Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

8.5. Общественная организация «Федерация футбола Свердловской области»: Чемпионат Свердловской области по футбоу среди команд Первой группы - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Свердловской области по футбоу среди команд Первой группы - 2014.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Смена» Екатеринбург

х

1:2

3:0

1:1

3:1

5:0

4:0

7:1

3:1

2:0

5:1

1:0

3:1

24

20

2

2

75-17

62

3:2

1:1

1:2

7:1

7:0

3:1

3:1

3:1

1:0

4:0

3:0

1:0

2

«Металлург» Верхняя Пышма

2:1

х

1:2

0:2

1:1

3:1

3:0

2:0

5:0

1:0

5:3

2:1

2:0

24

19

2

3

59-19

59

2:3

2:0

1:0

0:0

2:0

3:1

4:0

1:0

5:1

4:2

2:1

6:0

3

«Динур» Первоуральск

0:3

2:1

х

1:0

2:0

1:1

0:1

2:1

2:0

4:1

3:0

3:0

2:1

24

16

5

3

60-21

53

1:1

0:2

1:0

0:0

1:1

4:2

6:1

2:2

5:1

9:1

6:1

3:0

4

ФК «Синара» Каменск-Уральский

1:1

2:0

0:1

х

4:0

0:2

5:1

2:0

1:0

2:1

5:0

2:0

1:2

24

16

2

6

57-15

50

2:1

0:1

0:1

1:2

2:0

0:0

5:0

1:0

3:0

6:1

7:1

5:0

5

«Форэс» Сухой Лог

1:3

1:1

0:2

0:4

х

2:1

3:1

1:2

6:1

3:0

6:2

1:0

2:1

24

13

4

7

51-40

43

1:7

0:0

0:0

2:1

0:2

4:2

3:0

0:4

2:2

6:1

4:3

3:0

6

«Северский Трубник» Полевской

0:5

1:3

1:1

2:0

1:2

х

0:0

1:2

2:0

1:3

1:2

2:1

3:1

24

10

3

11

36-41

33

0:7

0:2

1:1

0:2

2:0

1:2

5:3

2:0

3:2

6:0

1:0

0:2

7

ФК «Реж» Реж

0:4

0:3

1:0

1:5

1:3

0:0

х

3:2

1:0

1:1

4:3

1:1

2:1

24

9

6

9

32-45

33

1:3

1:3

2:4

0:0

2:4

2:1

1:1

1:2

2:1

2:2

2:1

1:0

8

«Кедр» Новоуральск

1:7

0:2

1:2

0:2

2:1

2:1

2:3

х

1:0

1:0

3:1

4:1

2:2

24

8

4

12

33-55

28

1:3

0:4

1:6

0:5

0:3

3:5

1:1

1:2

1:1

3:1

2:1

1:1

9

«Урал-Д» Екатеринбург

1:3

0:5

0:2

0:1

1:6

0:2

0:1

0:1

х

1:0

0:2

1:1

0:0

24

6

4

14

26-40

22

1:3

0:1

2:2

0:1

4:0

0:2

2:1

2:1

1:2

5:2

4:0

1:1

10

«Горняк-ЕВРАЗ» Качканар

0:2

0:1

1:4

1:2

0:3

3:1

1:1

0:1

0:1

х

0:3

0:2

4:1

24

6

3

15

33-49

21

0:1

1:5

1:5

0:3

2:2

2:3

1:2

1:1

2:1

4:0

5:1

4:3

11

ФК «Эльмаш-Калининец» Екатеринбург

1:5

3:5

0:3

0:5

2:6

2:1

3:4

1:3

2:0

3:0

х

1:2

0:2

24

4

2

18

33-88

14

0:4

2:4

1:9

1:6

1:6

0:6

2:2

1:3

2:5

0:4

4:2

1:0

12

«Русфан» Екатеринбург

0:1

1:2

0:3

0:2

0:1

1:2

1:1

1:4

1:1

2:0

2:1

х

2:1

24

4

2

18

28-62

14

0:3

1:2

1:6

1:7

3:4

0:1

1:2

1:2

0:4

1:5

2:4

6:3

13

«Ураласбест» Асбест

1:3

0:2

1:2

2:1

1:2

1:3

1:2

2:2

0:0

1:4

2:0

1:2

х

24

3

5

16

24-55

14

0:1

0:6

0:3

0:5

0:3

2:0

0:1

1:1

1:1

3:4

0:1

3:6

 

Первенство Свердловской области по футболу среди команд Второй группы - 2014.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

«Факел» Первоуральск

х

1:1

2:1

4:2

3:0

1:3

1:1

1:0

2:1

3:2

1:1

2:0

2:0

24

18

3

3

59-24

57

3:1

4:1

4:0

2:1

1:2

5:1

5:0

2:0

5:1

2:0

0:3

3:2

2

«Урожай» Верхняя Синячиха

1:1

х

6:1

0:2

2:2

4:0

0:0

1:0

1:0

1:2

2:0

2:3

6:0

24

16

4

4

59-22

52

1:3

2:1

4:2

3:2

1:1

9:0

1:0

2:1

3:0

1:0

3:1

3:0

3

«Терра» Невьянск

1:2

1:6

х

6:0

3:1

1:0

3:1

0:1

2:1

1:0

2:0

0:4

3:0

24

15

0

9

54-35

45

1:4

1:2

3:2

1:2

2:4

0:3

1:0

7:1

4:0

3:0

3:0

5:1

4

«Металлург-НТМК» Нижний Тагил

2:4

2:0

0:6

х

1:1

0:3

3:3

2:1

3:2

4:0

7:0

4:1

2:0

24

14

2

8

57-40

44

0:4

2:4

2:3

0:1

2:1

3:4

1:0

5:1

3:0

5:0

2:0

2:1

5

«Старт» Арти

0:3

2:2

1:3

1:1

х

4:0

2:0

0:1

3:0

0:3

1:1

3:0

5:1

24

12

5

7

50-26

41

1:2

2:3

2:1

1:0

1:1

1:2

3:0

3:0

6:1

0:0

4:0

4:1

6

«Брозекс» Березовский

3:1

0:4

0:1

3:0

0:4

х

1:2

3:1

1:2

1:3

4:1

1:0

2:1

24

12

3

9

51-44

39

2:1

1:1

4:2

1:2

1:1

6:2

2:4

2:2

5:4

3:2

4:1

1:2

7

«Факел» Богданович

1:1

0:0

1:3

3:3

0:2

2:1

х

0:1

2:0

2:3

1:1

2:0

0:1

24

10

5

9

45-44

35

1:5

0:9

3:0

4:3

2:1

2:6

0:2

2:0

6:1

0:0

2:0

9:1

8

«Урал» Ирбит

0:1

0:1

1:0

1:2

1:0

1:3

1:0

х

1:3

0:0

2:1

1:4

1:1

24

8

3

13

21-34

27

0:5

0:1

0:1

0:1

0:3

4:2

2:0

0:1

2:1

0:0

2:1

1:2

9

«КЗФ» Сысертский р-н

1:2

0:1

1:2

2:3

0:3

2:1

0:2

3:1

х

3:4

1:1

8:0

0:0

24

7

3

14

37-48

24

0:2

1:2

1:7

1:5

0:3

2:2

0:2

1:0

3:1

0:2

4:2

3:0

10

«Металлург» Нижние Серги

2:3

2:1

0:1

0:4

3:0

3:1

3:2

0:0

4:3

х

0:3

2:5

2:7

24

7

1

16

41-76

22

1:5

0:3

0:4

0:3

1:6

4:5

1:6

1:2

1:3

2:3

4:3

5:3

11

«Титан» Верхняя Салда

1:1

0:2

0:2

0:7

1:1

1:4

1:1

1:2

1:1

3:0

х

6:1

2:2

24

4

10

10

27-43

22

0:2

0:1

0:3

0:5

0:0

2:3

0:0

0:0

2:0

3:2

1:1

2:2

12

«Олимпик-Стройдормаш» Алапаевск

0:2

3:2

4:0

1:4

0:3

0:1

0:2

4:1

0:8

5:2

1:6

х

2:4

24

6

1

17

35-65

19

3:0

1:3

0:3

0:2

0:4

1:4

0:2

1:2

2:4

3:4

1:1

3:1

13

«Гранит» Верхний Тагил

0:2

0:6

0:3

0:2

1:5

1:2

1:0

1:1

0:0

7:2

2:2

4:2

х

24

5

4

15

33-68

19

2:3

0:3

1:5

1:2

1:4

2:1

1:9

2:1

0:3

3:5

2:2

1:3

 


Первенство Свердловской области по футболу среди команд Третьей группы - 2014.

Отборочные соревнования проводились в восьми зонах: Север, Запад-1 (Первоуральск), Запад-2 (Ревда), Центр-1 (Екатеринбург), Центр-2 (Сысертский район), Горнозаводская зона, Восток и Юг (Каменск-Уральский). 

Финальный турнир. 

Группа А. 

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 ФК «Карпинск» г.Карпинск х 2-0 1-1 2 1 1 0 3-1 4
2 «Колос» г.Талица 0-2 х 2-1 2 1 0 1 2-3 3
3 «Цементник» пос.Цементный  1-1 1-2 х 2 0 1 1 2-3 1


Группа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Титан-Принт» г.Каменск-Уральский х 2-0 6-1 2 2 0 0 8-1 6
2 «ЗЭТ» пос.Большой Исток 0-2 х 6-0 2 1 0 1 6-2 3
3 «Урожай» Невьянский район 1-6 0-6 х 2 0 0 2 1-12 0

 
1/2 финала.
ФК «Карпинск» г.Карпинск -«ЗЭТ» пос.Большой Исток - 0:0 пен. 4:2
«Титан-Принт» Каменск-Уральский - «Колос» г.Талица - 3:2

Матч за 5-е место.
«Цементник» пос.Цементный - «Урожай» Невьянский район - 2:0

Матч за 3-е место.
«ЗЭТ» пос.Большой Исток - «Колос» г.Талица - 0:0 пен. 3:1

Финал.
ФК «Карпинск» г.Карпинск - «Титан-Принт» г.Каменск-Уральский - 0:2
 


Кубок Свердловской области по футболу - 2014.

1/8 финала.
«Кедр» Новоуральск - «Гранит» Верхний Тагил - 3:2
«Металлург» Верхняя Пышма - «Горняк-ЕВРАЗ» Качканар - 4:1
ФК «Реж» Реж - ФК «Синара» Каменск-Уральский - 1:2
ФК «Эльмаш-Калининец» Екатеринбург - «Динур» Первоуральск - 2:1
«Гальянский» Нижний Тагил - «Урал-Д» Екатеринбург - 1:1 пен. 2:4
«Северский Трубник» Полевской - «Металлург» Нижние Серги - 3:0 (+:-)
«Форэс» Сухой Лог - «Ураласбест» Асбест - 2:0
ФК «Смена» Екатеринбург - «Русфан» Екатеринбург - 4:0

1/4 финала.
Первые матчи
«Урал-Д» Екатеринбург - ФК «Смена» Екатеринбург - 1:1
ФК «Эльмаш-Калининец» Екатеринбург - «Кедр» Новоуральск - 1:5
«Северский Трубник» Полевской - ФК «Синара» Каменск-Уральский - 0:3
«Металлург» Верхняя Пышма - «Форэс» Сухой Лог - 1:1
Ответные матчи
ФК «Смена» Екатеринбург - «Урал-Д» Екатеринбург - 1:3 (доп.вр.)
«Кедр» Новоуральск - ФК «Эльмаш-Калининец» Екатеринбург - 3:0
ФК «Синара» Каменск-Уральский - «Северский Трубник» Полевской - 6:0
«Форэс» Сухой Лог - «Металлург» Верхняя Пышма - 3:5

1/2 финала.
Первые матчи
«Урал-Д» Екатеринбург - «Металлург» Верхняя Пышма - 1:2
ФК «Синара» Каменск-Уральский - «Кедр» Новоуральск - 4:0
Ответные матчи
«Металлург» Верхняя Пышма - «Урал-Д» Екатеринбург - 1:2 пен. 4:1
«Кедр» Новоуральск - ФК «Синара» Каменск-Уральский - 3:5

Финал.
Первый матч
«Металлург» Верхняя Пышма - ФК «Синара» Каменск-Уральский - 2:2
Ответный матч
ФК «Синара» Каменск-Уральский - «Металлург» Верхняя Пышма - 3:0



Кубок Федерации футбола Свердовской области - 2014.  

1/8 финала.
«Гальянский» Нижний Тагил - «Титан» Верхняя Салда - 2:0
«Урал» Ирбит - «Олимпик-Стройдормаш» Алапаевск - 2:1
«Урожай» Невьянский район - «Урожай» Верхняя Синячиха - 0:4

1/4 финала.
«УМС» Нижний Тагил - «Гранит» Верхний Тагил - 1:4 (доп.вр.)
«Гальянский» Нижний Тагил - «Металлург-НТМК» Нижний Тагил - 2:0
«Урал» Ирбит - «Урожай» Верхняя Синячиха - 1:4
«Брозекс» Березовский - «Металлург» Нижние Серги - 9:3

1/2 финала.
Первые матчи
«Гранит» Верхний Тагил - «Гальянский» Нижний Тагил - 0:2
«Урожай» Верхняя Синячиха - «Брозекс» Березовский - 0:1
Ответные матчи
«Гальянский» Нижний Тагил - «Гранит» Верхний Тагил - 3:0
«Брозекс» Березовский - «Урожай» Верхняя Синячиха - 3:0

Финал.
Первый матч
«Гальянский» Нижний Тагил - «Брозекс» Березовский - 1:1
Ответный матч
«Брозекс» Березовский - «Гальянский» Нижний Тагил - 1:2


Суперкубок Свердовской области по футболу - 2014.
«Металлург» Верхняя Пышма - «Динур» Первоуральск - 0:2


Чемпионат г.Екатеринбурга по футболу - 2014. 

Первый этап.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 «Спартак» Березовский  х 3-2 2-3 2-1 3-1 3-1 4-0 2-1 5-0 2-2 4-2 8-2 5-1 8-1 10-0 5-0 15 13 1 1 66-17 40
2 «ВИЗ» Екатеринбург  2-3 х 2-2 1-0 4-3 2-1 4-0 2-1 5-3 3-1 5-3 6-1 3-1 3-0 10-0 5-0 15 13 1 1 57-19 40
3 «Среднеуральск» Среднеуральск  3-2 2-2 х 3-2 5-2 2-4 1-1 2-2 2-1 3-0 3-2 4-2 5-1 3-0 3-0 9-2 15 11 3 1 50-23 36
4 «Стрелец» Екатеринбург  1-2 0-1 2-3 х 2-2 2-0 4-0 3-2 1-0 3-0 1-1 4-0 3-1 6-2 7-0 11-1 15 10 2 3 50-15 32
5 «Звезда» Горный Щит  1-3 3-4 2-5 2-2 х 2-2 2-0 3-1 0-2 1-1 4-3 1-0 3-3 4-2 4-1 6-0 15 7 4 4 38-29 25
6 «17 Квартал» Екатеринбург  1-3 1-2 4-2 0-2 2-2 х 2-1 2-1 2-1 0-3 5-0 1-0 0-3 0-3 6-0 0-3 15 7 1 7 26-26 22
7 «Эльмаш» Екатеринбург  0-4 0-4 1-1 0-4 0-2 1-2 х 1-0 3-1 3-2 2-1 1-1 2-2 5-5 2-0 9-0 15 6 4 5 30-29 22
8 «Смена» Екатеринбург  1-2 1-2 2-2 2-3 1-3 1-2 0-1 х 1-1 1-1 7-1 1-0 7-0 6-0 5-0 8-1 15 6 3 6 44-19 21
9 «Аякс» Екатеринбург  0-5 3-5 1-2 0-1 2-0 1-2 1-3 1-1 х 3-1 2-2 1-3 1-0 4-0 1-0 5-2 15 6 2 7 26-27 20
10 «Урал-Ю» Екатеринбург  2-2 1-3 0-3 0-3 1-1 3-0 2-3 1-1 1-3 х 6-2 2-3 1-1 4-1 9-0 9-1 15 5 4 6 42-27 19
11 «Химмаш» Екатеринбург  2-4 3-5 2-3 1-1 3-4 0-5 1-2 1-7 2-2 2-6 х 9-0 3-2 3-1 5-0 6-1 15 5 2 8 43-43 17
12 «Полевской» Полевской  2-8 1-6 2-4 0-4 0-1 0-1 1-1 0-1 3-1 3-2 0-9 х 0-1 2-1 8-1 4-0 15 5 1 9 26-41 16
13 «Шабры» Шабровский  1-5 1-3 1-5 1-3 3-3 3-0 2-2 0-7 0-1 1-1 2-3 1-0 х 1-2 4-1 4-2 15 4 3 8 25-38 15
14 «Спартак-Лидер» Верхняя Пышма  1-8 0-3 0-3 2-6 2-4 3-0 5-5 0-6 0-4 1-4 1-3 1-2 2-1 х 1-3 4-0 15 3 1 11 23-52 10
15 «Звезда» Полевской  0-10 0-10 0-3 0-7 1-4 0-6 0-2 0-5 0-1 0-9 0-5 1-8 1-4 3-1 х 1-0 15 2 0 13 7-75 6
16 «Пегас» Екатеринбург  0-5 0-5 2-9 1-11 0-6 3-0 0-9 1-8 2-5 1-9 1-6 0-4 2-4 0-4 0-1 х 15 1 0 14 13-86 3

 
Турнир за 1-5 места.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ВИЗ» Екатеринбург  х 3-2 4-1 3-0 7-0 19 17 1 1 74-22 52
2 «Спартак» Березовский  2-3 х 1-2 4-2 1-2 19 14 1 4 74-26 43
3 «Стрелец» Екатеринбург  1-4 2-1 х 3-2 3-0 19 13 2 4 59-22 41
4 «Среднеуральск» Среднеуральск  0-3 2-4 2-3 х 0-0 19 11 4 4 54-33 37
5 «Звезда» Г.Щит  0-7 2-1 0-3 0-0 х 19 8 5 6 40-40 29

 

 

 

 

 

Федерация футбола Свердловской области

оф.сайт  http://ffso.ru/


 


 


 


 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»