Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.7. Липецкая региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Липецкой области по футболу - 2014. Первый дивизион (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Липецкой области по футболу - 2014. Первый дивизион. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Родник» Паршиновка х
5:3 3:4 2:0 1:3 3:0 4:1 2:1 3:0 4:2 2:0 20 17 0 3 64-27 51
3:2 3:7 5:0 3:1 8:2 3:1 4:0 3:0 1:0 2:0
2 «Ожога» Волово 3:5 х
3:1 2:1 3:0 0:0 1:0 4:1 3:1 4:0 6:2 20 14 3 3 60-35 45
2:3 4:2 3:2 3:2 4:2 2:0 2:2 4:7 3:3 4:1
3 «Динамо-УМВД» Липецк 4:3 1:3 х
2:2 2:1 1:2 1:1 2:2 1:0 1:1 1:0 20 10 5 5 41-33 35
7:3 2:4 2:1 2:1 0:3 2:3 1:1 4:0 2:1 3:1
4 «Липецк» Липецк 0:2 1:2 2:2 х
0:2 2:1 5:1 2:1 2:0 1:1 2:1 20 10 4 6 44-33 34
0:5 2:3 1:2 3:3 2:2 3:2 3:0 5:1 3:1 5:1
5 «Данков» Данков 3:1 0:3 1:2 2:0 х
0:3 1:1 0:1 1:3 4:0 2:1 20 10 2 8 43-28 32
1:3 2:3 1:2 3:3 3:1 5:0 6:0 1:0 5:1 2:0
6 «Меркурий-Малина» Липецк 0:3 0:0 2:1 1:2 3:0 х
0:1 1:0 2:1 1:0 3:0 20 8 5 7 30-33 29
2:8 2:4 3:0 2:2 1:3 1:3 0:0 3:2 2:2 1:1
7 «УЖДТ» Липецк 1:4 0:1 1:1 1:5 1:1 1:0 х
2:2 0:0 0:1 2:0 20 7 4 9 29-34 25
1:3 0:2 3:2 2:3 0:5 3:1 1:2 2:0 6:1 2:0
8 «Ремзавод» Липецк 1:2 1:4 2:2 1:2 1:0 0:1 2:2 х
0:5 1:2 2:0 20 4 7 9 19-39 19
0:4 2:2 1:1 0:3 0:6 0:0 2:1 2:1 1:1 0:0
9 «Металлург-М» Липецк 0:3 1:3 0:1 0:2 3:1 1:2 0:0 5:0 х
0:0 2:2 20 4 4 12 27-39 16
0:3 7:4 0:4 1:5 0:1 2:3 0:2 1:2 1:1 3:0
10 «Силикатчик» Липецк 2:4 0:4 1:1 1:1 0:4 0:1 1:0 2:1 0:0 х
0:0 20 2 8 10 18-44 14
0:1 3:3 1:2 1:3 1:5 2:2 1:6 1:1 1:1 0:4
11 «Елец-М» Елец 0:2 2:6 0:1 1:2 1:2 0:3 0:2 0:2 2:2 0:0 х
20 1 4 15 14-44 7
0:2 1:4 1:3 1:5 0:2 1:1 0:2 0:0 0:3 4:0

Примечание:
20 тур «Металлург-М» Липецк - «Елец-М» Елец - 3:0 (+:-)
22 тур «Липецк» Липецк - «Ремзавод» Липецк - 3:0 (+:-
)

 

Первенство Липецкой области по футболу - 2014. Второй дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «ЛеМАЗ» Лебедянь х
1:1 3:0 1:1 4:1 3:0 1:0 5:2 14 10 3 1 37-10 33
2:0 2:0 5:0 1:1 1:3 5:0 3:1
2 «Елецизвесть» Елец 1:1 х
4:0 4:4 2:0 3:0 2:1 6:1 14 9 3 2 47-13 30
0:2 2:0 2:3 1:1 2:0 10:0 8:0
3 «Факел» Тербуны 0:3 0:4 х
2:1 1:1 1:1 4:2 3:1 14 7 2 5 21-21 23
0:2 0:2 4:1 0:3 2:0 1:0 3:0
4 «Становое» Становое 1:1 4:4 1:2 х
1:1 0:1 1:6 1:0 14 5 4 5 27-34 19
0:5 3:2 1:4 3:0 4:2 3:2 4:4
5 «ЛГТУ» Липецк 1:4 0:2 1:1 1:1 х
1:2 2:0 4:1 14 4 5 5 21-22 17
1:1 1:1 3:0 0:3 2:2 0:1 4:3
6 «Металлург-2» Липецк 0:3 0:3 1:1 1:0 2:1 х
0:0 1:2 14 4 3 7 16-24 15
3:1 0:2 0:2 2:4 2:2 1:3 3:0
7 «Старт Задонск 0:1 1:2 2:4 6:1 0:2 0:0 х
4:1 14 4 1 9 21-34 13
0:5 0:10 0:1 2:3 1:0 3:1 2:3
8 «Маевка» Елецкий р-н 2:5 1:6 1:3 0:1 1:4 2:1 1:4 х
14 2 1 11 19-51 7
1:3 0:8 0:3 4:4 3:4 0:3 3:2

Примечание:
10 тур «Становое» Становое - «ЛГТУ» Липецк - 3:0 (+:-)
12 тур «Металлург-2» Липецк - «Маевка» Елецкий р-н - 3:0 (+:-)


Первенство Липецкой области по футболу - 2014. Третий дивизион.

Первая подгруппа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Казаки» Казаки Елецкий р-н х
8:3 3:1 3:1 4:4 2:4 3:2 6:0 2:1 16 11 1 4 47-28 34
2:1 1:2 0:3 5:1 2:1 0:3 4:1 2:0
2 «Авангард» Чаплыгин 3:8 х 2:1 2:3 2:1 3:1 2:3 0:0 2:1 16 10 2 4 42-27 32
1:2 4:1 3:0 5:2 4:0 5:1 2:1 2:2
3 «Колос» Добринка 1:3 1:2 х
3:1 3:3 2:0 4:2 1:1 3:4 16 9 3 4 42-27 30
2:1 1:4 3:1 4:0 2:2 5:1 3:0 4:2
4 «Колос» Кузьминские Отвержки Липецкий район 1:3 3:2 1:3 х
1:1 5:3 7:0 0:0 3:2 16 7 3 6 41-26 24
3:0 0:3 1:3 8:0 0:2 0:0 2:3 6:1
5 «Доброе» Доброе
4:4 1:2 3:3 1:1 х
3:2 1:3 2:1 5:1 16 6 4 6 34-45 22
1:5 2:5 0:4 0:8 3:1 4:2 3:2 1:1
6 «ДЮСШ» Данков 4:2 1:3 0:2 3:5 2:3 х
4:0 6:1 11:0 16 6 3 7 45-32 21
1:2 0:4 2:2 2:0 1:3 5:2 2:2 1:1
7 «Торнадо» Липецк 2:3 3:2 2:4 0:7 3:1 0:4 х
0:3 3:1 16 6 1 9 27-44 19
3:0 1:5 1:5 0:0 2:4 2:5 4:0 1:0
8 «Каликино» Каликино 0:6 0:0 1:1 0:0 1:2 1:6 3:0 х
2:2 16 2 6 8 18-38 12
1:4 1:2 0:3 3:2 2:3 2:2 0:4 1:1
9 «Феникс» Липецк 1:2 1:2 4:3 2:3 1:5 0:11 1:3 2:2 х
16 1 5 10 20-49 8
0:2 2:2 2:4 1:6 1:1 1:1 0:1 1:1

Примечание:
13 тур «Казаки» Лебедянский район - «Колос» Липецкий район - 0:3 (-:+).
14 тур «Колос» Липецкий район - «Авангард» Чаплыгин - 1:2 (матч прерван на 86-й минуте). На КДК был разобран инцидент с массовой дракой в Кузьминских Отвержках, где в рамках первенства третьего дивизиона «стенка на стенку» сошлись «Колос» и «Авангард». Хозяевам засчитано техническое поражение со счетом - 0:3 (-:+).


Вторая подгруппа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Солидарность» Солидарность Елецкий р-н
х
0:0
7:1
2:1
3:0
4:1
4:1
6:0
8:3
16 13
1
2
56-16
40
2:1
2:3
3:1
1:0
6:0
1:3
4:0
3:1
2 «Кристалл» Сахзавод Лебедянский р-н
0:0
х
1:0
3:2
3:1
3:0
5:0
4:2
3:1
16 12
2
2
45-14
38
1:2
1:2
1:1
3:1
3:0
3:0
5:2
6:0
3 «Лев Толстой» Лев Толстой
1:7
0:1
х
6:1
5:1
2:0
2:1
2:2
2:0
16 12
1
3
40-21
37
3:2
2:1
1:2
1:0
4:2
2:1
4:0
3:0
4 «Газовик» Красное
1:2
2:3
1:6
х
3:1
4:0
4:2
3:1
8:1
16 9
1
6
40-31
28
1:3
1:1
2:1
1:4
2:1
1:2
2:1
4:2
5 «Восход» Измалково
0:3
1:3
1:5
1:3
х
3:2
4:1
3:1
4:3
16 6
2
8
27-33
20
0:1
1:3
0:1
4:1
2:2
1:3
1:1
1:0
6 «Факел» Конь-Колодезь
1:4
0:3
0:2
0:4
2:3
х
1:0
6:2
1:3
16 4
2
10
24-40
14
0:6
0:3
2:4
1:2
2:2
3:0
4:1
1:1
7 «Искра» Волово
1:4
0:5
1:2
2:4
1:4
0:1
х
0:1
3:1
16 4
0
12
21-40
12
3:1
0:3
1:2
2:1
3:1
0:3
3:5
1:2
8 «Хмелинец» Хмелинец Задонский р-н
0:6
2:4
2:2
1:3
1:3
2:6
1:0
х
3:2
16 3
2
11
23-53
11
0:4
2:5
0:4
1:2
1:1
1:4
5:3
1:4
9 «Долгоруково» Долгоруково
3:8
1:3
0:2
1:8
3:4
3:1
1:3
2:3
х
16 3
1
12
24-52
10
1:3
0:6
0:3
2:4
0:1
1:1
2:1
4:1

Примечание:
6 тур «Солидарность» Солидарность - «Восход» Измалково - 3:0 (+:-)
13 тур «Факел» Конь-Колодезь - «Кристалл» Сахзавод - 0:3 (-:+), хозяевам поля засчитано поражение со счётом 0:3 за нарушение регламента соревнований, результат матча 1:1 аннулирован.



Финальный турнир.

Матчи за 3-е место.
Первый матч
«Авангард» Чаплыгин - «Кристалл» Сахзавод - 4:1
Ответный матч
«Кристалл» Сахзавод - «Авангард» Чаплыгин - 5:1

Финал.
Первый матч
«Солидарность» Солидарность - «Казаки» Казаки - 0:0
Ответный матч
«Казаки» Казаки - «Солидарность» Солидарность - 2:1
 

 


Кубок Липецкой области по футболу - 2014.
 

1/8 финала.
«ДЮСШ» Данков - «ЛеМАЗ» Лебедянь - 1:2
«Данков» Данков - «Лев Толстой» Лев Толстой - 0:0 пен. 3:1
«Хмелинец» Хмелинец - «УЖДТ» Липецк - 2:3
«Колос» Липецкий район - «Ожога» Волово - 0:8
«Солидарность» Солидарность - «Силикатчик» Липецк - 0:2
«Дубовец» Дубовец - «Елец-М» Елец - 0:2

1/4 финала.
«ЛеМАЗ» Лебедянь - «Меркурий-Малина» Липецк - 1:3
«Данков» Данков - «УЖДТ» Липецк - 2:2 пен. 1:4
«Ожога» Волово - «Силикатчик» Липецк - 3:1
«Елец-М» Елец - «Родник» Паршиновка - 0:2

1/2 финала.
«Ожога» Волово - «Меркурий-Малина» Липецк - 1:1 пен. 6:5
«Родник» Паршиновка - «УЖДТ» Липецк - 3:0

Финал.
«Ожога» Волово - «Родник» Паршиновка - 1:5

 

 

Информацию подготовили:
Шумаков Дмитрий, Прядко Алексей, Черников Алексей  

 

Липецкая областная федерация футбола

оф.сайт  http://www.football48.ru/

оф.группа https://vk.com/48football

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»