Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

8.4. Региональная общественная организация «Федерация футбола Пермского края»: Чемпионат Пермского края по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Пермского края по футболу - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М О
1 «ДЮСШ-Полазна» Полазна х 3-1 3-0 3-1 5-2 0-3 2-1 5-1 2-0 4-0 2-1 20 17 0 3 59-22 51
1-3 0-4 5-0 3-0 2-1 1-0 5-1 4-2 6-1 3-0
2 «Кама» Оса 1-3 х 1-1 2-0 0-1 2-0 2-2 6-0 3-0 4-0 2-0 20 14 2 4 72-23 44
3-1 1-2 1-3 4-2 7-1 5-1 8-4 3-2 16-0 1-0
3 «Энергия» Чайковский 0-3 1-1 х 2-2 2-1 0-1 2-2 7-0 3-1 3-0 3-0 20 13 5 2 54-22 44
4-0 2-1 0-0 2-2 6-2 3-1 4-2 5-0 4-3 1-0
4 «Пороховой Завод» Пермь 1-3 0-2 2-2 х 3-0 2-1 1-0 0-1 3-1 2-1 3-0 20 14 2 4 51-20 38
0-5 3-1 0-0 2-0 3-0 3-1 7-0 3-0 11-2 2-0
5 «Шахтёр» Кизел 2-5 1-0 1-2 0-3 х 0-0 5-3 3-1 2-1 5-0 0-1 20 10 3 7 48-29 33
0-3 2-4 2-2 0-2 3-1 2-0 6-0 1-1 5-0 8-0
6 «Добрянка-ДЮСШ» Добрянка 3-0 0-2 1-0 1-2 0-0 х 6-3 3-3 4-1 6-1 0-0 20 9 4 7 53-37 31
1-2 1-7 2-6 0-3 1-3 2-1 9-0 1-1 6-0 6-2
7 «Кунгур» Кунгур 1-2 2-2 2-2 0-1 3-5 3-6 х 1-1 6-4 2-1 2-0 20 6 3 11 42-45 21
0-1 1-5 1-3 1-3 0-2 1-2 6-2 3-0 0-3 7-0
8 «Металлург» Чусовой 1-5 0-6 0-7 1-0 1-3 3-3 1-1 х 0-5 4-2 1-0 20 5 3 12 28-82 18
1-5 4-8 2-4 0-7 0-6 0-9 2-6 3-2 3-3 1-0
9 «Ависма» Березники 0-2 0-3 1-3 1-3 1-2 1-4 4-6 5-0 х 2-0 5-0 20 5 2 13 32-46 17
2-4 2-3 0-5 0-3 1-1 1-1 0-3 2-3 3-0 1-0
10 «Краснокамск» Краснокамск 0-4 0-4 0-3 1-2 0-5 1-6 1-2 2-4 0-2 х 1-1 20 2 2 16 21-87 8
1-6 0-16 3-4 2-11 0-5 0-6 3-0 3-3 0-3 3-0
11 «Нефтяник» Чернушка 1-2 0-2 0-3 0-3 1-0 0-0 0-2 0-1 0-5 1-1 х 20 1 2 17 5-52 5
0-3 0-1 0-1 0-2 0-8 2-6 0-7 0-1 0-1 0-3

Примечание: С команды «Пороховой Завод» Пермь снято 6 очков за нарушение Регламента соревнований. 


Первенство Пермского края по футболу - 2014.

Зона «Запад». 

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Ильпар» Ильинский х 1-0 4-1 3-1 2-0 12 10 0 2 34-14 30
3-2 5-0 6-1 3-0
2-7 2-1 0-1 3-0
2 «Парма» Кудымкар 0-1 х 2-1 1-0 3-0 12 9 0 3 30-10 27
2-3 2-0 1-2 3-0
7-2 4-0 2-1 3-0
3 «Факел» Куеда 1-4 1-2 х 4-1 10-3 12 6 0 6 30-25 18
0-5 0-2 3-1 3-0
1-2 0-4 4-1 3-0
4 «Карагай» Карагай 1-3 0-1 1-4 х 5-1 12 5 0 7 20-25 15
1-6 2-1 1-3 3-0
1-0 1-2 1-4 3-0
5 «Луч» Зюкайка 0-2 0-3 3-10 1-5 х 12 0 0 12 4-44 0
0-3 0-3 0-3 0-3
0-3 0-3 0-3 0-3

Примечание: Команда «Луч» Зюкайка снялась во втором круге, в оставшихся матчах команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3 (-:+).

Зона «Восток». 

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Завод Урал» Соликамск х 0-0 2-1 0-0 2-1 12 7 2 3 23-12 23
2-3 0-1 2-0 3-1
2-0 6-2 1-3 3-0
2 «Лысьва» Лысьва 0-0 х 3-0 2-1 3-1 12 7 2 3 22-12 23
3-2 0-1 2-2 2-1
0-2 1-2 3-0 3-0
3 «Алекс» Александровск 1-2 0-3 х 0-1 0-2 12 6 0 6 16-23 18
1-0 1-0 2-0 3-2
2-6 2-1 1-6 3-0
4 «Метафракс» Губаха 0-0 1-2 1-0 х 6-1 12 5 3 4 25-17 18
0-2 2-2 0-2 3-3
3-1 0-3 6-1 3-0
5 «Вишера» Красновишерск 1-2 1-3 2-0 1-6 х 12 1 1 10 12-34 4
1-3 1-2 2-3 3-3
0-3 0-3 0-3 0-3

 
Финальный турнир.

Матчи за 9-е место.
Первый матч
«Вишера» Красновишерск - «Луч» Зюкайка - 3:0 (+:-)
Ответный матч
«Луч» Зюкайка - «Вишера» Красновишерск - 0:3 (-:+)

Матчи за 5-8 места.
«Алекс» Александровск - «Карагай» Карагай - 3:0 (+:-)
«Факел» Куеда - «Метафракс» Губаха - 3:0 (+:-)

Матчи за 7-е место.
Первый матч
«Карагай» Карагай - «Метафракс» Губаха - 3:0 (+:-)
Ответный матч
«Метафракс» Губаха - «Карагай» Карагай - 0:3 (-:+)

Матчи за 5-е место.
Первый матч
«Факел» Куеда - «Алекс» Александровск - 2:5
Ответный матч
«Алекс» Александровск - «Факел» Куеда - 4:3

1/2 финала.
«Завод Урал» Соликамск - «Парма» Кудымкар - 1:0
«Ильпар» Ильинский - «Лысьва» Лысьва - 0:4

Матчи за 3-е место.
Первый матч
«Парма» Кудымкар - «Ильпар» Ильинский - 2:0
Ответный матч
«Ильпар» Ильинский - «Парма» Кудымкар - 1:1

Финал.
Первый матч
«Завод Урал» Соликамск - «Лысьва» Лысьва - 0:3
Ответный матч
«Лысьва» Лысьва - «Завод Урал» Соликамск - 2:1



Кубок Пермского края по футболу - 2014.

1/16 финала.
«Уралмеханизация» Пермь - «Нефтяник» Чернушка - 1:0
«ДЮСШ-Полазна» Полазна - «Карагай» Карагай - 3:1
«Парма» Кудымкар - «Ильпар» Ильинский - 0:1
Пермский район - «Лысьва» Лысьва - 3:2
«Вишера» Красновишерск - «Завод Урал» Соликамск - 0:3 (-:+)
«Алекс» Александровск - «Метафракс» Губаха - 1:2
«Мотовилихинские заводы» Пермь - «Факел» Куеда - 3:0
«Луч» Зюкайка - «Кунгур» Кунгур - 3:6

1/8 финала.
«Уралмеханизация» Пермь - «Энергия» Чайковский - 1:0
«ДЮСШ-Полазна» Полазна - «Кама» Оса - 3:0 (+:-)
«Ильпар» Ильинский - «Добрянка-ДЮСШ» Добрянка - 2:5
Пермский район - «Шахтёр» Кизел - 3:1
«Завод Урал» Соликамск - «Ависма» Березники - 0:2
«Метафракс» Губаха - «Металлург» Чусовой - 1:5
«Мотовилихинские заводы» Пермь - «Пороховой Завод» Пермь - 2:3 (доп.вр.)
«Кунгур» Кунгур - «Краснокамск» Краснокамск - 2:0

1/4 финала.
«ДЮСШ-Полазна» Полазна - «Уралмеханизация» Пермь - 3:0
Пермский район - «Добрянка-ДЮСШ» Добрянка 4:1
«Ависма» Березники - «Металлург» Чусовой - 4:3
«Кунгур» Кунгур - «Пороховой Завод» Пермь - 3:4 (доп.вр.)

1/2 финала.
Первые матчи
«ДЮСШ-Полазна» Полазна - Пермский район - 1:1
«Ависма» Березники - «Пороховой Завод» Пермь - 1:3
Ответные матчи
Пермский район - «ДЮСШ-Полазна» Полазна - 3:3
«Пороховой Завод» Пермь - «Ависма» Березники -  4:2

Финал.
«ДЮСШ-Полазна» Полазна - «Пороховой Завод» Пермь - 4:2


Суперкубок Пермского края по футболу - 2014.
«Энергия» Чайковский - «Шахтёр» Кизел - 0:3


Первенство Пермского края по футболу среди районных мужских команд - 2014. Первая группа. Вторая группа.

Организацией и проведением турнира занимается Министерство физической культуры и спорта Пермского края. Первенство проводится в двух группах (лигах). По итогам отборочных зональных турниров среди 40 районов в краевой финал в Первой группы вышли 10 команд, в краевой финал Второй группы - 8 команд.

Первая группа.

Подгруппа А.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 г.Кудымкар
х
2-0
1-0
7-0
3
3
0
0
10-0
9
2 Кунгурский район
0-2
х
3-2
10-0
3
2
0
1
13-4
6
3 Красновишерский район
0-1
2-3
х
10-0
3
1
0
2
12-4
3
4 Чайковский район
0-7
0-10
0-10
х
3
0
0
3
0-27
0

Подгруппа В.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Пермский район  х 3-0
5-0
2
2
0
0
8-0
6
2 Нытвенский район  0-3
х 1-1
2
0
1
1
1-4
1
3 Чернушинский район  0-5
1-1
х 2
0
1
1
1-6
1

Подгруппа С.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Осинский район
х
3-1
5-0
2
2
0
0
8-1
6
2 Верещагинский район
1-3
х
1-0
2
1
0
1
2-3
3
3 Очёрский район
0-5
0-1
х
2
0
0
2
0-6
0

 
Турнир за 1-3 места.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Пермский район  х
1-1
4-0
2
1
1
0
5-1
4
2 г.Кудымкар  1-1
х
3-0
2
1
1
0
4-1
4
3 Осинский район  0-4
0-3
х
2
0
0
3
0-7
0

 
Турнир за 4-6 места.

М Команды 4 5 6 И В Н П М О
4
Кунгурский район  х
4-0
1-0
2
2
0
0
5-0
6
5
Верещагинский район  0-4
х
3-1
2
1
0
1
3-5
3
6
Нытвенский район   0-1
1-3
х
2
0
0
2
1-4
0
 

Турнир за 7-9 места.

М Команды 7 8
9
И В Н П М О
7
Очёрский район  х
2-1
3-0
2
2
0
0
5-1
6
8
Красновишерский район  1-2
х
3-0
2
1
0
1
4-2
3
9
Чернушинский район   0-3
0-3
х
2
0
0
2
0-6
0
 


Вторая группа. 

Подгруппа А.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 Суксунский район
х
2-1
1-1
3-1
3
2
1
0
6-3
7
2 Карагайский район
1-2
х
3-1
2-1
3
2
0
1
6-4
6
3 Чердынский район
1-1
1-3
х
0-0
3
0
2
1
2-4
2
4 Берёзовский район
1-3
1-2
0-0
х
3
0
1
2
2-5
1

Подгруппа В.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 Куединский район  х
3-0
0-0
3-0
3
2
1
0
6-0
7
2 Бардымский район  0-3
х
2-1
3-0
3
2
0
1
5-4
6
3 Ильинский район  0-0
1-2
х
3-0
3
1
1
1
4-2
4
4 Косинский район  0-3
0-3
0-3
х
3
0
0
3
0-9
0


Матч за 1-е место.
Суксунский район - Куединский район - 0:3 

Матч за 3-е место.
Карагайский район - Бардымский район - 3:1 

Матч за 5-е место. 
Чердынский район - Ильинский район - 0:3

Матч за 7-е место. 
Берёзовский район - Косинский район - 3:0

 


Чемпионат г.Перми по футболу - 2014.

Первый дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Амкар - ЗМУ» х 7-0 1-0 5-4 5-1 3-1 5-1 4-1 8-0 4-1 12-0 8-2 22 22 0 0 125-24 66
6-2 3-0 3-0 2-1 6-3 8-0 7-2 9-2 5-1 5-1 9-1
2 «Октан» 0-7 х 0-4 5-0 2-0 1-0 5-4 4-1 8-0 6-1 3-1 4-2 22 18 0 4 78-45 54
2-6 3-2 5-3 2-4 4-3 4-2 4-1 7-2 2-1 3-1 4-0
3 «Красава» 0-1 4-0 х 5-1 0-0 2-1 4-0 1-0 3-0 5-3 9-0 7-1 22 16 1 5 75-31 49
0-3 2-3 1-2 1-0 1-4 6-1 4-2 7-4 3-1 5-2 5-2
4 «Пороховой завод» 4-5 0-5 1-5 х 5-2 6-3 3-2 5-2 2-2 4-2 9-1 4-2 22 13 3 6 79-50 42
0-3 3-5 2-1 4-2 1-1 2-3 4-0 8-1 4-2 0-0 8-1
5 «Динамо» 1-5 0-2 0-0 2-5 х 3-0 1-1 4-2 2-1 5-0 3-0 11-0 22 13 2 7 60-32 41
1-2 4-2 0-1 2-4 3-2 0-1 6-3 3-1 4-0 2-0 3-0
6 «СДЮСШОР-Молния» 1-3 0-1 1-2 3-6 0-3 х 3-2 5-0 4-1 5-5 5-0 6-0 22 10 2 10 72-46 32
3-6 3-4 4-1 1-1 2-3 1-2 1-2 12-0 4-2 3-2 5-0
7 «Локомотив» 1-5 4-5 0-4 2-3 1-1 2-3 х 0-1 3-1 5-2 2-0 1-1 22 9 4 9 46-55 31
0-8 2-4 1-6 3-2 1-0 2-1 3-0 2-2 2-2 5-1 4-3
8 «Уралмеханизация» 1-4 1-4 0-1 2-5 2-4 0-5 1-0 х 1-6 2-0 2-1 2-1 22 7 0 15 34-67 21
2-7 1-4 2-4 0-4 3-6 2-1 0-3 0-1 2-1 2-4 6-1
9 «Авангард» 0-8 0-8 0-3 2-2 1-2 1-4 1-3 6-1 х 0-3 1-1 3-1 22 5 3 14 38-91 18
2-9 2-7 4-7 1-8 1-3 0-12 2-2 1-0 5-2 1-4 4-1
10 «СДЮСШОР» 1-4 1-6 3-5 2-4 0-5 5-5 2-5 0-2 3-0 х 4-0 5-1 22 3 4 15 42-72 13
1-5 1-2 1-3 2-4 0-4 2-4 2-2 1-2 2-5 1-1 3-3
11 «Мотовилихинские заводы»  0-12 1-3 0-9 1-9 0-3 0-5 0-2 1-2 1-1 0-4 х 2-4 22 3 3 16 24-81 12
1-5 1-3 2-5 0-0 0-2 2-3 1-5 4-2 4-1 1-1 2-0
12 «Спутник» 2-8 2-4 1-7 2-4 0-11 0-6 1-1 1-2 1-3 1-5 4-2 х 22 1 2 19 27-106 5
1-9 0-4 2-5 1-8 0-3 0-5 3-4 1-6 1-4 3-3 0-2

 

Второй дивизион.

Во втором дивизионе Перми принимали участие 4 команды, играли в 4 круга. Итоговое положение: 1 место - «Гознак» г.Краснокамск, 2 место - «СПК», 3 место - «СДЮСШОР-Молния-2», 4 место - «Каскад». 


Кубок г.Перми по футболу - 2014.

1/8 финала.
«Динамо» - «Каскад» - 10:1
«Амкар - ЗМУ» - «СДЮСШОР» - 12:1
«Авангард» - «Уралмеханизация» - 1:5
«Локомотив» - «Красава» - 0:5
«СДЮСШОР-Молния» - «СПК» - 2:1
«Спутник» - «Мотовилихинские заводы» - 1:6

1/4 финала.
«Динамо» - «Октан» - 0:4
«Амкар - ЗМУ» - «Уралмеханизация» - 10:1
«Красава» - «СДЮСШОР-Молния» - 1:0
«Пороховой завод» - «Мотовилихинские заводы» - 1:0

1/2 финала.
«Октан» - «Амкар - ЗМУ» - 2:5
«Красава» - «Пороховой завод» - 2:0

Финал.
«Амкар - ЗМУ» - «Красава» - 4:4 пен. 10:11

 

 

Федерация футбола Пермского края

оф.сайт http://www.ffpk.org/  оф.группа https://vk.com/public86070208

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»