Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.1. Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Белгородской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Белгородской области по футболу - 2014.  

Предварительный этап.

Зона Запад. 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

М

О

1

«Химик» Шебекино

х

1:0

4:2

4:2

5:1

4:2

5:1

5:1

2:1

4:0

12:0

20

20

0

0

101-20

60

3:0

5:0

8:1

3:2

6:0

4:2

5:1

8:1

7:2

6:1

2

«СКИФ» Бессоновка

0:1

х

1:3

2:4

5:0

6:1

5:1

2:3

3:2

1:1

7:1

20

12

3

5

62-30

39

0:3

4:0

2:2

5:1

4:1

4:2

3:2

2:0

2:2

4:0

3

«СК Белгород» Белгород

2:4

3:1

х

3:4

3:5

5:1

4:0

5:2

3:2

5:1

3:1

20

11

3

6

63-47

36

0:5

0:4

4:4

3:3

6:2

4:6

0:0

3:0

1:0

6:2

4

«Вымпел» Красная Яруга

2:4

4:2

4:3

х

2:5

3:1

1:1

1:1

2:2

8:2

6:1

20

10

6

4

59-42

36

1:8

2:2

4:4

4:0

7:1

0:1

3:1

1:1

3:2

1:0

5

«Кристалл» Ракитное

1:5

0:5

5:3

5:2

х

4:3

2:0

0:3

1:1

4:3

6:2

20

11

2

7

54-51

35

2:3

1:5

3:3

0:4

1:2

2:1

7:4

3:0

3:1

4:1

6

«Ворскла» Борисовка

2:4

1:6

1:5

1:3

3:4

х

0:1

3:1

2:1

2:1

3:1

20

9

0

11

45-62

27

0:6

1:4

2:6

1:7

2:1

2:1

3:1

1:7

5:0

10:2

7

«Спартак-Ясные Зори» Пролетарский

1:5

1:5

0:4

1:1

0:2

1:0

х

3:2

2:8

0:1

2:0

20

8

1

11

33-49

25

2:4

2:4

6:4

1:0

1:2

1:2

1:0

3:0

4:3

1:2

8

«Грайворон» Грайворон

1:5

3:2

2:5

1:1

3:0

1:3

2:3

х

2:2

4:0

5:1

20

6

4

10

41-48

22

1:5

2:3

0:0

1:3

4:7

1:3

0:1

4:1

2:2

2:1

9

«Строитель» Строитель

1:2

2:3

2:3

2:2

1:1

1:2

8:2

2:2

х

2:3

3:2

20

4

4

12

38-51

16

1:8

0:2

0:3

1:1

0:3

7:1

0:3

1:4

2:3

2:1

10

«Короча» Короча

0:4

1:1

1:5

2:8

3:4

1:2

1:0

0:4

3:2

х

0:3

20

4

3

13

33-64

15

2:7

2:2

0:1

2:3

1:3

0:5

3:4

2:2

3:2

6:2

11

«Заря» Ивня

0:12

1:7

1:3

1:6

2:6

1:3

0:2

1:5

2:3

3:0

х

20

2

0

18

24-89

6

1:6

0:4

2:6

0:1

1:4

2:10

2:1

1:2

1:2

2:6

Зона Восток.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

М

О

1

«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол

х

3:0

5:3

4:0

3:1

7:2

6:1

9:0

6:0

16

14

1

1

87-12

43

0:1

1:1

4:0

4:0

4:2

14:1

8:0

9:0

2

«Слобода» Алексеевка

0:3

х

1:0

7:1

7:1

4:0

5:0

4:0

19:0

16

14

1

1

90-13

43

1:0

1:1

4:0

4:3

9:3

12:0

9:1

3:0

3

«Губкин-2» Губкин

3:5

0:1

х

1:2

1:2

5:0

6:2

9:0

11:1

16

10

2

4

61-20

32

1:1

1:1

2:0

1:0

4:1

5:2

5:2

6:0

4

«Спартак» Валуйки

0:4

1:7

2:1

х

1:0

3:2

3:1

1:0

3:0

16

10

0

6

32-32

30

0:4

0:4

0:2

0:2

2:0

4:0

7:1

5:4

5

«Каскад» Чернянка

1:3

1:7

2:1

0:1

х

1:1

3:1

5:2

3:1

16

8

1

7

41-33

25

0:4

3:4

0:1

2:0

6:1

5:1

1:4

8:1

6

«Оскол» Новый Оскол

2:7

0:4

0:5

2:3

1:1

х

1:0

2:1

9:2

16

5

1

10

35-50

16

2:4

3:9

1:4

0:2

1:6

1:2

5:0

5:0

7

«Факел» Прохоровка

1:6

0:5

2:6

1:3

1:3

0:1

х

6:2

2:1

16

4

0

12

25-73

12

1:14

0:12

2:5

0:4

1:5

2:1

5:3

1:2

8

«Бирюч» Бирюч

0:9

0:4

0:9

0:1

2:5

1:2

2:6

х

4:1

16

3

0

13

25-77

9

0:8

1:9

2:5

1:7

4:1

0:5

3:5

5:0

9

«Металлист» Волоконовка

0:6

0:19

1:11

0:3

1:3

2:9

1:2

1:4

х

16

1

0

15

13-99

3

0:9

0:3

0:6

4:5

1:8

0:5

2:1

0:5

  

Стыковые матчи за места.

Матчи за 17-е место.
«Строитель» Строитель - «Металлист» Волоконовка - 3:0 (+:-)
«Металлист» Волоконовка - «Строитель» Строитель - 0:3 (-:+)

Матчи за 15-е место.
«Бирюч» Бирюч - «Грайворон» Грайворон - 3:0 (+:-)
«Грайворон» Грайворон - «Бирюч» Бирюч - 0:3 (-:+)

Матчи за 13-е место.
«Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - «Факел» Прохоровка - 1:1
«Факел» Прохоровка - «Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - 5:3


Турнир за 7-12 места. 

М

Команды

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

М

О

7

«Каскад» Чернянка

х

0:1

1:0

1:2

1:1

4:1

10

7

1

2

24-11

22

2:0

2:1

4:2

6:1

3:2

8

«Спартак» Валуйки

1:0

х

2:1

4:3

3:2

4:2

10

7

0

3

22-17

21

0:2

0:3

5:1

2:0

1:3

9

«Вымпел» Красная Яруга

0:1

1:2

х

2:5

6:0

3:1

10

6

0

4

30-12

18

1:2

3:0

4:0

3:0

7:1

10

«Кристалл» Ракитное

2:1

3:4

5:2

х

3:0

4:3

10

5

0

5

25-25

15

2:4

1:5

0:4

4:0

1:2

11

«Оскол» Новый Оскол

1:1

2:3

0:6

0:3

х

3:1

10

2

1

7

14-31

7

1:6

0:2

0:3

0:4

7:2

12

«Ворскла» Борисовка

1:4

2:4

1:3

3:4

1:3

х

10

2

0

8

18-37

6

2:3

3:1

1:7

2:1

2:7

 

Турнир за 1-6 места.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол

х

3:2

3:0

12:0

5:3

9:0

10

7

1

2

46-9

22

0:1

0:1

1:0

1:1

12:1

2

«Химик» Шебекино

2:3

х

3:2

1:0

2:1

4:2

10

7

1

2

22-10

22

1:0

1:2

3:0

0:0

5:0

3

«Слобода» Алексеевка

0:3

2:3

х

1:2

1:0

5:0

10

6

1

3

24-12

19

1:0

2:1

1:0

1:1

10:2

4

«СКИФ» Бессоновка

0:12

0:1

2:1

х

4:2

1:3

10

4

0

6

13-24

12

0:1

0:3

0:1

2:0

4:0

5

«Губкин-2» Губкин

3:5

1:2

0:1

2:4

х

5:1

10

1

4

5

17-21

7

1:1

0:0

1:1

0:2

4:4

6

«СК Белгород» Белгород

0:9

2:4

0:5

3:1

1:5

х

10

1

1

8

13-59

4

1:12

0:5

2:10

0:4

4:4


 

Кубок Белгородской области по футболу - 2014.  

1/16 финала.
«Кристалл» Ракитное - «Короча» Короча - 3:0
«Бирюч» Бирюч - «СК Белгород» Белгород - 1:4
«Каскад» Чернянка - «Оскол» Новый Оскол -  3:1
«Вымпел» Красная Яруга - «Химик» Шебекино - 7:5 (осн.вр. 5:5, доп.вр. 2:0)
«Металлист» Волоконовка - «Радуга» Белгород - 9:1  

1/8 финала.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «СКИФ» Бессоновка - 4:0
«Строитель» Строитель - «Кристалл» Ракитное - 2:1
«СК Белгород» Белгород - «Ворскла» Борисовка -  9:0
«Грайворон» Грайворон - «Металлист» Волоконовка - 1:0
«Заря» Ивня - «Слобода» Алексеевка - 0:5
«Спартак» Валуйки - «Каскад» Чернянка - 1:2
«Факел» Прохоровка - «Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - 6:5
«Губкин-2» Губкин - «Вымпел» Красная Яруга - 5:1 

1/4 финала.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Строитель» Строитель - 3:0 (+:-)
«СК Белгород» Белгород - «Грайворон» Грайворон - 5:1
«Слобода» Алексеевка - «Каскад» Чернянка - 5:0
«Губкин-2» Губкин - «Факел» Прохоровка - 6:1 

1/2 финала.
Первые матчи
«Слобода» Алексеевка - «Губкин-2» Губкин - 5:0
«СК Белгород» Белгород - «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - 0:2
Ответные матчи
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «СК Белгород» Белгород - 3:0 (+:-)
«Губкин-2» Губкин - «Слобода» Алексеевка - 0:4  

Финал.
Первый матч
«Слобода» Алексеевка - «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - 0:1
Ответный матч
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Слобода» Алексеевка - 3:0

 

Суперкубок Белгородской области по футболу - 2014.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Химик» Шебекино - 4:1 доп.вр. (1:1 осн.вр.)

 

 

 

Белгородская областная федерация футбола 

оф.сайт  http://ff31.ru/

оф.группа https://vk.com/fedfootball31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»