Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.6. Общественная организация «Федерация футбола Курской области»: Чемпионат Курской области по футболу среди команд коллективов физической культуры и спортивных клубов - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Курской области по футболу среди команд коллективов физической культуры и спортивных клубов - 2014. 

Предварительный этап.

Зона «Запад». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М О
1 «Магнит» Железногорск х 0-1 3-1 2-2 1-0 2-0 2-3 6-1 7-1 16 11 3 2 51-17 36
2-2 1-0 7-0 2-2 4-3 6-0 +/- 3-1
2 «Медвенка-Факел» Медвенка 1-0 х 0-1 3-1 2-4 1-3 3-0 8-4 1-0 16 11 1 4 42-19 34
2-2 5-0 2-3 3-0 +/- 2-0 3-1 +/-
3 «Энергетик» Курчатов 1-3 1-0 х 1-1 0-3 4-0 3-1 5-1 2-0 16 11 1 4 41-20 34
0-1 0-5 2-1 3-0 3-1 5-1 5-1 6-1
4 «Виктория» Глушково 2-2 1-3 1-1 х 1-1 3-0 0-3 2-1 4-0 16 9 3 4 45-29 30
0-7 3-2 1-2 2-0 8-2 6-1 7-3 4-1
5 «Авангард-97» Курск 0-1 4-2 3-0 1-1 х 7-0 2-2 4-2 3-0 16 8 3 5 38-22 27
2-2 0-3 0-3 0-2 0-1 6-3 5-0 1-0
6 «Нива» Попово-Лежачи 0-2 3-1 0-4 0-3 0-7 х 2-2 4-1 8-1 16 6 1 9 37-48 18
3-4 -/+ 1-3 2-8 1-0 4-1 7-5 2-3
7 «Коренево» Коренево 3-2 0-3 1-3 3-0 2-2 2-2 х 6-2 7-1 16 5 3 8 38-46 18
0-6 0-2 1-5 1-6 3-6 1-4 2-2 6-0
8 «Рыльск» Рыльск 1-6 4-8 1-5 1-2 2-4 1-4 2-6 х 2-2 16 1 2 13 29-70 4
-/+ 1-3 1-5 3-7 0-5 5-7 2-2 3-1
9 «Колос» Хомутовка 1-7 0-1 0-2 0-4 0-3 1-8 1-7 2-2 х 16 1 1 14 12-62 3
1-3 -/+ 1-6 1-4 0-1 3-2 0-6 1-3

Примечание:
1. Согласно Положения: За первую неявку на игру с команды снимается 1 очко, за вторую - 3 (уход команды с поля приравнивается к неявке на игру). С команд «Нива» Попово-Лежачи, «Рыльск» Рыльск и «Колос» Хомутовка снято по 1 очку.
2. Результаты матчей предварительного этапа с участием команд «Рыльск» Рыльск (8 место) и «Колос» Хомутовка (9 место) не учитывались в финальном этапе из-за разного числа команд в зонах.

 

Зона «Восток». 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Прометей» Курск х 2-0 8-2 8-1 9-0 11-1 12-2 12 12 0 0 78-14 36
7-3 1-0 +/- 5-1 1-0 11-4
2 «Заря» Черемисиново 0-2 х 0-4 3-1 5-0 3-1 7-2 12 9 0 3 43-18 27
3-7 2-0 6-0 8-1 +/- +/-
3 «Легион» Обоянский район 2-8 4-0 х 2-1 3-0 3-0 4-1 12 8 0 4 37-20 24
0-1 0-2 5-0 3-5 3-0 8-2
4 «Курск ДЮСШ №4» Курск 1-8 1-3 1-2 х 4-3 4-2 4-1 12 4 0 8 23-42 11
-/+ 0-6 0-5 +/- 3-5 2-4
5 «Горшечное» Горшечное 0-9 0-5 0-3 3-4 х 0-2 6-3 12 4 0 8 23-47 11
1-5 1-8 5-3 -/+ +/- 4-2
6 «Факел» Кшень 1-11 1-3 0-3 2-4 2-0 х 5-3 12 3 0 9 18-41 5
0-1 -/+ 0-3 5-3 -/+ 2-4
7 «Рубин» Пристень 2-12 2-7 1-4 1-4 3-6 3-5 х 12 2 0 10 28-68 5
4-11 -/+ 2-8 4-2 2-4 4-2

Примечание:
1. Согласно Положения: За первую неявку на игру с команды снимается 1 очко, за вторую - 3 (уход команды с поля приравнивается к неявке на игру). С команд «Курск ДЮСШ №4» Курск, «Горшечное» Горшечное и «Рубин» Пристень снято по 1 очку. С команды «Факел» Кшень снято 4 очка.
2. Команда «Сокол» Мантурово снялась после 3 тура. Результаты матчей с их участием аннулированы.
3. Команда «Курскэнерго» Курск снялась после 8 тура. Результаты матчей с их участием аннулированы.


 

Финальный турнир.

Команды, занявшие 1-4 места, в своих зонах, получили право выхода в финальную часть, где с учетом результатов всех игр в зонах, в два круга, по принципу «каждый с каждым» на своем поле и поле соперника, согласно календарю игр, играли с командами другой зоны.

Турнирная таблица перед стартом финального турнира (положение команд на 15 сентября)

М Команды И В Н П М О
1 «Прометей» Курск 12 12 0 0 78-14 36
2 «Заря» Черемисиново 12 9 0 3 43-18 27
3 «Легион» Обоянский район 12 8 0 4 37-20 24
4 «Магнит» Железногорск 12 7 3 2 32-14 24
5 «Медвенка-Факел» Медвенка 12 7 1 4 27-14 22
6 «Энергетик» Курчатов 12 7 1 4 23-17 22
7 «Виктория» Глушково 12 5 3 4 28-24 18
8 «Курск ДЮСШ №4» Курск 12 4 0 8 23-42 11

Примечание: С команды «Курск ДЮСШ №4» Курск снято 1 очко на предварительном этапе. 

 
Турнир за 1-8 места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Прометей» Курск х   2-3   2-1 2-0 3-0   20 18 0 2 110-27 54
  6-3   2-3 4-1 11-2  
2 «Заря» Черемисиново   х 1-0   1-1 3-1 2-1   20 16 1 3 61-23 49
  3-0   2-1 3-1 3-0  
3 «Магнит» Железногорск 3-2 0-1 х 1-0       7-0 20 12 3 5 55-27 39
3-6 0-3 3-1       6-0
4 «Легион» Обоянский район     0-1 х 4-1 4-1 0-2   20 11 0 9 51-35 33
    1-3 3-1 0-2 2-4  
5 «Энергетик» Курчатов 1-2 1-1   1-4 х     8-2 20 10 2 8 43-33 32
3-2 1-2   1-3     4-0
6 «Медвенка-Факел» Медвенка 0-2 1-3   1-4   х   4-2 20 10 1 9 42-34 31
1-4 1-3   2-0     5-2
7 «Виктория» Глушково 0-3 1-2   2-0     х 3-2 20 9 3 8 43-47 30
2-11 0-3   4-2     +/-
8 «Курск ДЮСШ №4» Курск     0-7   2-8 2-4 2-3 х 20 4 0 16 31-82 8
    0-6   0-4 2-5 -/+

Примечание: С команды «Курск ДЮСШ №4» Курск снято 3 очка, т.к. вторая неявка в сезоне (первая неявка была на предварительном этапе), всего с команды снято 3+1=4 очка.

 

Кубок Курской области по футболу - 2014.

1/16 финала.
«Рыльск» Рыльск - «Нива» Попово-Лежачи - 3:0 (+:-)
«Колос» Хомутовка - «Магнит» Железногорск - 1:4
«Горшечное» Горшечное - «Сокол» Мантурово - 5:2 доп.вр. (2:2 осн.вр.)
«Старт» Щигры - «Щигор» Щигры - 2:3
«Заря» Черемисиново - «Факел» Кшень - 3:0 (+:-)

1/8 финала.
«Виктория» Глушково - «Энергетик» Курчатов - 1:8
«Пены» К.Либкнехта - «Рыльск» Рыльск - 0:5
«Поныри» Поныри - «Магнит» Железногорск - 2:12
«Медвенка-Факел» Медвенка - «Прометей» Курск - 1:4
«Горшечное» Горшечное - «Курскэнерго» Курск - 0:3
«Щигор» Щигры - «Заря» Черемисиново - 1:7
«Рубин» Пристень - «Легион» Обоянский район - 0:5
«Курск ДЮСШ №4» Курск - «Авангард-97» Курск - 0:3

1/4 финала.
«Энергетик» Курчатов - «Рыльск» Рыльск - 13:0
«Магнит» Железногорск - «Прометей» Курск - 0:2
«Легион» Обоянский район - «Авангард-97» Курск - 2:1
«Курскэнерго» Курск - «Заря» Черемисиново - 2:1

1/2 финала.
«Прометей» Курск - «Энергетик» Курчатов - 4:0
«Курскэнерго» Курск - «Легион» Обоянский район - 2:0 доп.вр.  

Финал.
«Прометей» Курск - «Курскэнерго» Курск - 1:3

 

Кубок Губернатора Курской области по футболу «Золотой колос» - 2014.

1/16 финала.
Первые матчи
Беловский район - Пристенский район - 7:1
Рыльский район - Суджанский район - 2:2
Глушковский район - Кореневский район - 1:1
Конышевский район - Хомутовский район - 4:0
Дмитриевский район - Железногорский район - 4:0
Тимский район - Щигровский район - 0:0
Горшеченский район - Советский район - 1:2
Золотухинский район - Поныровский район - 6:1
Фатежский район - Курский район - 1:1
Б.Солдатский район - Солнцевский район - 0:0
Ответные матчи
Пристенский район - Беловский район - 5:3
Суджанский район - Рыльский район - 2:2 пен. 3:4
Кореневский район - Глушковский район - 2:0
Хомутовский район - Конышевский район - 2:2
Железногорский район - Дмитриевский район - 0:2
Щигровский район - Тимский район - 2:0
Советский район - Горшеченский район - 3:1
Поныровский район - Золотухинский район - 0:3
Курский район - Фатежский район - 2:2
Солнцевский район - Б.Солдатский район -2:0

1/8 финала.
Первые матчи
Беловский район - Обоянский район - 4:3
Рыльский район - Кореневский район - 4:2
Конышевский район - Льговский район - 1:2
Дмитриевский район - Курчатовский район - 4:8
Мантуровский район - Щигровский район - 8:1
Черемисиновский район - Советский район - 3:0
Золотухинский район - Фатежский район - 4:4
Медвенский район - Солнцевский район - 6:1
Ответные матчи
Обоянский район - Беловский район - 8:1
Кореневский район - Рыльский район - 7:3
Льговский район - Конышевский район - 5:1
Курчатовский район - Дмитриевский район - 10:0
Щигровский район - Мантуровский район - 0:4
Советский район - Черемисиновский район - 1:0
Фатежский район - Золотухинский район - 4:3
Солнцевский район - Медвенский район - 3:6

1/4 финала.
Первые матчи
Обоянский район - Кореневский район - 0:0
Льговский район - Курчатовский район - 2:4
Мантуровский район - Черемисиновский район - 7:0
Фатежский район - Медвенский район - 3:2
Ответные матчи
Кореневский район - Обоянский район - 0:5
Курчатовский район - Льговский район - 5:1
Черемисиновский район - Мантуровский район - 0:2
Медвенский район - Фатежский район - 6:1

1/2 финала.
Первые матчи
Обоянский район - Курчатовский район - 4:3
Медвенский район - Мантуровский район - 3:0
Ответные матчи
Курчатовский район - Обоянский район - 0:1
Мантуровский район - Медвенский район - 4:0

Финал.
Мантуровский район - Обоянский район - 2:0

 

 

Межрайонный кубок Курской области по футболу - 2014.

Организаторы турнира: депутат Курской областной Думы Виктор Карамышев, Комитет по физической культуре и спорту Курской области, Федерация футбола Курской области. 10-й розыгрыш кубка собрал 6 команд из Черемисиновского, Мантуровского, Советского, Тимского, Горшеченского, Касторенского районов. Участники были разделены на две группы. По итогам игр группового этапа бронзовые медали разыграли сборные Касторенского и Мантуровского районов. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались касторенцы. Финальный матч стал ярким противостоянием принципиальных соперников из Черемисиновского и Советского районов. В результате напряженной игры победу со счетом 1:0 одержали хозяева - черемисиновцы.

Финал.
Черемисиновский район
- Советский район - 1:0
 


 

 

При подготовке
помог уточнить некоторые результаты Виктор Кашшаи.
 

 

Федерация футбола Курской области

оф.сайт http://ffkursk.ucoz.ru/    оф.группа  https://vk.com/ffkurskobl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»