Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
6.5. Общественная организация «Калужская областная федерация футбола»: Чемпионат Калужской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)
Чемпионат Калужской области по футболу - 2014.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Малоярославец-2012» Малоярославец |
х |
3:2 | 8:0 | 2:0 | 0:0 | 6:2 | 3:0 | 7:1 | 4:1 | 3:2 | 18 | 14 | 3 | 1 | 64-15 | 45 |
2:2 | 3:1 | 2:0 | 2:2 | 3:0 | 4:0 | 5:0 | 0:1 | 7:1 | |||||||||
2 | «Квант» Обнинск | 2:3 | х |
1:2 | 7:2 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 1:0 | 3:1 | 12:0 | 18 | 12 | 3 | 3 | 69-20 | 39 |
2:2 | 0:0 | 0:0 | 7:0 | 3:2 | 6:0 | 6:2 | 6:1 | 7:2 | |||||||||
3 | «Импульс-СПЗ» Сосенский | 0:8 | 2:1 | х |
1:1 | 1:3 | +:- |
1:1 | 3:0 | 3:0 | 5:0 | 18 | 11 | 3 | 4 | 54-26 | 36 |
1:3 | 0:0 | 5:3 | 3:2 | 11:0 | 6:2 | 1:2 | 8:0 | 3:0 | |||||||||
4 | «Людиново» Людиново | 0:2 | 2:7 | 1:1 | х |
1:1 | 4:0 | 3:0 | 5:1 | 2:0 | 2:1 | 18 | 10 | 3 | 5 | 48-26 | 33 |
0:2 | 0:0 | 3:5 | 3:1 | 2:4 | 2:0 | 8:1 | 3:0 | 7:0 | |||||||||
5 | «Звезда» Боровск | 0:0 | 1:2 | 3:1 | 1:1 | х |
3:1 | 3:0 | 3:1 | 5:1 | 2:1 | 18 | 9 | 5 | 4 | 42-28 | 32 |
2:2 | 0:7 | 2:3 | 1:3 | 2:2 | 1:1 | 3:0 | 3:1 | 7:1 | |||||||||
6 | «Факел» Белоусово | 2:6 | 2:1 | -:+ |
0:4 | 1:3 | х |
1:0 | 1:2 | 3:1 | 5:2 | 18 | 9 | 1 | 8 | 39-41 | 28 |
0:3 | 2:3 | 0:11 | 4:2 | 2:2 | 4:0 | 5:1 | 6:0 | 1:0 | |||||||||
7 | «Киров» Киров | 0:3 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 0:3 | 0:1 | х |
1:0 | 2:1 | 2:0 | 18 | 4 | 3 | 11 | 12-40 | 15 |
0:4 | 0:6 | 2:6 | 0:2 | 1:1 | 0:4 | 1:2 | 2:0 | 0:0 | |||||||||
8 | «Балабаново» Балабаново | 1:7 | 0:1 | 0:3 | 1:5 | 1:3 | 2:1 | 0:1 | х |
6:5 | 3:4 | 18 | 5 | 0 | 13 | 27-65 | 9 |
0:5 | 2:6 | 2:1 | 1:8 | 0:3 | 1:5 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | |||||||||
9 | «Ермак» Ермолино | 1:4 | 1:3 | 0:3 | 0:2 | 1:5 | 1:3 | 1:2 | 5:6 | х |
3:2 | 18 | 3 | 0 | 15 | 21-66 | 9 |
1:0 | 1:6 | 0:8 | 0:3 | 1:3 | 0:6 | 0:2 | 4:2 | 1:6 | |||||||||
10 | «Авангард» Перемышль | 2:3 | 0:12 | 0:5 | 1:2 | 1:2 | 2:5 | 0:2 | 4:3 | 2:3 | х |
18 | 2 | 1 | 15 | 24-73 | 7 |
1:7 | 2:7 | 0:3 | 0:7 | 1:7 | 0:1 | 0:0 | 2:3 | 6:1 |
Примечание:
1. С команды «Балабаново» Балабаново снято 6 очков за неявку на игру 4 тура «Импульс-СПЗ» Сосенский - «Балабаново» Балабаново - 3:0 (+:-).
2. Перенесенная игра 1 тура «Факел» Белоусово - «Импульс-СПЗ» Сосенский -:+ (засчитано техническое поражение команде «Факел», но без голов, т.е. разница забитых и пропущенных голов у команд не изменилась).
Первенство Калужской области по футболу среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области - 2014.
Первый этап (зональные турниры с 25 мая по 27 июля)
Дивизион «А»
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Импульс» Бетлица | х | 5-5 | 0-6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12-15 | 7 | |
5-3 | 2-1 | ||||||||||
2 | «Строитель» Мосальск | 5-5 | х | 3-3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 14-14 | 5 | |
3-5 | 3-1 | ||||||||||
3 | «Мелиоратор» Спас-Деменск | 6-0 | 3-3 | х | 4 | 1 | 1 | 2 | 11-8 | 4 | |
1-2 | 1-3 | ||||||||||
4 | «Ремонтник» Барятино | х | - |
- |
- |
- |
- |
- |
|||
Дивизион «Б»
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Олимп» Износки | х | 1-3 | 6-2 | 4-0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16-6 | 15 |
1-0 | 2-1 | 2-0 | |||||||||
2 | «Горняк» Товарково | 3-1 | х | 1-1 | 6-1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17-10 | 10 |
0-1 | 3-1 | 4-5 | |||||||||
3 | «Медынь» Медынь | 2-6 | 1-1 | х | 4-2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12-15 | 7 |
1-2 | 1-3 | 3-1 | |||||||||
4 | «Угра» Юхнов | 0-4 | 1-6 | 2-4 | х | 6 | 1 | 0 | 5 | 9-23 | 3 |
0-2 | 5-4 | 1-3 |
Дивизион «В»
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Заря» Думиничи | х | 1-2 | 0-0 | 2-1 | 4-0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12-4 | 16 |
3-1 | 1-0 | 1-0 | ||||||||||
2 | «Леда» Сухиничи | 2-1 | х | 0-0 | 4-2 | 0-1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 20-9 | 16 |
1-3 | 2-0 | 2-1 | 9-1 | |||||||||
3 | «Олимпик» Бабынино | 0-0 | 0-0 | х | 5-1 | 2-1 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9-6 | 11 |
0-1 | 0-2 | 2-0 | 0-1 | |||||||||
4 | «Искра» Жиздра | 1-2 | 2-4 | 1-5 | х | 3-1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 10-17 | 6 |
1-2 | 0-2 | 2-1 | ||||||||||
5 | «Рессета» Хвастовичи | 0-4 | 1-0 | 1-2 | 1-3 | х | 8 | 2 | 0 | 6 | 6-21 | 6 |
0-1 | 1-9 | 1-0 | 1-2 |
Дивизион «Г»
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Атлант» Кременки | х | 1-3 | 5-0 | 3-0 | 7-0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 24-8 | 18 |
3-1 | 4-1 | 1-0 | -/+ | |||||||||
2 | «Кондрово» Кондрово | 3-1 | х | 3-2 | 0-0 | 1-1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 14-7 | 17 |
1-3 | 1-0 | 2-0 | 3-0 | |||||||||
3 | «Детчино» Детчино | 0-5 | 2-3 | х | 5-1 | 5-3 | 8 | 3 | 0 | 5 | 16-21 | 9 |
1-4 | 0-1 | 1-4 | 2-0 | |||||||||
4 | «МО г.Калуга» Калуга | 0-3 | 0-0 | 1-5 | х | 2-3 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12-18 | 7 |
0-1 | 0-2 | 4-1 | 5-3 | |||||||||
5 | «Боровск» Боровск | 0-7 | 1-1 | 3-5 | 3-2 | х | 8 | 2 | 1 | 5 | 13-25 | 7 |
+/- | 0-3 | 0-2 | 3-5 |
Второй этап.
Команды занявшие в своих дивизионах 1-2 места участвуют в розыгрыше мест с 1 по 8. Команды, занявшие в своих дивизионах 3-4 места участвуют в розыгрыше мест с 9 по 16 (система проведения кубковая, игра дома и на выезде). Команды, занявшие в дивизионе «В» и «Г» 5 места, участвуют в розыгрыше 17 и 18 места.
Турнир за 9-18 места.
«Ремонтник» Барятино - на групповой стадии снялись
«Мелиоратор» Спас-Деменск
«Искра» Жиздра
«Угра» Юхнов
«Рессета» Хвастовичи
«Боровск» Боровск
«Медынь» Медынь - «МО г.Калуга» Калуга - 5:2 и ?:?
«Детчино» Детчино - «Олимпик» Бабынино - 1:1
«Олимпик» Бабынино - «Детчино» Детчино - 7:0
Турнир за 1-8 места.
1/4 финала.
Первые матчи
«Горняк» Товарково - «Атлант» Кремёнки -
«Кондрово» Кондрово - «Олимп» Износки - 1:0
«Строитель» Мосальск - «Заря» Думиничи -
«Леда» Сухиничи - «Импульс» Бетлица - 6:0
Ответные матчи
«Атлант» Кремёнки - «Горняк» Товарково -
«Заря» Думиничи - «Строитель» Мосальск -
«Олимп» Износки - «Кондрово» Кондрово - 0:3 (-:+)
«Импульс» Бетлица - «Леда» Сухиничи - 3:1
Матчи за 5-8 места.
«Строитель» Мосальск - «Горняк» Товарково -
«Импульс» Бетлица - «Олимп» Износки - 0:4
Матч за 5-6 места.
«Олимп» Износки - «Строитель» Мосальск - 4:5
Матч за 7-8 места.
«Горняк» Товарково - «Импульс» Бетлица -
1/2 финала.
Первые матчи
«Заря» Думиничи - «Атлант» Кремёнки - 2:1
«Кондрово» Кондрово - «Леда» Сухиничи - 4:0
Ответные матчи
«Атлант» Кремёнки - «Заря» Думиничи - 2:2
«Леда» Сухиничи - «Кондрово» Кондрово - 0:2
Матч за 3-е место.
05.10.14
«Атлант» Кременки - «Леда» Сухиничи - 3:2
Финал.
05.10.14
«Заря» Думиничи - «Кондрово» Кондрово - 3:2
НЕ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВТОРОМУ ЭТАПУ (август - сентябрь)
Кубок Калужской области по футболу - 2014.
1/16 финала.
«Звезда» Боровск - «Ермак» Ермолино - 3:1
«Кондрово» Кондрово - Боровский район - 4:1
1/8 финала.
«Горняк» Товарково - «ВИЛСИ» Калуга - 0:8
«Олимпик» Калуга - «Квант» Обнинск - 4:3
«Кондрово» Кондрово - «Звезда» Боровск - 2:1
«Заря-КаДви» Калуга - «Садовая» Калуга - 4:0
«Росляковка» Жуков - «Калугаприбор» Калуга - 0:4
«Заря» Думиничи - «Людиново» Людиново - 1:1 пен. 4:2
«Импульс-СПЗ» Сосенский - «Авангард» Перемышль - 2:0 (доп.вр.)
«Балабаново» Балабаново - «Малоярославец-2012» Малоярославец - 1:3
1/4 финала.
«ВИЛСИ» Калуга - «Олимпик» Калуга - 2:4 (доп.вр.)
«Заря-КаДви» Калуга - «Кондрово» Кондрово - 2:1
«Калугаприбор» Калуга - «Заря» Думиничи - 6:0
«Малоярославец-2012» Малоярославец - «Импульс-СПЗ» Сосенский - 5:0
1/2 финала.
«Олимпик» Калуга - «Заря-КаДви» Калуга - 5:2
«Малоярославец-2012» Малоярославец - «Калугаприбор» Калуга - 3:1
Финал.
«Олимпик» Калуга - «Малоярославец-2012» Малоярославец - 2:2
Матч был прерван на 95-й минуте.
Согласно Решению КДК от 22.08.2014 г.
1. Утвердить решение арбитров не доигрывать финальный матч Кубка Калужской области по футболу между командами «Малоярославец-2012» Малоярославец - «Олимпик» Калуга и засчитать техническое поражение команде «Малоярославец-2012» Малоярославец со счетом 0:3.
2. Объявить команду «Олимпик» Калуга победителем Кубка Калужской области по футболу 2014 года.
3. Дисквалифицировать (отстранить) команду «Малоярославец-2012» Малоярославец от участия в соревнованиях: «Кубок Губернатора Калужской области» по футболу 2014 года; «Кубок Калужской области по футболу» 2015 года.
Кубок Губернатора Калужской области по футболу - 2014.
Организатор соревнований - Министерство спорта и молодежной политики Калужской области, проводит соревнования - Калужская областная федерация футбола. В соревнованиях участвуют команды, занявшие 1-4 места в первенстве Калужской области по футболу в зачет Спартакиады среди команд муниципальных образований Калужской области, две сильнейшие команды чемпионата Калужской области по футболу среди любительских команд и победитель чемпионата города Калуги среди любительских команд. Матчи проводятся по кубковой системе с 1/4 финала.
1/4 финала.
«Звезда» Боровский район - «Олимп» Износки - 8:1
«Квант» Обнинск - «Атлант» Кременки - 10:1
«ВИЛСИ» Калуга - «Кондрово» Кондрово - 8:1
СК «Олимпик» Калуга - «Заря» Думиничи - 7:2
1/2 финала.
«Квант» Обнинск - «Звезда» Боровский район - 2:1
«ВИЛСИ» Калуга - СК «Олимпик» Калуга - 6:0
Финал.
«ВИЛСИ» Калуга - «Квант» Обнинск - 2:1
Чемпионат г.Калуги по футболу - 2014.
Чемпионат города проводит Калужская областная федерация футбола.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «ВИЛСИ» | х | 1-1 |
0-3 |
3-2 |
4-0 |
1-1 |
9-2 |
2-1 |
9-3 |
5-0 |
4-0 |
18-0 |
22 | 17 | 4 | 1 | 112-20 | 55 |
2-1 |
2-1 |
1-0 |
1-1 |
1-0 |
4-1 |
2-2 |
10-1 |
2-0 |
8-0 |
23-0 |
|||||||||
2 | «Калугаприбор» | 1-1 |
х | 3-4 |
3-0 |
3-1 |
6-2 |
2-4 |
6-0 |
15-0 |
3-0 |
6-2 |
12-1 |
22 |
16 |
2 |
4 |
99-25 |
50 |
1-2 |
4-1 |
0-1 |
4-0 |
1-1 |
3-0 |
5-1 |
4-2 |
8-1 |
4-0 |
5-1 |
|||||||||
3 | «Калуга-2» | 3-0 |
4-3 |
х | 0-1 |
3-1 |
1-4 |
13-1 |
3-0 |
16-1 |
13-1 |
2-0 |
18-0 |
22 |
15 |
1 |
6 |
116-31 |
46 |
1-2 |
1-4 |
2-3 | 1-2 |
2-2 |
4-1 |
5-1 |
9-2 |
4-1 |
3-1 |
8-0 |
|||||||||
4 | «Ника» | 2-3 |
0-3 |
1-0 |
х | 3-2 |
1-1 |
3-3 |
1-0 |
5-3 |
6-1 |
3-1 |
6-1 |
22 |
14 |
4 |
4 |
68-29 |
46 |
0-1 |
1-0 |
3-2 |
1-3 |
1-1 |
7-0 |
3-2 |
2-2 |
6-0 |
1-0 |
12-0 |
|||||||||
5 | «Олимпик» | 0-4 |
1-3 |
1-3 |
2-3 |
х | 3-0 |
5-2 |
2-3 |
3-0 |
3-1 |
8-1 |
12-1 |
22 |
14 |
2 |
6 |
73-34 |
44 |
1-1 |
0-4 |
2-1 |
3-1 |
6-2 |
3-0 |
0-0 |
3-1 |
5-1 |
4-1 |
6-1 |
|||||||||
6 | «Садовая» | 1-1 |
2-6 |
4-1 |
1-1 |
0-3 |
х | 1-2 |
5-2 |
7-3 |
4-3 |
4-1 |
4-4 |
22 |
8 |
7 |
7 |
47-47 |
31 |
0-1 |
1-1 |
2-2 |
1-1 |
2-6 |
1-1 |
2-1 |
0-5 |
0-2 |
1-0 |
4-0 |
|||||||||
7 | «Альянс» | 2-9 |
4-2 |
1-13 |
3-3 |
2-5 |
2-1 |
х | 2-2 |
2-0 |
4-3 |
3-1 |
5-0 |
22 |
8 |
4 |
10 |
44-75 |
28 |
1-4 |
0-3 |
1-4 |
0-7 |
0-3 |
1-1 |
1-1 |
1-3 |
3-2 |
1-7 |
5-1 |
|||||||||
8 | «Заря-КаДви» | 1-2 |
0-6 |
0-3 |
0-1 |
3-2 |
2-5 |
2-2 |
х | 5-0 |
1-2 |
5-1 |
0-0 |
22 |
7 |
5 |
10 |
39-44 |
26 |
2-2 |
1-5 |
1-5 |
2-3 |
0-0 |
1-2 |
1-1 |
3-0 |
2-1 |
3-1 |
4-0 |
|||||||||
9 | «Импульс» | 3-9 |
0-15 |
1-16 |
3-5 |
0-3 |
3-7 |
0-2 |
0-5 |
х | 2-1 |
1-5 |
1-2 |
22 |
6 |
1 |
15 |
40-106 |
19 |
1-10 |
2-4 |
2-9 |
2-2 |
1-3 |
5-0 |
3-1 |
0-3 |
5-3 |
2-1 |
3-0 |
|||||||||
10 | «Знамя» | 0-5 |
0-3 |
1-13 |
1-6 |
1-3 |
3-4 |
3-4 |
2-1 |
1-2 |
х | 2-1 |
6-1 |
22 |
5 |
0 |
17 |
33-81 |
15 |
0-2 |
1-8 |
1-4 |
0-6 |
1-5 |
2-0 |
2-3 |
1-2 |
3-5 |
0-3 |
2-0 |
|||||||||
11 | «Каскад» | 0-4 |
2-6 |
0-2 |
1-3 |
1-8 |
1-4 |
1-3 |
1-5 |
5-1 |
1-2 |
х | 3-5 |
22 |
4 |
0 |
18 |
34-71 |
12 |
0-8 |
0-4 |
1-3 |
0-1 |
1-4 |
0-1 |
7-1 |
1-3 |
1-2 |
3-0 |
4-1 |
|||||||||
12 | «Гладиаторы» | 0-18 |
1-12 |
0-18 |
1-6 |
1-12 |
4-4 |
0-5 |
0-0 |
2-1 |
1-6 |
5-3 |
х | 22 |
2 |
2 |
18 |
19-161 |
8 |
0-23 |
1-5 |
0-8 |
0-12 |
1-6 |
0-4 |
1-5 |
0-4 |
0-3 |
0-2 |
1-4 |
Первенство г.Калуги по футболу - 2014.
Первенство города проводит Калужская областная федерация футбола.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Северный-Луч» | х | 2-3 | 1-2 | 4-3 | 4-1 | 5-1 | 7-1 | 5-0 | 4-2 | 1-2 | 3-1 | 5-5 | 22 | 17 | 1 | 4 | 89-40 | 52 |
3-2 | 5-3 | 2-6 | 3-0 | 6-0 | 5-0 | 4-1 | 5-3 | 3-1 | 5-2 | 7-1 | |||||||||
2 | «УФСИН» | 3-2 | х | 0-4 | 1-1 | 5-2 | 6-5 | 4-2 | 5-5 | 6-0 | 2-2 | 4-1 | 8-3 | 22 | 15 | 3 | 4 | 89-47 | 48 |
2-3 | 3-0 | 6-2 | 0-4 | 0-3 | 7-3 | 5-0 | 7-2 | 3-0 | 7-3 | 5-0 | |||||||||
3 | «Динамо» Калуга | 2-1 | 4-0 | х | 1-4 | 3-3 | 3-3 | 3-2 | 4-0 | 11-2 | 2-0 | 6-2 | 3-0 | 22 | 15 | 2 | 5 | 75-36 | 47 |
3-5 | 0-3 | 5-1 | 2-1 | 9-2 | 0-2 | 0-3 | 3-1 | 2-1 | 3-0 | 6-0 | |||||||||
4 | «Генератор» | 3-4 | 1-1 | 4-1 | х | 8-1 | 2-5 | 5-1 | 6-2 | 3-2 | 4-0 | 7-0 | 4-1 | 22 | 14 | 2 | 6 | 81-48 | 44 |
6-2 | 2-6 | 1-5 | 1-2 | 4-2 | 4-2 | 5-1 | 5-0 | 2-1 | 0-5 | 4-4 | |||||||||
5 | «Торпедо-ДЮСШ» | 1-4 | 2-5 | 3-3 | 1-8 | х | 8-4 | 4-6 | 4-3 | 4-2 | 8-5 | 6-1 | 9-2 | 22 | 12 | 1 | 9 | 83-67 | 37 |
0-3 | 4-0 | 1-2 | 2-1 | 8-1 | 4-3 | 1-2 | 3-6 | 0-4 | 6-1 | 4-1 | |||||||||
6 | «Торпедо-98» | 1-5 | 5-6 | 3-3 | 5-2 | 4-8 | х | 2-3 | 5-3 | 3-3 | 8-6 | 5-4 | 2-3 | 22 | 11 | 2 | 9 | 79-84 | 35 |
0-6 | 3-0 | 2-9 | 2-4 | 1-8 | 6-5 | 4-3 | 4-2 | 3-0 | 6-0 | 5-1 | |||||||||
7 | ФК «ОКБ МЭЛ» (Правый берег) | 1-7 | 2-4 | 2-3 | 1-5 | 6-4 | 3-2 | х | 2-2 | 3-6 | 4-3 | 2-5 | 5-4 | 22 | 9 | 2 | 11 | 67-79 | 29 |
0-5 | 3-7 | 2-0 | 2-4 | 3-4 | 5-6 | 2-2 | 3-2 | 6-2 | 6-0 | 4-2 | |||||||||
8 | «Тайфун» | 0-5 | 5-5 | 0-4 | 2-6 | 3-4 | 3-5 | 2-2 | х | 3-4 | 7-2 | 3-0 | 8-1 | 22 | 7 | 3 | 12 | 59-68 | 24 |
1-4 | 0-5 | 3-0 | 1-5 | 2-1 | 3-4 | 2-2 | 1-4 | 5-2 | 2-3 | 3-0 | |||||||||
9 | «Торпедо-Турынино» | 2-4 | 0-6 | 2-11 | 2-3 | 2-4 | 3-3 | 6-3 | 4-3 | х | 4-5 | 2-2 | 4-1 | 22 | 7 | 2 | 13 | 69-88 | 23 |
3-5 | 2-7 | 1-3 | 0-5 | 6-3 | 2-4 | 2-3 | 4-1 | 1-6 | 7-3 | 10-3 | |||||||||
10 | «Бауманец» | 2-1 | 2-2 | 0-2 | 0-4 | 5-8 | 6-8 | 3-4 | 2-7 | 5-4 | х | 6-5 | 3-4 | 22 | 6 | 1 | 15 | 54-77 | 19 |
1-3 | 0-3 | 1-2 | 1-2 | 4-0 | 0-3 | 2-6 | 2-5 | 6-1 | 3-0 | 0-3 | |||||||||
11 | «Гестамп-Анненки» | 1-3 | 1-4 | 2-6 | 0-7 | 1-6 | 4-5 | 5-2 | 0-3 | 2-2 | 5-6 | х | 4-4 | 22 | 4 | 2 | 16 | 48-94 | 14 |
2-5 | 3-7 | 0-3 | 5-0 | 1-6 | 0-6 | 0-6 | 3-2 | 3-7 | 0-3 | 6-1 | |||||||||
12 | «КЛФ» | 5-5 | 3-8 | 0-3 | 1-4 | 2-9 | 3-2 | 4-5 | 1-8 | 1-4 | 4-3 | 4-4 | х | 22 | 3 | 3 | 16 | 44-109 | 12 |
1-7 | 0-5 | 0-6 | 4-4 | 1-4 | 1-5 | 2-4 | 0-3 | 3-10 | 3-0 | 1-6 |
Кубок г.Калуги по футболу - 2014.
Кубок города проводит Калужская областная федерация футбола.
1/16 финала.
«Импульс» - «Генератор» - 5:1
«Ника» - «Знамя» - 1:0
1/8 финала.
«Альянс» - «Правый берег» - 3:0
«Олимпик» - «Торпедо-Турынино» - 3:0
«Садовая» - «Северный-Луч» - 5:0
«ВИЛСИ» - «Тайфун» - 10:0
«Калуга-2» - «Сириус» - 7:0
«Заря-КаДви» - «Анненки-Гестамп» - 3:0
«Калугаприбор» - «Гладиаторы» - 6:1
«Ника» - «Импульс» - 4:1
1/4 финала.
«Олимпик» - «Альянс» - 2:1
«Садовая» - «ВИЛСИ» - 1:1 пен. 5:4
«Калуга-2» - «Заря-КаДви» - 1:3 засчитать техническое поражение команде «Заря-КаДви» со счетом 0:3
«Калугаприбор» - «Ника» - 1:3
1/2 финала.
«Олимпик» - «Ника» - 0:0 пен. 3:4
«Калуга-2» - «Садовая» - 3:0
Финал.
«Ника» - «Калуга-2» - 0:3
Информацию подготовили:
Шумаков Дмитрий, Прядко Алексей, Черников Алексей
Калужская областная федерация футбола
оф.сайт http://koff40.ru/
01.03.15