Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

9.10. Общественная организация «Томская областная Федерация футбола»: Чемпионат Томской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Томской области по футболу - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Томское Пиво» Томск х
0:4 0:1 1:0 3:0 2:0 4:2 3:1 14 11 0 3 34-15 33
3:1 1:2 5:1 5:1 4:1 1:0 2:1
2 «ТГУ-Бриз» Томск 4:0 х
1:1 3:1 3:0 1:1 3:0 7:1 14 10 3 1 44-13 33
1:3 2:0 4:1 2:2 5:0 5:2 3:1
3 «Альфа-Юниор» Томск 1:0 1:1 х
2:0 1:0 1:1 7:1 5:2 14 9 3 2 34-16 30
2:1 0:2 2:2 0:2 2:1 5:2 5:1
4 «Кедр» Томск 0:1 1:3 0:2 х
4:1 4:3 4:1 1:1 14 7 2 5 37-27 23
1:5 1:4 2:2 5:2 4:2 3:0 7:0
5 «Янтарь» Северск 0:3 0:3 0:1 1:4 х
4:2 5:0 4:0 14 7 1 6 32-26 22
1:5 2:2 2:0 2:5 3:0 3:1 5:0
6 «Томь-М» Томск 0:2 1:1 1:1 3:4 2:4 х
4:3 2:0 14 2 3 9 18-35 9
1:4 0:5 1:2 2:4 0:3 1:2 0:0
7 «Мишель и К-Томлесдрев» Томск 2:4 0:3 1:7 1:4 0:5 3:4 х
2:0 14 2 1 11 16-45 7
0:1 2:5 2:5 0:3 1:3 2:1 0:0
8 «Восход-ЦСИ» Томск 1:3 1:7 2:5 1:1 0:4 0:2 0:2 х 14 0 3 11 8-46 3
1:2 1:3 1:5 0:7 0:5 0:0 0:0

 


Кубок Томской области по футболу - 2014.

Группа А. 

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Томское пиво» Томск х 2-1 2-0 3-1 4-1 4 4 0 0 11-3 12
2 «Альфа-Юниор» Томск 1-2 х 2-0 7-0 2-0 4 3 0 1 12-2 9
3 «Томь-97» Томск 0-2 0-2 х 4-1 3-0 4 2 0 2 7-5 6
4 «Янтарь» Северск 1-3 0-7 1-4 х 3-0 4 1 0 3 5-14 3
5 «Томь-98» Томск 1-4 0-2 0-3 0-3 х 4 0 0 4 1-12 0

 
Группа Б.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ТГУ-Бриз» Томск х 6-2 2-0 9-2 6-0 4 4 0 0 23-4 12
2 «Мишель и К-Томлесдрев» Томск 2-6 х 2-2 5-3 7-2 4 2 1 1 16-13 7
3 «Кедр» Томск 0-2 2-2 х 2-0 2-0 4 2 1 1 6-4 7
4 «Восход» Томск 2-9 3-5 0-2 х 1-1 4 0 1 3 6-17 1
5 «Заря» Зырянское 0-6 2-7 0-2 1-1 х 4 0 1 3 3-16 1

 
1/2 финала.
«Томское пиво» Томск - «Мишель и К-Томлесдрев» - 3:0
«ТГУ-Бриз» Томск - «Альфа-Юниор» Томск - 0:0 пен. 4:2

Финал.
«Томское пиво» Томск - «ТГУ-Бриз» Томск - 1:3

 

Областные соревнования по футболу памяти А.Абасова среди сильнейших команд Томской области - 2014. 

Группа А.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ТГУ-Бриз»  х 1-0 2-0 1-0 8-0 4 4 0 0 12-0 12
2 «ГазпромТрансгаз Томск»  0-1 х 0-0 3-0 6-0 4 2 1 1 9-1 7
3 «Маяк»  0-2 0-0 х 3-1 4-1 4 2 1 1 7-4 7
4 «Альфа-Юниор-2»  0-1 0-3 1-3 х 2-1 4 1 0 3 3-8 3
5 «ЦСНП»  0-8 0-6 1-4 1-2 х 4 0 0 4 2-20 0

 
Группа В.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Кедр-1»  х 2-1 0-0 5-1 5-0 4 3 1 0 12-2 10
2 «Мишель и К»  1-2 х 3-1 1-3 3-0 4 2 0 2 8-6 6
3 «Горсети»  0-0 1-3 х 1-1 2-0 4 1 2 1 4-4 5
4 «Браво М»  1-5 3-1 1-1 х 2-2 4 1 2 1 7-9 5
5 «ТУСУР»  0-5 0-3 0-2 2-2 х 4 0 1 3 2-12 1

 
Группа С.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Ва Банк»  х 1-0 1-1 2-0 3-1 4 3 1 0 7-2 10
2 «ТГУ Мистер Хе»  0-1 х 4-1 3-1 7-1 4 3 0 1 14-4 9
3 «Томское пиво»  1-1 1-4 х 1-0 5-0 4 2 1 1 8-5 7
4 «НИПИнефть»  0-2 1-3 0-1 х 2-1 4 1 0 3 3-7 3
5 «Механик»  1-3 1-7 0-5 1-2 х 4 0 0 4 3-17 0

 
Группа D.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Фортуна»  х 1-1 2-0 6-0 5-0 4 3 1 0 14-1 10
2 «Альфа-Юниор-1»  1-1 х 3-0 7-0 1-0 4 3 1 0 12-1 10
3 «ТПСК»  0-2 0-3 х 4-0 3-0 4 2 0 2 7-5 6
4 «НТС»  0-6 0-7 0-4 х 1-0 4 1 0 3 1-17 3
5 «Кедр-2»  0-5 0-1 0-3 0-1 х 4 0 0 4 0-10 0

 

За 17-20 места. 
«ЦСНП» - «Кедр-2» - 2:2 пен. 3:4
«Механик» - «ТУСУР» - 2:1

Матч за 17 место.
«Кедр-2» - «Механик» - 1:3

Матч за 19 место.
«ЦСНП» - «ТУСУР» - 2:2 пен. 6:5

За 13-16 места.
«Браво М» - «НИПИнефть» - 1:1 пен. 4:2
«Альфа-Юниор-2» - «НТС» - 0:1

Матч за 13 место.
«Браво М» - «НТС» - 3:3 пен. 3:5

Матч за 15 место.
«НИПИнефть» - «Альфа-Юниор-2» - 3:4

За 9-12 места. 
«Маяк» - «ТПСК» - 0:0 пен. 5:4
«Горсети» - «Томское пиво» - 2:2 пен. 7:8

Матч за 9 место.
«Маяк» - «Томское пиво» - 0:0 пен. 4:1

Матч за 11 место.
«ТПСК» - «Горсети» - 0:1

За 5-8 места.
«ГазпромТрансгаз Томск» - «Альфа-Юниор-1» - 2:0
«Мишель и К» - «ТГУ Мистер Хе» - 0:3

Матч за 5 место.
«ГазпромТрансгаз Томск» - «ТГУ Мистер Хе» - 3:2

Матч за 7 место.
«Альфа-Юниор-1» - «Мишель и К» - 1:3

За 1-4 места.
«ТГУ-Бриз» - «Фортуна» - 1:1 пен. 3:4
«Кедр-1» - «Ва Банк» - 1:1 пен. 5:6

Матч за 3 место.
«ТГУ-Бриз» - «Кедр-1» - 2:0

Финал.
«Фортуна» - «Ва Банк» - 2:0

 

Кубок Победы по футболу - 2014. 

Проводится Томской областной федерацией футбола.

1/8 финала.
«Янтарь» - «Восход» - 1:7
«КДВ» - «ТУСУР» - 0:0 пен. 7:6

1/4 финала
«Томское пиво» - «Томь-97» - 0:0 пен. 2:3
«Альфа-Юниор» - «Мишель и К-Томлесдрев» - 1:0
«Восход» - «Томь-98» - 2:2 пен. 4:3
«КДВ» - «ТГУ-Бриз» - 0:1

1/2 финала
«Томь-97» - «Восход» - 0:0 пен. 2:0
«Альфа-Юниор» - «ТГУ-Бриз» - 0:0 пен. 1:2

Финал
«ТГУ-Бриз» - «Томь-97» - 3:0
 

 


Чемпионат г.Томска по футболу - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Горсети» х 1-2 3-2 6-1 9-0 7-0 10 9 0 1 45-7 27
3-1 3-0 3-0 6-1 4-0
2 «Банк России» 2-1 х 1-0 2-1 5-0 9-1 10 9 0 1 33-8 27
1-3 3-0 3-1 3-1 4-0
3 «Асино» Асино 2-3 0-1 х 2-6 5-1 8-2 10 4 1 5 33-24 13
0-3 0-3 3-3 4-1 9-1
4 «Томь-99»  1-6 1-2 6-2 х 9-2 1-1 10 2 4 4 26-26 10
0-3 1-3 3-3 2-2 2-2
5 «Кедр»  0-9 0-5 1-5 2-9 х 2-1 10 2 1 7 11-44 7
1-6 1-3 1-4 2-2 1-0
6 «ДЮСШ-17»  0-7 1-9 2-8 1-1 1-2 х 10 0 2 8 8-47 2
0-4 0-4 1-9 2-2 0-1

 


Кубок г.Томска по футболу - 2014.

Предварительный этап.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Банк России» х 2-1 2-1 5-2 4-1 4-1 5 5 0 0 17-6 15
2 «Горсети» 1-2 х 7-0 6-1 6-1 9-1 5 4 0 1 29-5 12
3 «Томь-99»  1-2 0-7 х 3-1 2-0 1-0 5 3 0 2 7-10 9
4 «Асино» Асино 2-5 1-6 1-3 х 5-0 7-1 5 2 0 3 16-15 6
5 «Кедр»  1-4 1-6 0-2 0-5 х 5-1 5 1 0 4 7-18 3
6 «ДЮСШ-17»  1-4 1-9 0-1 1-7 1-5 х 5 0 0 5 4-26 0

 
1/4 финала.
«Томь-99» - «ДЮСШ-17» - 2:2 пен. 5:4
«Кедр» - «Асино» - 1:3

1/2 финала.
«Горсети» - «Томь-99» - 3:2
«Банк России» - «Асино» - 5:2

Финал.
«Горсети»
- «Банк России» - 0:0 пен. 4:3

 

 

Томская областная федерация футбола

оф.сайт  http://football70.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»