Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

7.3. Общественная организация «Федерация футбола Нижегородской области»: Чемпионат Нижегородской области по футболу среди мужских команд Высшей лиги - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Нижегородской области по футболу среди мужских команд Высшей лиги - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М О
1 «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск х 3-0
1-0
1-0
2-1
6-0
5-1
3-2
3-2
3-0
1-0
20 16
2
2
57-16
50
0-4
0-1
2-0
3-3
4-1
0-0
2-0
6-1
2-0
10-0
2 «Спартак» Богородск 0-3
х 3-3
1-1
3-1
0-2
4-0
4-1
6-1
4-0
1-0
20 14
3
3
56-17
45
4-0
1-0
1-0
1-2
3-0
4-0
1-1
5-0
4-2
6-0
3 «Саров» Саров 0-1
3-3
х 2-1
2-1
3-1
1-2
1-2
2-1
3-0
1-0
20 14
1
5
39-23
43
1-0
0-1
0-1
2-1
2-0
3-2
1-0
2-0
3-2
7-4
4 «Спартак» Бор 0-1
1-1
1-2
х 1-0
3-0
0-1
3-0
4-0
3-0
3-0
20 13
2
5
38-13
41
0-2
0-1
1-0
2-1
2-0
3-1
1-1
3-1
1-0
6-1
5 «Арзамас» Арзамас 1-2
1-3
1-2
0-1
х 2-1
0-3
1-2
3-1
2-0
0-0
20  9  3  8  40-34 30
3-3
2-1
1-2
1-2
3-0
4-3
3-3
4-2
2-0
6-3
6 «Премьер-Лига» Кстово 0-6
2-0
1-3
0-3
1-2
х 3-2
1-0
4-0
2-2
4-1
20 8
1
11
31-41
25
1-4
0-3
0-2
0-2
0-3
1-0
3-0
1-3
2-4
5-1
7 «Городец» Городец 1-5
0-4
2-1
1-0
3-0
2-3
х 3-0
0-1
5-3
2-0
20 8
1
11
34-44
25
0-0
0-4
2-3
1-3
3-4
0-1
1-0
0-4
2-5
6-3
8 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2-3
1-4
2-1
0-3
2-1
0-1
0-3
х 2-3
3-1
7-1
20 7
3
10
32-34
24
0-2
1-1
0-1
1-1
3-3
0-3
0-1
2-1
2-0
4-0
9 «Металлург-Д» Выкса 2-3
1-6
1-2
0-4
1-3
0-4
1-0
3-2
х 3-1
3-2
20 7
0
13
33-56
21
1-6
0-5
0-2
1-3
2-4
3-1
4-0
1-2
1-4
5-2
10 «ДЮСШ Олимпиец-Д» Нижний Новгород 0-3
0-4
0-3
0-3
0-2
2-2
3-5
1-3
1-3
х 3-3
20 4
2
14
32-52
14
0-2
2-4
2-3
0-1
0-2
4-2
5-2
0-2
4-1
5-2
11 «Салют» Дзержинск 0-1
0-1
0-1
0-3
0-0
1-4
0-2
1-7
2-3
3-3
х 20 0
2
18
23-85
2
0-10
0-6
4-7
1-6
3-6
1-5
3-6
0-4
2-5
2-5

 

 
Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд Первой лиги - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 «ВПП» Выкса х 3-3
6-1
3-1
3-2
5-0
7-1
4-3
2-1
1-1
2-2
5-1
12-3
7-0
7-0
5-0
30 24
6
0
117-38
78
1-1
6-2
4-3
2-0
4-2
3-2
2-1
2-1
3-0
2-1
4-1
2-2
5-0
3-1
2-2
2 «Локомотив-Шахтёр-Д» Лукоянов 3-3
х 1-1
3-1
1-1
3-2
1-1
2-0
4-2
4-2
2-4
6-3
7-1
3-0
0-1
3-2
30 19
7
4
76-42
64
1-1
0-3
2-1
3-0
1-4
3-0
3-1
3-3
2-1
2-1
2-1
1-0
6-1
0-0
4-1
3 «Руслан» Большое Болдино 1-6
1-1
х 2-2
3-0
5-1
3-1
4-1
3-1
1-0
4-1
6-1
6-1
2-0
2-1
1-1
30 18
5
7
80-54
59
2-6
3-0
1-1
0-5
2-3
2-4
4-4
1-2
4-1
2-1
2-1
2-3
4-1
2-1
5-3
4 «Семёнов» Семёнов 1-3
1-3
2-2
х 1-3
3-0
4-3
4-0
3-1
4-2
4-0
3-0
1-0
1-1
2-1
3-1
30 17
6
7
61-44
57
3-4
1-2
1-1
3-1
2-1
1-5
3-2
1-0
2-1
0-0
1-0
3-2
1-3
1-1
1-1
5 «Спартак-Д» Богородск 2-3
1-1
0-3
3-1
х 3-2
0-1
1-2
8-1
2-1
3-1
3-2
1-1
5-1
2-3
7-1
30 16
5
9
73-46
53
0-2
0-3
5-0
1-3
2-2
4-1
1-1
1-4
3-2
5-0
2-1
3-0
2-1
2-1
1-1
6 «Торпедо-Павлово» Павлово 0-5
2-3
1-5
0-3
2-3
х 1-4
2-2
3-1
2-1
0-0
2-0
3-0
5-1
3-1
6-0
30 14
4
12
71-59
46
2-4
4-1
3-2
1-2
2-2
3-4
3-2
2-4
1-2
0-0
1-6
2-0
6-1
3-0
6-0
7 «Сокол» Сокольское 1-7
1-1
1-3
3-4
1-0
4-1
х 2-0
5-1
1-3
2-0
1-5
4-0
5-2
4-4
2-1
30 13
6
11
66-62
45
2-3
0-3
4-2
5-1
1-4
4-3
1-2
2-2
1-2
2-2
2-1
1-1
2-3
1-1
1-0
8 «ФОК Олимпийский» Балахна 3-4
0-2
1-4
0-4
2-1
2-2
0-2
х 4-3
8-4
2-1
3-2
3-1
5-2
3-0
4-0
30 12
8
10
68-63
44
1-2
1-3
4-4
2-3
1-1
2-3
2-1
0-0
3-0
2-2
1-6
2-2
1-1
2-2
4-1
9 «Мотор» Заволжье 1-2
2-4
1-3
1-3
1-8
1-3
1-5
3-4
х 0-1
3-1
4-0
1-1
4-1
2-0
4-1
30 11
4
15
62-66
37
1-2
3-3
2-1
0-1
4-1
4-2
2-2
0-0
2-4
0-1
3-4
2-1
3-2
2-5
5-0
10 «Рубин-Арзамас-Д» Ардатов 1-1
2-4
0-1
2-4
1-2
1-2
3-1
4-8
1-0
х 4-3
4-3
3-5
4-1
1-1
2-0
30 11
3
16
60-69
36
0-3
1-2
1-4
1-2
2-3
2-1
2-1
0-3
4-2
0-1
0-3
0-2
4-4
5-1
5-1
11 «Труд» Сосновское 2-2
4-2
1-4
0-4
1-3
0-0
0-2
1-2
1-3
3-4
х 1-1
2-2
2-0
1-1
0-0
30 7
12
11
37-48
33
1-2
1-2
1-2
0-0
0-5
0-0
2-2
2-2
1-0
1-0
1-1
0-0
2-1
2-0
4-1
12 «ДЮСШ-НИК» Нижний Новгород 1-5
3-6
1-6
0-3
2-3
0-2
5-1
2-3
0-4
3-4
1-1
х 1-1
4-2
3-1
2-1
30 9
4
17
66-71
31
1-4
1-2
1-2
0-1
1-2
6-1
1-2
6-1
4-3
3-0
1-1
3-5
0-1
2-2
8-1
13 «Спартак» Тумботино 3-12
1-7
1-6
0-1
1-1
0-3
0-4
1-3
1-1
5-3
2-2
1-1
х 2-3 1-0 2-2
30 6
10
14
44-77
28
2-2
0-1
3-2
2-3
0-3
0-2
1-1
2-2
1-2
0-2
0-0
5-3
1-4
2-2
2-1
14 «Спартак-Д» Бор 0-7
0-3
0-2
1-1
1-5
1-5
2-5
2-5
1-4
1-4
0-2
2-4
3-2
х 4-1
4-0
30 7
4
19
46-93
25
0-5
1-6
1-4
3-1
1-2
1-6
3-2
1-1
2-3
4-4
1-2
1-0
4-1
0-5
1-1
15 «Навашино» Навашино 0-7
1-0
1-2
1-2
3-2
1-3
4-4
0-3
0-2
1-1
1-1
1-3
0-1
1-4
х 0-2
30 5
9
16
38-64
24
1-3
0-0
1-2
1-1
1-2
0-3
1-1
2-2
5-2
1-5
0-2
2-2
2-2
5-0
1-0
16 «Волга СДЮШОР №8» Нижний Новгород 0-5
2-3
1-1
1-3
1-7
0-6
1-2
0-4
1-4
0-2
0-0
1-2
2-2
0-4
2-0
х 30 1
7
22
26-95
10
2-2
1-4
3-5
1-1
1-1
0-6
0-1
1-4
0-5
1-5
1-4
1-8
1-2
1-1
0-1

   

Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд Второй лиги Зона «Восток» - 2014.

Подгруппа «А».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Премьер-Лига-Ритм-Д» Ждановский х 3-1 2-1 2-0 4-1 6-1 8-1 12 9 0 3 39-18 27
1-2 2-1 3-2 7-0 0-3 1-5
2 «Радий» Нижний Новгород 1-3 х 5-3 2-0 8-1 3-1 6-1 12 9 0 3 39-17 27
2-1 0-2 4-0 0-3 3-2 5-0
3 «Прогресс-Сокол-Д» Большое Мурашкино 1-2 3-5 х 0-0 2-2 5-1 10-1 12 6 2 4 32-17 20
1-2 2-0 2-0 2-0 0-4 4-0
4 «Чайка» Перевоз 0-2 0-2 0-0 х 3-2 3-1 4-4 12 3 4 5 17-23 13
2-3 0-4 0-2 0-0 2-2 3-1
5 «Княгинино» Княгинино 1-4 1-8 2-2 2-3 х 2-1 0-2 12 3 3 6 15-32 12
0-7 3-0 0-2 0-0 2-2 2-1
6 «Торпедо-АТТ» Лысково 1-6 1-3 1-5 1-3 1-2 х 5-1 12 3 2 7 24-30 11
3-0 2-3 4-0 2-2 2-2 1-3
7 «Нефтяник» Кстово 1-8 1-6 1-10 4-4 2-0 1-5 х 12 3 1 8 20-49 10
5-1 0-5 0-4 1-3 1-2 3-1

 

Подгруппа «Б».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Арсенал» Починки х 0-0 1-4 3-1 5-0 3-1 7-1 12 9 1 2 38-18 28
2-1 1-2 7-4 2-1 2-1 5-2
2 «Сергач» Сергач 0-0 х 3-2 3-1 5-4 4-2 4-2 12 8 1 3 37-31 25
1-2 2-3 1-9 4-2 4-1 6-3
3 «Нива» Гагино 4-1 2-3 х 4-1 1-2 4-2 1-1 12 7 2 3 27-18 23
2-1 3-2 1-3 0-0 2-1 3-1
4 «Руслан-Д» Большое Болдино 1-3 1-3 1-4 х 1-3 0-2 7-2 12 5 0 7 33-30 15
4-7 9-1 3-1 3-1 0-1 3-2
5 «Факел» Бутурлино 0-5 4-5 2-1 3-1 х 2-2 3-2 12 4 3 5 24-28 15
1-2 2-4 0-0 1-3 3-3 3-0
6 «Волга» Воротынец 1-3 2-4 2-4 2-0 2-2 х 2-0 12 4 2 6 22-25 14
1-2 1-4 1-2 1-0 3-3 4-1
7 «Тёплый Стан» Сеченово 1-7 2-4 1-1 2-7 2-3 0-2 х 12 0 1 11 17-48 1
2-5 3-6 1-3 2-3 0-3 1-4

 

Турнир за 1-8 места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Премьер-Лига-Ритм-Д» Ждановский х 2-1 4-1 3-1 0-1 5-2 2-3 3-2 14 8 2 4 34-20 26
2-1 0-2 1-2 1-1 1-1 8-2 2-0
2 «Прогресс-Сокол-Д» Большое Мурашкино 1-2 х 2-1 2-0 2-0 0-0 11-0 0-0 14 8 2 4 34-12 26
2-1 1-0 3-5 0-1 7-1 2-0 2-0
3 «Нива» Гагино 1-4 1-2 х 3-3 2-1 1-3 3-2 3-0 14 8 1 5 35-23 25
2-0 0-1 3-0 4-1 4-1 2-3 6-2
4 «Радий» Нижний Новгород 1-3 0-2 3-3 х 1-0 2-5 2-3 2-0 14 7 2 5 32-24 23
2-1 5-3 0-3 3-1 7-0 0-0 4-0
5 «Арсенал» Починки 1-0 0-2 1-2 0-1 х 7-4 2-1 0-0 14 6 3 5 23-20 21
1-1 1-0 1-4 1-3 3-1 0-0 5-1
6 «Руслан-Д» Большое Болдино 2-5 0-0 3-1 5-2 4-7 х 1-3 2-0 14 5 2 7 33-41 17
1-1 1-7 1-4 0-7 1-3 9-1 3-0
7 «Сергач» Сергач 3-2 0-11 2-3 3-2 1-2 3-1 х 6-0 14 5 2 7 24-45 17
2-8 0-2 3-2 0-0 0-0 1-9 0-3
8 «Чайка» Перевоз 2-3 0-0 0-3 0-2 0-0 0-2 0-6 х 14 1 2 11 8-38 5
0-2 0-2 2-6 0-4 1-5 0-3 3-0

Примечание: команды вышли в финальный турнир с золотыми очками (провели по 8 игр, 15-22 туры).

 

Турнир за 9-14 места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Волга» Воротынец х 2-2 2-1 1-1 3-3 2-0 10 6 4 0 28-10 22
2-0 7-0 +/- 2-2 4-1
2 «Нефтяник» Кстово 2-2 х 2-0 1-5 +/- +/- 10 6 1 3 21-12 19
0-2 1-2 3-1 +/- +/-
3 «Княгинино» Княгинино 1-2 0-2 х 2-2 +/- +/- 10 6 1 3 19-15 19
0-7 2-1 2-1 +/- +/-
4 «Торпедо-АТТ» Лысково 1-1 5-1 2-2 х +/- +/- 10 5 2 3 22-12 17
-/+ 1-3 1-2 +-/ +/-
5 «Факел» Бутурлино 3-3 -/+ -/+ -/+ х 3-0 10 2 2 6 11-25 8
2-2 -/+ -/+ -/+ 3-2
6 «Тёплый Стан» Сеченово 0-2 -/+ -/+ -/+ 0-3 х 10 0 0 10 3-30 0
1-4 -/+ -/+ -/+ 2-3

Примечание: команды вышли в финальный турнир с золотыми очками (провели по 6 игр, 15-20 туры).  

Команды «Факел» Бутурлино и «Тёплый Стан» Сеченово отказались участвовать в турнире за 9-14 места. 

 

Первенство по футболу среди южных районов Нижегородской области - 2014.  

Зона «Юг».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М О
1 «Берёзовка» Арзамасский р-н х 1-1 5-3 2-0 3-2 1-0 5-1 4-0 5-0 16 10 4 2 41-15 34
1-0 0-2 1-1 1-1 1-1 5-1 1-2 5-0
2 «Вознесенск» Вознесенское 1-1 х 1-1 1-1 4-1 2-0 3-1 3-0 5-2 16 9 5 2 47-20 32
0-1 2-2 2-1 3-3 1-2 8-2 4-2 7-0
3 «Алатырь» Разино Лукояновский р-н 3-5 1-1 х 0-0 2-2 3-1 2-1 2-0 5-1 16 8 5 3 32-21 29
2-0 2-2 0-1 0-1 1-0 3-2 3-1 3-3
4 «Арзамас-Д» Арзамас 0-2 1-1 0-0 х 2-0 3-0 3-1 1-2 1-1 16 8 4 4 22-15 28
1-1 1-2 1-0 1-0 0-2 2-1 2-1 3-1
5 «Кулебаки-Темп» Кулебаки 2-3 1-4 2-2 0-2 х 3-1 2-1 5-1 3-1 16 7 4 5 33-25 25
1-1 3-3 1-0 0-1 1-2 4-1 4-1 1-1
6 «Дружба» Выксунский р-н 0-1 0-2 1-3 0-3 1-3 х 2-2 6-2 4-1 16 6 3 7 29-29 21
1-1 2-1 0-1 2-0 2-1 3-2 2-3 3-3
7 «Темп» Первомайск 1-5 1-3 1-2 1-3 1-2 2-2 х 2-0 3-2 16 4 1 11 26-45 13
1-5 2-8 2-3 1-2 1-4 2-3 2-1 3-0
8 «Дельта» Вад 0-4 0-3 0-2 2-1 1-5 2-6 0-2 х 1-0 16 4 1 11 18-42 13
2-1 2-4 1-3 1-2 1-4 3-2 1-2 1-1
9 «Строитель» Шатки 0-5 2-5 1-5 1-1 1-3 1-4 2-3 0-1 х 16 0 5 11 17-53 5
0-5 0-7 3-3 1-3 1-1 3-3 0-3 1-1

Примечание: в официальной итоговой зоны ошибки, т.к. в следующих матчах зафиксированы результаты: 14 тур  «Темп» Первомайск - «Дельта» Вад - 2:1, 5 тур «Вознесенск» Вознесенское - «Алатырь» Разино - 1:1, 14 тур «Алатырь» Разино - «Вознесенск» Вознесенское - 2:2.

 

Первенство по футболу среди северных районов Нижегородской области - 2014.  

Зона «Север».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Урень» Урень х 1-5
5-1
3-1
6-0
7-1
5-3
5-0
14 12
1
1
67-19
37
2-2
5-2
3-2
3-1
3-0
9-1
10-0
2 «Союз» Шахунья 1-5
х 4-1
5-0
4-0
8-1
5-0
15-1
14 11
2
1
69-19
35
2-2
0-3
4-1
4-2
4-3
3-3
6-1
3 «Старт» Тоншаево 1-5
1-4
х 2-2
2-1
1-0
7-1
3-1
14 8
2
4
35-27
26
2-5
3-0
2-3
2-1
5-2
3-1
1-1
4 «Строитель» Арья 1-3
0-5
2-2
х 5-0
1-4
2-1
13-2
14 7
1
6
54-29
22
2-3
1-4
3-2
2-3
5-0
9-0
8-0
5 «Зенит» Шаранга 0-6
0-4
1-2
0-5
х 7-1
1-2
5-0
14 5
1
8
34-35
16
1-3
2-4
1-2
3-2
4-0
3-3
6-1
6 «Сява-Вахтан» Шахунский район   1-7
1-8
0-1
4-1
1-7
х 3-2
11-3
14 4
0
10
30-57
12
0-3
3-4
2-5
0-5
0-4
1-5
3-2
7 «Ветлуга» Ветлуга 3-5
0-5
1-7
1-2
2-1
2-3
х 4-0
14 3
3
8
28-53
12
1-9
3-3
1-3
0-9
3-3
5-1
2-2
8 «Кристалл» Тонкино 0-5
1-15
1-3
2-13
0-5
3-11
0-4
х 14 0
2
12
14-92
2
0-10
1-6
1-1
0-8
1-6
2-3
2-2

 

Первенство по футболу среди северо-восточных районов Нижегородской области - 2014.  

Зона «Северо-Восток».

К соревнованиям допускаются мужские команды Чкаловского, Варнавинского, Воскресенского, Краснобаковского, Сокольского, Ковернинского, Семеновского районов.

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Сокол-Д» Сокольское х 2-3 3-1 3-2 0-2 2-1 4-2 12 7 2 3 30-18 23
3-3 0-3 1-0 8-0 3-0 1-1
2 «Красные Баки» Красные Баки 3-2 х 3-2 3-6 4-3 3-4 5-2 12 7 1 4 38-31 22
3-3 1-4 1-2 3-1 6-0 3-2
3 «Волна» Варнавино 1-3 2-3 х 2-0 1-1 4-3 4-3 12 6 3 3 25-18 21
3-0 4-1 0-3 1-1 3-0 0-0
4 «Воскресенское» Воскресенское 2-3 6-3 0-2 х 2-0 2-0 0-0 12 5 2 5 20-18 17
0-1 2-1 3-0 0-0 2-5 1-3
5 «Узола» Ковернино 2-0 3-4 1-1 0-2 х 1-0 1-1 12 3 4 5 15-24 13
0-8 1-3 1-1 0-0 4-1 1-3
6 «Семенов-Д» Семенов  1-2 4-3 3-4 0-2 0-1 х 2-0 12 4 0 8 18-31 12
0-3 0-6 0-3 5-2 1-4 2-1
7 «Автомобилист» Чкаловск 2-4 2-5 3-4 0-0 1-1 0-2 х 12 2 4 6 18-24 10
1-1 2-3 0-0 3-1 3-1 1-2

 

 


Чемпионат г.Нижнего Новгорода по футболу - 2014.  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «НН - Русский Лес»  х 4-0 1-1 4-2 2-1 3-0 4-2 9-1 14 11 1 2 50-19 34
2-3 -/+ 7-2 3-2 2-0 3-2 6-0
2 «Нижегородец»  0-4 х 0-1 2-3 5-2 3-1 1-2 5-1 14 9 1 4 47-22 28
3-2 6-0 2-2 4-1 +/- 4-1 9-2
3 «Аэропорт»  1-1 1-0 х 5-1 4-2 2-1 1-3 4-4 14 8 3 3 33-29 27
+/- 0-6 5-1 2-7 0-0 3-2 2-1
4 «Регион-52»  2-4 3-2 1-5 х 4-1 0-1 2-1 4-3 14 6 2 6 34-43 20
2-7 2-2 1-5 2-6 3-3 4-1 4-2
5 «ДЮСШ-НН»  1-2 2-5 2-4 1-4 х 5-0 0-0 5-4 14 6 1 7 42-33 19
2-3 1-4 7-2 6-2 6-1 0-2 4-0
6 «Алком-Новинки»  0-3 1-3 1-2 1-0 0-5 х 4-2 0-1 14 4 2 8 16-32 14
0-2 -/+ 0-0 3-3 1-6 3-1 2-1
7 «Водник»  2-4 2-1 3-1 1-2 0-0 2-4 х 1-1 14 3 2 9 21-32 11
2-3 1-4 2-3 1-4 2-0 1-3 1-2
8 «Легион»  1-9 1-5 4-4 3-4 4-5 1-0 1-1 х 14 2 2 10 23-56 8
0-6 2-9 1-2 2-4 0-4 1-2 2-1

Примечание: КДК ФФНН результат матча 13 тура «Аэропорт» - «НН - Русский Лес» - 1:6 аннулирован, команде «НН - Русский Лес» засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+). 

 

Чемпионат г.Дзержинска по футболу - 2014.  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Ритм» Володарск  х 2-0 3-2 5-2 4-0 4-2 5-1 5-1 3-0 7-2 16-2 13-1 22 22 0 0 136-27 66
2-1 5-2 7-2 2-1 2-0 3-1 7-4 10-0 10-0 7-2 14-1
2 «ДЮСШ-3» Дзержинск  0-2 х 1-4 1-1 2-0 1-2 1-0 7-1 5-0 8-5 5-2 12-0 22 15 3 4 100-32 48
1-2 4-2 2-2 1-1 7-1 3-0 8-0 6-3 5-2 12-1 8-1
3 «Триумф» Ильиногорск  2-3 4-1 х 2-2 1-1 2-1 2-0 4-1 5-2 2-2 3-0 13-3 22 14 4 4 86-39 46
2-5 2-4 1-5 4-4 5-1 5-1 6-1 4-1 5-1 7-0 5-0
4 «ТТТ» Дзержинск  2-5 1-1 2-2 х 1-1 2-2 1-1 5-2 5-1 6-1 11-1 2-0 22 12 7 3 83-44 43
2-7 2-2 5-1 5-2 1-2 2-1 2-2 3-1 8-5 6-2 9-2
5 «Академия-97» Дзержинск  0-4 0-2 1-1 1-1 х 4-2 5-1 1-3 7-2 4-1 4-0 4-0 22 12 5 5 86-37 41
1-2 1-1 4-4 2-5 7-1 2-2 5-1 4-1 10-0 7-3 12-0
6 «АСВ-Салют» Дзержинск  2-4 2-1 1-2 2-2 2-4 х 2-2 2-5 4-1 6-3 9-1 7-2 22 11 3 8 78-61 36
0-2 1-7 1-5 2-1 1-7 4-2 6-1 3-3 9-4 6-1 6-1
7 «Элитфорус» Дзержинск  1-5 0-1 0-2 1-1 1-5 2-2 х 5-0 2-2 3-3 3-1 5-3 22 8 5 9 43-47 29
1-3 0-3 1-5 1-2 2-2 2-4 3-2 2-1 +/- 2-0 3-0
8 «Салют-97» Дзержинск 1-5 1-7 1-4 2-5 3-1 5-2 0-5 х 3-4 2-2 7-2 10-2 22 7 3 12 71-87 24
4-7 0-8 1-6 2-2 1-5 1-6 2-3 5-3 11-2 8-5 1-1
9 «Энергия» Дзержинск  0-3 0-5 2-5 1-5 2-7 1-4 2-2 4-3 х 2-2 4-1 5-2 22 6 3 13 48-79 21
0-10 3-6 1-4 1-3 1-4 3-3 1-2 3-5 6-2 3-1 3-0
10 «Спартак» Дзержинск  2-7 5-8 2-2 1-6 1-4 3-6 3-3 2-2 2-2 х 2-1 2-1 22 3 4 15 44-113 13
0-10 2-5 1-5 5-8 0-10 4-9 -/+ 2-11 2-6 0-2 3-2
11 «Нижегородметалл» Нижний Новгород  2-16 2-5 0-3 1-11 0-4 1-9 1-3 2-7 1-4 1-2 х 3-2 22 3 0 19 37-125 9
2-7 1-12 0-7 2-6 3-7 1-6 0-2 5-8 1-3 2-0 6-1
12 «Восход» Дзержинск  1-13 0-12 3-13 0-2 0-4 2-7 3-5 2-10 2-5 1-2 2-3 х 22 0 1 21 25-146 1
1-14 1-8 0-5 2-9 0-12 1-6 0-3 1-1 0-3 2-3 1-6

 


Кубок Нижегородской области по футболу среди мужских команд - 2014.

1/32 финала.
«Нефтяник» Кстово - «Радий» Нижний Новгород - 0:2
«Княгинино» Княгинино - «Премьер-Лига-Ритм-Д» Ждановский - 2:1
«Спартак-Д» Бор - «Семёнов» Семёнов - 0:4
«Прогресс-Сокол-Д» Большое Мурашкино - «Торпедо-АТТ» Лысково - 1:1 пен. 4:3
«Арсенал» Починки - «Сергач» Сергач - 3:0 (+:-)
«Нива» Гагино - «Руслан-Д» Большое Болдино - 2:2 пен. 3:5
«Навашино» Навашино - «Металлург-Д» Выкса - 3:2
«Чайка» Перевоз - «Факел» Бутурлино - 1:1 пен. 1:3
«Волга» Воротынец - «Тёплый Стан» Сеченово - 1:6

1/16 финала.
«Радий» Нижний Новгород - «Волга СДЮШОР №8» Нижний Новгород - 0:2
«Княгинино» Княгинино - «ДЮСШ-НИК» Нижний Новгород - 0:8
«Мотор» Заволжье - «Сокол» Сокольское - 0:1
«Семёнов» Семёнов - «ФОК Олимпийский» Балахна - 1:1 пен. 3:2
«Труд» Сосновское - «Спартак» Богородск - 0:2
«Спартак» Тумботино - «Салют» Дзержинск - 1:2
«Торпедо-Павлово» Павлово - «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск - 0:3 (-:+)
«Арсенал» Починки - «Руслан» Большое Болдино - 4:0
«Руслан-Д» Большое Болдино - «Локомотив-Шахтёр-Д» Лукоянов - 3:2
«Навашино» Навашино - «Саров» Саров - 0:5
«Спартак-Д» Богородск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород - 1:1 пен. 4:2
«Факел» Бутурлино - «Рубин-Арзамас-Д» Ардатов - 1:0
«ВПП» Выкса - «Арзамас» Арзамас - 1:0
«Тёплый Стан» Сеченово - «Премьер-Лига» Кстово - 1:2
«Городец» Городец - «Спартак» Бор - 0:2
«Прогресс-Сокол-Д» Большое Мурашкино - «ДЮСШ Олимпиец-Д» Нижний Новгород - 2:4

1/8 финала.
«Волга СДЮШОР №8» Нижний Новгород - «ДЮСШ-НИК» Нижний Новгород - 2:3
«Сокол» Сокольское - «Семёнов» Семёнов - 0:2
«Спартак» Богородск - «ДЮСШ Олимпиец-Д» Нижний Новгород - 1:0
«Салют» Дзержинск - «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск - 0:5
«Арсенал» Починки - «Руслан-Д» Большое Болдино - 3:0
«Саров» Саров - «Спартак-Д» Богородск 2:1
«Факел» Бутурлино - «ВПП» Выкса -  0:4
Премьер-Лига - «Спартак» Бор - 0:3

1/4 финала.
Первые матчи
«ДЮСШ-НИК» Нижний Новгород - «Семёнов» Семёнов - 3:2
«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск - «Спартак» Богородск - 1:0
«Арсенал» Починки - «Саров» Саров 1:2
«ВПП» Выкса - «Спартак» Бор - 1:3
Ответные матчи
«Семёнов» Семёнов - «ДЮСШ-НИК» Нижний Новгород - 1:0
«Спартак» Богородск - «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск - 1:0 пен. 4:3
«Саров» Саров - «Арсенал» Починки - 6:1
«Спартак» Бор - «ВПП» Выкса 4:0

1/2 финала.
Первые матчи
23.07.14
«Спартак» Бор - «Саров» Саров - 3:2
«Семёнов» Семёнов - «Спартак» Богородск - 1:2
Ответные матчи
30.07.14
«Саров» Саров - «Спартак» Бор - 0:1
«Спартак» Богородск - «Семёнов» Семёнов - 4:0

Финал.
Первый матч
«Спартак» Бор - «Спартак» Богородск - 0:0
Ответный матч
«Спартак» Богородск - «Спартак» Бор - 2:0
 



Суперкубок Нижегородской области по футболу - 2014.

«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск - «Спартак» Богородск - 0:1



Кубок чемпионов и призеров городос и районов Нижегородской области по футболу  - 2014.

1/4 финала.
«ДЮСШ-НН» Нижний Новгород - «Вознесенск» Вознесенск - 6:3
«Арзамас-Д» Арзамас - «Алком-Новинки» Богородский р-н - 6:0
«Регион-52» Нижний Новгород - «Березовка» Арзамасский р-н - 3:2
«НН - Русский Лес» Нижний Новгород - «к/х имени Кирова» Богородск - 0:1 результат аннулирован, переигровка 1:1 пен. 5:3

1/2 финала.
«НН - Русский Лес» Нижний Новгород - «ДЮСШ-НН» Нижний Новгород - 3:3 пен. 4:5
«Арзамас-Д» Арзамас - «Регион-52» Нижний Новгород - 4:2

Матч за 3-е место
«Регион-52» Нижний Новгород - «НН - Русский Лес» Нижний Новгород - 1:4

Финал.
«ДЮСШ-НН» Нижний Новгород - «Арзамас-Д» Арзамас - 6:2

 

 

Федерация футбола Нижегородской области 

http://www.mfsprivolg.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»