Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

9.6. Общественная организация «Красноярская Федерация футбола»: Чемпионат Красноярского края по футболу среди команд Первой группы – 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

76-й чемпионат Красноярского края по футболу среди команд Первой группы - 2014. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 «Лесстройинвест» Пировский район х 1-0 1-0 1-0 7-1 2-1 4-0 7-0 3-2 3-0 18 18 0 0 62-11 54
2-0 1-0 3-1 2-1 5-1 8-2 2-1 7-1 3-0
2 «Ачинск» Ачинск 0-1 х 2-1 0-1 2-1 1-0 4-2 3-0 3-2 0-0 18 12 2 4 59-21 38
0-2 2-0 2-2 3-2 3-1 13-0 9-3 2-3 10-0
3 «Формула» Красноярск 0-1 1-2 х 5-1 0-1 2-1 1-0 1-1 9-2 3-2 18 12 1 5 60-21 37
0-1 0-2 2-1 12-2 4-2 4-0 6-1 7-0 3-1
4 «Рассвет» Красноярск 0-1 1-0 1-5 х 2-2 0-0 2-3 3-2 5-2 3-0 18 8 4 6 43-30 28
1-3 2-2 1-2 5-0 1-4 2-0 2-2 4-2 8-0
5 «Минусинец» Минусинск 1-7 1-2 1-0 2-2 х 2-1 3-4 4-2 3-0 3-0 18 7 1 10 35-52 22
1-2 2-3 2-12 0-5 3-0 0-5 5-2 1-2 1-3
6 «ДЮСШ Енисей» Красноярск 1-2 0-1 1-2 0-0 1-2 х 1-1 5-1 0-0 1-0 18 6 4 8 40-31 22
1-5 1-3 2-4 4-1 0-3 14-1 1-1 2-1 5-3
7 «Атом» Железногорск 0-4 2-4 0-1 3-2 4-3 1-1 х 1-3 5-4 3-1 18 5 3 10 33-71 18
2-8 0-13 0-4 0-2 5-0 1-14 1-1 3-4 2-2
8 «Тотем» Красноярск 0-7 0-3 1-1 2-3 2-4 1-5 3-1 х 4-3 3-2 18 4 4 10 30-57 16
1-2 3-9 1-6 2-2 2-5 1-1 1-1 1-2 2-0
9 «Лесосибирск» Лесосибирск 2-3 2-3 2-9 2-5 0-3 0-0 4-5 3-4 х 0-1 18 4 2 12 31-61 14
1-7 3-2 0-7 2-4 2-1 1-2 4-3 2-1 1-1
10 «Катэковец» Шарыпово 0-3 0-0 2-3 0-3 0-3 0-1 1-3 2-3 1-0 х 18 2 3 13 16-54 9
0-3 0-10 1-3 0-8 3-1 3-5 2-2 0-2 1-1

 


Первенство Красноярского края по футболу среди команд Второй группы - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Автобавария-ЛСИ» Красноярск х 0-0 6-1 7-3 5-1 2-2 10 6 4 0 41-11 22
0-0 0-0 1-0 3-1 17-3
2 «Рассвет-М» Красноярск 0-0 х 1-1 7-1 7-0 2-1 10 6 4 0 34-8 22
0-0 2-2 2-1 4-1 9-1
3 «Емельяново» Емельяново 1-6 1-1 х 4-0 3-6 8-0 10 4 3 3 28-23 15
0-0 2-2 1-2 4-3 4-3
4 «ДЮСШ ЦИВС Нефтяник» Ачинск 3-7 1-7 0-4 х 1-0 0-1 10 3 1 6 12-26 10
0-1 1-2 2-1 1-1 3-2
5 «Автомобилист» Енисейск 1-5 0-7 6-3 0-1 х 6-0 10 3 1 6 22-28 10
1-3 1-4 3-4 1-1 3-0
6 «Зеленогорск» Зеленогорск 2-2 1-2 0-8 1-0 0-6 х 10 1 1 8 13-54 4
3-17 1-9 3-4 2-3 0-3

Примечание: 2 августа 2014 г. «Зеленогорск» Зеленогорск - «Автомобилист» Енисейск - 0:3 (-:+)
Матч закончился со счётом 5:1. Результат матча аннулирован. Команде «Зеленогорск» засчитано техническое поражение со счётом 0:3 за участие в игре дисквалифицированного футболиста.

 

Кубок Красноярского края по футболу - 2014.

1/8 финала.
«Емельяново» Емельяново - «Атом» Железногорск - 1:7
«Минусинец» Минусинск - «ДЮСШ Енисей» Красноярск - 3:5
«Автомобилист» Енисейск - «Лесстройинвест» Пировский район - 0:4
«Рассвет» Красноярск - «Лесосибирск» Лесосибирск - 5:2
«Автобавария-ЛСИ» Красноярск - «Катэковец» Шарыпово - 2:4
«Зеленогорск» Зеленогорск - «Формула» Красноярск - 1:11
«Рассвет-М» Красноярск - «Ачинск» Ачинск - 2:6
«Тотем» Красноярск - «Реставрация» Красноярск - 0:5

1/4 финала.
«Лесстройинвест» Пировский район - «Атом» Железногорск - 4:0
«Формула» Красноярск - «Реставрация» Красноярск - 0:3
«Ачинск» Ачинск - «Рассвет» Красноярск - 2:1
«Катэковец» Шарыпово - «ДЮСШ Енисей» Красноярск - 0:1

1/2 финала.
«ДЮСШ Енисей» Красноярск - «Лесстройинвест» Пировский район - 3:6
«Реставрация» Красноярск - «Ачинск» Ачинск - 6:1

Финал.
«Реставрация» Красноярск - «Лесстройинвест» Пировский район - 3:2

 

 

Чемпионат г.Красноярска по футболу - 2014.

Первая группа.

В первой группе принимали участие 10 команд, в два круга: «Лесстройинвест», «Тотем», «Формула», «СКАД», «Старт», «Реставрация», «Дзержинец», «Енисей-97», «ДОК», «Окно». Призеры: 1 место - «Лесстройинвест», 2 место - «Тотем», 3 место - «Формула».

Вторая группа. 

Во второй группе принимали участие 18 команд, в два круга: «Автобавария», «Электрум», «Пахтакор», «Торпедо», «Рассвет-2», «Нефтчи», «Мостовик», «Русские Самоцветы», «Динамо-СИАЛ», «Побратимы», «Симурк», «Авангард», «Ермак», «БиГ», «Технолог», «КрасЦветмет», «Левый Правый Берег», «Кобра».

 

Кубок г.Красноярска по футболу - 2014.
Финал. «Формула» - «Пахтакор» - 6:1

 

 

Красноярская Федерация футбола 

http://www.sff-siberia.ru/ 

 


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»