Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

5.1. Общественная организация «Федерация футбола Московской области»: Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - 2014. Высшая группа (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - 2014. Высшая группа.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

М

О

1

«Металлист» Домодедово

х

1:1

2:2

8:2

3:1

4:1

9:2

4:2

3:0

4:3

12:2

4:2

22

17

4

1

92-30

55

6:0

1:1

4:0

7:1

2:2

6:4

1:0

6:1

3:1

0:1

2:1

2

ФК «Заря» Краснознаменск

1:1

х

0:3

3:1

0:3

3:1

5:0

2:0

4:0

2:0

5:0

1:1

22

13

3

6

48-34

42

0:6

2:0

1:2

3:2

3:3

2:1

2:1

1:4

3:0

3:2

2:3

3

ФК «Звезда» Люберцы

2:2

3:0

х

3:2

2:0

0:2

4:1

2:0

0:2

2:2

2:0

0:0

22

12

5

5

36-21

41

1:1

0:2

2:0

1:0

1:2

1:1

0:3

4:1

+:-

1:0

2:0

4

«ВТУ» Балашиха

2:8

1:3

2:3

х

2:1

0:0

0:3

1:0

4:2

4:0

4:2

+:-

22

12

2

8

42-45

38

0:4

2:1

0:2

1:5

2:1

3:1

+:-

2:6

3:1

2:1

1:1

5

ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н

1:3

3:0

0:2

1:2

х

1:1

2:3

2:0

3:1

3:2

2:1

1:0

22

11

3

8

41-31

36

1:7

2:3

0:1

5:1

1:2

2:0

0:0

2:0

3:0

4:0

2:2

6

«Текс» Ивантеевка

1:4

1:3

2:0

0:0

1:1

х

1:0

0:7

1:2

4:4

1:2

5:2

22

8

7

7

40-40

31

2:2

3:3

2:1

1:2

2:1

3:0

3:4

0:0

+:-

2:0

2:2

7

«Олимп-2» Фрязино

2:9

0:5

1:4

3:0

3:2

0:1

х

2:2

0:2

3:2

+:-

3:3

22

8

3

11

39-56

27

4:6

1:2

1:1

1:3

0:2

0:3

1:0

1:4

4:2

3:1

3:2

8

ФК «Металлист-Королев-2» Королев

2:4

0:2

0:2

0:1

0:2

7:0

2:2

х

3:2

2:3

3:5

2:2

22

7

4

11

40-41

25

0:1

1:2

3:0

-:+

0:0

4:3

0:1

3:1

2:0

3:2

3:3

9

СК «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский

0:3

0:4

2:0

2:4

1:3

2:1

2:0

2:3

х

3:7

7:0

1:6

22

7

2

13

43-58

23

1:6

4:1

1:4

6:2

0:2

0:0

4:1

1:3

2:3

1:4

1:1

10

ФК «Можайский район» Можайский р-н

3:4

0:2

2:2

0:4

2:3

4:4

2:3

3:2

7:3

х

2:0

3:2

22

7

2

13

42-55

22

1:3

0:3

-:+

1:3

0:3

-:+

2:4

0:2

3:2

5:0

2:0

11

«Волоколамск» Волоколамск

2:12

0:5

0:2

2:4

1:2

2:1

-:+

5:3

0:7

0:2

х

2:0

22

6

0

16

27-66

18

1:0

2:3

0:1

1:2

0:4

0:2

1:3

2:3

4:1

0:5

2:1

12

ФК «ФИЗТЕХ» Долгопрудный

2:4

1:1

0:0

-:+

0:1

2:5

3:3

2:2

6:1

2:3

0:2

х

22

2

9

11

34-47

15

1:2

3:2

0:2

1:1

2:2

2:2

2:3

3:3

1:1

0:2

1:2

Примечание: С команды ФК «Можайский район» Можайский район снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.



Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - 2014. Первая группа.

Зона «А».

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

М

О

1

СК «Синьково» Новосиньково

х

1:1

3:1

3:1

7:2

3:3

3:1

4:2

10:2

4:3

6:1

20

17

2

1

98-38

53

4:1

3:1

5:1

2:5

7:3

6:4

4:3

+:-

13:2

7:1

2

СК «Химик» Клин

1:1

х

1:3

0:2

1:1

1:1

5:0

2:0

3:0

4:1

5:2

20

11

6

3

53-22

39

1:4

1:0

3:0

2:2

3:3

0:0

3:0

+:-

4:1

10:1

3

ФК «Дубна» Дубна

1:3

3:1

х

+:-

10:0

1:3

6:0

6:1

6:2

2:0

5:0

20

12

2

6

72-24

38

1:3

0:1

3:3

5:0

0:1

4:0

1:3

+:-

3:3

9:0

4

ФК «Лобня» Лобня

1:3

2:0

-:+

х

3:0

4:1

3:0

3:2

1:5

2:1

3:0

20

11

2

7

45-41

35

1:5

0:3

3:3

1:6

2:3

1:0

2:1

4:1

4:4

5:0

5

ФК «ПиР» Химки

2:7

1:1

0:10

0:3

х

+:-

1:6

2:2

1:4

+:-

8:3

20

10

3

7

53-52

33

5:2

2:2

0:5

6:1

1:0

2:3

3:1

+:-

+:-

7:2

6

«ЦФКиС-М» Лобня

3:3

1:1

3:1

1:4

-:+

х

3:0

0:5

1:5

1:3

2:0

20

7

4

9

37-51

25

3:7

3:3

1:0

3:2

0:1

2:5

1:4

+:-

1:1

5:3

7

«Антей» Запрудня

1:3

0:5

0:6

0:3

6:1

0:3

х

4:1

2:1

2:2

0:0

20

7

3

10

31-46

23

4:6

0:0

0:4

0:1

3:2

5:2

2:1

1:0

-:+

1:2

8

ДЮСШ «Титан» Клин

2:4

0:2

1:6

2:3

2:2

5:0

1:4

х

2:1

2:2

8:2

20

7

2

11

52-45

23

3:4

0:3

3:1

1:2

1:3

4:1

1:2

+:-

2:3

9:0

9

ФК «Руза» Руза

2:10

0:3

2:6

5:1

4:1

5:1

1:2

1:2

х

7:4

6:1

20

6

1

13

40-59

17

-:+

-:+

-:+

1:4

-:+

-:+

0:1

-:+

3:2

3:3

10

ФК «Звезда» Звенигород

3:4

1:4

0:2

1:2

-:+

3:1

2:2

2:2

4:7

х

+:-

20

4

6

10

41-63

17

2:13

1:4

3:3

4:4

-:+

1:1

+:-

3:2

2:3

3:3

11

ДЮСШ «Волна» Дубна

1:6

2:5

0:5

0:3

3:8

0:2

0:0

2:8

1:6

-:+

х

20

1

3

16

24-105

5

1:7

1:10

0:9

0:5

2:7

3:5

2:1

0:9

3:3

3:3

Примечание:
1. С команды ДЮСШ «Волна» Дубна снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.
2. С команды «Антей» Запрудня снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.
3. С команды ФК «Звезда» Звенигород снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.
4. С команды ФК «Руза» Руза снято 2 очка за неявки на игру без уважительной причины.
5. Команда ФК «Руза» Руза снялась во втором круге.

 

Зона «Б».

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

М

О

1

«Медвежьи Озера» Медвежьи Озера

х

0:5

6:3

5:3

3:2

2:2

5:1

3:2

10:2

8:2

18

13

3

2

76-38

42

1:1

1:3

5:4

5:3

2:2

9:0

3:2

5:1

+:-

2

«ЭККО-Олимп» Хотьково

5:0

х

1:1

2:0

2:1

2:1

3:1

3:1

1:1

8:1

18

12

5

1

52-18

41

1:1

4:0

1:3

1:1

4:4

4:2

4:0

+:-

+:-

3

ФК «Джаз» Электросталь

3:6

1:1

х

2:2

1:0

3:1

6:2

3:1

3:1

12:0

18

12

3

3

55-30

39

3:1

0:4

2:4

2:1

4:3

2:2

2:1

+:-

+:-

4

«Олимпик-М» Мытищи

3:5

0:2

2:2

х

5:1

2:1

1:1

5:0

9:0

5:2

18

12

2

4

74-27

38

4:5

3:1

4:2

1:2

5:1

7:1

2:1

7:0

9:0

5

«Кристалл» Электросталь

2:3

1:2

0:1

1:5

х

1:1

5:3

7:1

3:3

2:0

18

9

3

6

53-35

30

3:5

1:1

1:2

2:1

6:3

5:1

2:0

6:1

5:2

6

«Вымпел» Электрогорск

2:2

1:2

1:3

1:2

1:1

х

5:3

5:1

6:0

3:0

18

8

4

6

50-39

28

2:2

4:4

3:4

1:5

3:6

1:0

3:1

5:3

+:-

7

«Кар-Вит Обухово» Обухово

1:5

1:3

2:6

1:1

3:5

3:5

х

4:3

6:3

8:1

18

5

2

11

42-64

17

0:9

2:4

2:2

1:7

1:5

0:1

0:3

+:-

4:1

8

«Интер» Павловский Посад

2:3

1:3

1:3

0:5

1:7

1:5

3:4

х

3:2

2:0

18

5

0

13

34-50

15

2:3

0:4

1:2

1:2

0:2

1:3

3:0

3:1

9:1

9

«Долгопрудный-М» Долгопрудный

2:10

1:1

1:3

0:9

3:3

0:6

3:6

2:3

х

3:1

18

2

2

14

24-77

6

1:5

-:+

-:+

0:7

1:6

3:5

-:+

1:3

+:-

10

«Берег» Павлово-Посадский р-н

2:8

1:8

0:12

2:5

0:2

0:3

1:8

0:2

1:3

х

18

0

0

18

11-93

-2

-:+

-:+

-:+

0:9

2:5

-:+

1:4

1:9

-:+

Примечание:
1. Команда ФК «Салют» Долгопрудный снялась с соревнований. Результаты матчей с её участием аннулированы.
2. С команды «Долгопрудный-М» Долгопрудный снято 2 очка за неявку на игру без уважительной причины.
3. С команды «Берег» Павлово-Посадский район снято 2 очка за неявки на игру без уважительной причины.
4. Команда «Берег» Павлово-Посадский район снялась во втором круге.

 

Зона «В».

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Красково» Красково

х

3:1

5:0

3:1

1:0

5:1

2:1

14:0

7:0

2:1

7:1

3:1

22

21

1

0

104-17

64

5:0

1:1

6:3

4:1

7:0

1:0

4:0

5:2

11:2

5:1

+:-

2

ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино

1:3

х

1:2

1:4

2:1

9:0

5:3

7:0

1:1

4:1

5:2

3:0

22

16

1

5

76-30

49

0:5

2:0

3:1

3:0

2:0

2:1

8:2

8:1

0:1

6:2

+:-

3

ФК «Павловский Посад» Павловский Посад

0:5

2:1

х

2:0

2:4

0:0

4:1

3:1

1:0

3:3

1:0

9:1

22

15

3

4

54-27

48

1:1

0:2

4:1

3:0

3:1

3:2

0:1

3:2

2:0

2:0

6:1

4

«Гранд» Куровское

1:3

4:1

0:2

х

1:3

1:1

3:1

6:2

2:0

3:2

1:1

6:1

22

12

3

7

57-42

39

3:6

1:3

1:4

2:0

5:2

2:1

4:4

3:0

1:2

5:2

2:1

5

СК «Котельники» Котельники

0:1

1:2

4:2

3:1

х

2:0

2:2

0:0

3:0

4:0

7:2

3:0

22

12

2

8

50-34

38

1:4

0:3

0:3

0:2

1:0

2:3

3:1

0:3

2:1

6:4

6:0

6

ФК «Егорьевск Егорьевск

1:5

0:9

0:0

1:1

0:2

х

2:1

6:5

2:0

3:1

1:5

3:2

22

9

4

9

47-55

31

0:7

0:2

1:3

2:5

0:1

1:1

4:0

+:-

4:4

7:1

6:0

7

СК «Химик» Воскресенск

1:2

3:5

1:4

1:3

2:2

1:2

х

1:1

1:2

3:2

3:1

5:0

22

9

3

10

53-40

30

0:1

1:2

2:3

1:2

3:2

1:1

3:1

5:0

5:2

4:1

6:1

8

«Спартак-Быково» Раменский р-н

0:14

0:7

1:3

2:6

0:0

5:6

1:1

х

0:4

+:-

3:1

+:-

22

7

3

12

44-76

24

0:4

2:8

1:0

4:4

1:3

0:4

1:3

7:1

5:3

2:4

3:0

9

ФК «Знамя труда-2» Орехово-Зуево

0:7

1:1

0:1

0:2

0:3

0:2

2:1

4:0

х

0:2

4:1

1:2

22

7

1

14

29-57

22

2:5

1:8

2:3

0:3

3:0

-:+

0:5

1:7

2:0

4:0

2:1

10

«Сокол» Ликино-Дулево

1:2

1:4

3:3

2:3

0:4

1:3

2:3

-:+

2:0

х

-:+

3:1

22

4

3

15

30-64

15

2:11

1:0

0:2

2:1

1:2

4:4

2:5

3:5

0:2

-:+

0:0

11

ФК «Филимоново» Павлово-Посадский р-н

1:7

2:5

0:1

1:1

2:7

5:1

1:3

1:3

1:4

+:-

х

0:1

22

4

1

17

38-78

13

1:5

2:6

0:2

2:5

4:6

1:7

1:4

4:2

0:4

+:-

3:4

12

«Тонар» Губино

1:3

0:3

1:9

1:6

0:3

2:3

0:5

-:+

2:1

1:3

1:0

х

22

3

1

18

17-79

8

-:+

-:+

1:6

1:2

0:6

0:6

1:6

0:3

1:2

0:0

4:3

Примечание: С команды «Тонар» Губино снято 2 очка за неявку на игру без уважительной причины.  

 

Зона «Г».

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

М

О

1

«Керамзит» Серпухов

х

3:2

2:0

3:0

6:1

1:0

5:0

2:1

16:0

7:4

18

18

0

0

93-16

54

5:0

3:2

2:0

7:1

3:1

4:1

7:0

12:2

5:1

2

ФК «Нара» Наро-Фоминский р-н

2:3

х

2:1

3:2

5:2

1:3

6:3

7:1

6:4

10:3

18

14

0

4

79-36

42

0:5

1:3

5:1

8:3

+:-

4:1

3:1

9:0

4:0

3

«Кристалл» Климовск

0:2

1:2

х

6:3

3:2

4:1

2:1

2:2

6:2

10:1

18

11

3

4

53-27

36

2:3

3:1

2:2

1:0

0:1

2:2

+:-

4:2

2:0

4

«Сфера-ДЮСШ Звезда» Серпухов

0:3

2:3

3:6

х

0:1

3:2

1:1

2:1

6:3

2:0

18

9

3

6

46-38

30

0:2

1:5

2:2

2:1

3:3

3:0

3:2

5:1

8:2

5

«Торпедо» Жаворонки

1:6

2:5

2:3

1:0

х

1:2

0:5

2:0

4:2

+:-

18

8

1

9

52-50

25

1:7

3:8

0:1

1:2

9:1

8:3

2:2

9:1

3:2

6

«СТС-Кашира» Кашира

0:1

3:1

1:4

2:3

2:1

х

0:3

0:0

3:1

2:3

18

8

2

8

33-40

25

1:3

-:+

1:0

3:3

1:9

4:1

2:1

5:2

3:1

7

«Искра» Протвино

0:5

3:6

1:2

1:1

5:0

3:0

х

5:1

2:5

+:-

18

6

2

10

44-50

20

1:4

1:4

2:2

0:3

3:8

1:4

1:3

6:0

6:2

8

ФК «Юность» Серебряные Пруды

1:2

1:7

2:2

1:2

0:2

0:0

1:5

х

3:0

3:1

18

5

3

10

27-43

17

0:7

1:3

-:+

2:3

2:2

1:2

3:1

3:1

3:0

9

ФК «Калининец» Калининец

0:16

4:6

2:6

3:6

2:4

1:3

5:2

0:3

х

2:2

18

2

1

15

32-102

7

2:12

0:9

2:4

1:5

1:9

2:5

0:6

1:3

4:1

10

ФК «Ника» Озерский р-н

4:7

3:10

1:10

0:2

-:+

3:2

-:+

1:3

2:2

х

18

1

1

16

23-80

3

1:5

0:4

0:2

2:8

2:3

1:3

2:6

0:3

1:4

Примечание:
1. С команды ФК «Ника» Озерский район снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.
2. С команды «СТС-Кашира» Кашира снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.
3. С команды ФК «Юность» Серебряные Пруды снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины.

 

Переходные матчи Первенства Московской области по футболу среди мужских команд Первой группы.

Победители четырех зон Первой группы: 
Зона «А» - СК «Синьково» Новосиньково.
Зона «Б» - «Медвежьи Озера» Медвежьи Озера.
Зона «В» - ФК «Красково» Красково.
Зона «Г» - «Керамзит» Серпухов.


Первые матчи
СК «Синьково» Новосиньково - ФК «Красково» Красково -  0:10
«Медвежьи Озера» Медвежьи Озера - «Керамзит» Серпухов - 2:1
Ответные матчи
ФК «Красково» Красково - СК «Синьково» Новосиньково - 7:0
«Керамзит» Серпухов - «Медвежьи Озера» Медвежьи Озера - 8:0

В следующем сезоне в Чемпионате Московской области среди мужских команд Высшей группы получили право выступать: «Керамзит» Серпухов и ФК «Красково» Красково.
 

 


Кубок Московской области по футболу среди мужских команд - 2014.

1/16 финала.
«Олимпик-М» Мытищи - ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - 0:3 (-:+)
ДЮСШ «Волна» Дубна - ФК «Дубна» Дубна - 1:11
«ЭККО-Олимп» Хотьково - «Текс» Ивантеевка - 4:1
ФК «Салют» Долгопрудный - ФК «Металлист-Королев-2» Королев - 2:4
СК «Химик» Клин - «Волоколамск» Волоколамск - 3:1
«Кристалл» Климовск - ФК «ФИЗТЕХ» Долгопрудный - 2:1
«Керамзит» Серпухов - ФК «Заря» Краснознаменск - 3:1
«Торпедо» Жаворонки - ФК «Можайский район» Можайский р-н - 1:4
ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино - ФК «Звезда» Люберцы - 1:1 пен. 8:7
«Кар-Вит Обухово» Обухово - «ВТУ» Балашиха - 3:1
«СТС-Кашира» Кашира - ФК «Ника» Озерский р-н - 3:0 (+:-)
«Спартак-Быково» Раменский р-н - «Металлист» Домодедово - 3:7
«Гранд» Куровское - «Олимп-2» Фрязино - 6:1
«Тонар» Губино - СК «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский - 0:3 (-:+)
ФК «Егорьевск Егорьевск - СК «Химик» Воскресенск - 1:1 пен. 3:4
ФК «Павловский Посад» Павловский Посад - ФК «Красково» Красково - 0:0 пен. 10:9

1/8 финала.
ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - ФК «Дубна» Дубна - 5:1
ФК «Металлист-Королев-2» Королев - «ЭККО-Олимп» Хотьково - 3:1
СК «Химик» Клин - «Кристалл» Климовск - 4:0
ФК «Можайский район» Можайский р-н - «Керамзит» Серпухов - 1:1 пен. 1:3
«Кар-Вит Обухово» Обухово - ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино - 1:3
СК «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский - «Гранд» Куровское - 3:8
СК «Химик» Воскресенск - ФК «Павловский Посад» Павловский Посад - 0:0 пен. 6:5
«Металлист» Домодедово - «СТС-Кашира» Кашира - 3:0 (+:-)

1/4 финала.
ФК «Металлист-Королев-2» Королев - ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - 1:4
«Керамзит» Серпухов - СК «Химик» Клин - 2:1
«Металлист» Домодедово - ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино - 2:1
«Гранд» Куровское - СК «Химик» Воскресенск - 2:2 пен. 2:4

1/2 финала.
ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - «Керамзит» Серпухов - 1:0
«Металлист» Домодедово - СК «Химик» Воскресенск - 4:1

Финал.
Первый матч
«Металлист» Домодедово - ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - 4:1
Ответный матч
ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский р-н - «Металлист» Домодедово - 1:1 

 

 

42-й Мемориал по футболу дважды героя Советского Союза летчика-космонавта В.Н. Волкова - 2014.

Зональный этап.

Команды были разделены на семь групп на предварительном этапе. Победитель каждой из них выходил в финальную часть турнира. ФК «Металлист-Королев-2» из Королева на правах хозяина получил место в финальном турнире без предварительных игр.

Зона 1.
СК «Синьково» Новосиньково, «Антей» Запрудня, ФК «Дубна» Дубна, «ЦФКиС-М» Лобня, ФК «Лобня» Лобня, «ФИЗТЕХ» Долгопрудный, «ЭККО-Олимп» Хотьково, ФК «Сергиев Посад» Сергиево-Посадский район.
Зона 2
ДЮСШ «Титан» Клин, СК «Химик» Клин, ФК «ПиР» Химки, ФК «Руза» Руза, «Волоколамск» Волоколамск, «Салют» Долгопрудный, «Долгопрудный-М» Долгопрудный, ФК «Олимпик-М» Мытищи.
Зона 3
ФК «Заря» Краснознаменск, ФК «Звезда» Звенигород, ФК «Нара» Наро-Фоминский район, ФК «Калининец Калининец, «Торпедо» Жаворонки, ФК «Можайский район» Можайский район, «Зоркий-М» Красногорск, «Кристалл» Климовск.
Зона 4
«Кар-Вит Обухово» Обухово, «Текс» Ивантеевка, СК «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский, «Олимп» Фрязино, ФК «Медвежьи Озера» Медвежьи Озера, «Кристалл» Электросталь, «Вымпел» Электрогорск, ФК «Джаз» Электросталь.
Зона 5
ФК «Егорьевск» Егорьевск, СК «Химик» Воскресенск, «Гранд» Куровское, «Тонар» Губино, «Сокол» Ликино-Дулево, ФК «Павловский Посад» Павловский Посад, ФК «Филимоново» Павлово-Посадский район, «Интер» Павловский Посад.
Зона 6
ФК «Ника» Озерский район, «СТС-Кашира» Кашира, ФК «Юность» Серебряные Пруды, «Искра» Протвино, «Керамзит» Серпухов, «Сфера-ДЮСШ Звезда» Серпухов.
Зона 7
СК «Котельники» Котельники, ФК «Красково» Красково, ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино, «Спартак-Быково» Раменский район, ФК «Звезда» Люберцы, «Металлист» Домодедово, «ВТУ» Балашиха, «Берег» Павлово-Посадский район.
 

Финальный этап.

1/4 финала.
ФК «Металлист-Королев-2» Королев - «Торпедо» Жаворонки - 2:0
ФК «Павловский Посад» Павловский Посад - СК «Химик» Клин - 0:1
СК «Синьково» Новосиньково - «Сфера-ДЮСШ Звезда» Серпухов - 4:2
ФК «Джаз» Электросталь - ФК «Красково» Красково - 0:4

1/2 финала.
ФК «Металлист-Королев-2» Королев - СК «Химик» Клин - 1:1 пен. 4:5
СК «Синьково» Новосиньково - ФК «Красково» Красково - 0:3

Финал.
СК «Химик» Клин - ФК «Красково» Красково - 0:0 пен. 3:1
 

 

 

 

Федерация футбола Московской области 

оф.сайт  http://www.ffmo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»