 0 1-0 4
2 «СПК им.Ленина» Арзгирский район 0-0 х 0-0 2 0 2 0 0-0 2
3 Кочубеевский район 0-1 0-0 х 2 0 1 1 0-1 1

Группа Е.

М Команды 1 2 И В Н П М О
1 «Ударник» Петровский район х 4-1 1 1 0 0 4-1 3
2 «Барханчак» Ипатовский район            1-4 х 1 0 0 1 1-4 0


Второй этап.

Группа 1.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Олимп» Грачевский район  х 0-0 2-0 2 1 1 0 2-0 4
2 «Урожай» с. Донское Труновский район 0-0 х 1-1 2 0 2 0 1-1 2
3 «Апанасенковское» Апанасенковский район                     0-2 1-1 х 2 0 1 1 1-3 1

Группа 2.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Ударник» Петровский район х 2-0 1-0 2 2 0 0 3-0 6
2 «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район      0-2 х 1-0 2 1 0 1 1-2 3
3 «Шарахалсун» Туркменский район  0-1 0-1 х 2 0 0 2 0-2 0

 
Третий этап.

Матч за 3 место.
«Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район - 0:0 пен. 2:3

Финал.
«Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Ударник» Петровский район - 2:1

 

 

 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»