Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

9.9. Общественная организация «Новосибирская областная Федерация футбола»: Чемпионат Новосибирской области по футболу - 2014. Высшая лига (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Новосибирской области по футболу - 2014. Высшая лига.

Группа А.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Факел» Куйбышев х 1-1 0-1 4-3 5-0 8 6 1 1 23-10 19
3-2 3-1 3-1 4-1
2 «Кристалл» Бердск 1-1 х 3-1 3-0 3-2 8 5 1 2 18-11 16
2-3 3-0 0-3 3-1
3 «Ирмень» Верх-Ирмень 1-0 1-3 х 5-0 0-2 8 4 0 4 18-15 12
1-3 0-3 4-1 6-3
4 «Луч» Краснозёрское 3-4 0-3 0-5 х 0-3 8 2 0 6 11-22 6
1-3 3-0 1-4 3-0
5 «Заря» Искитим 0-5 2-3 2-0 3-0 х 8 2 0 6 12-24 6
1-4 1-3 3-6 0-3

 
Группа Б.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «СДЮШОР» Новосибирск х 5-3 2-1 5-0 3 3 0 0 12-4 9
2 «Первомаец» Новосибирск 3-5 х 3-2 8-0 3 2 0 1 14-7 6
3 «Гудаута» Новосибирск 1-2 2-3 х 8-0 3 1 0 2 11-5 3
4 «Спартак» Новосибирск 0-5 0-8 0-8 х 3 0 0 3 0-21 0

 
Финальный турнир.

1/4 финала.
«Первомаец» Новосибирск - «Ирмень» Верх-Ирмень - 7:2
«Кристалл» Бердск - «Гудаута» Новосибирск - 2:2 пен. 4:3
«Факел» Куйбышев - «Спартак» Новосибирск - 6:0
«СДЮШОР» Новосибирск - «Луч» Краснозёрское - 9:2

1/2 финала.
«Первомаец» Новосибирск - «Факел» Куйбышев - 6:3
«СДЮШОР» Новосибирск - «Кристалл» Бердск - 4:5

Матч за 3-е место.
«Факел» Куйбышев - «СДЮШОР» Новосибирск - 1:8

Финал.
«Первомаец» Новосибирск - «Кристалл» Бердск - 3:0

 

Первенство Новосибирской области по футболу - 2014. Первая лига.

Группа А.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Карасук» Карасук х 2-1 3-0 5-0 9 7 0 2 28-9 21
1-3 3-0 5-0
5-0 1-3 3-2
2 «Обь» Обь 1-2 х 3-0 5-0 9 6 0 3 27-15 18
3-1 3-0 7-0
0-5 1-5 4-2
3 «Локомотив» Барабинск 0-3 0-3 х 0-3 9 3 0 6 14-21 9
0-3 0-3 0-3
3-1 5-1 6-1
4 «Альбион» Ордынское 0-5 0-5 3-0 х 9 2 0 7 11-35 6
0-5 0-7 3-0
2-3 2-4 1-6

 
Группа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Водоканал» Искитим х 3-1 5-0 4 3 0 1 13-5 9
2-4 3-0
2 «Черепаново» Черепаново 1-3 х 3-1 4 3 0 1 11-6 9
4-2 3-0
3 «Сузун» Сузун 0-5 1-3 х 4 0 0 4 1-14 0
0-3 0-3

 
Финальный турнир.

В финал вышли команды: «Карасук» Карасук , «Обь» Обь, «Водоканал» Искитим, «Черепаново» Черепаново, но «Водоканал» Искитим снялся с соревнований. 

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Карасук» Карасук х 2-0 3-0 2 2 0 0 5-0 6
2 «Обь» Обь 0-2 х 3-0 2 1 0 1 3-2 3
3 «Черепаново» Черепаново 0-3 0-3 х 2 0 0 2 0-6 0

 


Кубок Новосибирской области по футболу - 2014.  

Подгруппа А.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «СДЮШОР» Новосибирск  х 4-0 7-0 2 2 0 0 11-0 6
2 «АВИ» Коченево 0-4 х 2-1 2 1 0 1 2-5 3
3 «Спартак» Новосибирск  0-7 1-2 х 2 0 0 2 1-9 0

 
Подгруппа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Первомаец» Новосибирск х 3-0 1-1 2 1 1 0 4-1 4
2 «Гудаута» Новосибирск 0-3 х 3-0 2 1 0 1 3-3 3
3 «СДЮШОР-97» Новосибирск 1-1 0-3 х 2 0 1 1 1-4 1

 
1/2 финала.
«СДЮШОР» Новосибирск - «Гудаута» Новосибирск - 5:1
«Первомаец» Новосибирск - «АВИ» Коченево - 0:3

Финал.
«СДЮШОР» Новосибирск - «АВИ» Коченево - 3:4

 

Кубок Победы по футболу - 2014.

Кубок среди районных и городских команд Новосибирской области, проводит Новосибирская областная федерация футбола. 

Группа А.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Ирмень х 0-0 4-0 2 1 1 0 4-0 4
2 Обь 0-0 х 2-1 2 1 1 0 2-1 4
3 Колыванский район 0-4 1-2 х 2 0 0 2 1-6 0

 
Группа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Ордынский район х 1-0 0-0 2 1 1 0 1-0 4
2 Искитим 0-1 х 1-0 2 1 0 1 1-1 3
3 Черепановский район 0-0 0-1 х 2 0 1 1 0-1 1

 
Группа В.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Куйбышевский район х 3-0 3-0 2 2 0 0 6-0 6
2 Краснозерский район 0-3 х 3-0 2 1 0 1 3-3 3
3 Сузунский район 0-3 0-3 х 2 0 0 2 0-6 0

 
Группа Г.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Коченевский район х 1-0 3-0 2 2 0 0 4-0 6
2 Искитимский район 0-1 х 3-0 2 1 0 1 3-1 3
3 Барабинский район 0-3 0-3 х 2 0 0 2 0-6 0

 
1/2 финала.
Ирмень - Ордынский район - 6:0
Коченевский район - Куйбышевский район - 3:0

Финал.
Коченевский район - Ирмень - 0:0 пен. 2:4

 

Кубок Новосибирской областной федерации футбола - 2014.

Подгруппа А.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Плехановец» Новосибирск х 1-0 2-2 2 1 1 0 3-2 4
2 «СДЮШОР» Новосибирск 0-1 х 5-1 2 1 0 1 5-2 3
3 «Спартак» Новосибирск 2-2 1-5 х 2 0 1 1 3-7 1

 
Подгруппа Б.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Первомаец» Новосибирск х 3-3 2-1 9-0 3 2 1 0 14-4 7
2 «СДЮШОР-97» Новосибирск 3-3 х 1-1 9-0 3 1 2 0 13-4 5
3 «Север» Новосибирск 1-2 1-1 х 3-0 3 1 1 1 5-3 4
4 «Локомотив» Новосибирск 0-9 0-9 0-3 х 3 0 0 3 0-21 0

 
Подгруппа В.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Гудаута» Новосибирск х 2-1 5-0 0-1 3 2 0 1 7-2 6
2 «Сибирь-Заря» Новосибирск 1-2 х 3-0 4-1 3 2 0 1 8-3 6
3 «Ривард» Новосибирск 0-5 0-3 х 0-3 3 0 0 3 0-11 0
4 «Сборная СДЮШОР» Новосибирск 0-1 1-4 3-0 х -
-
-
-
-
-

 
1/4 финала.
«Плехановец» Новосибирск - «СДЮШОР-97» Новосибирск - 4:0
«Сибирь-Заря» Новосибирск - «СДЮШОР» Новосибирск - 0:3

1/2 финала.
«Гудаута» Новосибирск - «Плехановец» Новосибирск - 2:2 пен. 5:6
«Первомаец» Новосибирск - «СДЮШОР» Новосибирск - 1:1 пен. 4:5

Финал.
«СДЮШОР» Новосибирск - «Плехановец» Новосибирск - 0:2

 

Чемпионат г.Новосибирска по футболу - 2014. 

Высшая лига.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Первомаец» Новосибирск х 4-2 3-0 5-0 3-2 5-3 6-3 12-1 14 13 0 1 64-20 39
1-2 4-1 7-1 3-1 3-2 4-2 4-0
2 «АВИ» Коченево 2-4 х 2-2 4-3 2-2 3-1 6-2 5-0 14 10 3 1 50-22 33
2-1 3-1 4-1 3-3 3-0 5-2 6-0
3 «СДЮШОР» Новосибирск 0-3 2-2 х 3-3 2-2 4-3 7-1 5-0 14 7 3 4 54-28 24
1-4 1-3 3-2 1-3 10-2 6-0 9-0
4 «Плехановец» Новосибирск 0-5 3-4 3-3 х 1-1 3-2 5-2 4-1 14 6 3 5 34-39 21
1-7 1-4 2-3 1-1 2-1 5-4 3-1
5 «Гудаута» Новосибирск 2-3 2-2 2-2 1-1 х 0-1 2-0 1-0 14 5 5 4 31-24 20
1-3 3-3 3-1 1-1 1-7 5-0 7-0
6 «Север» Новосибирск 3-5 1-3 3-4 2-3 1-0 х 2-2 4-0 14 5 1 8 37-37 16
2-3 0-3 2-10 1-2 7-1 5-1 4-0
7 «Спартак» Новосибирск 3-6 2-6 1-7 2-5 0-2 2-2 х 6-3 14 2 1 11 29-64 3
2-4 2-5 0-6 4-5 0-5 1-5 4-3
8  «Локомотив» Новосибирск 1-12 0-5 0-5 1-4 0-1 0-4 3-6 х 14 0 0 14 9-74 0
0-4 0-6 0-9 1-3 0-7 0-4 3-4

 
Первая лига.

М Команды И В Н П М О
1 «СДЮШОР-Д» 12 10 2 0 44-10 32
2 «СДЮШОР-97» 12 8 0 4 43-25 24
3 «Климат-сервис» 12 7 0 5 47-33 21
4 «Сибирь-98» 12 6 0 6 37-25 18
5 «Единство» 12 2 4 6 19-25 10
6 «Спартак-2» 12 5 0 7 26-53 9
7 «Динамо» 12 0 2 10 17-62 2

Примечание: с команды  «Спартак-2» снято 6 очков.

 

Кубок г.Новосибирска по футболу - 2014.

1/4 финала.
«СДЮШОР» Новосибирск - «Гудаута» Новосибирск - 0:1
«Север» Новосибирск - «Локомотив» Новосибирск - 2:0
«Плехановец» Новосибирск - «СДЮШОР-97» Новосибирск - 1:2
«Первомаец» Новосибирск - «Спартак» Новосибирск  - 4:1 доп.вр. (осн.вр. 1:1)

1/2 финала.
«СДЮШОР-97» Новосибирск - «Гудаута» Новосибирск - 2:0
«Первомаец» Новосибирск - «Север» Новосибирск - 2:3

Финал.
«СДЮШОР-97» Новосибирск - «Север» Новосибирск - 2:6

 

 

Новосибирская областная федерация футбола 

оф.сайт  http://www.ffnso.ru/  оф.группа  http://vk.com/club6578436

 

 


 

 


 


 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»