Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

9.7. Общественная организация «Федерация футбола Иркутской области»: Чемпионат Иркутской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Иркутской области по футболу - 2014. 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

М

О

1

«Сервико» Иркутск

х

4:0

2:1

4:2

6:0

3:2

4:0

6:1

14

12

1

1

53-13

37

2:2

0:2

3:1

6:1

2:0

8:1

3:0

2

«ИрАэро» Иркутск

0:4

х

1:1

5:0

1:2

2:0

2:1

4:0

14

9

3

2

35-18

30

2:2

3:1

0:0

5:2

3:1

2:1

5:3

3

«Байкал-М» Иркутск

1:2

1:1

х

0:2

3:2

2:0

2:1

2:0

14

9

2

3

36-15

29

2:0

1:3

1:1

8:0

3:2

8:0

2:1

4

«Шахтер» Черемхово

2:4

0:5

2:0

х

4:1

2:2

3:3

4:1

14

6

5

3

28-22

23

1:3

0:0

1:1

2:0

3:1

0:0

4:1

5

«Саяны» Саянск

0:6

2:1

2:3

1:4

х

3:2

5:2

6:2

14

5

1

8

27-44

16

1:6

2:5

0:8

0:2

2:2

0:1

3:0

6

«Барс» Усолье-Сибирское

2:3

0:2

0:2

2:2

2:3

х

2:0

2:1

14

3

2

9

20-30

11

0:2

1:3

2:3

1:3

2:2

4:1

0:3

7

«Энергия» Свирск

0:4

1:2

1:2

3:3

2:5

0:2

х

3:0

14

2

3

9

14-40

9

1:8

1:2

0:8

0:0

1:0

1:4

0:0

8

«Ангара» Ангарск

1:6

0:4

0:2

1:4

2:6

1:2

0:3

х

14

1

1

12

13-44

4

0:3

3:5

1:2

1:4

0:3

3:0

0:0

 

Кубок Иркутской области по футболу - 2014.

Кубок области не разыгрывался. 

 

Чемпионат г.Иркутска по футболу - 2014. Первая лига.

На первом этапе 15 команд в двух группах сыграли в два круга.  Второй этап - турниры за 1-8 и 9-14 места, в два круга с золотыми очками.

Предварительный групповой этап.

Группа «А»: 1. «Зенит-1», 2. «Виктория-ДЮСШ-7», 3. «ДСИ», 4. ОФС «Амид», 5. «ИрГСХА-БСЭС», 6. ФСК «Шелехов»,7. «Меридиан».
Группа «Б»: 1. «ГипродорНИИ», 2. «Регион 85», 3. «JOKER TATTOO Мастер», 4. «Иркутский бетон», 5. «Фабрика окон и дверей», 6. «Сибирский медведь», 7. «Старт», 8. «Зенит-2».

Турнир за 1-8 места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Регион 85» х 4-1 1-1 2-2 6-4 2-0 2-1 1-1 14 8 4 2 49-23 28
2-2 7-2 1-3 0-1 5-2 9-3 7-0
2 «Зенит-1» 1-4 х 0-2 1-1 5-2 1-0 2-0 3-0 14 8 2 4 29-18 26
2-2 2-0 0-2 4-0 1-2 4-3 3-0
3 «JOKER TATTOO Мастер» 1-1 2-0 х 1-0 6-2 1-0 0-1 1-5 14 8 2 4 27-19 26
2-7 0-2 0-0 3-0 3-0 4-1 3-0
4 «ГипродорНИИ» 2-2 1-1 0-1 х 2-1 5-5 2-4 8-1 14 7 5 2 38-18 26
3-1 2-0 0-0 5-1 4-1 4-0 0-0
5 «Виктория-ДЮСШ-7» 4-6 2-5 2-6 1-2 х 3-1 1-1 3-1 14 5 2 7 27-38 17
1-0 0-4 0-3 1-5 2-2 4-2 3-0
6 «ДСИ» 0-2 0-1 0-1 5-5 1-3 х 2-0 2-1 14 4 3 7 22-30 15
2-5 2-1 0-3 1-4 2-2 2-2 3-0
7 ОФС «Амид» 1-2 0-2 1-0 4-2 1-1 0-2 х 1-1 14 3 3 8 24-38 12
3-9 3-4 1-4 0-4 2-4 2-2 5-1
8 «Иркутский бетон» 1-1 0-3 5-1 1-8 1-3 1-2 1-1 х 14 1 3 10 11-43 6
0-7 0-3 0-3 0-0 0-3 0-3 1-5

 
Турнир за 9-14 места.

Команда «Меридиан» не участвовала в турнире за 9-14 места, заменили на «Зенит-2». Турнир не был доигран. Положение команд на 29.10.2014 г. (в общей сложности не состоялись 6 игр): 9. «ИрГСХА-БСЭС», 10.  ФСК «Шелехов», 11. «Сибирский медведь», 12. «Фабрика окон и дверей», 13. «Старт», 14. «Зенит-2».

 

Первенство г.Иркутска по футболу - 2014. Вторая лига.

Во второй лиге 22 команды, должны были провести турнир в один круг, но турнир не был доигран. Положение команд на 19.10.2014 г. (в общей сложности не состоялись 20 игр): 1. «Байкал+», 2. «Иркут», 3.  «Домоффстрой»,  4. «Пчёлы»,  5. «Проектмонтаж», 6. «Космос», 7. «Сибирский медведь-юниор», 8. СГ «Ангара», 9. «Зенит-Хоккей», 10. «Монретранс», 11. СК «Глазково», 12. «Зенит», 13. «Универ-ПРО», 14. «Динамо-ГУВД», 15. «Спутник», 16. «Феникс», 17. СК «Наш Дом», 18.  «ТЧЭ-5», 19. «СибПром», 20. «Карлук», 21. «Геолог». Команда «СССР» снялась после нескольких туров и результаты с их участием аннулированы.
 

Кубок г.Иркутска по футболу - 2014.

Группа 1.
1. «Регион 85», 2. «Старт», 3. «Феникс», 4. «Зенит-ветераны», 5. «Сибпром», 6. «Иркут».
Группа 2.
1. «ИрГСХА», 2. «Байкал+», 3. «Осинский район», 4. «Домоффстрой», 5. «Байкал-98», 6. «Ангара».
Группа 3.
1. «Истлэнд», 2. «Меридиан», 3. «JOKER TATTOO Мастер», 4. «ИрГСХА-2», 5. «Космос», 6. «Динамо-ГУВД».
Группа 4.
1. «Сервико», 2. «СКА-Зеленый», 3. «Виктория-ДЮСШ-7», 4. «Универ-ПРО», 5. «Университет».
Группа 5.
1. ФСК «Шелехов», 2. «ДСИ», 3. «ИрАэро», 4. «Баяндай», 5. СК «Наш Дом».
Группа 6.
1. «ГипродорНИИ», 2. «Иркутский бетон», 3. СГ «Ангара», 4. «Глазково», 5. «Сибирский медведь», 6. «Хогот».

В плэй-офф вышли команды, занявшие в группах 1-4 места. Победители групп стартовали с 1/8 финала, остальные с 1/16 финала.

1/4 финала.
«Сервико» - «ДСИ» - 8:3
«Истлэнд» - «ИрАэро» - 1:1 пен. 3:5
«ГипродорНИИ» - «Меридиан» - 4:0
«JOKER Tattoo Мастер» - «Иркутский бетон» - 0:0 пен. 3:1

1/2 финала.
«Сервико» - «ИрАэро» - 2:0
«ГипродорНИИ» - «JOKER Tattoo Мастер» - 3:0

Финал.
«Сервико» - «ГипродорНИИ» - 3:0

 

Кубок второй лиги г.Иркутска по футболу - 2014.

Команды в трех группах сыграли в один круг, победители групп вышли в 1/2 финала, а занявшие 2-3 места в 1/4 финала. Группа «А»:
1. «Динамо-ГУВД», 2. «Космос», 3. СК «Наш Дом», 4. ФК «Мастер-99».
Группа «Б»:
1. «Иркут», 2. «Сибирский медвед-юниор - Спутник», 3. «Феникс».
Группа «В»:
1. «Проектмонтаж», 2. «Домоффстрой», 3. «Хогот».
1/4 финала:
«Космос» - «Феникс» - 5:3, «Сибирский медвед-юниор - Спутник» - «Хогот» - 4:5, «Домоффстрой» - СК «Наш Дом» - 3:0.
1/2 финала:
«Проектмонтаж» - «Космос» - 1:3, «Динамо-ГУВД» - «Хогот» - 2:3, «Иркут» - «Домоффстрой» - 3:0.

Финальный турнир за 1-3 места.
«Иркут» - «Космос» - 2:1
«Хогот» - «Космос» - 1:0
«Иркут» - «Хогот» - 0:0 пен. 1:4
Итоговое положение: 1. «Хогот», 2. «Иркут», 3. «Космос».

 

 

 

Федерация футбола Иркутской области 

сайт http://www.football-irkutsk.ru/   группа https://vk.com/footballirkutsk

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»