Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.9. Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Ростовской области по футболу. Высшая лига - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ростовской области по футболу. Высшая лига - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 «Донгаздобыча» Миллеровский р-н х 1-2 2-2 2-0 2-1 1-0 2-0 1-1 3-0 6-0 3-0 5-2 4-0 4-2 6-2 8-0 30 25 4 1 109-23 79
3-0 3-1 2-1 2-2 1-1 5-2 4-1 3-0 +/- 3-0 6-0 4-2 8-1 6-0 6-0
2 «Чайка» с.Песчанокопское 2-1 х 1-3 1-0 1-0 2-2 1-0 3-1 0-0 3-1 4-1 3-0 5-0 4-1 7-0 5-0 30 25 2 3 101-22 77
0-3 1-0 2-0 0-1 4-3 2-1 1-0 2-0 +/- 4-1 5-0 13-2 9-0 3-1 10-0
3 «ТПФ» Неклиновский р-н 2-2 3-1 х 0-1 2-0 1-1 3-2 4-2 2-2 3-0 4-1 4-0 10-2 3-0 5-3 5-1 30 22 4 4 105-36 70
1-3 0-1 0-0 3-2 5-1 4-0 1-0 2-1 10-2 2-1 2-4 11-1 4-1 4-1 5-0
4 «Ростсельмаш» г.Ростов-на-Дону 0-2 0-1 1-0 х 2-2 2-0 1-2 5-2 1-0 1-1 1-0 2-1 6-0 3-0 5-1 1-1 30 19 6 5 85-26 63
1-2 0-2 0-0 1-0 3-2 2-0 1-1 0-0 11-0 6-1 2-1 10-4 4-0 7-0 6-0
5 «Батайск» г.Батайск 1-2 0-1 0-2 2-2 х 2-1 2-2 1-1 2-1 3-0 5-1 4-2 5-0 7-1 5-0 8-0 30 18 5 7 72-29 59
2-2 1-0 2-3 0-1 0-1 0-1 2-0 1-0 2-1 0-0 2-0 5-1 3-2 1-0 4-1
6 «Донэнерго» Аксайский р-н 0-1 2-2 1-1 0-2 1-2 х 1-2 4-1 0-3 5-2 2-1 3-2 5-1 4-0 3-0 10-0 30 18 3 9 79-41 57
1-1 3-4 1-5 2-3 1-0 3-0 2-0 2-1 1-2 1-0 4-2 4-0 3-2 7-0 3-1
7 «Сулин» г.Красный Сулин 0-2 0-1 2-3 2-1 2-2 2-1 х 0-2 2-6 2-2 6-2 3-1 3-1 2-0 8-2 6-0 30 17 2 11 66-49 53
2-5 1-2 0-4 0-2 1-0 0-3 0-2 2-1 2-0 1-0 2-1 4-1 4-1 4-0 3-1
8 «Шахтёр» г.Шахты 1-1 1-3 2-4 2-5 1-1 1-4 2-0 х 4-2 4-1 +/- 6-2 3-2 4-0 2-1 1-0 30 16 4 10 71-48 52
1-4 0-1 0-1 1-1 0-2 0-2 2-0 0-3 5-1 4-1 4-0 2-2 3-2 5-1 7-1
9 «Славяне» г.Сальск 0-3 0-0 2-2 0-1 1-2 3-0 6-2 2-4 х 6-0 2-1 3-0 7-0 2-0 8-1 8-0 30 16 3 11 83-33 51
0-3 0-2 1-2 0-0 0-1 1-2 1-2 3-0 1-2 4-1 6-0 3-0 3-0 7-2 +/-
10 «Ростов-2018-Электрон» г.Ростов-на-Дону 0-6 1-3 0-3 1-1 0-3 2-5 2-2 1-4 0-6 х 2-0 5-3 5-1 2-0 2-1 1-3 30 11 2 17 53-95 35
-/+ -/+ 2-10 0-11 1-2 2-1 0-2 1-5 2-1 0-3 3-5 3-2 4-1 5-2 6-3
11 «Маяк» г.Волгодонск 0-3 1-4 1-4 0-1 1-5 1-2 2-6 -/+ 1-2 0-2 х 2-1 2-1 2-2 4-1 5-0 30 9 3 18 45-67 30
0-3 1-4 1-2 1-6 0-0 0-1 0-1 1-4 1-4 3-0 2-2 3-0 3-0 3-2 4-1
12 «Ростов-М-2» г.Ростов-на-Дону 2-5 0-3 0-4 1-2 2-4 2-3 1-3 2-6 0-3 3-5 1-2 х 3-1 1-0 2-1 1-1 30 7 2 21 48-85 23
0-6 0-5 4-2 1-2 0-2 2-4 1-2 0-4 0-6 5-3 2-2 0-2 2-0 1-2 9-0
13 «РОУОР-97» г.Ростов-на-Дону 0-4 0-5 2-10 0-6 0-5 1-5 1-3 2-3 0-7 1-5 1-2 1-3 х 0-1 2-2 4-2 30 4 3 23 40-130 15
2-4 2-13 1-11 4-10 1-5 0-4 1-4 2-2 0-3 2-3 0-3 2-0 3-3 3-1 2-1
14 «АФ им. В.Понедельника» г.Ростов-на-Дону 2-4 1-4 0-3 0-3 1-7 0-4 0-2 0-4 0-2 0-2 2-2 0-1 1-0 х 3-0 8-1 30 4 2 24 34-96 14
1-8 0-9 1-4 0-4 2-3 2-3 1-4 2-3 0-3 1-4 0-3 0-2 3-3 2-4 1-0
15 «РОУОР-96-Гребной канал» г.Ростов-на-Дону 2-6 0-7 3-5 1-5 0-5 0-3 2-8 1-2 1-8 1-2 1-4 1-2 2-2 0-3 х 1-3 30 3 1 26 36-125 10
0-6 1-3 1-4 0-7 0-1 0-7 0-4 1-5 2-7 2-5 2-3 2-1 1-3 4-2 4-2
16 «Прогресс» г.Каменск-Шахтинск 0-8 0-5 1-5 1-1 0-8 0-10 0-6 0-1 0-8 3-1 0-5 1-1 2-4 1-8 3-1 х 30 2 2 26 23-145 8
0-6 0-10 0-5 0-6 1-4 1-3 1-3 1-7 -/+ 3-6 1-4 0-9 1-2 0-1 2-4

 


Первенство Ростовской области по футболу. Первая лига - 2014.  

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

Зональные турниры.

Зона «Север». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М О
1 «Вагондормаш» г.Новошахтинск х 5-1 3-0 1-2 6-2 9-1 10-2 7-1 9-1 16 14 1 1 76-17 45
1-0 2-1 2-0 6-0 2-2 3-2 4-2 6-0
2 «Даллари» г.Шахты 1-5 х 0-0 4-3 3-0 2-0 4-2 6-0 4-1 16 11 2 3 41-20 40
0-1 2-2 0-4 2-0 2-0 6-0 2-1 3-1
3 «Калитва» г.Белая Калитва 0-3 0-0 х 2-1 3-0 1-3 3-0 3-0 5-0 16 11 2 3 45-18 40
1-2 2-2 2-1 4-2 4-3 4-0 6-0 5-1
4 «Прометей-Милана» г.Гуково 2-1 3-4 1-2 х 2-0 +/- +/- 7-1 3-1 16 11 0 5 49-23 38
0-2 4-0 1-2 2-1 1-3 4-3 7-2 6-1
5 «Союзспецстрой» пгт.Каменоломни 2-6 0-3 0-3 0-2 х 5-4 3-0 2-1 4-3 16 7 0 9 30-43 30
0-6 0-2 2-4 1-2 5-2 3-2 1-2 2-1
6 «Спартак» г.Донецк 1-9 0-2 3-1 -/+ 4-5 х +/- 3-0 6-0 16 7 1 8 39-43 30
2-2 0-2 3-4 3-1 2-5 1-5 6-3 2-1
7 «Ингео» пгт.Каменоломни 2-10 2-4 0-3 -/+ 0-3 -/+ х 1-1 4-1 16 3 2 11 27-52 22
2-3 0-6 0-4 3-4 2-3 5-1 2-2 4-1
8 «Молодежная сборная Новочеркасска» г.Новочеркасск 1-7 0-6 0-3 1-7 1-2 0-3 1-1 х 5-1 16 2 2 12 21-63 22
2-4 1-2 0-6 2-7 2-1 3-6 2-2 0-5
9 «Зверево» г.Зверево 1-9 1-4 0-5 1-3 3-4 0-6 1-4 1-5 х 16 1 0 15 19-68 18
0-6 1-3 1-5 1-6 1-2 1-2 1-4 5-0

 

Зона «Запад».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 «Кобарт» г.Таганрог х 3-1 5-2 3-3 5-2 2-1 8-4 5-1 4-0 11-1 18 16 1 1 82-29 51
3-2 9-1 0-3 3-1 4-0 4-2 4-3 5-0 4-2
2 «ФК-Мясникяна» с.Чалтырь 1-3 х 4-1 2-0 5-2 6-3 6-3 7-0 6-2 6-1 18 13 1 4 66-36 45
2-3 4-2 1-3 1-4 5-2 3-2 2-2 2-1 3-2
3 «Куйбышево» с.Куйбышево 2-5 1-4 х 2-1 4-1 0-1 3-2 5-1 9-3 5-0 18 11 0 7 56-49 40
1-9 2-4 1-7 3-0 2-3 1-0 4-3 6-3 5-2
4 «Молодежная сборная Азова» г.Азов 3-3 0-2 1-2 х 2-3 2-0 5-1 6-2 7-0 6-0 18 10 2 6 55-29 40
3-0 3-1 7-1 3-3 0-4 2-3 0-2 2-0 3-2
5 «Динамо» г.Батайск 2-5 2-5 1-4 3-2 х 4-1 3-2 3-2 6-1 6-2 18 9 1 8 52-48 36
1-3 4-1 0-3 3-3 3-4 3-2 -/+ 3-4 5-1
6 «Таганрог-М» г.Таганрог 1-2 3-6 1-0 0-2 1-4 х 9-3 4-1 2-1 5-0 18 8 1 9 45-45 35
0-4 2-5 3-2 4-0 4-3 2-5 0-0 2-4 2-3
7 «Несветай» х.Весёлый Родионово-Несветайский р-н 4-8 3-6 2-3 1-5 2-3 3-9 х 4-0 6-2 8-0 18 6 1 11 56-60 31
2-4 2-3 0-1 3-2 2-3 5-2 4-5 1-1 4-3
8 «Колос» Рассветовское с/п Аксайский р-н 1-5 0-7 1-5 2-6 2-3 1-4 0-4 х 1-2 9-3 18 5 3 10 37-54 31
3-4 2-2 3-4 2-0 +/- 0-0 5-4 1-0 1-1
9 «Красный Котельщик» г.Таганрог 0-4 2-6 3-9 0-7 1-6 1-2 2-6 2-1 х 2-0 18 4 1 13 27-71 27
0-5 1-2 3-6 0-2 4-3 4-2 1-1 0-1 1-8
10 «Сборная Матвеево-Курганского р-на» пос.Матвеев-Курган 1-11 1-6 0-5 0-6 2-6 0-5 0-8 3-9 0-2 х 18 2 1 15 31-86 23
2-4 2-3 2-5 2-3 1-5 3-2 3-4 1-1 8-1

Примечание: Команда «Ореховская-ТПФ-М» Миллеровский район снялась. Результаты матчей с её участием аннулированы.

 
Зона «Центр»

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М О
1 «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск х 3-2 2-1 14-1 9-1 13-0 7-0 6-1 +/- 16 14 1 1 78-11 45
0-0 3-2 4-0 0-2 2-0 4-0 5-1 +/-
2 «Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н 2-3 х 1-0 3-1 6-1 6-1 +/- 10-2 8-0 16 13 2 1 60-11 44
0-0 1-1 3-1 2-1 2-0 3-0 5-0 5-0
3 «Восток» пос.Зимовники 1-2 0-1 х 2-1 +/- 2-0 4-1 12-1 6-2 16 12 1 3 56-18 41
2-3 1-1 5-4 1-0 2-0 6-0 3-1 6-1
4 «Семикаракорск» Семикаракорский р-н 1-14 1-3 1-2 х 5-3 4-2 2-0 6-1 10-1 16 10 0 6 53-43 36
0-4 1-3 4-5 4-2 1-0 2-0 4-2 7-1
5 «Урожай» г.Константиновск 1-9 1-6 -/+ 3-5 х 4-3 7-0 4-0 14-0 16 8 1 7 49-34 32
2-0 1-2 0-1 2-4 2-0 2-0 1-1 5-0
6 «Водник» пгт.Усть-Донецкий 0-13 1-6 0-2 2-4 3-4 х 5-1 9-3 +/- 16 4 1 11 27-44 25
0-2 0-2 0-2 0-1 0-2 3-0 1-1 0-1
7 «Восток» пос.Орловский 0-7 -/+ 1-4 0-2 0-7 1-5 х 4-2 7-3 16 3 1 12 16-55 22
0-4 0-3 0-6 0-2 0-2 0-3 1-1 2-1
8 «Сборная Мартыновского р-на» сл.Большая Мартыновка 1-6 2-10 1-12 1-6 0-4 3-9 2-4 х 1-0 16 1 3 12 19-73 21
1-5 0-5 1-3 2-4 1-1 1-1 1-1 1-2
9 «Темп» с.Ремонтное -/+ 0-8 2-6 1-10 0-14 -/+ 3-7 0-1 х 16 2 0 14 12-81 17
-/+ 0-5 1-6 1-7 0-5 1-0 1-2 2-1

 

Зона «Восток».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград х 7-2 7-2 10-1 6-0 5-1 5-1 11-0 14 13 1 0 85-15 41
4-2 7-2 2-0 3-3 6-0 5-1 7-0
2 «Пролетарск» г.Пролетарск  2-7 х 2-1 6-2 5-1 4-1 4-3 7-0 14 10 1 3 52-31 35
2-4 2-2 5-1 3-1 1-2 2-0 7-6
3 «Целина» пос.Целина 2-7 1-2 х 3-0 3-2 +/- 4-2 5-1 14 8 1 5 39-35 31
2-7 2-2 2-4 3-2 0-3 3-2 6-1
4 «Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск  1-10 2-6 0-3 х 6-1 6-0 7-1 +/- 14 8 0 6 50-43 30
0-2 1-5 4-2 1-4 6-4 7-2 6-3
5 «Луч» ст.Багаевская 0-6 1-5 2-3 1-6 х 1-1 4-1 3-0 14 5 2 7 28-37 26
3-3 1-3 2-3 4-1 1-0 3-4 2-1
6 «АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград 1-5 1-4 -/+ 0-6 1-1 х 3-2 6-0 14 5 1 8 24-38 24
0-6 2-1 3-0 4-6 0-1 1-2 2-1
7 «Егорлык» ст.Егорлыкская 1-5 3-4 2-4 1-7 1-4 2-3 х 1-0 14 3 0 11 24-51 20
1-5 0-2 2-3 2-7 4-3 2-1 2-3
8 «Сборная Весёловского р-на» пос.Весёлый 0-11 0-7 1-5 -/+ 0-3 0-6 0-1 х 14 1 0 13 16-68 15
0-7 6-7 1-6 3-6 1-2 1-2 3-2

 

Финальный турнир.

В финальный турнир вышли 16 команд (по 4 из каждой зоны), по итогам которого определились призёры турнира. 

1/8 финала.
«Молодёжная сборная Азова» г.Азов - «Вагондормаш» г.Новошахтинск - 0:2 и 3:6.
«Восток» пос.Зимовники - «Пролетарск» г.Пролетарск - 10:1 и +:-.
«Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск - «Кобарт» г.Таганрог - 1:4 и -:+.
«Калитва» г.Белая Калитва - «Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - 3:2 и 1:5.
«Семикаракорск» Семикаракорский р-н - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 2:3 и -:+.
«Куйбышево» с.Куйбышево - «Даллари» г.Шахты - 2:2 и 1:1.
«Прометей-Милана» г.Гуково - «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - 0:0 и 0:5.
«Целина» пос.Целина - «ФК-Мясникяна» с.Чалтырь - 1:2 и -:+.

1/4 финала.
«Восток» пос.Зимовники - «Вагондормаш» г.Новошахтинск - 1:1 и 0:1.
«Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - «Кобарт» г.Таганрог - 0:0 и 3:3.
«Даллари» г.Шахты - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 0:3 и 0:4.
«ФК-Мясникяна» с.Чалтырь - «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - 0:0 и 1:5.

1/2 финала.
«Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - «Вагондормаш» г.Новошахтинск - 1:1 и 1:1, пен. 4:5.
«Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 4:1 и 0:1.

За 3 место.
«Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 1:4 и -:+. 

Финал.
«Вагондормаш» г.Новошахтинск - «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - 6:2 и 1:1.

 


Первенство Ростовской области по футболу. Вторая лига - 2014.

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков. 

Зона «Север».

Группа «Север-А».

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Верхний Дон» ст.Казанская х 1-0 2-3 2-0 4-2 6-1 10 8 1 1 29-12 27
3-1 2-2 3-2 2-1 4-0
2 «Луч» сл.Кашары 0-1 х 5-3 3-3 3-2 3-1 10 7 1 2 31-19 25
1-3 5-3 4-3 4-0 3-0
3 «Чертково» пос.Чертково 3-2 3-5 х 4-1 3-0 +/- 10 5 1 4 28-23 20
2-2 3-5 4-5 3-0 -/+
4 «Динамо» г.Миллерово 0-2 3-3 1-4 х 0-0 9-0 10 4 2 4 27-22 20
2-3 3-4 5-4 1-0 3-2
5 «Дон» ст.Вёшенская 2-4 2-3 0-3 0-0 х 3-2 10 2 1 7 14-23 15
1-2 0-4 0-3 0-1 6-1
6 «Боковская» ст.Боковская 1-6 1-3 -/+ 0-9 2-3 х 10 1 0 9 10-40 11
0-4 0-3 +/- 2-3 1-6

 

Группа «Север-Б».

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Луч» ст.Милютинская х 7-1 3-1 1-0 +/- 8 6 1 1 25-10 20
-/+ 3-2 6-1 2-2
2 «Тарасовка» пос.Тарасовский 1-7 х 3-0 5-1 3-1 8 4 0 4 17-20 16
+/- 1-3 0-1 1-7
3 «Морозовск» г.Морозовск 1-3 0-3 х 7-3 3-2 8 4 0 4 20-17 16
2-3 3-1 0-1 4-1
4 «Глубокий» пгт.Глубокий 0-1 1-5 3-7 х 1-1 8 3 1 4 13-24 15
1-6 1-0 1-0 5-4
5 «Шахтёр» пгт.Шолоховский -/+ 1-3 2-3 1-1 х 8 1 2 5 18-22 11
2-2 7-1 1-4 4-5

 

Зона «Восток».

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н х 3-1 6-1 6-1 6 6 0 0 28-7 18
1-0 7-4 5-0
2 «Фортуна» с.Заветное 1-3 х 3-0 +/- 6 4 0 2 14-4 14
0-1 2-0 5-0
3 «Колос» с.Дубовское 1-6 0-3 х 1-1 6 1 1 4 12-21 9
4-7 0-2 6-2
4 «Цимла» г.Цимлянск 1-6 -/+ 1-1 х 6 0 1 5 4-26 6
0-5 0-5 2-6

 

Финальный турнир.

В турнире приняли участие 15 команд, разделенные на три территориальные группы в двух зонах. По две лучшие команды из каждой зоны завоевали право на участие в финальном турнире второй лиги, который прошел в Каменоломнях.  

1/2 финала.
«Верхний Дон» ст.Казанская - «Фортуна» с.Заветное - 4:0
«Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - «Луч» ст.Милютинская - 4:1

За 3 место.
«Луч» ст.Милютинская - «Фортуна» с.Заветное - 5:4

Финал.
«Верхний Дон» ст.Казанская - «Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - 5:3


Первенство Ростовской области по футболу - сельский зачет

В целях стимулирования руководителей команд из сельской местности, участвующих в первенстве области по первой и второй лигам коллективами, составленными исключительно из местных футболистов, областная федерация футбола определила три лучшие команды, чьи составы удовлетворяют упомянутому критерию. Места определены в зависимости от успешности выступления в первенстве области. Сезон 2014 года: 1. «ФК-Мясникяна» с.Чалтырь, 2. «Урожай» г.Константиновск, 3. «Егорлык» ст.Егорлыкская.
 


70-й Кубок Ростовской области по футболу на призы газеты «Молот»  - 2014.

1/8 финала.
«Целина» пос.Целина - «АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - 3:0 (+:-)
«Дон» Семикаракорский р-н - «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - 0:3 (-:+)
«Кобарт» г.Таганрог - «Чайка» с.Песчанокопское - 0:2
«Ростов-2018-Электрон» г.Ростов-на-Дону - «Шахтёр» г.Шахты - 2:0
«ТПФ-М» Неклиновский р-н - «Куйбышево» с.Куйбышево - 0:3 (-:+)
«Шахтёр» пгт.Шолоховский - «Вагондормаш» г.Новошахтинск - 4:6.

1/4 финала.
«ТПФ» Неклиновский р-н - «Целина» пос.Целина - 0:3 (-:+)
«Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - «Чайка» с.Песчанокопское - 1:4
«Куйбышево» с.Куйбышево - «Ростов-2018-Электрон» г.Ростов-на-Дону - 0:3 (-:+)
«Вагондормаш» г.Новошахтинск - «Донгаздобыча» х.Сулин Миллеровский р-н - 3:0 (+:-)

1/2 финала.
«Целина» пос.Целина - «Чайка» с.Песчанокопское - 0:3 (-:+)
«Вагондормаш» г.Новошахтинск - «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону - 4:2

Финал.
Первый матч
«Чайка» с.Песчанокопское - «Вагондормаш» г.Новошахтинск - 11:0
Ответный матч
«Вагондормаш» г.Новошахтинск - «Чайка» с.Песчанокопское - 2:5

 

Кубок Первой и Второй лиги Ростовской областной федерации футбола - 2014.

1-й раунд.
Первые матчи
«Шахтёр» пгт.Шолоховский - «Тарасовка» пос.Тарасовский - 7:4
«Фортуна» с.Заветное - «Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - 0:6
«Урожай» г.Константиновск - «Водник» пгт.Усть-Донецкий - 0:3 (-:+)
«Несветай» х.Весёлый Родионово-Несветайский р-н - «Союзспецстрой» пгт.Каменоломни - 3:0
«Колос» пос.Красный Колос Аксайский р-н - «МиниМакс» г.Батайск - 3:5
«Спартак» г.Донецк - «Ингео» пгт.Каменоломни - 6:1
«Красный Котельщик» г.Таганрог - «АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - 2:6
«Луч» ст.Багаевская - «Динамо» г.Батайск - 0:3 (-:+)
Ответные матчи
«Тарасовка» пос.Тарасовский - «Шахтёр» пгт.Шолоховский - 7:3
«Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - «Фортуна» с.Заветное - 3:0
«Союзспецстрой» пгт.Каменоломни - «Несветай» х.Весёлый Родионово-Несветайский р-н - 3:4
«МиниМакс» г.Батайск - «Колос» пос.Красный Колос Аксайский р-н - 6:2
«Ингео» пгт.Каменоломни - «Спартак» г.Донецк - 4:9
«АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - «Красный Котельщик» г.Таганрог - 3:0 (+:-)

2-й раунд.
Первые матчи
«Спартак» г.Донецк - «Тарасовка» пос.Тарасовский - 7:0
«Водник» пгт.Усть-Донецкий - «Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - 3:2
«Прометей-Милана» г.Гуково - «Несветай» х.Весёлый Родионово-Несветайский р-н - 7:2
«Куйбышево» с.Куйбышево - «МиниМакс» г.Батайск - 2:4
«АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - «Динамо» г.Батайск - 2:0
«Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск - «Молодежная сборная Азова» г.Азов - 3:0 (+:-)
Ответные матчи
«Тарасовка» пос.Тарасовский - «Спартак» г.Донецк - 1:0
«Дон» х.Ясырев Волгодонской р-н - «Водник» пгт.Усть-Донецкий - 1:1
«Несветай» х.Весёлый Родионово-Несветайский р-н - «Прометей-Милана» г.Гуково - 3:3
«МиниМакс» г.Батайск - «Куйбышево» с.Куйбышево - 3:0 (+:-)
«Динамо» г.Батайск - «АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - 1:4

Дополнительный матч 2-го раунда (из одной игры)
«Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск - «Калитва» г.Белая Калитва - 4:4 пен. 7:6 

3-й раунд.
Первые матчи
«МиниМакс» г.Батайск - «Водник» пгт.Усть-Донецкий - 2:1
«Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск - «Прометей-Милана» г.Гуково - 3:3
«Спартак» г.Донецк - «Кобарт» г.Таганрог - 2:2
«АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - «ФК-Мясникяна» с.Чалтырь - 3:0 (+:-) 
Ответные матчи
«Водник» пгт.Усть-Донецкий - «МиниМакс» г.Батайск - 4:1
«Прометей-Милана» г.Гуково - «Искра-Донгаздобыча-2» с.Новобатайск - 2:2
«Кобарт» г.Таганрог - «Спартак» г.Донецк - 3:0 (+:-)

1/2 финала.
Первые матчи
«Кобарт» г.Таганрог - «АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - 2:0
«Прометей-Милана» г.Гуково - «Водник» пгт.Усть-Донецкий - 0:3
Ответные матчи
«АЧИИ-Зерноград» г.Зерноград - «Кобарт» г.Таганрог - 3:1
«Водник» пгт.Усть-Донецкий - «Прометей-Милана» г.Гуково - 2:1

Финал.
«Водник» пгт.Усть-Донецкий - «Кобарт» г.Таганрог - 1:3

 

Кубок Ростовской областной федерации футбола - 2014.

В розыгрыше участвовало 4 команды (по 2 из высшей и первой лиг).  

1/2 финала.
«Кобарт» г.Таганрог - «Сулин» г.Красный Сулин - 0:3
«Шахтёр» г.Шахты - «Строитель-ДЮСШ-5» г.Волгодонск - 3:0 (+:-) 

Финал.
Первый матч
«Шахтёр» г.Шахты - «Сулин» г.Красный Сулин - 0:3
Ответный матч
«Сулин» г.Красный Сулин - «Шахтёр» г.Шахты - 2:2

 

Кубок «Победы» по футболу - 2014. 

Предварительный этап.

Зона 1.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Кобарт» г.Таганрог х 2-1 +/- 2 2 0 0 5-1 6
2 «Шаумяна» с.Чалтырь 1-2 х 2-2 2 0 1 1 3-4 1
3 «Куйбышево» с.Куйбышево -/+ 2-2 х 2 0 1 1 2-5 1

 
Зона 2.

«Спартак» г.Донецк - «Шахтёр» пгт.Шолоховский - 1:1 пен. 5:4 

Зона 3.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Семикаракорск» г.Семикаракорск х 2-0 4-1 0-0 3 2 1 0 6-1 7
2 «Урожай» г.Константиновск 0-2 х 1-0 1-0 3 2 0 1 2-2 6
3 «Зерноград» г.Зерноград 1-4 0-1 х 2-1 3 1 0 2 3-6 3
4 «Водник» пгт.Усть-Донецкий 0-0 0-1 1-2 х 3 0 1 2 1-3 1

 
Зона 4.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Зенит» ст.Кривянская х 2-1 2-1 2 2 0 0 4-2 6
2 «ДонГАУ» пос.Персиановский 1-2 х 2-0 2 1 0 1 3-2 3
3 «Ингео» пгт.Каменоломни 1-2 0-2 х 2 0 0 2 1-4 0

 
Зона 5.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Ната» г.Сальск х 2-0 6-2 2 2 0 0 8-2 6
2 «Формоза» с.Екатериновка 0-2 х 2-1 2 1 0 1 2-3 3
3 «Пролетарск» г.Пролетарск 2-6 1-2 х 2 0 0 2 3-8 0

 
Зона 6.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Сборная Мартыновского р-на» сл.Большая Мартыновка х 9-3 5-3 2 2 0 0 14-6 6
2 «ДОСААФ» Мартыновский р-н 3-9 х 4-2 2 1 0 1 7-11 3
3 «Семикаракорск» г.Семикаракорск 3-5 2-4 х 2 0 0 2 5-9 0

 
Плей-офф.

Команды «Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н и «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград были освобождены от предварительного турнира, стартовали с 1/8 финала.

1/8 финала.
«Куйбышево» с.Куйбышево - «Зерноград» г.Зерноград - 5:3
«Спартак» г.Донецк - «Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - 0:1
«Формоза» с.Екатериновка - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 0:2
«Шахтёр» пгт.Шолоховский - «Семикаракорск» г.Семикаракорск - 1:3

1/4 финала.
«Зенит» ст.Кривянская - «Кобарт» г.Таганрог - 3:6
«Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - «Куйбышево» с.Куйбышево - 5:1
«Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - «Семикаракорск» г.Семикаракорск - 10:0
«Сборная Мартыновского р-на» сл.Большая Мартыновка - «Ната» г.Сальск - 2:3

1/2 финала.
«Кобарт» г.Таганрог - «Дон-ТГМ» пос.Дорожный Аксайский р-н - 1:0
«Ната» г.Сальск - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 1:7

Финал.
«Кобарт» г.Таганрог - «Учхоз-Зерновое» г.Зерноград - 0:4

 

 

Чемпионат г.Ростова-на-Дону по футболу среди взрослых команд. Высшая лига - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Норма» г.Ростов-на-Дону х 2-1 10-1 11-0 8-2 7-1 15 15 0 0 107-15 45
2-1 8-2 3-1 6-1 10-0
1-0 12-3 9-0 7-1 11-1
2 «Квадро-Источник» г.Ростов-на-Дону 1-2 х 2-1 5-1 5-3 9-0 15 12 0 3 81-19 36
1-2 +/- 8-1 13-1 5-0
0-1 8-4 4-1 5-1 12-1
3 «ФК к/х им. С.Г.Шаумяна» с.Чалтырь 1-10 1-2 х 3-2 3-2 3-1 15 8 0 7 43-57 24
2-8 -/+ 4-2 5-0 3-1
3-12 4-8 1-4 3-2 7-0
4 «Энергия» г.Ростов-на-Дону 0-11 1-5 2-3 х 4-2 5-0 15 6 0 9 34-57 18
1-3 1-8 2-4 3-2 5-0
0-9 1-4 4-1 1-2 4-3
5 «ЮФУ» г.Ростов-на-Дону 2-8 3-5 2-3 2-4 х 5-1 15 3 1 11 34-67 10
1-6 1-13 0-5 2-3 2-2
1-7 1-5 2-3 2-1 8-1
6 «СДЮСШОР №8 им. В.В.Понедельника» г.Ростов-на-Дону 1-7 0-9 1-3 0-5 1-5 х 15 0 1 14 12-96 1
0-10 0-5 1-3 0-5 2-2
1-11 1-12 0-7 3-4 1-8

 

 

Первенство г.Ростова-на-Дону по футболу среди взрослых команд. Первая лига - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 «Зенит-2010» г.Ростов-на-Дону х 2-5 2-1 4-1 4-0 4-0 4-1 4-2 3-0 4-1 18 15 1 2 68-24 46
-/+ 6-5 1-1 5-0 5-1 5-1 5-0 7-2 3-0
2 «Строитель-КПРФ» г.Ростов-на-Дону 5-2 х 1-6 2-1 3-2 6-1 2-3 1-0 4-4 3-1 18 14 1 3 59-36 43
+/- 5-0 2-7 3-0 5-3 3-1 3-2 2-1 6-2
3 «Квадро-М» г.Ростов-на-Дону 1-2 6-1 х 2-4 3-0 7-0 5-3 4-1 5-2 6-0 18 14 0 4 87-35 42
5-6 0-5 3-1 5-1 8-4 3-0 7-4 7-0 10-1
4 «Легион» г.Аксай 1-4 1-2 4-2 х 2-1 6-2 10-2 1-0 1-0 11-2 18 13 1 4 80-30 40
1-1 7-2 1-3 3-1 2-3 11-0 4-2 7-2 7-1
5 «Арсенал» г.Ростов-на-Дону 0-4 2-3 0-3 1-2 х 7-2 4-2 2-0 2-0 7-3 18 7 2 9 45-47 23
0-5 0-3 1-5 1-3 2-5 5-1 4-4 1-1 6-1
6 «Астра» г.Ростов-на-Дону 0-4 1-6 0-7 2-6 2-7 х 1-4 1-9 4-3 4-3 18 7 0 11 36-75 21
1-5 3-5 4-8 3-2 5-2 1-3 1-0 1-0 2-1
7 «Старт» г.Ростов-на-Дону 1-4 3-2 3-5 2-10 2-4 4-1 х 2-6 1-4 4-2 18 6 0 12 34-72 18
1-5 1-3 0-3 0-11 1-5 3-1 0-5 2-0 4-1
8 «СКА-М» г.Ростов-на-Дону 2-4 0-1 1-4 0-1 0-2 9-1 6-2 х 0-1 4-1 18 5 1 12 44-46 16
0-5 2-3 4-7 2-4 4-4 0-1 5-0 1-5 4-0
9 «Спарта» г.Батайск 0-3 4-4 2-5 0-1 0-2 3-4 4-1 1-0 х 5-5 18 4 3 11 32-54 15
2-7 1-2 0-7 2-7 1-1 0-1 0-2 5-1 2-1
10 «Ростов Дон» г.Ростов-на-Дону 1-4 1-3 0-6 2-11 3-7 3-4 2-4 1-4 5-5 х 18 0 1 17 26-92 1
0-3 2-6 1-10 1-7 1-6 1-2 1-4 0-4 1-2

 

 

Ростовская областная федерация футбола

оф.сайт  http://rrooff.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»