Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

3.7. Ярославская областная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М О
1 «Волга-ЯрСБ» Рыбинск х 2-3 3-4 4-1 6-3 0-0 6-0 0-0 4-0 16 10 3 3 43-13 33
0-2 6-0 0-0 2-0 3-0 3-0 2-0 2-0
2 «Ростов» Ростов Великий 3-2 х 5-1 2-2 0-1 1-1 4-1 2-1 1-0 16 9 4 3 36-23 31
2-0 3-3 1-1 3-6 3-2 3-0 1-2 2-0
3 «Авангард» Ярославль 4-3 1-5 х 2-2 2-0 2-0 4-1 3-2 3-3 16 9 4 3 35-32 31
0-6 3-3 1-5 1-0 +/- 2-1 1-1 +/-
4 «Агат» Гаврилов-Ям 1-4 2-2 2-2 х 0-4 7-0 3-1 4-0 0-2 16 7 5 4 34-22 26
0-0 1-1 5-1 4-0 1-4 0-0 2-1 2-0
5 «Чайка» Углич 3-6 1-0 0-2 4-0 х 3-3 4-4 3-1 2-1 16 7 3 6 32-31 24
0-2 6-3 0-1 0-4 1-1 1-3 1-0 +/-
6 «Петровск» Петровское 0-0 1-1 0-2 0-7 3-3 х 2-0 1-0 1-0 16 4 5 7 18-36 17
0-3 2-3 -/+ 4-1 1-1 0-5 1-5 2-2
7 «Старт» Тутаев 0-6 1-4 1-4 1-3 4-4 0-2 х 0-0 1-2 16 4 3 9 25-36 15
0-3 0-3 1-2 0-0 3-1 5-0 5-2 +/-
8 «Переславль» Переславль-Залесский 0-0 1-2 2-3 0-4 1-3 0-1 0-0 х 1-5 16 3 3 10 17-31 12
0-2 2-1 1-1 1-2 0-1 5-1 2-5 1-0
9 «ДЮСШ ЦДЮ Рыбинец» Рыбинск 0-4 0-1 3-3 2-0 1-2 0-1 2-1 5-1 х 16 3 2 11 15-31 11
0-2 0-2 -/+ 0-2 -/+ 2-2 -/+ 0-1

 

Первенство Ярославской области среди команд Первой группы сельских районов в рамках проведения Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области - 2014.  

Первая подгруппа.  

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Ярославский район х 2-2 9-0 4 2 2 0 14-4 8
1-0 2-2
2 Рыбинский район 2-2 х 2-1 4 2 1 1 7-4 7
0-1 +/-
3 Даниловский район  0-9 1-2 х 4 0 1 3 3-16 1
2-2 -/+

 
Вторая подгруппа.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 Ростовский район  х 5-3 2-0 4 2 1 1 11-9 7
1-3 3-3
2 Некрасовский район  3-5 х 2-0 4 2 0 2 8-7 6
3-1 0-1
3 Гаврилов-Ямский район  0-2 0-2 х 4 1 1 2 4-7 4
3-3 1-0


Финальный турнир.  

1/2 финала.
Ростовский район - Рыбинский район - 4:4 по пен 4:5
Ярославский район - Некрасовский район - 1:0

Матч за 3-е место.
Ростовский район - Некрасовский район - 0:3 (неявка Ростовского района)

Финал.
Ярославский район - Рыбинский район 5:1
 

 

Первенство Ярославской области среди команд Второй группы сельских районов в рамках проведения Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области - 2014.  

Первая подгруппа.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 Некоузский район  х 1-6 +/- 5-1 4-1 8 6 1 1 32-16 19
4-3 2-2 5-2 8-1
2 Мышкинский  район  6-1 х 4-1 5-3 8-1 8 6 0 2 36-13 18
3-4 6-1 1-2 +/-
3 Борисоглебский  район  -/+ 1-4 х 0-1 4-2 8 3 1 4 12-18 10
2-2 1-6 +/- 1-0
4 Брейтовский  район  1-5 3-5 1-0 х 1-6 8 3 0 5 16-25 9
2-5 2-1 -/+ 6-0
5 Угличский район  1-4 1-8 2-4 6-1 х 8 1 0 7 11-35 3
1-8 -/+ 0-1 0-6


Вторая подгруппа.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 Любимский район  х 3-1 1-2 2-1 0-4 8 5 1 2 18-12 16
4-0 3-1 2-2 3-1
2 Тутаевский район  1-3 х 2-1 2-0 1-0 8 5 1 2 10-10 16
0-4 1-0 2-2 1-0
3 Первомайский район  2-1 1-2 х 1-0 2-1 8 4 0 4 9-11 12
1-3 0-1 0-3 2-0
4 Пошехонский район  1-2 0-2 0-1 х 3-1 8 2 2 4 11-13 8
2-2 2-2 3-0 -/+
5 Большесельский район  4-0 0-1 1-2 1-3 х 8 2 0 6 10-12 6
1-3 0-1 0-2 +/-

 
Финальный турнир.

1/2 финала.
Некоузский район - Тутаевский район - 2:2 по пен. 4:3
Любимский район - Мышкинский район - 3:1

Матч за 3-е место.
Тутаевский район - Мышкинский район - 2:7

Финал.
Некоузский район - Любимский район - 4:2


Кубок Ярославской области по футболу среди сельских муниципальных районов - 2014. 

1/8 финала.
Первые матчи
Борисоглебский район - Большесельский район - 5:0
Некрасовский район - Даниловский район +:- (отказ)
Первомайский район - Ростовский район -1:5
Некоузский район - Угличский район - 3:2
Брейтовский район - Мышкинский район - 0:0
Любимский район - Тутаевский район - 3:1
Рыбинский район - Пошехонский район - 0:3
Гаврилов-Ямский район - Ярославский район - 1:2
Ответные матчи
Большесельский район - Борисоглебский район - 2:2
Ростовский район - Первомайский район - 3:3
Угличский район - Некоузский район - 0:1
Мышкинский район - Брейтовский район - 12:0
Тутаевский район - Любимский район - 1:3
Пошехонский район - Рыбинский район - 0:2
Ярославский район - Гаврилов-Ямский район - 4:1

1/4 финала.
Первые матчи
Борисоглебский район - Некрасовский район - 0:2
Ростовский район - Некоузский район - 4:2
Мышкинский район - Любимский район - 1:2
Пошехонский район - Ярославский район - 1:1
Ответные матчи
Некрасовский район - Борисоглебский район - 8:3
Некоузский район - Ростовский район - 1:2
Любимский район - Мышкинский район - 3:0
Ярославский район - Пошехонский район - 3:1

1/2 финала.
Первые матчи
Ростовский район - Некрасовский район - 4:0
Ярославский район - Любимский район - 1:1
Ответные матчи
Некрасовский район - Ростовский район - 5:3
Любимский район - Ярославский район - 1:5

Финал.
Ярославский район - Ростовский район - 1:4



Кубок чемпионов городов Ярославской области по футболу - 2014.

Кубок Чемпионов городов -­ 2014 проводился в два этапа. На первом из них 10 команд были разделены на три группы - ярославскую, тутаевскую и рыбинскую. Победители малых групп получили право выступить в финальном этапе, куда допустили без предварительных игр команду «Чайка» Углич - чемпиона области ­2013 года.
«Нефтяник» Ярославль - победитель Открытого Чемпионата Ярославля по футболу 2013 года отказался от участия в Кубке Чемпионов. Его место занял серебряный призер прошлогоднего первенства команда «ГДУ». 
Команда «Петровcк» пгт.Петровское заменила «РОЛС-­Изомаркет» Переславль-Залесский, снявшуюся с соревнований.


Группа «А» - Ярославская.

Полуфиналы.
«Молодежная сборная области» - «ЯГСХА» Ярославль - 0:2
«ГДУ» Ярославль - ­ «АС­-КАР­-Энергия» Ярославль - 2:0
Финал.
«ЯГСХА» Ярославль - «ГДУ» Ярославль - 1:1 пен 5:4

Группа «В» - Тутаевская.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Петровск» Петровское х 2-2 5-2 2 1 1 0 7-4 4
2 «Ростов Великий» Ростов Великий 2-2 х 1-0 2 1 1 0 3-2 4
3 «Старт» Тутаев 2-5 0-1 х 2 0 0 2 2-6 0


Группа «С» - Рыбинская.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Молния» Рыбинск х 3-1 6-3 2 2 0 0 9-4 6
2 «Слип» Рыбинск
1-3 х 3-2 2 1 0 1 4-5 3
3 «Звезда» Рыбинск
3-6 2-3 х 2 0 0 2 5-9 0

 
Финальный турнир.

Полуфиналы.
«Чайка» Углич - «ЯГСХА» Ярославль - ­ 2:3 
«Молния» Рыбинск - «Петровск» Петровское - ­ 8:1

Матч за 3-е место.
«Чайка» Углич - «Петровск» Петровское - ­ 8:2

Финал.
«ЯГСХА» Ярославль - «Молния» Рыбинск - ­ 1:7

 

Кубок Федерации Ярославской области по футболу - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Шинник-97» Ярославль х 1-3 3-0 3-0 4-0 4 3 0 1 11-3 9
2 «Динамо-Старт» Кострома 3-1 х 1-1 0-1 6-1 4 2 1 1 10-4 7
3 «Машиностроитель» Киров 0-3 1-1 х 4-3 4-2 4 2 1 1 9-9 7
4 «ДЮСШ ЦДЮ Рыбинец» Рыбинск 0-3 1-0 3-4 х 1-0 4 2 0 2 5-7 6
5 «Сборная Ярославской области» 0-4 1-6 2-4 0-1 х 4 0 0 4 3-15 0

 

Чемпионат г.Ярославля по футболу - 2014.

М Команды И В Н П М О
1 «Золотая бутcа» 26 20 4 2 80-24 64
2 «ГДУ» 26 19 5 2 82-28 62
3 «Нефтяник» 26 18 4 4 96-21 58
4 «Медведь» 26 17 2 7 104-40 53
5 «АС-КАР-Энергия» 26 15 4 7 61-47 49
6 «Молния-Радиозавод» 26 13 4 9 56-42 43
7 «Бульвар-ДЮСШ №13» 26 12 4 10 65-48 40
8 «ЯГСХА» 26 11 4 11 50-49 37
9 «Текстильщик» 26 10 3 13 43-56 33
10 «ЛДПР» 26 8 5 13 42-43 29
11 «Водоканал» 26 7 5 14 41-58 26
12 «Торпедо» 26 3 2 21 14-79 11
13 «ЗАО НКЗ»  26 3 0 23 43-96 9
14 «Форест» 26 3 0 23 26-172 9

 

Кубок г.Ярославля по футболу - 2014.

1/8 финала.
«Бульвар-ДЮСШ-13» - «ЛДПР» - 1:0
«Медведь» - «ЗАО НКЗ» - 6:0
«Нефтяник» - «Форест» - 12:0
«Молния-Радиозавод» - «Водоканал» - 2:1
«ЯГСХА» - «Текстильщик» - 5:0

1/4 финала.
«ГДУ» - «Бульвар-ДЮСШ-13» - 2:0
«Медведь» - «АС-КАР-Энергия» - 6:1
«Нефтяник» - «Молния-Радиозавод» - 2:1
«Золотая Бутса» - «ЯГСХА» - 3:1

1/2 финала.
«ГДУ» - «Медведь» - 1:1 пен. 5:6
«Золотая Бутса» - «Нефтяник» - 1:1 пен. 5:6

Финал.
«Медведь» - «Нефтяник» - 0:0 пен. 5:3

 

 

 

Информацию  подготовили:

Прядко Алексей
Вконтакте: https://vk.com/id16344216
E-mail: jahlexx@mail.ru 

Черников Алексей моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru 

 

Ярославская областная федерация футбола

оф.сайт  http://oblfootball76.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»