Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6.12. Общественная организация «Тульская областная федерация футбола»: Чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд - 2014.

Групповой этап.

Подгруппа «А».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Алексин» г.Алексин х
2:0 3:1 3:0 3:3 8:0 12:3 12 10 1 1 73-11 31
1:2 4:2 3:0 9:0 17:0 8:0
2 «Меч»  г.Ефремов  0:2 х
1:2 2:1 3:1 2:2 3:2 12 7 2 3 24-20 23
2:1 2:4 2:2 3:2 3:1 1:0
3 «Металлург» пос.Косая Гора 1:3 2:1 х
0:0 3:4 9:2 5:0 12 7 1 4 42-20 22
2:4 4:2 0:2 6:0 7:1 3:1
4 «К-Строй»  г.Тула 0:3 1:2 0:0 х
3:1 2:0 2:1 12 5 2 5 15-15 17
0:3 2:2 2:0 1:2 0:1 2:0
5 СК «Казачий Дон» пос.Каменецкий 3:3 1:3 4:3 1:3 х
3:4 0:2 12 3 1 8 20-43 10
0:9 2:3 0:6 2:1 4:3 0:3
6 «Олимп»  пос.Ленинский 0:8 2:2 2:9 0:2 4:3 х
1:2 12 3 1 8 19-59 10
0:17 1:3 1:7 1:0 3:4 4:2
7 «Советск» г.Советск Щекинский район 3:12 2:3 0:5 1:2 2:0 2:1 х
12 3 0 9 16-41 9
0:8 0:1 1:3 0:2 3:0 2:4

Примечание: 11 тур 13 июля «Металлург» пос.Косая Гора - «Олимп» пос.Ленинский 6:1 или 7:1, по этой игре разночтения, все источники указывают, что счет 6:1 и в турнирной таблице у «Металлурга» разница мячей 41-20 и у «Олимпа» 19-58. На сайте федерации футбола Тульской области указан счет 7:1 (разница мячей соответственно 42-20 и 19-59). Результат матча 7:1  - уточнил Сергей Коньков у непосредственных участников этого матча.  

 
Подгруппа «Б»

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Шахтёр» пос.Бородинский Киреевский район
х
0:0 3:0 8:0 4:1 4:1 12:2 2:0 14 12 1 1 57-13 37
1:2 2:0 5:3 3:1 3:1 4:0 6:2
2 «Арсенал-2» г.Тула 0:0 х
11:0 15:0 7:1 3:0 1:1 6:0 14 10 3 1 58-10 33
2:1 2:1 3:1 0:1 3:1 4:2 1:1
3 «Тулацемент»  пос.Новогуровский 0:3 0:11 х
2:0 2:0 2:2 4:1 5:0 14 7 3 4 36-27 24
0:2 1:2 6:3 7:1 1:1 1:1 5:0
4 «Энергия» г.Суворов 0:8 0:15 0:2 х
1:0 4:2 3:1 1:0 14 6 1 7 22-46 19
3:5 1:3 3:6 0:0 2:3 1:0 3:1
5 «Тяжпромарматура» г.Алексин 1:4 1:7 0:2 0:1 х
2:0 0:4 0:2 14 5 1 8 14-34 16
1:3 1:0 1:7 0:0 3:2 3:2 1:0
6 «Олимпик» г.Узловая 1:4 0:3 2:2 2:4 0:2 х
1:2 3:0 14 4 2 8 20-30 14
1:3 1:3 1:1 3:2 2:3 1:0 2:1
7 «Горнефтемаш» г.Ясногорск 2:12 1:1 1:4 1:3 4:0 2:1 х
3:1 14 4 2 8 23-38 14
0:4 2:4 1:1 0:1 2:3 0:1 4:2
8 «Кимовск»  г.Кимовск 0:2 0:6 0:5 0:1 2:0 0:3 1:3 х
14 1 1 12 10-42 4
2:6 1:1 0:5 1:3 0:1 1:2 2:4

 
Подгруппа «В»

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Машиностроитель» г.Тула х
1:0 4:2 2:0 2:0 4:0 9:0 12 12 0 0 44-4 36
1:0 4:0 2:0 9:1 3:1 +:-
2 «Химик-2»  г.Новомосковск 0:1 х
1:1 2:0 3:1 7:2 3:0 12 8 2 2 42-13 26
0:1 7:4 1:1 2:0 1:0 15:2
3 «Сокол» г.Сокольники 2:4 1:1 х
1:0 2:1 0:0 4:0 12 5 3 4 26-22 18
0:4 4:7 0:1 6:1 2:2 4:1
4 «Возрождение»  г.Кимовск 0:2 0:2 0:1 х
2:3 2:2 5:0 12 4 3 5 15-13 15
0:2 1:1 1:0 3:0 1:0 0:0
5 «ГСС-Агро» г.Тула 0:2 1:3 1:2 3:2 х
6:0 7:0 12 4 0 8 26-31 12
1:9 0:2 1:6 0:3 0:2 6:0
6 «Энергия» пос.Товарковский 0:4 2:7 0:0 2:2 0:6 х
4:1 12 3 3 6 17-30 12
1:3 0:1 2:2 0:1 2:0 4:3
7 «Бегичевский» пос.Бегичевский 0:9 0:3 0:4 0:5 0:7 1:4 х
12 0 1 11 7-64 1
-:+ 2:15 1:4 0:0 0:6 3:4

 

Финальный этап.

Турнир за 1-6-е места.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Алексин» г.Алексин   1:1 3:1 6:1 0:0 11:1 10 7 3 0 36-7 24
  0:0 3:0 6:0 2:1 4:2
2 «Машиностроитель» г.Тула 1:1   2:0 1:0 1:0 3:0 10 7 2 1 22-3 23
0:0   0:1 6:1 3:0 5:0
3 «Шахтёр» пос.Бородинский Киреевский район
1:3 0:2   4:0 5:2 2:0 10 7 0 3 23-13 21
0:3 1:0   3:1 3:2 4:0
4 «Арсенал-2» г.Тула 1:6 0:1 0:4   1:0 4:2 10 3 0 7 10-33 9
0:6 1:6 1:3   1:5 1:0
5 «Химик-2» г.Новомосковск 0:0 0:1 2:5 0:1   2:3 10 2 1 7 14-19 7
1:2 0:3 2:3 5:1   2:0
6 «Меч» г.Ефремов 1:11 0:3 0:2 2:4 3:2   10 1 0 9 8-38 3
2:4 0:5 0:4 0:1 0:2  

 

Турнир за 7-12 места. 

М Команды 7
8
9
10
11
12
И В Н П М
О
7 «Сокол» г.Сокольники х
2:3 2:1 2:1 2:3 2:0 10 7 0 3 30-15 21
9:2 2:5 2:0 6:0 1:0
8 «Энергия» г.Суворов 3:2 х
4:7 5:3 2:3 0:0 10 6 1 3 29-30 19
2:9 2:1 4:2 2:1 5:2
9 «Металлург» пос.Косая Гора 1:2 7:4 х
0:2 1:1 2:0 10 4 2 4 22-19 14
5:2 1:2 2:4 2:1 1:1
10 «Тулацемент» пос.Новогуровский 1:2 3:5 2:0 х
5:3 1:2 10 4 1 5 24-24 13
0:2 2:4 4:2 3:3 3:1
11 «Возрождение» г.Кимовск 3:2 3:2 1:1 3:5 х
2:0 10 3 3 4 18-24 12
0:6 1:2 1:2 3:3 1:1
12 «К-Строй» г.Тула 0:2 0:0 0:2 2:1 0:2 х
10 1 3 6 7-18 6
0:1 2:5 1:1 1:3 1:1

 

Турнир за 13-17 места.

М Команды 13
14
15
16
17
И В Н П М
О
13 «Олимпик» г.Узловая х
-:+ 0:0 1:3 3:1 8 5
1 2
21-13 16
6:1 2:0 5:3 4:2
14 «ГСС-Агро» г.Тула +:- х
2:4 8:2 7:2 8 5 1 2 29-17 16
1:6 2:0 4:1 2:2
15 «Тяжпромарматура» г.Алексин 0:0 4:2 х
2:2 5:1 8 3 3 2 16-13 12
0:2 0:2 3:2 2:2
16 «Олимп» пос.Ленинский 3:1 2:8 2:2 х
1:4 8 2
1 5
20-28 7
3:5 1:4 2:3 6:1
17 «Энергия» пос.Товарковский 1:3 2:7 1:5 4:1 х
8 1 2 5 15-30 5
2:4 2:2 2:2 1:6

Примечание:
1. СК «Казачий Дон» пос.Каменецкий отказался участвовать в турнире.
2. Уточнен результат матча 2 тура «Олимп» Ленинский - «Тяжпромарматура» Алексин - 2:2 (Газета «Спорт в Алексине» указан счет 2:2 и отчет этой игры).
3. В матче 3 тура «Олимпик» Узловая - «Олимп» Ленинский 1:3 (уточнил ответственный секретарь Тульской областной федерации футбола Пантелеев Сергей Григорьевич).
4. Уточнен результат матча 8 тура «Олимп» Ленинский - «Олимпик» Узловая - 3:5 (уточнил Сергей Коньков).


Турнир за 18-21 места. 

М Команды 18
19
20
21
И В Н П М
О
18 «Бегичевский» пос.Бегичевский х
2:6 3:1 1:0 6 4 1 1 12-9 13
3:0 1:1 2:1
19 «Горнефтемаш» г.Ясногорск 6:2 х
4:0 0:3 6 3 0 3 15-10 9
0:3 0:1 5:1
20 «Кимовск» г.Кимовск 1:3 0:4 х
0:3 6 2 1 3 5-12 7
1:1 1:0 2:1
21 «Советск» г.Советск Щекинский район
0:1 3:0 3:0 х
6 2 0 4 9-10 6
1:2 1:5 1:2

 


Кубок Тульской области по футболу среди мужских команд - 2014.  

1/16 финала.
«ГСС-Агро» г.Тула - «Горнефтемаш» г.Ясногорск - 4:2
«Кимовск» г.Кимовск - СК «Казачий Дон» пос.Каменецкий - 1:6
«Металлург» пос.Косая Гора - «Бегичевский» пос.Бегичевский - 11:4
«Советск» г.Советск - «К-Строй» г.Тула - 1:2
«Сокол» г.Сокольники - «Химик-2» г.Новомосковск -  0:1
«Меч» г.Ефремов - «Энергия» пос.Товарковский - 9:0

1/8 финала.
«Арсенал-2» г.Тула - «Возрождение» г.Кимовск - 2:1
«Олимпик» г.Узловая - «Машиностроитель» г.Тула - 1:4
«Тяжпромарматура» г.Алексин - «ГСС-Агро» г.Тула - 0:4
СК «Казачий Дон» пос.Каменецкий - «Металлург» пос.Косая Гора - 0:5
«Химик-2» г.Новомосковск - «К-Строй» г.Тула - 3:0
«Шахтёр» пос.Бородинский - «Меч» г.Ефремов - 2:1
«Энергия» г.Суворов - «Тулацемент» пос.Новогуровский - 0:1 (доп.вр.)
«Олимп» пос.Ленинский - «Алексин» г.Алексин - 1:15

1/4 финала.
«Арсенал-2» г.Тула - «Машиностроитель» г.Тула - 1:0
«Металлург» пос.Косая Гора - «ГСС-Агро» г.Тула - 3:5
«Химик-2» г.Новомосковск - «Шахтёр» пос.Бородинский - 1:1 пен. 5:3
«Тулацемент» пос.Новогуровский - «Алексин» г.Алексин - 1:4

1/2 финала.
«Алексин» г.Алексин - «Химик-2» г.Новомосковск - 1:0
«Арсенал-2» г.Тула - «ГСС-Агро» г.Тула - 1:2

Финал.
«Алексин» г.Алексин - «ГСС-Агро» г.Тула - 4:1


 

 


Тульская областная федерация футбола

оф.сайт  http://www.footballtula.ru/    новостной сайт  http://tula-football.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»