Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

8.6. Тюменская областная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Тюменской области по футболу среди взрослых команд - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Тюменской области по футболу среди взрослых команд - 2014.

Зона «Север».  

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Сибиряк» Ярково х 2-2 2-0 6-0 5-1 8 6 2 0 33-5 20
2-2 3-0 5-0 8-0
2 «Тобол-2» Тобольск 2-2 х 4-2 4-0 3-1 8
5
3
0 30-12 18
2-2 1-1
7-2 7-2
3 «Иртыш» Уват 0-2 2-4 х 7-2 3-1 8
4
1
3
21-14 13
0-3 1-1
3-1
5-0 
4 «Вагай» Вагай 0-6 0-4 2-7 х 3-1 8
2
0 6
18-34 6
0-5 2-7 1-3
10-1
5 «Тобол» Тобольский район 1-5 1-3 0-3 1-3 х 8
0 0 8
7-44 0
0-8 2-7 0-5
1-10


Примечание: все результаты предоставил Главный судья соревнований, Судья международной категории Гусев С. М., за что ему огромное спасибо! 


Зона «Запад». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Олимп» Тюменский район х 5-2 3-1 5-1 2-0 14-0 6-1 10-0 14 13 1 0 71-13 40
2-2 3-2 2-0 5-2 3-1 3-0 8-1
2 «Атлант» Ялуторовск 2-5 х 2-1 2-0 3-0 6-0 5-0 16-0 14 11 2 1 59-12 35
2-2 3-3 2-1 4-0 3-0 3-0 6-0
3 «Рубин» Омутинское 1-3 1-2 х 12-0 8-0 4-0 4-1 11-1 14 9 2 3 78-19 29
2-3 3-3 2-2 5-1 6-2 3-0 16-1
4 «Тавда» Нижняя Тавда 1-5 0-2 0-12 х 0-2 4-2 6-0 12-2 14 7 1 6 46-35 22
0-2 1-2 2-2 5-2 4-1 3-0 8-1
5 «Исеть» Исеть 0-2 0-3 0-8 2-0 х 4-0 3-1 10-1 14 6 0 8 31-37 18
2-5 0-4 1-5 2-5 0-3 3-0 4-0
6 «Кристалл» Юрга 0-14 0-6 0-4 2-4 0-4 х 1-2 4-5 14 3 0 11 25-60 9
1-3 0-3 2-6 1-4 3-0 5-4 6-1
7 «Ладья» Упорово 1-6 0-5 1-4 0-6 1-3 2-1 х 5-3 14 3 0 11 17-48 9
0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 4-5 3-0
8 «Ритм» Заводоуковск 0-10 0-16 1-11 2-12 1-10 5-4 3-5 х 14 1 0 13 16-119 3
1-8 0-6 1-16 1-8 0-4 1-6 0-3

Примечание: Команда «Ладья» Упорово снялась во втором круге.

 

Зона «Юг». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Урожай» Голышманово х 6-0 9-0 8-2 3-0 5-0 4-3 3-0 14 12 1 1 61-12 37
1-1 2-0 9-1 4-1 3-2 1-2 3-0
2 «Ишимагрострой» Ишим 0-6 х 0-8 2-5 3-2 2-0 2-0 3-0 14 9 1 4 26-23 28
1-1 3-0 0-1 1-0 3-0 3-0 3-0
3 «Темп» Сладково 0-9 8-0 х 3-0 3-1 0-1 4-0 3-0 14 8 1 5 34-22 25
0-2 0-3 2-1 1-2 1-1 6-2 3-0
4 «Феникс-М» Казанское 2-8 5-2 0-3 х 1-3 1-1 5-0 3-0 14 6 2 6 27-35 20
1-9 1-0 1-2 0-5 3-1 1-1 3-0
5 «Спринт» Викулово 0-3 2-3 1-3 3-1 х 1-1 6-1 6-2 14 6 1 7 32-24 19
1-4 0-1 2-1 5-0 1-2 1-2 3-0
6 «Сибирь» Большое Сорокино 0-5 0-2 1-0 1-1 1-1 х 4-1 4-2 14 5 3 6 21-26 18
2-3 0-3 1-1 1-3 2-1 1-3 3-0
7 «Гранит» Армизонское 3-4 0-2 0-4 0-5 1-6 1-4 х 5-0 14 5 1 8 23-38 16
2-1 0-3 2-6 1-1 2-1 3-1 3-0
8 «Абатск» с. Абатское 0-3 0-3 0-3 0-3 2-6 2-4 0-5 х 14 0 0 14 4-48 0
0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3

Примечание: Команда «Абатск» с. Абатское  снялась в первом круге.

 

Зона «Тюмень».

Первенство г.Тюмени по футболу - 2014.

На предварительном этапе 18 команд провели турниры в двух группах в один круг. Группа А: 1. «Строитель», 2. «Прибой», 3. «Спартак», 4. «Динамо», 5. «ТПЗ-Юником», 6. «Сиббурмаш», 7. ФК «Боровский», 8. «Арсиб», 9. «Сибинтел-Д». Группа В: 1. «ТДСК-Альянс», 2. ФК «Тюмень-Д», 3. «Сибинтел», 4. «Газпромбанк», 5. «Сбербанк», 6. «Сибстрой», 7. «ГИБДД-ХАНТО», 8. «Фанспорт», 9. «Юпитер».  На втором этапе команды были разбиты на три лиги. Команды, занявшие 1-3 места в группах продолжили турнир в Первой лиге, занявшие 4-6 места в группах - во Второй лиге, занявшие 7-9 места - в Третьей лиге.

Две лучшие команды Первенства города вышли в финальную часть Чемпионата Тюменской области.

Первая лига.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Строитель» х 4-3 4-2 2-0 3-2 2-0 10 9 0 1 29-9 27
1-2 4-0 1-0 3-0 5-0
2 «ТДСК-Альянс» 3-4 х 4-1 2-2 9-2 6-2 10 8 1 1 46-17 25
2-1 2-1 1-0 9-2 8-2
3 ФК «Тюмень-Д» 2-4 1-4 х 1-0 2-2 10-1 10 4 2 4 26-19 14
0-4 1-2 2-2 4-0 3-0
4 «Сибинтел» 0-2 2-2 0-1 х 7-2 4-1 10 3 2 5 27-22 11
0-1 0-1 2-2 3-6 9-4
5 «Прибой» 2-3 2-9 2-2 2-7 х 1-3 10 2 1 7 24-43 7
0-3 2-9 0-4 6-3 7-0
6 «Спартак» 0-2 2-6 1-10 1-4 3-1 х 10 1 0 9 13-55 3
0-5 2-8 0-3 4-9 0-7

Вторая лига.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Газпромбанк» х 2-0 5-3 2-1 3-0 4-2 10 7 0 3 30-17 21
0-3 3-4 2-4 5-0 4-0
2 «Динамо» 0-2 х 1-2 1-1 3-1 4-1 10 5 2 3 17-12 17
3-0 1-3 1-1 2-1 1-0
3 «Сбербанк» 3-5 2-1 х 2-1 3-4 3-5 10 5 1 4 25-26 16
4-3 3-1 2-1 2-2 1-3
4 «ТПЗ-Юником» 1-2 1-1 1-2 х 4-2 4-0 10 4 2 4 22-20 14
4-2 1-1 1-2 0-6 5-2
5 «Сибстрой» 0-3 1-3 4-3 2-4 х 5-2 10 4 1 5 22-24 13
0-5 1-2 2-2 6-0 1-0
6 «Сиббурмаш» 2-4 1-4 5-3 0-4 2-5 х 10 2 0 8 15-32 6
0-4 0-1 3-1 2-5 0-1

Третья лига.

Золотой матч за 1 место:  ФК «Боровский» - «Арсиб» - 2:0

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 ФК «Боровский» х 1-1 1-2 5-1 7-2 1-0 10 7 2 1 41-11 23
2-0 2-2 10-0 8-2 4-1
2 «Арсиб» 1-1 х 1-1 3-0 3-0 7-1 10 7 2 1 36-14 23
0-2 5-4 7-1 4-3 5-1
3 «ГИБДД-ХАНТО» 2-1 1-1 х 7-2 2-2 4-3 10 5 3 2 34-23 18
2-2 4-5 3-2 5-0 4-5
4 «Фанспорт» 1-5 0-3 2-7 х 3-2 2-1 10 3 0 7 15-43 9
0-10 1-7 2-3 4-3 0-2
5 «Юпитер» 2-7 0-3 2-2 2-3 х 7-1 10 2 1 7 24-37 7
2-8 3-4 0-5 3-4 3-0
6 «Сибинтел-Д» 0-1 1-7 3-4 1-2 1-7 х 10 2 0 8 15-37 6
1-4 1-5 5-4 2-0 0-3

 

 

Финальный турнир чемпионата Тюменской области по футболу.

В финал вышли победители зональных турниров Запад, Юг, Север и две команды из первенства г.Тюмени.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ТДСК-Альянс» Тюмень х 5-4 3-2 10-2 9-1 8 8 0 0 47-14 24
5-1 7-2 3-0 5-2
2 «Строитель» Тюмень 4-5 х 2-1 6-2 6-2 8 5 1 2 33-19 16
1-5 4-4 3-0 7-0
3 «Урожай» Голышманово 2-3 1-2 х 5-2 6-0 8 3 1 4 25-23 10
2-7 4-4 5-2 0-3
4 «Олимп» Тюменский район 2-10 2-6 2-5 х 4-0 8 2 0 6 16-33 6
0-3 0-3 2-5 4-1
5 «Сибиряк» Ярково 1-9 2-6 0-6 0-4 х 8 1 0 7 9-41 3
2-5 0-7 3-0 1-4

 


Кубок Губернатора Тюменской области по футболу - 2014.

1/16 финала.
«Стратегия» Тобольск - «Абалак» Абалак - 3:1
«Юпитер» Тюмень - «Исеть» Исеть - 3:0 (+:-)

1/8 финала.
«Сибиряк» Ярково - «Вагай» Вагай - 1:0
«Газпромбанк» Тюмень - «Юпитер» Тюмень - 6:1
«Олимп» Тюменский район - «Ишимагрострой» Ишим - 3:0 (+:-)
«Строитель» Тюмень - «Рубин» Омутинское - 3:0 (+:-)
«Урожай» Голышманово - «Стратегия» Тобольск - 3:0 (+:-)
«Атлант» Ялуторовск - «Иртыш» Уват - 3:0 (+:-)

1/4 финала.
«Олимп» Тюменский район - «Тобол-2» Тобольск - 5:1
«Строитель» Тюмень - «Сибиряк» Ярково - 7:2
«Урожай» Голышманово - «Газпромбанк» Тюмень - 4:2
«ТДСК-Альянс» Тюмень - «Атлант» Ялуторовск 3:0

1/2 финала.
«Строитель» Тюмень - «Олимп» Тюменский район - 4:2
«ТДСК-Альянс» Тюмень - «Урожай» Голышманово - 3:0

Финал.
«Строитель» Тюмень - «ТДСК-Альянс» Тюмень - 1:6 
 


Суперкубок Тюменской области по футболу - 2014.
30.04-04.05.2014 г.
Принимали участие команды: «Строитель», «Прибой», «ТДСК-Альянс», «ГИБДД-ХАНТО», «Газпромбанк» , «Спартак».

Матч за 3-е место.
«Прибой» Тюмень - «Газпромбанк» Тюмень - 3:2

Финал.
«Строитель» Тюмень - «ТДСК-Альянс» Тюмень - 2:2 пен. 4:1

 

Кубок г.Тюмени по футболу - 2014. 
Финал. «ТДСК-Альянс» Тюмень - «Строитель» Тюмень - 2:0
 

 

Федерация футбола Тюменской области

оф.сайт http://football72.ru/  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»