Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Открытого Чемпионата Ставропольского края Первая группа по футболу 2015 года.
Календарь Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу среди команд Первой группы 2015 года.
1. «Свободный труд» с. Новоселицкое
Цивенко Геннадий Николаевич 8-962-440-21-20, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30, Цесарь Дмитрий Владимирович 8-928-328-13-82
2. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск
Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Тумко Владимир 89614918738
3. «Искра» г. Новоалександровск
Дегтярев Сергей 89624383430
4. «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь
Константинов Владимир Николаевич 89624529356, Муликова Андрей Владимрович 89054905588
5. «Нарт» г. Черкесск
Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23
6. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
Константинов Михаил Григорьевич 8-962-443-14-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04
7. «Спартак-Буденновск» Буденновский район
Бадулян Артур Саркисович 8-918-788-88-87, Саркисян Гер Араратович 89624446770
8. «Сигнал» г. Изобильный
Снурников Владимир Михайлович 89624202095, Махмуров Эдуард, Литовченко Максим
9. «Строитель» с. Русское
Дыдымов Александр Николаевич 8-928-859-33-03, Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16,
10. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск
Салгалов Анатолий Алексеевич 8-928-811-27-90, Лабутин Адександр Алексеевич 8-918-760-27-60, Лобовской Илья 89187618629
I круг | ||||||
1 тур | ||||||
19 апреля | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 0 | : | 2 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Строитель» с. Русское | - | 1 | : | 2 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 4 | : | 2 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 0 | : | 2 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 | : | 6 |
2 тур | ||||||
26 апреля | ||||||
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 7 | : | 1 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 2 | : | 0 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 2 | : | 0 |
«Строитель» с. Русское | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 3 | : | 0 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 5 | : | 2 |
3 тур | ||||||
17 мая | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 1 | : | 3 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 4 | : | 0 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Строитель» с. Русское | - | 2 | : | 3 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 2 | : | 1 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 3 | : | 0 |
4 тур | ||||||
24 мая | ||||||
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 6 | : | 0 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 | : | 4 |
«Строитель» с. Русское | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 3 | : | 0 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 1 | : | 3 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 0 | : | 1 |
5 тур | ||||||
31 мая | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 0 | : | 13 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 0 | : | 0 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 3 | : | 1 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Строитель» с. Русское | - | 4 | : | 0 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 0 | : | 0 |
6 тур | ||||||
7 июня | ||||||
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 6 | : | 2 |
«Строитель» с. Русское | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 1 | : | 1 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 | : | 8 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 3 | : | 8 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 2 | : | 4 |
|
||||||
7 тур | ||||||
21 июня | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 1 |
: | 4 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 3 |
: | 2 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 7 |
: | 0 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 2 |
: | 2 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Строитель» с. Русское | - | 1 |
: | 2 |
8 тур | ||||||
28 июня | ||||||
«Строитель» с. Русское | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 10 |
: | 0 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 1 |
: | 2 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 1 |
: | 3 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 2 |
: | 8 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 1 |
: | 1 |
9 тур | ||||||
5 июля | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 0 |
: | 3 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 6 | : | 0 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 3 |
: | 4 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 1 |
: | 2 |
«Строитель» с. Русское | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 2 |
: | 1 |
II круг | ||||||
10 тур | ||||||
9 августа | ||||||
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 3 |
: | 0 |
«Строитель» с. Русское | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 1 |
: | 2 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 4 |
: | 1 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 3 |
: | 0 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 6 |
: | 1 |
11 тур | ||||||
16 августа | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 3 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 4 |
: | 2 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 0 |
: | 1 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Строитель» с. Русское | - | 1 |
: | 3 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 1 |
: | 1 |
12 тур | ||||||
23 августа | ||||||
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 3 |
: | 0 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 2 |
: | 1 |
«Строитель» с. Русское | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 5 |
: | 1 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 2 |
: | 1 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 5 |
13 тур | ||||||
30 августа | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 0 |
: | 3 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 6 |
: | 1 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Строитель» с. Русское | - | 3 |
: | 1 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 4 |
: | 2 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 5 |
: | 1 |
14 тур | ||||||
6 сентября | ||||||
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 3 |
: | 0 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 2 |
: | 0 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 0 |
: | 3 |
«Строитель» с. Русское | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 4 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 2 |
: | 1 |
15 тур | ||||||
13 сентября | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 0 |
: | 3 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Строитель» с. Русское | - | 2 |
: | 3 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 4 |
: | 1 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 5 |
: | 0 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 2 |
: | 5 |
16 тур | ||||||
20 сентября | ||||||
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 3 |
: | 0 |
«Искра» г. Новоалександровск | - | «Нарт» г. Черкесск | - | 3 |
: | 1 |
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 4 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | 1 |
: | 2 |
«Строитель» с. Русское | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 2 |
: | 3 |
17 тур | ||||||
27 сентября | ||||||
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | «Строитель» с. Русское | - | 0 |
: | 3 |
«Сигнал» г. Изобильный | - | «Свободный труд» с. Новоселицкое | - | 1 |
: | 1 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | 2 |
: | 2 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 6 |
: | 1 |
«Нарт» г. Черкесск | - | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 3 |
18 тур | ||||||
3 октября | ||||||
«Зеленокумск» г. Зеленокумск | - | «Сигнал» г. Изобильный | - | 1 |
: | 3 |
4 октября | ||||||
«Нарт» г. Черкесск | - | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | - | 3 |
: | 0 |
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | - | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | - | 0 |
: | 7 |
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | - | «Искра» г. Новоалександровск | - | 5 |
: | 1 |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | - | «Строитель» с. Русское | - | 0 |
: | 2 |
22.06.15
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»