Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

7.5. Общественная организация «Федерация футбола Пензенской области»: Чемпионат Пензенской области по футболу среди взрослых команд Высшей Лиги - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Пензенской области по футболу среди взрослых команд Высшей лиги - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 «ГРАЗ» Грабово х 3-2 2-0 4-1 1-2 1-1 2-0 4-0 9-0 15-1 18 13 4 1 95-16 43
6-1 2-2 2-2 6-1 2-0 1-1 16-1 11-1 8-0
2 «Сура-АлексСтрой» Бессоновка 2-3 х 2-0 2-1 2-1 2-2 3-0 1-0 1-1 2-1 18 11 2 5 34-23 35
1-6 0-2 2-0 1-0 2-1 0-1 1-4 4-0 6-0
3 «Союз» Заречный 0-2 0-2 х 0-1 2-1 1-0 0-1 4-0 1-0 4-1 18 10 3 5 29-16 33
2-2 2-0 2-3 2-0 0-0 3-0 1-0 5-3 0-0
4 «Атмис» с.Кевдо-Мельситово 1-4 1-2 1-0 х 0-1 1-0 2-0 1-1 5-0 6-3 18 9 4 5 39-23 31
2-2 0-2 3-2 2-1 2-5 0-0 0-0 4-0 8-0
5 «Энергетик» Пенза 2-1 1-2 1-2 1-0 х 0-0 0-1 1-0 2-1 6-0 18 9 2 7 29-23 29
1-6 0-1 0-2 1-2 1-1 2-0 3-2 4-2 3-0
6 «Зенит УОР» Пенза 1-1 2-2 0-1 0-1 0-0 х 1-0 5-0 2-1 5-2 18 7 6 5 33-20 27
0-2 1-2 0-0 5-2 1-1 0-0 5-1 1-3 4-1
7 «Спартак» Каменка 0-2 0-3 1-0 0-2 1-0 0-1 х 1-1 5-0 5-1 18 6 5 7 19-18 23
1-1 1-0 0-3 0-0 0-2 0-0 3-0 1-1 0-1
8 «Дизель» Пенза 0-4 0-1 0-4 1-1 0-1 0-5 1-1 х 0-3 1-4 18 3 3 12 16-55 12
1-16 4-1 0-1 0-0 2-3 1-5 0-3 3-1 2-1
9 «Комаровские волки» Пенза 0-9 1-1 0-1 0-5 1-2 1-2 0-5 3-0 х 3-0 18 3 2 13 20-60 11
1-11 0-4 3-5 0-4 2-4 3-1 1-1 1-3 0-2
10 «Рубин» Кузнецк 1-15 1-2 1-4 3-6 0-6 2-5 1-5 4-1 0-3 х 18 3 1 14 18-78 10
0-8 0-6 0-0 0-8 0-3 1-4 1-0 1-2 2-0

 
Примечание: Команды «Академия» Пенза и «ДЮСШ №8» Пенза снялись. Результаты матчей с их участием аннулированы.


Первенство Пензенской области по футболу среди взрослых команд Первой лиги - 2014.

Группа А. 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Чемодановка-Союз» Чемодановка х 2-3 4-1 3-3 6 3 2 1 14-7 11
2-0 0-0 3-0
2 «Спартак» Башмаково 3-2 х 2-0 3-3 6 3 2 1 12-8 11
0-2 1-1 3-0
3 «Нижний Ломов» Нижний Ломов 1-4 0-2 х 1-0 6 2 2 2 6-9 8
0-0 1-1 3-2
4 «Вадинск» Вадинск 3-3 3-3 0-1 х 6 0 2 4 8-16 2
0-3 0-3 2-3

 
Группа Б.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Луч» Старая Каменка х 2-2 3-2 2-1 3-2 8 5 1 2 16-14 16
3-0 0-3 1-3 2-1
2 «Хопёр» Сердобск 2-2 х 0-4 2-4 1-0 8 4 1 3 15-19 13
0-3 4-2 2-1 4-3
3 «Старт» Заречный 2-3 4-0 х 4-1 7-2 8 4 0 4 23-15 12
3-0 2-4 1-2 0-3
4 «Радиозавод - ДЮСШ №8» Пенза 1-2 4-2 1-4 х 3-2 8 4 0 4 17-17 12
3-1 1-2 2-1 2-3
5 «Владикор» Кузнецкий район 2-3 0-1 2-7 2-3 х 8 2 0 6 16-22 6
1-2 3-4 3-0 3-2

 
Финальный турнир за 1-7 места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Луч» Старая Каменка х 3-2 2-0 2-1 2-2 1-0 6-1 12 8 3 1 33-17 27
2-2 2-7 2-1 8-0 1-1 2-0
2 «Старт» Заречный 2-3 х 3-0 1-1 3-0 2-1 4-0 12 7 2 3 21-12 23
2-2 1-0 0-3 0-1 2-1 1-0
3 «Радиозавод - ДЮСШ №8» Пенза 0-2 0-3 х 1-1 2-2 2-1 4-2 12 7 2 3 39-21 23
7-2 0-1 5-3 9-2 2-1 7-1
4 «Чемодановка-Союз» Чемодановка 1-2 1-1 1-1 х 3-0 2-0 1-0 12 5 2 5 20-19 17
1-2 3-0 3-5 2-1 1-3 1-4
5 «Нижний Ломов» Нижний Ломов 2-2 0-3 2-2 0-3 х 2-0 0-3 12 4 2 6 17-32 14
0-8 1-0 2-9 1-2 1-0 6-0
6 «Спартак» Башмаково 0-1 1-2 1-2 0-2 0-2 х 1-1 12 2 2 8 10-17 8
1-1 1-2 1-2 3-1 0-1 1-0
7 «Хопёр» Сердобск 1-6 0-4 2-4 0-1 3-0 1-1 х 12 2 1 9 12-34 7
0-2 0-1 1-7 4-1 0-6 0-1

 


Кубок Пензенской области по футболу среди взрослых команд - 2014.

1/64 финала.
«Рубин» Кузнецк - «Владикор» Кузнецкий район - 1:0
«Атмис» с.Кевдо-Мельситово - «Комаровские волки» Пенза - 1:3

1/32 финала.
«Исса» Исса - «Лунино» Лунино - 1:3
«Верхний Ломов» Верхний Ломов - «Нижний Ломов» Нижний Ломов - 0:1
«Старт» Заречный - «Радиозавод - ДЮСШ №8» Пенза - 9:0
«Вадинск» Вадинск - «Земетчино» Земетчино - 4:3
«Колышлей» Колышлей - «Малая Сердоба» Малая Сердоба - 2:0
«Сура-АлексСтрой» Бессоновка - «Мокшан» Мокшан - 3:0
«Зенит-97» Пенза - «Луч» Старая Каменка -  4:1 (доп.вр.)
«Камешкир» Русский Камешкир - «Неверкино» Неверкино - 1:0
«Тамала» Тамала - «Белинский» Белинский - 3:2
«Хопёр» Сердобск - «Беково» Беково -  5:1
«Сосновоборск» Сосновоборск - «Рубин» Кузнецк - 1:3
«Дизель» Пенза - «Комаровские волки» Пенза -  1:5
«Спасск» Спасск - «Наровчат» Наровчат - 3:0 (+:-)
«Спартак» Башмаково - «Пачелма» Пачелма -  3:0 (+:-)
«Городище» Городище - «Никольск» Никольск - 0:3 (-:+)
«Шемышейка» Шемышейка - «Лопатино» Лопатино - 3:0 (+:-)

1/16 финала.
«Нижний Ломов» Нижний Ломов - «Спасск» Спасск -  4:4 пен. 4:2
«Лунино» Лунино - «Сура-АлексСтрой» Бессоновка - 1:3
«Камешкир» Русский Камешкир - «Шемышейка» Шемышейка - 5:1
«Вадинск» Вадинск - «Спартак» Башмаково - 3:2
«Зенит-97» Пенза - «Колышлей» Колышлей - 3:0
«Тамала» Тамала - «Хопёр» Сердобск - 2:2 пен. 1:2
«Рубин» Кузнецк - «Никольск» Никольск - 5:0
«Старт» Заречный - «Комаровские волки» Пенза - 3:5 (доп.вр.)

1/8 финала.
«Спартак» Каменка - «Вадинск» Вадинск - 8:0
«Камешкир» Русский Камешкир - «ГРАЗ» Грабово - 1:11
«Сура-АлексСтрой» Бессоновка - «ДЮСШ №8» Пенза - 1:0
«Рубин» Кузнецк - «Союз» Заречный - 1:3
«Нижний Ломов» Нижний Ломов - «Энергетик» Пенза - 0:2
«Комаровские волки» Пенза - «Пенза-Центр» Пенза - 5:1
«Хопёр» Сердобск - «Академия» Пенза - 0:1
«Зенит-97» Пенза - «Зенит УОР» Пенза - 0:4

1/4 финала.
«Академия» Пенза - «Зенит УОР» Пенза - 0:1
«Союз» Заречный - «ГРАЗ» Грабово - 1:2 (доп.вр.)
«Комаровские волки» Пенза - «Сура-АлексСтрой» Бессоновка - 0:2
«Энергетик» Пенза - «Спартак» Каменка - 4:0

1/2 финала.
«ГРАЗ» Грабово - «Сура-АлексСтрой» Бессоновка - 5:0
«Энергетик» Пенза - «Зенит УОР» Пенза - 1:1 пен. 4:2

Финал.
«Энергетик» Пенза - «ГРАЗ» Грабово - 0:2

 

Кубок Федерации футбола Пензенской области» - 2014.  

Группа А.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Союз» Заречный
х
2-0
7-0
2
2
0
0
9-0
6
2 «Зенит УОР» Пенза
0-2
х
4-0
2
1
0
1
4-2
3
3 «Владикор» Кузнецк  0-7
0-4
х
2
0
0
2
0-11
0

 

Группа Б.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Дизель» Пенза
х
1-1
4-0
2
1
1
0
5-1
4
2 «Спартак» Каменка
1-1
х
1-1
2
0
2
0
2-2
2
3 «Зенит-97» Пенза  0-4
1-1
х
2
0
1
1
1-5
1

 
Стыковые матчи за места.

За 5-6 места.
«Владикор» Кузнецк - «Зенит-97» Пенза - 0:3

За 3 - 4 места.
«Зенит УОР» Пенза - «Спартак» Каменка - 1:0

Финал.
«Союз» Заречный - «Дизель» Пенза - 2:2 пен. 8:7

 

Чемпионат города Пензы по футболу среди взрослых команд - 2014.
Призеры: 1 место - «Энергетик» г.Пенза, 2 место - «Академия» г.Пенза, 3 место - «Комаровские волки» г.Пенза, 4 место - «Зенит-УОР», 5 место - «ПГУАС», 6 место - «Дизель, 7 место - «Зенит-97», 8 место - «ДЮСШ №8».

 

 

 

 

Федерация футбола Пензенской области

оф.сайт  http://www.football-penza.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»