Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.2. Брянская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Брянской области по футболу - 2014. Первый дивизион (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Брянской области по футболу - 2014. Первый дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Заря» Стародуб х
2:4 1:1 1:0 2:0 0:0 2:1 3:0 2:0 4:0 2:1 3:0 5:1 4:0 1:0 4:0 30 26 2 2 77-20 80
2:1 0:2 4:3 2:1 2:1 1:0 4:2 1:0 3:1 8:0 3:0 2:1 5:0 3:0 1:0
2 «Зенит» Жуковка 4:2 х
1:4 1:2 3:0 1:1 3:2 4:1 8:0 2:0 3:2 5:1 1:0 9:0 18:1 11:2 30 23 2 5 137-36 71
1:2 0:2 4:0 2:3 6:2 3:2 1:1 3:1 8:0 7:1 5:2 8:0 4:2 4:0 7:0
3 «Бежица» Брянск 1:1 4:1 х
1:4 3:2 1:0 2:0 1:1 4:0 2:0 2:0 3:0 2:0 3:0 2:1 6:0 30 21 4 5 69-22 67
2:0 2:0 1:1 1:1 0:1 2:1 0:1 3:1 0:1 2:0 2:0 2:3 5:1 3:0 7:1
4 «АрсенаЛ» Брянск 0:1 2:1 4:1 х
7:2 3:2 1:2 1:1 1:1 4:2 0:2 5:1 1:0 3:1 6:0 5:0 30 19 5 6 96-39 62
3:4 0:4 1:1 1:2 0:0 7:3 2:1 1:1 5:2 8:2 6:0 4:0 3:1 7:1 5:0
5 «Сокол» Сельцо 0:2 0:3 2:3 2:7 х
0:0 0:2 1:2 4:1 3:5 4:1 3:1 1:0 2:0 3:1 2:0 30 18 4 8 77-42 58
1:2 3:2 1:1 2:1 1:1 1:1 1:0 2:1 4:0 4:1 9:1 3:1 4:1 9:1 5:0
6 «Медведь» Брянск 0:0 1:1 0:1 2:3 0:0 х
2:1 0:0 0:4 2:1 2:1 2:0 2:0 0:0 4:1 2:1 30 15 9 6 44-31 54
1:2 2:6 1:0 0:0 1:1 0:0 3:4 3:1 1:0 2:1 1:0 2:1 0:0 1:0 7:1
7 «Мебельщик» Дятьково 1:2 2:3 0:2 2:1 2:0 1:2 х
1:1 2:0 0:1 2:2 3:0 3:1 7:0 5:1 3:1 30 16 5 9 73-42 53
0:1 2:3 1:2 3:7 1:1 0:0 1:0 2:2 5:2 1:0 2:0 7:3 5:1 4:2 5:1
8 «Спартак» Почеп 0:3 1:4 1:1 1:1 2:1 0:0 1:1 х
1:3 2:2 1:2 2:1 0:0 3:1 3:0 3:2 30 12 8 10 59-47 44
2:4 1:1 1:0 1:2 0:1 4:3 0:1 4:1 2:1 2:4 5:0 1:1 0:4 12:0 3:2
9 «Спутник» Карачев 0:2 0:8 0:4 1:1 1:4 4:0 0:2 3:1 х
1:0 0:5 6:1 2:2 5:1 3:2 2:2 30 12 5 13 67-63 41
0:1 1:3 1:3 1:1 1:2 1:3 2:2 1:4 6:3 3:0 0:3 4:0 6:1 4:1 8:1
10 «Трубчевск» Трубчевск 0:4 0:2 0:2 2:4 5:3 1:2 1:0 2:2 0:1 х
1:0 0:1 3:0 3:0 2:3 4:0 30 10 2 18 42-68 32
1:3 0:8 1:0 2:5 0:4 0:1 2:5 1:2 3:6 2:1 0:4 2:0 1:1 0:4 3:0
11 «ПолПинка» Большое Полпино 1:2 2:3 0:2 2:0 1:4 1:2 2:2 2:1 5:0 0:1 х
1:1 3:2 4:1 0:3 2:1 30 9 2 19 49-78 29
0:8 1:7 0:2 2:8 1:4 1:2 0:1 4:2 0:3 1:2 1:5 1:3 1:2 5:3 5:1
12 «Электрон» Унеча 0:3 1:5 0:3 1:5 1:3 0:2 0:3 1:2 1:6 1:0 1:1 х
1:3 3:0 1:1 6:1 30 7 5 18 39-75 26
0:3 2:5 0:2 0:6 1:9 0:1 0:2 0:5 3:0 4:0 5:1 0:0 3:3 0:0 3:0
13 «Глинищево» Глинищево 1:5 0:1 0:2 0:1 0:1 0:2 1:3 0:0 2:2 0:3 2:3 3:1 х
4:5 5:1 0:0 30 6 5 19 37-71 23
1:2 0:8 3:2 0:4 1:3 1:2 3:7 1:1 0:4 0:2 3:1 0:0 4:2 2:0 0:3
14 «БГСХА» Кокино 0:4 0:9 0:3 1:3 0:2 0:0 0:7 1:3 1:5 0:3 1:4 0:3 5:4 х
2:0 3:0 30 6 4 20 43-97 22
0:5 2:4 1:5 1:3 1:4 0:0 1:5 4:0 1:6 1:1 2:1 3:3 2:4 3:4 7:2
15 «Локомотив» Брянск 0:1 1:18 1:2 0:6 1:3 1:4 1:5 0:3 2:3 3:2 3:0 1:1 1:5 0:2 х
0:0 30 4 3 23 33-115 15
0:3 0:4 0:3 1:7 1:9 0:1 2:4 0:12 1:4 4:0 3:5 0:0 0:2 4:3 2:3
16 «Анкор» Брянск 0:4 2:11 0:6 0:5 0:2 1:2 1:3 2:3 2:2 0:4 1:2 1:6 0:0 0:3 0:0 х
30 2 3 25 25-121 9
0:1 0:7 1:7 0:5 0:5 1:7 1:5 2:3 1:8 0:3 1:5 0:3 3:0 2:7 3:2

Примечание:
1. Технические результаты: 3 тур «Локомотив» Брянск - «Спартак» Почеп - 0:3 (-:+), 4 тур «ПолПинка» Большое Полпино - «Локомотив» Брянск - 0:3 (-:+), 7 тур «Мебельщик» Дятьково - «Электрон» Унеча - 3:0 (+:-), 25 тур «Заря» Стародуб - «Электрон» Унеча - 3:0 (+:-), 27 тур «Заря» Стародуб - «Локомотив» Брянск - 3:0 (+:-), 29 тур «Спутник» Карачев - «ПолПинка» Большое Полпино - 3:0 (+:-).
2. В матче 14 тура «АрсенаЛ» Брянск - «Локомотив» Брянск - 6:0 на 61 мин. игра остановлена главным судьей из-за нехватки численного состава у команды «Локомотив», итоговый счет матча зафиксирован как 6:0.



Первенство Брянской области по футболу - 2014. Второй дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Партизан» Брянск х
3:2 2:1 3:2 3:2 4:2 1:2 2:1 6:0 2:0 4:0 7:4 4:1 6:1 10:0 10:0 30 26 1 3 126-32 79
1:2 7:0 5:2 2:1 0:3 2:1 2:0 4:0 9:1 5:0 6:0 6:0 4:1 3:3 3:0
2 «Пролетарий» Сураж 2:3 х
7:0 4:1 4:1 4:1 4:1 4:2 2:0 0:1 2:1 4:0 6:1 5:2 5:0 7:0 30 23 1 6 114-39 70
2:1 1:2 2:3 1:2 2:3 0:0 3:1 4:3 9:2 4:2 8:1 7:2 4:2 4:1 3:0
3 «Дубровка» Дубровка 1:2 0:7 х
1:5 1:1 1:0 3:2 3:1 1:0 1:0 0:0 2:2 0:0 2:1 6:0 9:0 30 17 7 6 61-43 58
0:7 2:1 1:0 3:0 0:1 2:2 2:1 1:4 1:1 3:1 2:1 2:1 6:0 2:2 3:0
4 «Новозыбков» Новозыбков 2:3 1:4 5:1 х
2:3 1:0 2:1 3:2 3:0 4:1 0:0 6:1 0:2 1:2 3:1 10:0 30 17 3 10 73-49 54
2:5 3:2 0:1 5:3 1:0 1:1 0:0 0:1 0:5 3:0 0:5 4:3 6:1 2:1 3:0
5 «Авангард» Клетня 2:3 1:4 1:1 3:2 х
2:2 2:0 2:4 0:2 3:0 3:1 7:1 4:1 0:0 2:1 5:0 30 17 3 10 76-46 54
1:2 2:1 0:3 3:5 2:0 1:3 6:0 2:0 1:2 3:1 7:2 3:1 0:3 5:1 3:0
6 «Металлург-Керамик» Любохна 2:4 1:4 0:1 0:1 2:2 х
0:2 1:2 0:1 1:0 3:2 5:1 5:3 2:1 2:1 3:0 30 17 3 10 57-38 54
3:0 3:2 1:0 0:1 0:2 0:3 4:0 1:0 1:0 3:3 4:1 3:0 3:0 1:1 3:0
7 «Спарта» Белая Березка 2:1 1:4 2:3 1:2 0:2 2:0 х
2:0 5:2 2:3 0:2 3:4 1:3 2:0 2:2 3:0 30 15 5 10 67-47 50
1:2 0:0 2:2 1:1 3:1 3:0 1:3 1:0 3:0 4:3 2:1 4:2 5:0 3:3 6:1
8 «Урожай» Отрадное 1:2 2:4 1:3 2:3 4:2 2:1 0:2 х
1:1 1:2 6:2 5:2 1:1 5:2 3:1 5:0 30 13 4 13 60-64 43
0:2 1:3 1:2 0:0 0:6 0:4 3:1 0:4 3:1 0:9 2:1 4:2 1:1 3:0 3:0
9 «Мебельщик» Белые Берега 0:6 0:2 0:1 0:3 2:0 1:0 2:5 1:1 х
1:0 3:1 1:1 1:2 0:1 2:1 3:0 30 12 4 14 48-49 40
0:4 3:4 4:1 1:0 0:2 0:1 0:1 4:0 3:0 3:4 3:3 3:5 4:0 0:0 3:0
10 «Локоть» Локоть 0:2 1:0 0:1 1:4 0:3 0:1 3:2 2:1 0:1 х
0:1 2:1 3:2 0:0 1:3 9:0 30 11 4 15 54-63 37
1:9 2:9 1:1 5:0 2:1 0:1 0:3 1:3 0:3 7:1 2:2 2:3 3:2 3:3 3:0
11 «Клинцы» Клинцы 0:4 1:2 0:0 0:0 1:3 2:3 2:0 2:6 1:3 1:0 х
4:1 3:0 2:2 4:2 2:1 30 10 4 16 58-71 34
0:5 2:4 1:3 0:3 1:3 3:3 3:4 9:0 4:3 1:7 3:5 2:1 1:2 0:1 3:0
12 «Мичуринский» Мичуринский 4:7 0:4 2:2 1:6 1:7 1:5 4:3 2:5 1:1 1:2 1:4 х
1:0 1:0 7:3 3:0 30 10 4 16 62-95 34
0:6 1:8 1:2 5:0 2:7 1:4 1:2 1:2 3:3 2:2 5:3 3:1 3:2 1:4 3:0
13 «УчХоз Кокино» Кокино 1:4 1:6 0:0 2:0 1:4 3:5 3:1 1:1 2:1 2:3 0:3 0:1 х
2:1 4:4 6:0 30 9 3 18 56-81 30
0:6 2:7 1:2 3:4 1:3 0:3 2:4 2:4 5:3 3:2 1:2 1:3 2:3 2:1 3:0
14 «Заря-2» Стародуб 1:6 2:5 1:2 2:1 0:0 1:2 0:2 2:5 1:0 0:0 2:2 0:1 1:2 х
3:0 4:1 30 8 4 18 41-74 28
1:4 2:4 0:6 1:6 3:0 0:3 0:5 1:1 0:4 2:3 2:1 2:3 3:2 1:3 3:0
15 «Мелькрукк» Брянск 0:10 0:5 0:6 1:3 1:2 1:2 2:2 1:3 1:2 3:1 2:4 3:7 4:4 0:3 х
3:1 30 6 8 16 49-85 26
3:3 1:4 2:2 1:2 1:5 1:1 3:3 0:3 0:0 3:3 1:0 4:1 1:2 3:1 3:0
16 «Буревестник» Севск 0:10 0:7 0:9 0:10 0:5 0:3 0:3 0:5 0:3 0:9 1:2 0:3 0:6 1:4 1:3 х
30 0 0 30 4-130 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:6 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

Примечание:
1. Команда «Буревестник» Севск снялась после 16 тура, в остальных матчах второго круга команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3.
2. Технические результаты: 1 тур «Спарта» Б.Березка - «Буревестник» Севск) - 3:0 (+:-),  5 тур «Мебельщик» Б.Берега -  «Буревестник» Севск - 3:0 (+:-), 30 тур «Металлург-Керамик» Любохна - «Партизан» Брянск - 3:0 (+:-).
3. Результат матча 2 тура «УчХоз Кокино» Кокино - «Клинцы» Клинцы - 1:0 аннулирован. Протест команды «Клинцы», из-за участия в игре незаявленного игрока у хозяев, удовлетворен, засчитано техническое поражение команде  «УчХоз Кокино» со счетом 0:3.


Первенство Брянской области по футболу - 2014. Третий дивизион.

Первенство Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 3 дивизион, сезон 2014 года проводится в 2 этапа. На первом этапе команды разделены на две зоны (Центр и Запад) по спортивно-территориальному принципу. Где играют по системе каждый с каждым в два круга, на своем поле и поле соперника. На втором этапе по две лучшие команды из каждой зоны играют по системе плей-офф (команда, занявшая 1-е место в зоне Центр играет с 2-й командой зоны Запад, а 1-я команда зоны Запад встречается с 2-й командой зоны Центр), победители затем играют за 1-е место, а проигравшие за итоговое 3-е. 

Зона «Запад». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Радогощ» Погар х
7:1 2:1 1:1 7:2 0:1 3:3 7:2 8:2 7:4 18 13 2 3 73-28 41
1:2 2:0 6:0 1:3 4:1 4:1 1:0 5:3 7:1
2 «Пролетарий-дубль» Сураж 1:7 х
3:3 0:6 2:3 4:1 2:3 3:0 3:1 3:2 18 12 1 5 56-36 37
2:1 0:3 5:0 3:2 3:1 8:1 3:0 5:1 6:1
3 «Авангард» Климово 1:2 3:3 х
3:1 2:2 2:1 3:1 1:3 4:0 3:0 18 11 2 5 46-20 35
0:2 3:0 0:1 8:0 6:1 1:0 0:2 3:1 3:0
4 «Рубин» Злынка 1:1 6:0 1:3 х
11:1 6:1 4:2 3:1 0:3 3:0 18 10 2 6 45-31 32
0:6 0:5 1:0 1:4 0:2 2:0 3:0 1:0 2:2
5 «Зартый» Мглин 2:7 3:2 2:2 1:11 х
3:4 2:0 7:1 3:3 3:0 18 10 2 6 48-50 32
3:1 2:3 0:8 4:1 3:0 0:2 3:0 3:2 4:3
6 «Спартак-дубль» Почеп 1:0 1:4 1:2 1:6 4:3 х
0:4 2:1 2:0 3:2 18 8 0 10 35-45 24
1:4 1:3 1:6 2:0 0:3 7:0 0:3 0:3 8:1
7 «Салют» Новозыбковский район 3:3 3:2 1:3 2:4 0:2 4:0 х
4:2 2:2 0:4 18 5 3 10 26-46 18
1:4 1:8 0:1 0:2 2:0 0:7 0:1 2:0 1:1
8 «Метеор» Павловка 2:7 0:3 3:1 1:3 1:7 1:2 2:4 х
0:1 3:1 18 6 0 12 22-43 18
0:1 0:3 2:0 0:3 0:3 3:0 1:0 1:0 2:4
9 «Замишево» Замишево 2:8 1:3 0:4 3:0 3:3 0:2 2:2 1:0 х
2:2 18 4 3 11 27-44 15
3:5 1:5 1:3 0:1 2:3 3:0 0:2 0:1 3:0
10 «Беседь» Красная Гора 4:7 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 4:0 1:3 2:2 х
18 2 3 13 28-63 9
1:7 1:6 0:3 2:2 3:4 1:8 1:1 4:2 0:3

Примечание:
1.  Технические результаты: 1 тур «Рубин» Злынка - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 3 тур «Зартый» Мглин - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 13 тур «Авангард» Климово - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 14 тур «Рубин» Злынка - «Метеор» Павловка - 3:0 (+:-), 17 тур «Замишево» Замишево - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 18 тур «Зартый» Мглин - «Спартак-дубль» Почеп - 3:0 (+:-).

2. Аннулированные результаты:
1 тур «Метеор» Павловка - «Пролетарий-дубль» Сураж - 0:3 (-:+). Матч прекращен на 78 минуте при счете 1:2. Команда «Метеор» Павловка ушла с поля без разрешения арбитра.
4 тур «Беседь» Красная Гора - «Авангард» Климово - 3:1 результат аннулирован, засчитано техническое поражение 0:3 (-:+).
9 тур «Замишево» Замишево - «Рубин» Злынка - 3:2, результат аннулирован, засчитано техническое поражение 3:0 (+:-).
15 тур «Метеор» Павловка - «Зартый» Мглин - 2:1 результат аннулирован, решением КДК БОФФ, команде «Метеор», за участие в матче не заявленного игрока, засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
16 тур «Замишево» Замишево - «Спартак-дубль» Почеп - 2:11 результат аннулирован, засчитано техническое поражение команде «Спартак-дубль» 0:3 (-:+).

 

Зона «Центр». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «БГИТА» Брянск х
5:8 1:1
1:1 3:1 3:3 4:0 3:1 2:0 7:2 2:4 7:1 4:1 8:0 26 18 5 3 90-38 59
0:0 2:0 4:4 4:0 3:0 4:2 1:0 2:1 3:4 6:2 4:0 3:0 4:2
2 «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо 8:5 х
3:2 1:4 4:1 4:2 1:0 1:3 0:4 5:0 1:1 2:1 3:0
3:0 26 18 3 5 76-44 57
0:0 1:7 2:2 4:0 3:1 0:4 6:3 1:0 4:0 3:0 4:0 5:2 7:2
3 «Навля» Навля 1:1
2:3 х
1:1 3:0 1:2 2:2 1:1 2:1 3:2 5:3 1:1 0:1 6:0 26 14 8 4 53-26 50
0:2 7:1 0:0 2:0 2:1 1:0 2:0 1:1 3:1 2:1 1:1 3:0 1:0
4 «Штурм» Брянск 1:1 4:1 1:1 х
2:2 0:0 1:1 1:1 0:1 1:3 3:2 1:1 4:1 6:0 26 12 11 3 66-31 47
4:4 2:2 0:0 3:0 0:2 3:1 4:0
2:2 4:2 8:2 3:0 3:0 5:1
5 «Профильпром» Дятьково 1:3 1:4 0:3 2:2 х
1:1 2:1 3:1 4:0 0:4 6:0 2:0 3:4 2:1 26 15 2 9 55-44 47
0:4 0:4 0:2 0:3 2:1 2:1 2:1 4:2 3:0
2:0 6:2 3:0 4:0
6 «Салют» Суземка 3:3 2:4 2:1 0:0 1:1 х
0:2 4:0 2:4 2:0 3:0
5:1 0:0 3:0 26 13 5 8 53-33 44
0:3 1:3 1:2 2:0 1:2 3:1 3:0 3:0 3:2 1:2 4:1 3:0 1:1
7 «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи 0:4 0:1 2:2 1:1 1:2 2:0 х
2:1 0:1 1:2 1:0 4:2
3:1 5:1 26 12 4 10 50-36 40
2:4 4:0 0:1 1:3 1:2 1:3 2:2 3:1 5:0 0:0 4:0 3:1 2:1
8 «Кварцит» Бытошь 1:3 3:1 1:1 1:1 1:3 0:4 1:2 х
0:0 0:4 3:0 1:2 3:0 4:1 26 9 5 12 37-44 32
0:1 3:6 0:2 0:4
1:2 0:3 2:2 1:1 1:0 2:0 1:0 3:1 4:0
9 «Каскад» Брянск 0:2 4:0 1:2 1:0 0:4 4:2 1:0 0:0 х
4:2 3:2 0:3 1:7 1:8
26 9 5 12 39-59 32
1:2 0:1 1:1 2:2 2:4 0:3 1:3 1:1 1:1 0:7 3:1 3:0 4:1
10 «Выгоничи» Выгоничи 2:7 0:5 2:3 3:1 4:0 0:2 2:1 4:0 2:4 х
3:0 2:1 3:1 2:4 26 9 3 14 44-61 30
4:3 0:4 1:3 2:4 0:3
2:3 0:5 0:1 1:1 0:3 2:2 3:0 0:0
11 «Ивот-1912» Ивот 4:2 1:1 3:5 2:3 0:6 0:3
0:1 0:3 2:3 0:3 х
2:0 7:3 7:0 26 9 2 15 50-59 29
2:6 0:3 1:2 2:8 0:2 2:1 0:0 0:2 7:0 3:0 0:2 3:0 2:0
12 «Спартак» Брянск 1:7 1:2 1:1 1:1 0:2 1:5 2:4
2:1 3:0 1:2 0:2 х
0:1 4:1 26 5 5 16 32-64 20
0:4 0:4 1:1 0:3 2:6 1:4 0:4 0:1 1:3 2:2 2:0 3:0 3:3
13 «СКА» Почеп 1:4 0:3
1:0 1:4 4:3 0:0 1:3 0:3 7:1 1:3 3:7 1:0 х
3:0 26 5 1 20 27-72 16
0:3 2:5 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
14 «Жирятино» Жирятино 0:8 0:3 0:6 0:6 1:2 0:3 1:5 1:4 8:1
4:2 0:7 1:4 0:3 х
26 3 3 20 30-91 12
2:4 2:7 0:1 1:5 0:4 1:1 1:2 0:4 1:4 0:0 0:2 3:3 3:0

Примечание: 
1. Технические результаты: 1 тур «СКА» Почеп - «Жирятино» Жирятино - 3:0 (+:-), 1 тур «Кварцит» Бытошь - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 4 тур «Салют» Суземка - «Жирятино» Жирятино - 3:0 (+:-), 13 тур «Выгоничи» Выгоничи - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 23 тур «Салют» Суземка - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 25 тур «Салют» Суземка - «Каскад» Брянск - 3:0 (+:-), 26 тур «Ивот-1912» Ивот - «Выгоничи» Выгоничи - 3:0 (+:-).
2. Матч 26 тура «Спартак» Брянск - «Штурм» Брянск прекращен на 72-й минуте при счете 1:3 в связи с несвоевременным выходом мед.работника на поле и отсутствием у него средств первичной медикаментозной помощи, команде «Спартак» Брянск засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
3. Команда «СКА» Почеп снялась во втором круге, команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3 (-:+) в матчах с командами «Ивот-1912» Ивот, «Каскад» Брянск, «СКА» Почеп, «БГИТА» Брянск, «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо, «Профильпром» Дятьково, «Кварцит» Бытошь, «Выгоничи» Выгоничи, «Спартак» Брянск, «Жирятино» Жирятино, «Навля» Навля, «Штурм» Брянск.


Финальный турнир.

1/2 финала.
Первые матчи
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Радогощ» Погар - 3:2
«Пролетарий-Д» Сураж - «БГИТА» Брянск - 2:3
Ответные матчи
«Радогощ» Погар - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 5:2
«БГИТА» Брянск - «Пролетарий-Д» Сураж - 1:0

Матчи за 3-е место.
Первый матч
«Пролетарий-Д» Сураж - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 3:0 (+:-)
Ответный матч
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Пролетарий-Д» Сураж - 0:3 (-:+)

Финал.
Первый матч
«Радогощ» Погар - «БГИТА» Брянск - 2:0
Ответный матч
«БГИТА» Брянск - «Радогощ» Погар - 0:5
 


Кубок Брянской области по футболу среди любительских футбольных клубов - 2014.

1/64 финала.
«Жирятино» Жирятино - «БГИТА» Брянск - 0:1
«Радогощ» Погар - «Авангард» Климово - 3:2
«Спартак-Д» Почеп - «Метеор» Павловка - 0:3 (-:+)
«Пролетарий-Д» Сураж - «Рубин» Злынка - 1:2
«Салют» Новозыбковский район - «Замишево» Замишево - 4:0

1/32 финала.
«Выгоничи» Выгоничи - «Урожай» Отрадное - 0:7
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Партизан» Брянск - 2:6
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Мелькрукк» Брянск - 2:2 пен. 4:3
«БГИТА» Брянск - «Спарта» Белая Берёзка - 0:1
«Профильпром» Дятьково - «Металлург-Керамик» Любохна - 0:5
«Спартак» Брянск - «Мичуринский» Мичуринский - 0:4
«Рубин» Злынка - «Новозыбков» Новозыбков - 2:3 (доп.вр.)
«Штурм» Брянск - «УчХоз-Кокино» Кокино - 2:3
«СКА» Почеп - «Мебельщик» Белые Берега - 2:1
«Салют» Новозыбковский район - «Клинцы» Клинцы - 0:4
«Навля» Навля - «Локоть» Локоть - 1:3
«Метеор» Павловка - «Пролетарий» Сураж - 1:8
«Ивот-1912» Ивот - «Дубровка» Дубровка - 0:3 (-:+)
«Салют» Суземка - «Буревестник» Севск - 6:0
«Кварцит» Бытошь - «Авангард» Клетня - 3:6
«Радогощ» Погар - «Заря-2» Стародуб - 5:1

1/16 финала.
«Урожай» Отрадное - «Медведь» Брянск - 3:6
«Металлург-Керамик» Любохна - «Зенит» Жуковка - 3:5
«Мичуринский» Мичуринский - «Глинищево» Глинищево - 5:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Бежица» Брянск - 2:4 (доп.вр.)
«Спарта» Белая Берёзка - «ПолПинка» Большое Полпино - 1:2
«Дубровка» Дубровка - «Локомотив» Брянск - 3:1
«Пролетарий» Сураж - «БГСХА» Кокино - 4:0
«Клинцы» Клинцы - «Заря» Стародуб - 1:4
«Новозыбков» Новозыбков - «Электрон» Унеча - 2:2 пен. 5:6
«Салют» Суземка - «Спартак» Почеп - 0:3 (-:+)
«Авангард» Клетня - «Трубчевск» Трубчевск - 2:2 пен. 4:2
«СКА» Почеп - «Мебельщик» Дятьково - 2:7
«Локоть» Локоть - «Сокол» Сельцо - 0:0 пен. 2:4
«Радогощ» Погар - «АрсенаЛ» Брянск - 1:6
«Партизан» Брянск - «Анкор» Брянск 6:0
«УчХоз-Кокино» Кокино - «Спутник» Карачев - 2:1

1/8 финала.
«Электрон» Унеча - «Бежица» Брянск - 1:3
«УчХоз-Кокино» Кокино - «Медведь» Брянск - 4:6 (доп.вр.)
«АрсенаЛ» Брянск - «Сокол» Сельцо - 2:0
«Пролетарий» Сураж - «ПолПинка» Большое Полпино - 3:3 пен. 2:3
«Зенит» Жуковка - «Заря» Стародуб - 0:3
«Дубровка» Дубровка - «Партизан» Брянск - 3:2 (доп.вр.)
«Авангард» Клетня - «Спартак» Почеп - 0:3
«Мичуринский» Мичуринский - «Мебельщик» Дятьково - 0:5

1/4 финала.
«Мебельщик» Дятьково - «ПолПинка» Большое Полпино - 1:0
«Бежица» Брянск - «Спартак» Почеп - 3:0
«АрсенаЛ» Брянск - «Заря» Стародуб - 1:3
«Медведь» Брянск - «Дубровка» Дубровка - 1:1 пен. 4:2

1/2 финала.
«Мебельщик» Дятьково - «Заря» Стародуб - 0:1
«Бежица» Брянск - «Медведь» Брянск - 0:0 пен. 2:3

Финал.
«Медведь» Брянск - «Заря» Стародуб - 0:3
 


Кубок Брянской области по футболу среди клубов второго дивизиона - 2014.

1/8 финала.
Первые матчи
«Буревестник» Севск - «Заря-2» Стародуб - 2:3
«Партизан» Брянск - «Мебельщик» Белые Берега - 1:0
«Мелькрукк» Брянск - «Урожай» Отрадное - 3:5
«УчХоз Кокино» Кокино - «Дубровка» Дубровка - 4:1
Ответные матчи
«Заря-2» Стародуб - «Буревестник» Севск - 3:0 (+:-) неявка
«Мебельщик» Белые Берега - «Партизан» Брянск - 2:2
«Урожай» Отрадное - «Мелькрукк» Брянск - 5:0
«Дубровка» Дубровка - «УчХоз Кокино» Кокино - 0:1

1/4 финала.
Первые матчи
«Авангард» Клетня - «Пролетарий» Сураж - 1:4
«Заря-2» Стародуб - «Локоть» Локоть - 3:0 (+:-) неявка
«Партизан» Брянск - «Мичуринский» Мичуринский - 3:0 (+:-) неявка
«УчХоз Кокино» Кокино - «Урожай» Отрадное - 4:2
Ответные матчи
«Пролетарий» Сураж - «Авангард» Клетня - 3:0 (+:-)
«Локоть» Локоть - «Заря-2» Стародуб - 0:3 (-:+)
«Мичуринский» Мичуринский - «Партизан» Брянск - 0:3 (-:+)
«Урожай» Отрадное - «УчХоз Кокино» Кокино - 2:2

Жеребьевка полуфинальных пар Кубка 2-го дивизиона сезона 2014 года.
По ее итогам в 1-м полуфинале «УчХоз Кокино» Кокино сыграет с командой «Пролетарий» Сураж. А вот второй полуфинал не состоится. Руководство команды «Партизан» Брянск в последний момент приняло решение сняться с розыгрыша. Таким образом, четвертый участник полуфинала - «Заря-2» Стародуб без борьбы прошел в финал Кубка.
 

1/2 финала.
Первые матчи
«Пролетарий» Сураж - «УчХоз Кокино» Кокино - 6:1
«Заря-2» Стародуб - «Партизан» Брянск - 3:0 (+:-)
Ответные матчи
«УчХоз Кокино» Кокино - «Пролетарий» Сураж - 8:2
«Партизан» Брянск - «Заря-2» Стародуб - 0:3 (-:+)

Финал.
«Заря-2» Стародуб - «УчХоз-Кокино» Кокино - 1:1 пен. 4:2
 


Кубок Брянской области по футболу имени первого Президента БОФФ В.И.Навроцкого - 2014. 

Кубок имени В.И.Навроцкого разыгрывается для клубов 3 дивизиона.

1/16 финала.
Первые матчи
«Штурм» Брянск - «Выгоничи» Выгоничи - 2:0
«СКА» Почеп - «Навля» Навля - 1:0
«БГИТА» Брянск - «Жирятино» Жирятино - 7:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-)
Ответные матчи
«Выгоничи» Выгоничи - «Штурм» Брянск - 1:3
«Навля» Навля - «СКА» Почеп - 0:1
«Жирятино» Жирятино - «БГИТА» Брянск - 1:1
«Ивот-1912» Ивот - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 0:2

1/8 финала.
Первые матчи
«Навля» Навля - «Штурм» Брянск - 0:3
«Салют» Суземка - «БГИТА» Брянск - 2:0
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Кварцит» Бытошь - 3:0 (+:-)
«Профильпром» Дятьково - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 0:2
«Радогощ» Погар - «Метеор» Павловка - 2:0
«Спартак-Д» Почеп - «Замишево» Замишево - 8:0
«Салют» Новозыбковский район - «Рубин» Злынка - 0:2
«Пролетарий-Д» Сураж - «Авангард» Климово - 1:2
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Навля» Навля - 2:2
«БГИТА» Брянск - «Салют» Суземка - 3:2
«Кварцит» Бытошь - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 1:3
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Профильпром» Дятьково - 5:3
«Метеор» Павловка - «Радогощ» Погар - 1:6
«Замишево» Замишево - «Спартак-Д» Почеп - 5:3
«Рубин» Злынка - «Салют» Новозыбковский район - 3:4
«Авангард Климово» - «Пролетарий-Д» Сураж - 1:0

1/4 финала.
Первые матчи
«Салют» Суземка - «Штурм» Брянск - 2:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 0:2
«Спартак-Д» Почеп - «Радогощ» Погар - 0:3
«Авангард Климово» - «Рубин» Злынка - 1:2
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Салют» Суземка - 5:1
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 1:0
«Радогощ» Погар - «Спартак-Д» Почеп - 4:2
«Рубин» Злынка - «Авангард Климово» - 4:1

1/2 финала.
Первые матчи
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Штурм» Брянск - 2:0
«Рубин» Злынка - «Радогощ» Погар - 0:3
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 3:0
«Радогощ» Погар - «Рубин» Злынка - 5:1

Финал.
«Радогощ» Погар - «Штурм» Брянск - 0:2  

 

Суперкубок Брянской области по футболу - 2014.
«Заря» Стародуб - «Пролетарий» Сураж - 1:3

 

 

 

Информацию подготовили:
Шумаков Дмитрий, Прядко Алексей, Черников Алексей  

 

Брянская областная федерация футбола

оф.сайт http://www.boff32.ru/  оф.группа  https://vk.com/boff32 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»