Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО – Первая лига). Юноши «U-16» - 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях участвовали 24 команды (год назад тоже 24) из 9 территорий ЮФО/СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар-2» (Краснодар). Победители получили право играть в полуфинальной серии первенства России против третьей команды зоны «Москва» весной 2015 года.

М

«Север»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Ростов»

   Ростов-н/Д

х

-

4:1

2:0

-

4:0

-

9:1

-

19-2

12

2

«АФ-Понедельника»

   Ростов-н/Д

1:4

-

х

-

2:0

5:1

-

+:-

-

11-5

9

3

«РОУОР»

   Ростов-н/Д

-

0:2

0:2

-

х

3:1

-

-

2:2

5-7

4

4

«Митос»

   Новочеркасск

-

0:4

-

1:5

-

1:3

х

-

2:1

4-13

3

5

«Таганрог»

   Таганрог

-

1:9

-

-:+

2:2

-

1:2

-

х

4-17

1

 

М

«Юго-Запад»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

х

4:0

2:2

2:0

1:1

5:0

2:0

11:0

5:3

32-6

20

2

«КМ-Павлюченко»

   Ставрополь

2:2

0:4

х

+:-

1:2

2:0

4:1

12:0

3:0

27-9

16

3

«УОР»

   Ставрополь

1:1

0:2

2:1

-:+

хх

4:0

5:1

13:0

8:0

33-8

16

4

«РСДЮШОР»

   Элиста

0:2

0:5

1:4

0:2

1:5

0:4

х

3:0

3:1

8-23

6

5

«Динамо-ГТС-Ставрополь»

   Рыздвяный

3:5

0:11

0:3

0:12

0:8

0:13

1:3

0:3

х

4-58

0

 

М

«Восток»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Политех-ГБОУ-РДЮСШ»

   Махачкала

х

1:0

-

1:0

-

-

3:1

1:3

-

-

2:1

8-5

12

2

«АФ-Анжи»

   Махачкала

-

0:1

х

1:0

-

3:0

-

-

4:0

3:0

-

11-1

12

3

«Терек-2»

   Грозный

-

0:1

-

0:1

х

2:1

-

3:0

-

-

1:0

6-3

9

4

«Ангушт»

   Назрань

1:3

-

-

0:3

-

1:2

х

2:0

-

-

2:1

6-9

6

5

«Юность»

   Хасавюрт

-

3:1

0:4

-

-

0:3

-

0:2

х

2:1

-

5-11

6

6

«Астрахань»

   Астрахань

1:2

-

-

0:3

0:1

-

1:2

-

-

1:2

х

3-10

0

 

М

«Центр»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Торпедо»

   Армавир

х

2:1

-

-

5:0

4:1

-

-

12:0

23-2

12

2

«ЦПЮФ»

   Краснодар

-

1:2

х

3:0

-

-

2:0

14:0

-

20-2

9

3

«Афипс»

   Афипский

0:5

-

-

0:3

х

+:-

-

-

6:0

9-8

6

4

«Дружба»

   Майкоп

-

1:4

0:2

-

-

-:+

х

6:1

-

7-10

3

5

«Биолог-Новокубанск»

   Прогресс

0:12

-

-

0:14

0:6

-

-

1:6

х

1-38

0

 

М

«Запад»

1

2

3

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар-2»

   Краснодар

х

+:-

3:1

20:0

3:0

29-1

12

2

«Черноморец»

   Новороссийск

1:3

-:+

х

4:0

3:1

8-7

6

3

«Витязь»

   Крымск

0:3

0:20

1:3

0:4

х

1-30

0

 

* - выход в «плэй-офф» зоны.

 

1/4 финала:          

«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 2:5 и -:+.

 

1/2 финала:          

«Политех-ГБОУ-РДЮСШ» (Махачкала) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 0:3 и 0:2 (обе в Пятигорске).

«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - «Торпедо» (Армавир) - 9:0 и +:-.

 

Финал:                   

«Ростов» (Ростов-н/Д) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 1:1, пен. 4:5 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

10

2011

«Динамо» Ставрополь

1995

11

2012

«Юность» Владикавказ

1996

12

2013

«Терек-2» Грозный

1997

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1998

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»