Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
6.2. Брянская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Брянской области по футболу - 2014. Первый дивизион (Первенство России IV дивизион)
Чемпионат Брянской области по футболу - 2014. Первый дивизион.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Заря» Стародуб | х |
2:4 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 3:0 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 3:0 | 5:1 | 4:0 | 1:0 | 4:0 | 30 | 26 | 2 | 2 | 77-20 | 80 |
2:1 | 0:2 | 4:3 | 2:1 | 2:1 | 1:0 | 4:2 | 1:0 | 3:1 | 8:0 | 3:0 | 2:1 | 5:0 | 3:0 | 1:0 | |||||||||
2 | «Зенит» Жуковка | 4:2 | х |
1:4 | 1:2 | 3:0 | 1:1 | 3:2 | 4:1 | 8:0 | 2:0 | 3:2 | 5:1 | 1:0 | 9:0 | 18:1 | 11:2 | 30 | 23 | 2 | 5 | 137-36 | 71 |
1:2 | 0:2 | 4:0 | 2:3 | 6:2 | 3:2 | 1:1 | 3:1 | 8:0 | 7:1 | 5:2 | 8:0 | 4:2 | 4:0 | 7:0 | |||||||||
3 | «Бежица» Брянск | 1:1 | 4:1 | х |
1:4 | 3:2 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 6:0 | 30 | 21 | 4 | 5 | 69-22 | 67 |
2:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 2:3 | 5:1 | 3:0 | 7:1 | |||||||||
4 | «АрсенаЛ» Брянск | 0:1 | 2:1 | 4:1 | х |
7:2 | 3:2 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 4:2 | 0:2 | 5:1 | 1:0 | 3:1 | 6:0 | 5:0 | 30 | 19 | 5 | 6 | 96-39 | 62 |
3:4 | 0:4 | 1:1 | 1:2 | 0:0 | 7:3 | 2:1 | 1:1 | 5:2 | 8:2 | 6:0 | 4:0 | 3:1 | 7:1 | 5:0 | |||||||||
5 | «Сокол» Сельцо | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 2:7 | х |
0:0 | 0:2 | 1:2 | 4:1 | 3:5 | 4:1 | 3:1 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 30 | 18 | 4 | 8 | 77-42 | 58 |
1:2 | 3:2 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 4:0 | 4:1 | 9:1 | 3:1 | 4:1 | 9:1 | 5:0 | |||||||||
6 | «Медведь» Брянск | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 2:3 | 0:0 | х |
2:1 | 0:0 | 0:4 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 4:1 | 2:1 | 30 | 15 | 9 | 6 | 44-31 | 54 |
1:2 | 2:6 | 1:0 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 3:4 | 3:1 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 7:1 | |||||||||
7 | «Мебельщик» Дятьково | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 1:2 | х |
1:1 | 2:0 | 0:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 7:0 | 5:1 | 3:1 | 30 | 16 | 5 | 9 | 73-42 | 53 |
0:1 | 2:3 | 1:2 | 3:7 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 2:2 | 5:2 | 1:0 | 2:0 | 7:3 | 5:1 | 4:2 | 5:1 | |||||||||
8 | «Спартак» Почеп | 0:3 | 1:4 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | х |
1:3 | 2:2 | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 30 | 12 | 8 | 10 | 59-47 | 44 |
2:4 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 4:3 | 0:1 | 4:1 | 2:1 | 2:4 | 5:0 | 1:1 | 0:4 | 12:0 | 3:2 | |||||||||
9 | «Спутник» Карачев | 0:2 | 0:8 | 0:4 | 1:1 | 1:4 | 4:0 | 0:2 | 3:1 | х |
1:0 | 0:5 | 6:1 | 2:2 | 5:1 | 3:2 | 2:2 | 30 | 12 | 5 | 13 | 67-63 | 41 |
0:1 | 1:3 | 1:3 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:2 | 1:4 | 6:3 | 3:0 | 0:3 | 4:0 | 6:1 | 4:1 | 8:1 | |||||||||
10 | «Трубчевск» Трубчевск | 0:4 | 0:2 | 0:2 | 2:4 | 5:3 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | х |
1:0 | 0:1 | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 4:0 | 30 | 10 | 2 | 18 | 42-68 | 32 |
1:3 | 0:8 | 1:0 | 2:5 | 0:4 | 0:1 | 2:5 | 1:2 | 3:6 | 2:1 | 0:4 | 2:0 | 1:1 | 0:4 | 3:0 | |||||||||
11 | «ПолПинка» Большое Полпино | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 2:0 | 1:4 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 5:0 | 0:1 | х |
1:1 | 3:2 | 4:1 | 0:3 | 2:1 | 30 | 9 | 2 | 19 | 49-78 | 29 |
0:8 | 1:7 | 0:2 | 2:8 | 1:4 | 1:2 | 0:1 | 4:2 | 0:3 | 1:2 | 1:5 | 1:3 | 1:2 | 5:3 | 5:1 | |||||||||
12 | «Электрон» Унеча | 0:3 | 1:5 | 0:3 | 1:5 | 1:3 | 0:2 | 0:3 | 1:2 | 1:6 | 1:0 | 1:1 | х |
1:3 | 3:0 | 1:1 | 6:1 | 30 | 7 | 5 | 18 | 39-75 | 26 |
0:3 | 2:5 | 0:2 | 0:6 | 1:9 | 0:1 | 0:2 | 0:5 | 3:0 | 4:0 | 5:1 | 0:0 | 3:3 | 0:0 | 3:0 | |||||||||
13 | «Глинищево» Глинищево | 1:5 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 1:3 | 0:0 | 2:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | х |
4:5 | 5:1 | 0:0 | 30 | 6 | 5 | 19 | 37-71 | 23 |
1:2 | 0:8 | 3:2 | 0:4 | 1:3 | 1:2 | 3:7 | 1:1 | 0:4 | 0:2 | 3:1 | 0:0 | 4:2 | 2:0 | 0:3 | |||||||||
14 | «БГСХА» Кокино | 0:4 | 0:9 | 0:3 | 1:3 | 0:2 | 0:0 | 0:7 | 1:3 | 1:5 | 0:3 | 1:4 | 0:3 | 5:4 | х |
2:0 | 3:0 | 30 | 6 | 4 | 20 | 43-97 | 22 |
0:5 | 2:4 | 1:5 | 1:3 | 1:4 | 0:0 | 1:5 | 4:0 | 1:6 | 1:1 | 2:1 | 3:3 | 2:4 | 3:4 | 7:2 | |||||||||
15 | «Локомотив» Брянск | 0:1 | 1:18 | 1:2 | 0:6 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 1:1 | 1:5 | 0:2 | х |
0:0 | 30 | 4 | 3 | 23 | 33-115 | 15 |
0:3 | 0:4 | 0:3 | 1:7 | 1:9 | 0:1 | 2:4 | 0:12 | 1:4 | 4:0 | 3:5 | 0:0 | 0:2 | 4:3 | 2:3 | |||||||||
16 | «Анкор» Брянск | 0:4 | 2:11 | 0:6 | 0:5 | 0:2 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 2:2 | 0:4 | 1:2 | 1:6 | 0:0 | 0:3 | 0:0 | х |
30 | 2 | 3 | 25 | 25-121 | 9 |
0:1 | 0:7 | 1:7 | 0:5 | 0:5 | 1:7 | 1:5 | 2:3 | 1:8 | 0:3 | 1:5 | 0:3 | 3:0 | 2:7 | 3:2 |
Примечание:
1. Технические результаты: 3 тур «Локомотив» Брянск - «Спартак» Почеп - 0:3 (-:+), 4 тур «ПолПинка» Большое Полпино - «Локомотив» Брянск - 0:3 (-:+), 7 тур «Мебельщик» Дятьково - «Электрон» Унеча - 3:0 (+:-), 25 тур «Заря» Стародуб - «Электрон» Унеча - 3:0 (+:-), 27 тур «Заря» Стародуб - «Локомотив» Брянск - 3:0 (+:-), 29 тур «Спутник» Карачев - «ПолПинка» Большое Полпино - 3:0 (+:-).
2. В матче 14 тура «АрсенаЛ» Брянск - «Локомотив» Брянск - 6:0 на 61 мин. игра остановлена главным судьей из-за нехватки численного состава у команды «Локомотив», итоговый счет матча зафиксирован как 6:0.
Первенство Брянской области по футболу - 2014. Второй дивизион.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Партизан» Брянск | х |
3:2 | 2:1 | 3:2 | 3:2 | 4:2 | 1:2 | 2:1 | 6:0 | 2:0 | 4:0 | 7:4 | 4:1 | 6:1 | 10:0 | 10:0 | 30 | 26 | 1 | 3 | 126-32 | 79 |
1:2 | 7:0 | 5:2 | 2:1 | 0:3 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 9:1 | 5:0 | 6:0 | 6:0 | 4:1 | 3:3 | 3:0 | |||||||||
2 | «Пролетарий» Сураж | 2:3 | х |
7:0 | 4:1 | 4:1 | 4:1 | 4:1 | 4:2 | 2:0 | 0:1 | 2:1 | 4:0 | 6:1 | 5:2 | 5:0 | 7:0 | 30 | 23 | 1 | 6 | 114-39 | 70 |
2:1 | 1:2 | 2:3 | 1:2 | 2:3 | 0:0 | 3:1 | 4:3 | 9:2 | 4:2 | 8:1 | 7:2 | 4:2 | 4:1 | 3:0 | |||||||||
3 | «Дубровка» Дубровка | 1:2 | 0:7 | х |
1:5 | 1:1 | 1:0 | 3:2 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 6:0 | 9:0 | 30 | 17 | 7 | 6 | 61-43 | 58 |
0:7 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 0:1 | 2:2 | 2:1 | 1:4 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 6:0 | 2:2 | 3:0 | |||||||||
4 | «Новозыбков» Новозыбков | 2:3 | 1:4 | 5:1 | х |
2:3 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 4:1 | 0:0 | 6:1 | 0:2 | 1:2 | 3:1 | 10:0 | 30 | 17 | 3 | 10 | 73-49 | 54 |
2:5 | 3:2 | 0:1 | 5:3 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 0:5 | 3:0 | 0:5 | 4:3 | 6:1 | 2:1 | 3:0 | |||||||||
5 | «Авангард» Клетня | 2:3 | 1:4 | 1:1 | 3:2 | х |
2:2 | 2:0 | 2:4 | 0:2 | 3:0 | 3:1 | 7:1 | 4:1 | 0:0 | 2:1 | 5:0 | 30 | 17 | 3 | 10 | 76-46 | 54 |
1:2 | 2:1 | 0:3 | 3:5 | 2:0 | 1:3 | 6:0 | 2:0 | 1:2 | 3:1 | 7:2 | 3:1 | 0:3 | 5:1 | 3:0 | |||||||||
6 | «Металлург-Керамик» Любохна | 2:4 | 1:4 | 0:1 | 0:1 | 2:2 | х |
0:2 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 3:2 | 5:1 | 5:3 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 30 | 17 | 3 | 10 | 57-38 | 54 |
3:0 | 3:2 | 1:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 3:3 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 3:0 | |||||||||
7 | «Спарта» Белая Березка | 2:1 | 1:4 | 2:3 | 1:2 | 0:2 | 2:0 | х |
2:0 | 5:2 | 2:3 | 0:2 | 3:4 | 1:3 | 2:0 | 2:2 | 3:0 | 30 | 15 | 5 | 10 | 67-47 | 50 |
1:2 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 1:0 | 3:0 | 4:3 | 2:1 | 4:2 | 5:0 | 3:3 | 6:1 | |||||||||
8 | «Урожай» Отрадное | 1:2 | 2:4 | 1:3 | 2:3 | 4:2 | 2:1 | 0:2 | х |
1:1 | 1:2 | 6:2 | 5:2 | 1:1 | 5:2 | 3:1 | 5:0 | 30 | 13 | 4 | 13 | 60-64 | 43 |
0:2 | 1:3 | 1:2 | 0:0 | 0:6 | 0:4 | 3:1 | 0:4 | 3:1 | 0:9 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
9 | «Мебельщик» Белые Берега | 0:6 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | 2:0 | 1:0 | 2:5 | 1:1 | х |
1:0 | 3:1 | 1:1 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | 3:0 | 30 | 12 | 4 | 14 | 48-49 | 40 |
0:4 | 3:4 | 4:1 | 1:0 | 0:2 | 0:1 | 0:1 | 4:0 | 3:0 | 3:4 | 3:3 | 3:5 | 4:0 | 0:0 | 3:0 | |||||||||
10 | «Локоть» Локоть | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 1:4 | 0:3 | 0:1 | 3:2 | 2:1 | 0:1 | х |
0:1 | 2:1 | 3:2 | 0:0 | 1:3 | 9:0 | 30 | 11 | 4 | 15 | 54-63 | 37 |
1:9 | 2:9 | 1:1 | 5:0 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 7:1 | 2:2 | 2:3 | 3:2 | 3:3 | 3:0 | |||||||||
11 | «Клинцы» Клинцы | 0:4 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 1:3 | 2:3 | 2:0 | 2:6 | 1:3 | 1:0 | х |
4:1 | 3:0 | 2:2 | 4:2 | 2:1 | 30 | 10 | 4 | 16 | 58-71 | 34 |
0:5 | 2:4 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:3 | 3:4 | 9:0 | 4:3 | 1:7 | 3:5 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 3:0 | |||||||||
12 | «Мичуринский» Мичуринский | 4:7 | 0:4 | 2:2 | 1:6 | 1:7 | 1:5 | 4:3 | 2:5 | 1:1 | 1:2 | 1:4 | х |
1:0 | 1:0 | 7:3 | 3:0 | 30 | 10 | 4 | 16 | 62-95 | 34 |
0:6 | 1:8 | 1:2 | 5:0 | 2:7 | 1:4 | 1:2 | 1:2 | 3:3 | 2:2 | 5:3 | 3:1 | 3:2 | 1:4 | 3:0 | |||||||||
13 | «УчХоз Кокино» Кокино | 1:4 | 1:6 | 0:0 | 2:0 | 1:4 | 3:5 | 3:1 | 1:1 | 2:1 | 2:3 | 0:3 | 0:1 | х |
2:1 | 4:4 | 6:0 | 30 | 9 | 3 | 18 | 56-81 | 30 |
0:6 | 2:7 | 1:2 | 3:4 | 1:3 | 0:3 | 2:4 | 2:4 | 5:3 | 3:2 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 2:1 | 3:0 | |||||||||
14 | «Заря-2» Стародуб | 1:6 | 2:5 | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 0:2 | 2:5 | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 0:1 | 1:2 | х |
3:0 | 4:1 | 30 | 8 | 4 | 18 | 41-74 | 28 |
1:4 | 2:4 | 0:6 | 1:6 | 3:0 | 0:3 | 0:5 | 1:1 | 0:4 | 2:3 | 2:1 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | |||||||||
15 | «Мелькрукк» Брянск | 0:10 | 0:5 | 0:6 | 1:3 | 1:2 | 1:2 | 2:2 | 1:3 | 1:2 | 3:1 | 2:4 | 3:7 | 4:4 | 0:3 | х |
3:1 | 30 | 6 | 8 | 16 | 49-85 | 26 |
3:3 | 1:4 | 2:2 | 1:2 | 1:5 | 1:1 | 3:3 | 0:3 | 0:0 | 3:3 | 1:0 | 4:1 | 1:2 | 3:1 | 3:0 | |||||||||
16 | «Буревестник» Севск | 0:10 | 0:7 | 0:9 | 0:10 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:5 | 0:3 | 0:9 | 1:2 | 0:3 | 0:6 | 1:4 | 1:3 | х |
30 | 0 | 0 | 30 | 4-130 | 0 |
0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:6 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 |
Примечание:
1. Команда «Буревестник» Севск снялась после 16 тура, в остальных матчах второго круга команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3.
2. Технические результаты: 1 тур «Спарта» Б.Березка - «Буревестник» Севск) - 3:0 (+:-), 5 тур «Мебельщик» Б.Берега - «Буревестник» Севск - 3:0 (+:-), 30 тур «Металлург-Керамик» Любохна - «Партизан» Брянск - 3:0 (+:-).
3. Результат матча 2 тура «УчХоз Кокино» Кокино - «Клинцы» Клинцы - 1:0 аннулирован. Протест команды «Клинцы», из-за участия в игре незаявленного игрока у хозяев, удовлетворен, засчитано техническое поражение команде «УчХоз Кокино» со счетом 0:3.
Первенство Брянской области по футболу - 2014. Третий дивизион.
Первенство Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 3 дивизион, сезон 2014 года проводится в 2 этапа. На первом этапе команды разделены на две зоны (Центр и Запад) по спортивно-территориальному принципу. Где играют по системе каждый с каждым в два круга, на своем поле и поле соперника. На втором этапе по две лучшие команды из каждой зоны играют по системе плей-офф (команда, занявшая 1-е место в зоне Центр играет с 2-й командой зоны Запад, а 1-я команда зоны Запад встречается с 2-й командой зоны Центр), победители затем играют за 1-е место, а проигравшие за итоговое 3-е.
Зона «Запад».
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Радогощ» Погар | х |
7:1 | 2:1 | 1:1 | 7:2 | 0:1 | 3:3 | 7:2 | 8:2 | 7:4 | 18 | 13 | 2 | 3 | 73-28 | 41 |
1:2 | 2:0 | 6:0 | 1:3 | 4:1 | 4:1 | 1:0 | 5:3 | 7:1 | |||||||||
2 | «Пролетарий-дубль» Сураж | 1:7 | х |
3:3 | 0:6 | 2:3 | 4:1 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 18 | 12 | 1 | 5 | 56-36 | 37 |
2:1 | 0:3 | 5:0 | 3:2 | 3:1 | 8:1 | 3:0 | 5:1 | 6:1 | |||||||||
3 | «Авангард» Климово | 1:2 | 3:3 | х |
3:1 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 1:3 | 4:0 | 3:0 | 18 | 11 | 2 | 5 | 46-20 | 35 |
0:2 | 3:0 | 0:1 | 8:0 | 6:1 | 1:0 | 0:2 | 3:1 | 3:0 | |||||||||
4 | «Рубин» Злынка | 1:1 | 6:0 | 1:3 | х |
11:1 | 6:1 | 4:2 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 18 | 10 | 2 | 6 | 45-31 | 32 |
0:6 | 0:5 | 1:0 | 1:4 | 0:2 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 2:2 | |||||||||
5 | «Зартый» Мглин | 2:7 | 3:2 | 2:2 | 1:11 | х |
3:4 | 2:0 | 7:1 | 3:3 | 3:0 | 18 | 10 | 2 | 6 | 48-50 | 32 |
3:1 | 2:3 | 0:8 | 4:1 | 3:0 | 0:2 | 3:0 | 3:2 | 4:3 | |||||||||
6 | «Спартак-дубль» Почеп | 1:0 | 1:4 | 1:2 | 1:6 | 4:3 | х |
0:4 | 2:1 | 2:0 | 3:2 | 18 | 8 | 0 | 10 | 35-45 | 24 |
1:4 | 1:3 | 1:6 | 2:0 | 0:3 | 7:0 | 0:3 | 0:3 | 8:1 | |||||||||
7 | «Салют» Новозыбковский район | 3:3 | 3:2 | 1:3 | 2:4 | 0:2 | 4:0 | х |
4:2 | 2:2 | 0:4 | 18 | 5 | 3 | 10 | 26-46 | 18 |
1:4 | 1:8 | 0:1 | 0:2 | 2:0 | 0:7 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | |||||||||
8 | «Метеор» Павловка | 2:7 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 1:7 | 1:2 | 2:4 | х |
0:1 | 3:1 | 18 | 6 | 0 | 12 | 22-43 | 18 |
0:1 | 0:3 | 2:0 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 1:0 | 1:0 | 2:4 | |||||||||
9 | «Замишево» Замишево | 2:8 | 1:3 | 0:4 | 3:0 | 3:3 | 0:2 | 2:2 | 1:0 | х |
2:2 | 18 | 4 | 3 | 11 | 27-44 | 15 |
3:5 | 1:5 | 1:3 | 0:1 | 2:3 | 3:0 | 0:2 | 0:1 | 3:0 | |||||||||
10 | «Беседь» Красная Гора | 4:7 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4:0 | 1:3 | 2:2 | х |
18 | 2 | 3 | 13 | 28-63 | 9 |
1:7 | 1:6 | 0:3 | 2:2 | 3:4 | 1:8 | 1:1 | 4:2 | 0:3 |
Примечание:
1.
Технические результаты: 1 тур «Рубин» Злынка - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 3 тур «Зартый» Мглин - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 13 тур «Авангард» Климово - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 14 тур «Рубин» Злынка - «Метеор» Павловка - 3:0 (+:-), 17 тур «Замишево» Замишево - «Беседь» Красная Гора - 3:0 (+:-), 18 тур «Зартый» Мглин - «Спартак-дубль» Почеп - 3:0 (+:-).
2. Аннулированные результаты:
1 тур «Метеор» Павловка - «Пролетарий-дубль» Сураж - 0:3 (-:+). Матч прекращен на 78 минуте при счете 1:2. Команда «Метеор» Павловка ушла с поля без разрешения арбитра.
4 тур «Беседь» Красная Гора - «Авангард» Климово - 3:1 результат аннулирован, засчитано техническое поражение 0:3 (-:+).
9 тур «Замишево» Замишево - «Рубин» Злынка - 3:2, результат аннулирован, засчитано техническое поражение 3:0 (+:-).
15 тур «Метеор» Павловка - «Зартый» Мглин - 2:1 результат аннулирован, решением КДК БОФФ, команде «Метеор», за участие в матче не заявленного игрока, засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
16 тур «Замишево» Замишево - «Спартак-дубль» Почеп - 2:11 результат аннулирован, засчитано техническое поражение команде «Спартак-дубль» 0:3 (-:+).
Зона «Центр».
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «БГИТА» Брянск | х |
5:8 | 1:1 |
1:1 | 3:1 | 3:3 | 4:0 | 3:1 | 2:0 | 7:2 | 2:4 | 7:1 | 4:1 | 8:0 | 26 | 18 | 5 | 3 | 90-38 | 59 |
0:0 | 2:0 | 4:4 | 4:0 | 3:0 | 4:2 | 1:0 | 2:1 | 3:4 | 6:2 | 4:0 | 3:0 | 4:2 | |||||||||
2 | «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо | 8:5 | х |
3:2 | 1:4 | 4:1 | 4:2 | 1:0 | 1:3 | 0:4 | 5:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 |
3:0 | 26 | 18 | 3 | 5 | 76-44 | 57 |
0:0 | 1:7 | 2:2 | 4:0 | 3:1 | 0:4 | 6:3 | 1:0 | 4:0 | 3:0 | 4:0 | 5:2 | 7:2 | |||||||||
3 | «Навля» Навля | 1:1 |
2:3 | х |
1:1 | 3:0 | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 5:3 | 1:1 | 0:1 | 6:0 | 26 | 14 | 8 | 4 | 53-26 | 50 |
0:2 | 7:1 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | |||||||||
4 | «Штурм» Брянск | 1:1 | 4:1 | 1:1 | х |
2:2 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 3:2 | 1:1 | 4:1 | 6:0 | 26 | 12 | 11 | 3 | 66-31 | 47 |
4:4 | 2:2 | 0:0 | 3:0 | 0:2 | 3:1 | 4:0 |
2:2 | 4:2 | 8:2 | 3:0 | 3:0 | 5:1 | |||||||||
5 | «Профильпром» Дятьково | 1:3 | 1:4 | 0:3 | 2:2 | х |
1:1 | 2:1 | 3:1 | 4:0 | 0:4 | 6:0 | 2:0 | 3:4 | 2:1 | 26 | 15 | 2 | 9 | 55-44 | 47 |
0:4 | 0:4 | 0:2 | 0:3 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | 3:0 |
2:0 | 6:2 | 3:0 | 4:0 | |||||||||
6 | «Салют» Суземка | 3:3 | 2:4 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | х |
0:2 | 4:0 | 2:4 | 2:0 | 3:0 |
5:1 | 0:0 | 3:0 | 26 | 13 | 5 | 8 | 53-33 | 44 |
0:3 | 1:3 | 1:2 | 2:0 | 1:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 1:2 | 4:1 | 3:0 | 1:1 | |||||||||
7 | «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи | 0:4 | 0:1 | 2:2 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | х |
2:1 | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 4:2 |
3:1 | 5:1 | 26 | 12 | 4 | 10 | 50-36 | 40 |
2:4 | 4:0 | 0:1 | 1:3 | 1:2 | 1:3 | 2:2 | 3:1 | 5:0 | 0:0 | 4:0 | 3:1 | 2:1 | |||||||||
8 | «Кварцит» Бытошь | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 0:4 | 1:2 | х |
0:0 | 0:4 | 3:0 | 1:2 | 3:0 | 4:1 | 26 | 9 | 5 | 12 | 37-44 | 32 |
0:1 | 3:6 | 0:2 | 0:4 |
1:2 | 0:3 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 4:0 | |||||||||
9 | «Каскад» Брянск | 0:2 | 4:0 | 1:2 | 1:0 | 0:4 | 4:2 | 1:0 | 0:0 | х |
4:2 | 3:2 | 0:3 | 1:7 | 1:8 |
26 | 9 | 5 | 12 | 39-59 | 32 |
1:2 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 2:4 | 0:3 | 1:3 | 1:1 | 1:1 | 0:7 | 3:1 | 3:0 | 4:1 | |||||||||
10 | «Выгоничи» Выгоничи | 2:7 | 0:5 | 2:3 | 3:1 | 4:0 | 0:2 | 2:1 | 4:0 | 2:4 | х |
3:0 | 2:1 | 3:1 | 2:4 | 26 | 9 | 3 | 14 | 44-61 | 30 |
4:3 | 0:4 | 1:3 | 2:4 | 0:3 |
2:3 | 0:5 | 0:1 | 1:1 | 0:3 | 2:2 | 3:0 | 0:0 | |||||||||
11 | «Ивот-1912» Ивот | 4:2 | 1:1 | 3:5 | 2:3 | 0:6 | 0:3 |
0:1 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | х |
2:0 | 7:3 | 7:0 | 26 | 9 | 2 | 15 | 50-59 | 29 |
2:6 | 0:3 | 1:2 | 2:8 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 0:2 | 7:0 | 3:0 | 0:2 | 3:0 | 2:0 | |||||||||
12 | «Спартак» Брянск | 1:7 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 1:5 | 2:4 |
2:1 | 3:0 | 1:2 | 0:2 | х |
0:1 | 4:1 | 26 | 5 | 5 | 16 | 32-64 | 20 |
0:4 | 0:4 | 1:1 | 0:3 | 2:6 | 1:4 | 0:4 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 3:3 | |||||||||
13 | «СКА» Почеп | 1:4 | 0:3 |
1:0 | 1:4 | 4:3 | 0:0 | 1:3 | 0:3 | 7:1 | 1:3 | 3:7 | 1:0 | х |
3:0 | 26 | 5 | 1 | 20 | 27-72 | 16 |
0:3 | 2:5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | |||||||||
14 | «Жирятино» Жирятино | 0:8 | 0:3 | 0:6 | 0:6 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | 1:4 | 8:1 |
4:2 | 0:7 | 1:4 | 0:3 | х |
26 | 3 | 3 | 20 | 30-91 | 12 |
2:4 | 2:7 | 0:1 | 1:5 | 0:4 | 1:1 | 1:2 | 0:4 | 1:4 | 0:0 | 0:2 | 3:3 | 3:0 |
Примечание:
1. Технические результаты: 1 тур «СКА» Почеп - «Жирятино» Жирятино - 3:0 (+:-), 1 тур «Кварцит» Бытошь - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 4 тур «Салют» Суземка - «Жирятино» Жирятино - 3:0 (+:-), 13 тур «Выгоничи» Выгоничи - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 23 тур «Салют» Суземка - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-), 25 тур «Салют» Суземка - «Каскад» Брянск - 3:0 (+:-), 26 тур «Ивот-1912» Ивот - «Выгоничи» Выгоничи - 3:0 (+:-).
2. Матч 26 тура «Спартак» Брянск - «Штурм» Брянск прекращен на 72-й минуте при счете 1:3 в связи с несвоевременным выходом мед.работника на поле и отсутствием у него средств первичной медикаментозной помощи, команде «Спартак» Брянск засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
3. Команда «СКА» Почеп снялась во втором круге, команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3 (-:+) в матчах с командами «Ивот-1912» Ивот, «Каскад» Брянск, «СКА» Почеп, «БГИТА» Брянск, «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо, «Профильпром» Дятьково, «Кварцит» Бытошь, «Выгоничи» Выгоничи, «Спартак» Брянск, «Жирятино» Жирятино, «Навля» Навля, «Штурм» Брянск.
Финальный турнир.
1/2 финала.
Первые матчи
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Радогощ» Погар - 3:2
«Пролетарий-Д» Сураж - «БГИТА» Брянск - 2:3
Ответные матчи
«Радогощ» Погар - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 5:2
«БГИТА» Брянск - «Пролетарий-Д» Сураж - 1:0
Матчи за 3-е место.
Первый матч
«Пролетарий-Д» Сураж - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 3:0 (+:-)
Ответный матч
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Пролетарий-Д» Сураж - 0:3 (-:+)
Финал.
Первый матч
«Радогощ» Погар - «БГИТА» Брянск - 2:0
Ответный матч
«БГИТА» Брянск - «Радогощ» Погар - 0:5
Кубок Брянской области по футболу среди любительских футбольных клубов - 2014.
1/64 финала.
«Жирятино» Жирятино - «БГИТА» Брянск - 0:1
«Радогощ» Погар - «Авангард» Климово - 3:2
«Спартак-Д» Почеп - «Метеор» Павловка - 0:3 (-:+)
«Пролетарий-Д» Сураж - «Рубин» Злынка - 1:2
«Салют» Новозыбковский район - «Замишево» Замишево - 4:0
1/32 финала.
«Выгоничи» Выгоничи - «Урожай» Отрадное - 0:7
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Партизан» Брянск - 2:6
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Мелькрукк» Брянск - 2:2 пен. 4:3
«БГИТА» Брянск - «Спарта» Белая Берёзка - 0:1
«Профильпром» Дятьково - «Металлург-Керамик» Любохна - 0:5
«Спартак» Брянск - «Мичуринский» Мичуринский - 0:4
«Рубин» Злынка - «Новозыбков» Новозыбков - 2:3 (доп.вр.)
«Штурм» Брянск - «УчХоз-Кокино» Кокино - 2:3
«СКА» Почеп - «Мебельщик» Белые Берега - 2:1
«Салют» Новозыбковский район - «Клинцы» Клинцы - 0:4
«Навля» Навля - «Локоть» Локоть - 1:3
«Метеор» Павловка - «Пролетарий» Сураж - 1:8
«Ивот-1912» Ивот - «Дубровка» Дубровка - 0:3 (-:+)
«Салют» Суземка - «Буревестник» Севск - 6:0
«Кварцит» Бытошь - «Авангард» Клетня - 3:6
«Радогощ» Погар - «Заря-2» Стародуб - 5:1
1/16 финала.
«Урожай» Отрадное - «Медведь» Брянск - 3:6
«Металлург-Керамик» Любохна - «Зенит» Жуковка - 3:5
«Мичуринский» Мичуринский - «Глинищево» Глинищево - 5:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Бежица» Брянск - 2:4 (доп.вр.)
«Спарта» Белая Берёзка - «ПолПинка» Большое Полпино - 1:2
«Дубровка» Дубровка - «Локомотив» Брянск - 3:1
«Пролетарий» Сураж - «БГСХА» Кокино - 4:0
«Клинцы» Клинцы - «Заря» Стародуб - 1:4
«Новозыбков» Новозыбков - «Электрон» Унеча - 2:2 пен. 5:6
«Салют» Суземка - «Спартак» Почеп - 0:3 (-:+)
«Авангард» Клетня - «Трубчевск» Трубчевск - 2:2 пен. 4:2
«СКА» Почеп - «Мебельщик» Дятьково - 2:7
«Локоть» Локоть - «Сокол» Сельцо - 0:0 пен. 2:4
«Радогощ» Погар - «АрсенаЛ» Брянск - 1:6
«Партизан» Брянск - «Анкор» Брянск 6:0
«УчХоз-Кокино» Кокино - «Спутник» Карачев - 2:1
1/8 финала.
«Электрон» Унеча - «Бежица» Брянск - 1:3
«УчХоз-Кокино» Кокино - «Медведь» Брянск - 4:6 (доп.вр.)
«АрсенаЛ» Брянск - «Сокол» Сельцо - 2:0
«Пролетарий» Сураж - «ПолПинка» Большое Полпино - 3:3 пен. 2:3
«Зенит» Жуковка - «Заря» Стародуб - 0:3
«Дубровка» Дубровка - «Партизан» Брянск - 3:2 (доп.вр.)
«Авангард» Клетня - «Спартак» Почеп - 0:3
«Мичуринский» Мичуринский - «Мебельщик» Дятьково - 0:5
1/4 финала.
«Мебельщик» Дятьково - «ПолПинка» Большое Полпино - 1:0
«Бежица» Брянск - «Спартак» Почеп - 3:0
«АрсенаЛ» Брянск - «Заря» Стародуб - 1:3
«Медведь» Брянск - «Дубровка» Дубровка - 1:1 пен. 4:2
1/2 финала.
«Мебельщик» Дятьково - «Заря» Стародуб - 0:1
«Бежица» Брянск - «Медведь» Брянск - 0:0 пен. 2:3
Финал.
«Медведь» Брянск - «Заря» Стародуб - 0:3
Кубок Брянской области по футболу среди клубов второго дивизиона - 2014.
1/8 финала.
Первые матчи
«Буревестник» Севск - «Заря-2» Стародуб - 2:3
«Партизан» Брянск - «Мебельщик» Белые Берега - 1:0
«Мелькрукк» Брянск - «Урожай» Отрадное - 3:5
«УчХоз Кокино» Кокино - «Дубровка» Дубровка - 4:1
Ответные матчи
«Заря-2» Стародуб - «Буревестник» Севск - 3:0 (+:-) неявка
«Мебельщик» Белые Берега - «Партизан» Брянск - 2:2
«Урожай» Отрадное - «Мелькрукк» Брянск - 5:0
«Дубровка» Дубровка - «УчХоз Кокино» Кокино - 0:1
1/4 финала.
Первые матчи
«Авангард» Клетня - «Пролетарий» Сураж - 1:4
«Заря-2» Стародуб - «Локоть» Локоть - 3:0 (+:-) неявка
«Партизан» Брянск - «Мичуринский» Мичуринский - 3:0 (+:-) неявка
«УчХоз Кокино» Кокино - «Урожай» Отрадное - 4:2
Ответные матчи
«Пролетарий» Сураж - «Авангард» Клетня - 3:0 (+:-)
«Локоть» Локоть - «Заря-2» Стародуб - 0:3 (-:+)
«Мичуринский» Мичуринский - «Партизан» Брянск - 0:3 (-:+)
«Урожай» Отрадное - «УчХоз Кокино» Кокино - 2:2
Жеребьевка полуфинальных пар Кубка 2-го дивизиона сезона 2014 года.
По ее итогам в 1-м полуфинале «УчХоз Кокино» Кокино сыграет с командой «Пролетарий» Сураж. А вот второй полуфинал не состоится. Руководство команды «Партизан» Брянск в последний момент приняло решение сняться с розыгрыша. Таким образом, четвертый участник полуфинала - «Заря-2» Стародуб без борьбы прошел в финал Кубка.
1/2 финала.
Первые матчи
«Пролетарий» Сураж - «УчХоз Кокино» Кокино - 6:1
«Заря-2» Стародуб - «Партизан» Брянск - 3:0 (+:-)
Ответные матчи
«УчХоз Кокино» Кокино - «Пролетарий» Сураж - 8:2
«Партизан» Брянск - «Заря-2» Стародуб - 0:3 (-:+)
Финал.
«Заря-2» Стародуб - «УчХоз-Кокино» Кокино - 1:1 пен. 4:2
Кубок Брянской области по футболу имени первого Президента БОФФ В.И.Навроцкого - 2014.
Кубок имени В.И.Навроцкого разыгрывается для клубов 3 дивизиона.
1/16 финала.
Первые матчи
«Штурм» Брянск - «Выгоничи» Выгоничи - 2:0
«СКА» Почеп - «Навля» Навля - 1:0
«БГИТА» Брянск - «Жирятино» Жирятино - 7:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Ивот-1912» Ивот - 3:0 (+:-)
Ответные матчи
«Выгоничи» Выгоничи - «Штурм» Брянск - 1:3
«Навля» Навля - «СКА» Почеп - 0:1
«Жирятино» Жирятино - «БГИТА» Брянск - 1:1
«Ивот-1912» Ивот - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 0:2
1/8 финала.
Первые матчи
«Навля» Навля - «Штурм» Брянск - 0:3
«Салют» Суземка - «БГИТА» Брянск - 2:0
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Кварцит» Бытошь - 3:0 (+:-)
«Профильпром» Дятьково - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 0:2
«Радогощ» Погар - «Метеор» Павловка - 2:0
«Спартак-Д» Почеп - «Замишево» Замишево - 8:0
«Салют» Новозыбковский район - «Рубин» Злынка - 0:2
«Пролетарий-Д» Сураж - «Авангард» Климово - 1:2
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Навля» Навля - 2:2
«БГИТА» Брянск - «Салют» Суземка - 3:2
«Кварцит» Бытошь - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 1:3
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Профильпром» Дятьково - 5:3
«Метеор» Павловка - «Радогощ» Погар - 1:6
«Замишево» Замишево - «Спартак-Д» Почеп - 5:3
«Рубин» Злынка - «Салют» Новозыбковский район - 3:4
«Авангард Климово» - «Пролетарий-Д» Сураж - 1:0
1/4 финала.
Первые матчи
«Салют» Суземка - «Штурм» Брянск - 2:1
«Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 0:2
«Спартак-Д» Почеп - «Радогощ» Погар - 0:3
«Авангард Климово» - «Рубин» Злынка - 1:2
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Салют» Суземка - 5:1
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Чкаловец - ТД БМЗ» Сельцо - 1:0
«Радогощ» Погар - «Спартак-Д» Почеп - 4:2
«Рубин» Злынка - «Авангард Климово» - 4:1
1/2 финала.
Первые матчи
«Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - «Штурм» Брянск - 2:0
«Рубин» Злынка - «Радогощ» Погар - 0:3
Ответные матчи
«Штурм» Брянск - «Атлант-Брянконфи» Новые Дарковичи - 3:0
«Радогощ» Погар - «Рубин» Злынка - 5:1
Финал.
«Радогощ» Погар - «Штурм» Брянск - 0:2
Суперкубок Брянской области по футболу - 2014.
«Заря» Стародуб - «Пролетарий» Сураж - 1:3
Информацию подготовили:
Шумаков Дмитрий, Прядко Алексей, Черников Алексей
Брянская областная федерация футбола
оф.сайт http://www.boff32.ru/ оф.группа https://vk.com/boff32
01.03.15