Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.4. Воронежская областная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Воронежской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Воронежской области по футболу - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Атом-НВ АЭС» Нововоронеж х
0:6 4:1 2:0 0:2 3:1 6:1 2:0 2:0 3:1 5:0 7:2 4:1 4:1 26 23 0 3 96-33 69
1:4 3:0 2:1 4:2 3:2 2:1 5:1 5:0 5:1 6:3 2:0 9:1 7:1
2 «Выбор-Курбатово-Д» Курбатово 6:0 х
0:1 2:1 0:0 10:0 6:4 5:0 4:2 4:1 6:1 3:0 7:1 4:0 26 21 2 3 113-29 65
4:1 0:1 2:7 0:0 5:0 4:2 5:1 4:1 6:3 7:0 3:1 7:0 9:1
3 «Локомотив-Д» Лиски 1:4 1:0 х
1:2 1:0 1:1 7:0 3:2 2:2 3:3 3:2 9:0 8:1 7:1 26 19 4 3 104-31 61
0:3 1:0 8:1 2:1 3:0 3:3 1:0 11:2 3:0 4:2 8:0 10:1 3:0
4 «Спартак» Россошь 0:2 1:2 2:1 х
1:1 6:0 5:1 2:1 5:1 1:1 2:1 1:1 4:0 3:0 26 19 3 4 75-27 60
1:2 7:2 1:8 5:1 2:0 2:0 1:0 3:1 3:0 3:0 3:1 6:0 5:0
5 «Ураган» Семилуки 2:0 0:0 0:1 1:1 х
2:0 1:1 0:0 5:0 0:1 2:1 2:1 7:0 9:1 26 15 5 6 67-24 50
2:4 0:0 1:2 1:5 5:1 3:0 2:3 2:0 1:0 2:1 6:0 5:0 6:1
6 «Гранит» Павловск 1:3 0:10 1:1 0:6 0:2 х
2:0 3:2 3:2 4:1 1:0 3:1 4:1 2:1 26 12 2 12 43-61 38
2:3 0:5 0:3 0:2 1:5 1:0 1:2 2:1 1:4 3:1 1:3 6:1 1:1
7 «Торпедо» Рамонь 1:6 4:6 0:7 1:5 1:1 0:2 х
1:0 1:1 4:0 4:3 5:3 5:1 5:1 26 11 4 11 58-58 37
1:2 2:4 3:3 0:2 0:3 0:1 1:1 3:4 3:0 2:1 3:0 4:1 4:0
8 «Барс-1» Бобров 0:2 0:5 2:3 1:2 0:0 2:3 0:1 х
1:1 2:0 1:3 4:1 4:1 6:0 26 11 3 12 55-43 36
1:5 1:5 0:1 0:1 3:2 2:1 1:1 4:1 4:0 5:1 0:1 8:1 3:1
9 «Олимпик-Д» Новая Усмань 0:2 2:4 2:2 1:5 0:5 2:3 1:1 1:1 х
3:3 1:0 3:2 2:1 5:1 26 8 5 13 52-77 29
0:5 1:4 2:11 1:3 0:2 1:2 4:3 1:4 3:3 2:3 5:2 5:2 4:3
10 «Темп-Богучар» Богучар 1:3 1:4 3:3 1:1 1:0 1:4 0:4 0:2 3:3 х
2:3 1:1 9:1 5:0 26 7 5 14 54-62 26
1:5 3:6 0:3 0:3 0:1 4:1 0:3 0:4 3:3 3:0 2:3 7:0 3:1
11 «Воронеж» Воронеж 0:5 1:6 2:3 1:2 1:2 0:1 3:4 3:1 0:1 3:2 х
2:1 3:0 3:1 26 8 0 18 42-73 24
3:6 0:7 2:4 0:3 1:2 1:3 1:2 1:5 3:2 0:3 3:4 1:0 4:3
12 «ДЮСШ» Острогожск 2:7 0:3 0:9 1:1 1:2 1:3 3:5 1:4 2:3 1:1 1:2 х
2:2 1:0 26 7 3 16 36-79 24
0:2 1:3 0:8 1:3 0:6 3:1 0:3 1:0 2:5 3:2 4:3 3:0 2:1
13 «Лискисахар» Лиски 1:4 1:7 1:8 0:4 0:7 1:4 1:5 1:4 1:2 1:9 0:3 2:2 х
0:0 26 1 2 23 21-133 5
1:9 0:7 1:10 0:6 0:5 1:6 1:4 1:8 2:5 0:7 0:1 0:3 4:3
14 «Кристалл» Борисоглебск 1:4 0:4 1:7 0:3 1:9 1:2 1:5 0:6 1:5 0:5 1:3 0:1 0:0 х
26 0 2 24 23-109 2
1:7 1:9 0:3 0:5 1:6 1:1 0:4 1:3 3:4 1:3 3:4 1:2 3:4

Примечание:
1. На оф.сайте федерации футбола Воронежской области итоговая таблица с ошибками: у команды «Ураган» Семилуки разница мячей указана 68-25, фактически 67-24, у команды «Темп-Богучар» Богучар  55-62, фактически 54-62 (в официальной итоговой ВОООФФ всего забито 841 гол, пропущено 840 голов).
2. Команда «Колос» Новомеловатка снялась. Результаты матчей с её участием аннулированы («Колос» - «Выбор-Курбатово-Д» - 0:3, «Колос» -  «Темп-Богучар» - 3:0, «Колос» - «Торпедо» - 2:3, «Колос» - «Спартак» - 0:3) .

3. Технические результаты: 14 тур «Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - «ДЮСШ» Острогожск - 3:0 (+:-) неявка,  25 тур «Локомотив-Д» Лиски - «Кристалл» Борисоглебск - 3:0 (+:-) неявка, 29 тур «Торпедо» Рамонь - «Темп-Богучар» Богучар - 3:0 (+:-) неявка. В матче 4 тура «Спартак» Россошь - «Воронеж» Воронеж - 3:4 за гостей играл незаявленый игрок, результат аннулирован и «Воронежу» засчитано тех.поражение со счетом 0:3 (-:+).



Кубок Воронежской области по футболу - 2014.

1/8 финала.
Первые матчи
«Торпедо» Рамонь - «Атом-НВ АЭС» Нововоронеж - 1:2
«Ураган» Семилуки - «Спартак» Россошь - 0:2
Ответные матчи
«Атом-НВ АЭС» Нововоронеж - «Торпедо» Рамонь - 3:0
«Спартак» Россошь - «Ураган» Семилуки - 2:5

1/4 финала.
Первые матчи
«Колос» Новомеловатка - «Кристалл» Борисоглебск -:+ (команда «Колос» снялась с турнира)
«Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - «Атом-НВ АЭС» Нововоронеж - 3:1
«Ураган» Семилуки - «Локомотив-Д» Лиски - 1:2
«Олимпик-Д» Новая Усмань - «Воронеж» Воронеж - 1:0
Ответные матчи
«Атом-НВ АЭС» Нововоронеж - «Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - 1:2
«Локомотив-Д» Лиски - «Ураган» Семилуки -  2:1
«Воронеж» Воронеж - «Олимпик-Д» Новая Усмань - 1:7

1/2 финала.
Первые матчи
«Кристалл» Борисоглебск - «Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - 0:8
«Локомотив-Д» Лиски - «Олимпик-Д» Новая Усмань - 6:1
Ответные матчи
«Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - «Кристалл» Борисоглебск - 3:0 (+:-)
«Олимпик-Д» Новая Усмань - «Локомотив-Д» Лиски - 4:6

Финал.
«Выбор-Курбатово-Д» Курбатово - «Локомотив-Д» Лиски - 0:3
 

 

51-е Первенство ОСКП на кубок памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного - 2014. 

Первенство проводится с 1964 года как областные соревнования по футболу среди сельских коллективов Воронежской области. До 1987 года турнир организовывал и проводил областной совет ДСО «Урожай».

Зональные турниры.

Зона «Север». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Звезда» Острогожск х
2:0 3:3 9:0 3:1 5:0 3:1 3:1 4:1 11:0 18 16 1 1 90-15 49
1:2 4:1 5:2 1:0 4:0 17:0 4:1 6:0 5:2
2 «Факел» Колодезный 0:2 х
2:2 0:0 3:2 6:1 2:1 1:1 3:0 2:0 18 12 5 1 55-20 41
2:1 2:2 4:4 4:1 3:0 5:0 3:1 3:0 10:2
3 «Панино» Панино 3:3 2:2 х
1:2 3:0 2:1 1:0 3:0 2:0 3:1 18 12 4 2 43-21 40
1:4 2:2 2:2 2:0 3:1 4:0 1:0 3:2 5:1
4 «2-я Пятилетка» Лискинский р-н 0:9 0:0 2:1 х
3:1 3:4 4:2 0:1 4:2 6:4 18 9 3 6 42-52 30
2:5 4:4 2:2 0:8 3:4 4:3 2:1 2:1 1:0
5 «Выбор-Курбатово» Нижнедевицкий р-н 1:3 2:3 0:3 1:3 х
3:2 2:3 2:1 3:1 6:1 18 9 1 8 40-29 28
0:1 1:4 0:2 8:0 3:1 1:1 2:0 3:0 2:0
6 «Девица-Семилуки» Девица/Семилуки 0:5 1:6 1:2 4:3 2:3 х
1:4 1:0 3:0 3:1 18 7 1 10 29-50 22
0:4 0:3 1:3 4:3 1:3 2:2 3:2 0:5 2:1
7 «Хава» Верхняя Хава 1:3 1:2 0:1 2:4 3:2 4:1 х
0:5 0:0 1:0 18 6 3 9 30-58 21
0:17 0:5 0:4 3:4 1:1 2:2 3:2 3:0 6:5
8 «Хлебороб» Хохольский 1:3 1:1 0:3 1:0 1:2 0:1 5:0 х
1:1 2:2 18 3 4 11 25-33 13
1:4 1:3 0:1 1:2 0:2 2:3 2:3 1:1 5:1
9 «Спартак» Давыдовка 1:4 0:3 0:2 2:4 1:3 0:3 0:0 1:1 х
3:0 18 2 4 12 20-44 10
0:6 0:3 2:3 1:2 0:3 5:0 0:3 1:1 3:3
10 «Репьевка» Репьевка 0:11 0:2 1:3 4:6 1:6 1:3 0:1 2:2 0:3 х
18 0 2 16 24-76 2
2:5 2:10 1:5 0:1 0:2 1:2 5:6 1:5 3:3

 
Зона «Центр».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Калач» Калач х
3:1 5:1 1:1 4:3 3:0 3:0 4:0 8:0 16 14 1 1 70-16 43
6:3 7:0 3:2 1:3 2:0 8:1 3:0 9:1
2 «Колос» Лискинский 1:3 х
3:2 6:0 7:2 5:0 8:1 4:2 8:1 16 14 0 2 91-20 42
3:6 3:0 5:0 2:1 7:1 7:1 16:0 6:0
3 «Салют» Бутурлиновка 1:5 2:3 х
2:1 0:1 2:1 7:1 6:1 2:2 16 8 3 5 35-28 27
0:7 0:3 3:0 1:0 5:1 3:1 1:1 0:0
4 «Воробьёвка» Воробьёвка 1:1 0:6 1:2 х
1:1 1:1 2:1 3:1 2:0 16 7 3 6 30-27 24
2:3 0:5 0:3 0:1 3:1 5:1 3:0 6:0
5 «Агроцентр» Средний Икорец 3:4 2:7 1:0 1:1 х
1:4 1:0 1:2 1:4 16 7 1 8 35-32 22
3:1 1:2 0:1 1:0 1:2 5:2 4:2 9:0
6 «Дружба» Слобода 0:3 0:5 1:2 1:1 4:1 х
1:1 4:1 3:2 16 6 3 7 26-35 21
0:2 1:7 1:5 1:3 2:1 1:0 5:0 1:1
7 «Анна» Анна 0:3 1:8 1:7 1:2 0:1 1:1 х
4:0 6:2 16 4 1 11 27-56 13
1:8 1:7 1:3 1:5 2:5 0:1 3:1 4:2
8 «БобровГаз» Бобров 0:4 2:4 1:6 1:3 2:1 1:4 0:4 х
1:1 16 2 2 12 15-63 8
0:3 0:16 1:1 0:3 2:4 0:5 1:3 3:1
9 «Феникс» Елань-Коленовский сахзавод 0:8 1:8 2:2 0:2 4:1 2:3 2:6 1:1 х
16 1 4 11 17-69 7
1:9 0:6 0:0 0:6 0:9 1:1 2:4 1:3

 
Зона «Юг».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Родина» Поповка х
2:0 3:1 1:1 2:1 6:0 7:4 3:2 8:0 16 13 3 0 57-21 42
0:0 2:1 4:4 4:3 2:0 4:1 3:2 6:1
2 «Каменка» Каменка 0:2 х
2:3 2:0 1:5 6:1 1:0 3:0 6:2 16 11 1 4 46-20 34
0:0 4:0 1:3 2:1 3:0 4:2 3:0 8:1
3 «Ольховатка» Ольховатка 1:3 3:2 х
1:2 2:1 4:3 3:2 5:2 5:0 16 11 1 4 45-30 34
1:2 0:4 5:4 0:0 2:1 2:1 2:1 9:2
4 «Кантемировка» Кантемировка 1:1 0:2 2:1 х
2:0 2:0 3:1 3:1 5:0 16 10 4 2 56-19 34
4:4 3:1 4:5 4:1 1:1 1:1 11:0 10:0
5 «ЭкоНиваАгро» Щучье 1:2 5:1 1:2 0:2 х
1:1 2:0 1:0 6:2 16 8 2 6 34-22 26
3:4 1:2 0:0 1:4 2:0 3:2 5:0 2:0
6 «Колос» Петропавловка 0:6 1:6 3:4 0:2 1:1 х
2:0 5:3 6:1 16 6 2 8 32-38 20
0:2 0:3 1:2 1:1 0:2 2:1 5:3 5:1
7 «Верхний Мамон» Верхний Мамон 4:7 0:1 2:3 1:3 0:2 0:2 х
4:1 5:1 16 2 1 13 27-42 7
1:4 2:4 1:2 1:1 2:3 1:2 2:4 1:2
8 «Цементник» Подгоренский 2:3 0:3 2:5 1:3 0:1 3:5 1:4 х
3:4 16 2 0 14 28-60 6
2:3 0:3 1:2 0:11 0:5 3:5 4:2 6:1
9 «Павловск» Павловск 0:8 2:6 0:5 0:5 2:6 1:6 1:5 4:3 х
16 2 0 14 18-91 6
1:6 1:8 2:9 0:10 0:2 1:5 2:1 1:6

 
Зона «Восток».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «ГМЗ-Ритм» Грибановка х
2:1 3:1 3:1 1:0 5:0 2:3 1:0 5:0 16 13 1 2 48-16 40
1:6 0:0 6:0 7:2 1:0 4:0 3:1 4:1
2 «Дружба» Архангельское 1:2 х
3:3 0:1 1:0 1:0 3:1 2:1 1:0 16 11 2 3 33-16 35
6:1 2:1 3:0 0:2 1:0 3:0 1:1 5:3
3 «Химмаш» Борисоглебск 1:3 3:3 х
2:1 1:0 1:1 1:0 1:0 4:1 16 9 4 3 28-16 31
0:0 1:2 0:1 3:3 3:0 3:0 2:1 2:0
4 «Олимп» Пески 1:3 1:0 1:2 х
2:3 2:2 0:0 2:1 3:2 16 9 2 5 40-30 29
0:6 0:3 1:0 4:0 8:2 7:3 5:3 3:0
5 «Садовое» Садовое 0:1 0:1 0:1 3:2 х
2:0 5:1 4:2 6:1 16 9 1 6 44-29 28
2:7 2:0 3:3 0:4 2:4 2:0 4:1 9:1
6 «Елань-Хопёр» Новохопёрский р-н 0:5 0:1 1:1 2:2 0:2 х
0:1 3:1 1:0 16 4 3 9 17-34 15
0:1 0:1 0:3 2:8 4:2 3:2 1:4 0:0
7 «Локомотив» Таловая 3:2 1:3 0:1 0:0 1:5 1:0 х
4:4 1:2 16 4 2 10 25-41 14
0:4 0:3 0:3 3:7 0:2 2:3 3:0 6:2
8 «ДЮСШ» Эртиль 0:1 1:2 0:1 1:2 2:4 1:3 4:4 х
1:1 16 2 3 11 23-37 9
1:3 1:1 1:2 3:5 1:4 4:1 0:3 2:0
9 «Елань» Елань-Колено 0:5 0:1 1:4 2:3 1:6 0:1 2:1 1:1 х
16 1 2 13 14-53 5
1:4 3:5 0:2 0:3 1:9 0:0 2:6 0:2

 
Плэй-офф.

1/8 финала.
Первые матчи
«Кантемировка» Кантемировка - «Звезда» Острогожск - 2:2
«Салют» Бутурлиновка - «Дружба» Архангельское - 2:1
«Химмаш» Борисоглебск - «Колос» Лискинский - 1:5
«2-я Пятилетка» Лискинский район - «Родина» Поповка - 3:2
«Ольховатка» Ольховатка - «Факел» Колодезный - 3:4
«Воробьёвка» Воробьёвка - «ГМЗ-Ритм» Грибановка - 0:3
«Панино» Панино - «Каменка» Каменка - 2:0
«Олимп» Пески - «Калач» Калач - 4:3
Ответные матчи
«Звезда» Острогожск - «Кантемировка» Кантемировка - 4:2
«Дружба» Архангельское - «Салют» Бутурлиновка - 4:1
«Колос» Лискинский - «Химмаш» Борисоглебск - 3:0 (+:-)
«Родина» Поповка - «2-я Пятилетка» Лискинский район - 6:1
«Факел» Колодезный - «Ольховатка» Ольховатка - 2:0
«ГМЗ-Ритм» Грибановка - «Воробьёвка» Воробьёвка - 1:1
«Каменка» Каменка - «Панино» Панино - 1:5
«Калач» Калач - «Олимп» Пески - 5:0

1/4 финала.
Первые матчи
«Дружба» Архангельское - «Звезда» Острогожск - 0:4
«Колос» Лискинский - «Родина» Поповка - 1:1
«Факел» Колодезный - «ГМЗ-Ритм» Грибановка - 4:2
«Панино» Панино - «Калач» Калач - 2:2
Ответные матчи
«Звезда» Острогожск - «Дружба» Архангельское - 7:1
«Родина» Поповка - «Колос» Лискинский - 3:0
«ГМЗ-Ритм» Грибановка - «Факел» Колодезный - 3:3
«Калач» Калач - «Панино» Панино - 3:1 

1/2 финала.
Первые матчи
«Звезда» Острогожск - «Родина» Поповка - 5:0
«Факел» Колодезный - «Калач» Калач - 1:0
Ответные матчи
«Родина» Поповка - «Звезда» Острогожск - 4:3
«Калач» Калач - «Факел» Колодезный - 4:3

Финал.
«Звезда» Острогожск - «Факел» Колодезный - 5:1

 

Чемпионат г.Воронежа по футболу - 2014. 

1. «Горняк» Стрелица - 57 очков
2. «Темп» Воронеж - 56 очков
3. «ДСК Строитель» Придонской - 55 очков
4. «ВМУ-2» Сомово - 51 очко
5. «Факел-М-2» Воронеж - 34 очка
6. «Ника-Агро» Никольское - 28 очков
7. «ЭТК Энерго» Воронеж - 27 очков
8. ФК «Семилуки» Семилуки - 22 очка
9. «Росарм» Воронеж - 19 очков
10. «ВИ ГПС» Воронеж - 17 очков
11. «ВВА» Воронеж - 8 очков
11. «СДЮШОР-15» Воронеж - 6 очков

 

Кубок г.Воронежа по футболу - 2014. 

Группа «А» 

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ВМУ-2» Сомово х 0-1 6-2 5-0 +/- 4 3 0 1 14-3 9
2 «ДСК-Строитель» Придонской 1-0 х 2-4 4-2 +/- 4 3 0 1 10-6 9
3 «Факел-М-2» Воронеж 2-6 4-2 х 7-2 4-1 4 3 0 1 17-11 9
4 «Россарм» Воронеж 0-5 2-4 2-7 х 3-0 4 1 0 3 7-16 3
5 «ВВА» Воронеж -/+ -/+ 1-4 0-3 х 4 0 0 4 1-13 0

Группа «Б»

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Горняк» Стрелица х 6-0 0-0 9-0 1-0 4 3 1 0 16-0 10
2 «Ника-Агро» Никольское 0-6 х +/- 3-1 2-0 4 3 0 1 8-7 9
3 «Темп» Воронеж 0-0 -/+ х 5-2 3-2 4 2 1 1 8-7 7
4 «Семилуки» Семилуки 0-9 1-3 2-5 х 6-2 4 1 0 3 9-19 3
5 «СДЮСШОР-15» Воронеж 0-1 0-2 2-3 2-6 х 4 0 0 4 4-12 0

 
1/4 финала.
«ВМУ-2» Сомово - «Семилуки» Семилуки - 4:3
«ДСК Строитель» Придонской - «Темп» Воронеж - 2:0
«Ника-Агро» Никольское - «Факел-М-2» Воронеж - 1:0
«Горняк» Стрелица - «Россарм» Воронеж - 9:2

1/2 финала.
«ВМУ-2» Сомово - «Ника-Агро» Никольское - 5:2
«ДСК Строитель» Придонской - «Горняк» Стрелица - 2:2 пен. 3:1

Финал.
«ВМУ-2» Сомово - «ДСК Строитель» Придонской - 4:1.

 

 

Информацию подготовили:
Шумаков Дмитрий, Прядко Алексей, Черников Алексей  

 

Воронежская областная федерация футбола

оф.сайт http://drowik.wix.com/futbol-chernozemie   

 

 


 


 





 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»