Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

3.6. Общественная организация «Федерация футбола Тверской области»: Чемпионат Тверской области по футболу - 2014. Высший дивизион (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Тверской области по футболу - 2014. Высший дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Оленино» пгт.Оленино х 1-1 1-0 2-0 1-0 5-0 5-0 2-2 3-1 4-0 0-0 3-0 22 19 3 0 67-7 60
2-0 2-1 2-1 3-0 7-0 8-0 2-0 6-1 5-0 2-0 1-0
2 «Тверь» г.Тверь 1-1 х 2-1 1-2 3-1 4-0 6-1 2-1 2-2 9-1 3-2 1-0 22 17 3 2 70-18 54
0-2 2-1 4-0 0-0 3-1 3-1 4-0 2-0 4-0 1-0 13-1
3 «Волочанин» г.Вышний Волочёк 0-1 1-2 х 0-0 4-3 2-0 6-1 1-1 4-4 1-0 2-1 3-1 22 15 3 4 61-21 48
1-2 1-2 1-0 2-1 3-1 9-0 6-0 3-0 1-0 8-0 2-1
4 «Ржев» г.Ржев 0-2 2-1 0-0 х 0-0 1-1 2-2 0-0 2-3 3-3 1-2 4-0 22 8 8 6 39-26 32
1-2 0-4 0-1 2-1 4-0 3-0 1-1 1-1 5-1 5-0 2-1
5 «Лихославль» г.Лихославль 0-1 1-3 3-4 0-0 х 2-2 0-3 1-4 0-0 1-1 4-2 4-1 22 7 7 8 36-33 28
0-3 0-0 1-2 1-2 4-1 4-0 2-2 0-0 3-0 2-0 3-2
6 «Звезда» Кимры 0-5 0-4 0-2 1-1 2-2 х 2-5 4-0 2-3 0-1 6-4 0-3 22 8 2 12 50-58 26
0-7 1-3 1-3 0-4 1-4 5-1 4-1 3-2 2-1 8-1 8-1
7 «Бумажник» г.Кувшиново 0-5 1-6 1-6 2-2 3-0 5-2 х 2-2 3-1 0-5 1-1 2-1 22 7 5 10 31-69 26
0-8 1-3 0-9 0-3 0-4 1-5 2-2 1-1 2-1 2-1 2-1
8 «Селигер» г.Осташков 2-2 1-2 1-1 0-0 4-1 0-4 2-2 х 3-3 1-1 1-0 2-0 22 5 10 7 34-44 25
0-2 0-4 0-6 1-1 2-2 1-4 2-2 2-1 2-2 5-1 2-3
9 «Редкино» пгт.Редкино Конаковский р-н 1-3 2-2 4-4 3-2 0-0 3-2 1-3 3-3 х 0-0 1-2 3-2 22 5 8 9 43-46 23
1-6 0-2 0-3 1-1 0-0 2-3 1-1 1-2 2-4 8-0 6-1
10 «Верхневолжье» Калининский р-н 0-4 1-9 0-1 3-3 1-1 1-0 5-0 1-1 0-0 х 0-2 1-1 22 5 6 11 30-53 21
0-5 0-4 0-1 1-5 0-3 1-2 1-2 2-2 4-2 4-2 4-3
11 «Торопчанин» г.Торопец 0-0 2-3 1-2 2-1 2-4 4-6 1-1 0-1 2-1 2-0 х 0-3 22 4 2 16 29-68 14
0-2 0-1 0-8 0-5 0-2 1-8 1-2 1-5 0-8 2-4 8-1
12 «Нелидово» г.Нелидово 0-3 0-1 1-3 0-4 1-4 3-0 1-2 0-2 2-3 1-1 3-0 х 22 3 1 18 27-74 10
0-1 1-13 1-2 1-2 2-3 1-8 1-2 3-2 1-6 3-4 1-8

 


Первенство Тверской области по футболу - 2014. Первый дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Урожай» пос.Мирный х 2-1 1-4 1-0 7-3 3-0 2-1 6-1 1-1 3-1 2-2 2-1 22 15 2 5 64-34 47
1-2 1-2 2-1 3-2 3-4 3-2 3-5 3-0 7-0 4-1 4-0
2 «ЕСК» г.Тверь 1-2 х 1-2 2-1 2-0 1-3 5-1 3-0 3-0 7-1 2-1 4-0 22 14 4 4 64-29 46
2-1 2-2 1-3 0-0 2-2 2-1 4-1 2-1 5-0 4-4 9-3
3 «Локомотив» г.Тверь 4-1 2-1 х 1-1 1-3 1-1 0-0 2-1 2-0 3-0 3-0 6-4 22 13 6 3 50-28 45
2-1 2-2 0-3 1-1 4-1 3-2 1-1 0-1 5-0 2-1 5-3
4 «Вереск» г.Кашин 0-1 1-2 1-1 х 4-0 0-2 0-3 4-0 0-2 2-1 1-3 7-3 22 12 2 8 57-30 38
1-2 3-1 3-0 1-2 2-2 4-0 4-1 5-1 4-2 3-1 7-0
5 «Текстильщик» пгт.Козлово 3-7 0-2 3-1 0-4 х 0-4 3-1 2-1 4-0 6-1 4-0 7-1 22 12 2 8 59-40 38
2-3 0-0 1-1 2-1 5-2 1-2 2-3 1-2 5-2 3-2 5-0
6 «ТСК» г.Торжок 0-3 3-1 1-1 2-0 4-0 х 0-3 2-3 1-8 2-0 2-1 2-1 22 11 3 8 50-55 36
4-3 2-2 1-4 2-2 2-5 1-0 2-6 3-0 4-7 6-4 4-1
7 «Бологое» г.Бологое 1-2 1-5 0-0 3-0 1-3 3-0 х 1-0 2-1 3-1 4-2 4-0 22 11 2 9 46-35 35
2-3 1-2 2-3 0-4 2-1 0-1 5-3 6-0 1-2 2-0 2-2
8 «Заволжский» пос.Заволжский 1-6 0-3 1-2 0-4 1-2 3-2 0-1 х 3-0 3-0 8-5 8-2 22 10 2 10 63-56 32
5-3 1-4 1-1 1-4 3-2 6-2 3-5 1-4 6-1 2-2 6-1
9 «Старица» г.Старица 1-1 0-3 0-2 2-0 0-4 8-1 1-2 0-3 х 1-0 2-5 3-1 22 9 2 11 35-48 29
0-3 1-2 1-0 1-5 2-1 0-3 0-6 4-1 4-2 1-1 3-2
10 «Волна» г.Калязин 1-3 1-7 0-3 1-2 1-6 0-2 1-3 0-3 0-1 х 1-0 3-2 22 5 1 16 26-73 16
0-7 0-5 0-5 2-4 2-5 7-4 2-1 1-6 2-4 1-0 0-0
11 «Молога» пгт.Максатиха 2-2 1-2 0-3 3-1 0-4 1-2 2-4 5-8 5-2 0-1 х 1-0 22 3 4 15 39-62 13
1-4 4-4 1-2 1-3 2-3 4-6 0-2 2-2 1-1 0-1 3-5
12 «Завидово» пгт.Новозавидовский  1-2 0-4 4-6 3-7 1-7 1-2 0-4 2-8 1-3 2-3 0-1 х 22 1 2 19 32-95 5
0-4 3-9 3-5 0-7 0-5 1-4 2-2 1-6 2-3 0-0 5-3

 


Первенство Тверской области по футболу - 2014. Второй дивизион.

Зональные турниры.

Зона «А»

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Двина» г.3ападная Двина х 4-0 8-0 4 4 0 0 20-0 12
3-0 5-0
2 «Искра» г.Андреаполь 0-4 х 3-0 4 2 0 2 8-7 6
0-3 5-0
3 «Тройка» пгт.Селижарово  0-8 0-3 х 4 0 0 4 0-21 0
0-5 0-5

 
Зона «Б»

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Луч» пгт.Спирово х 4-2 2-2 3-1 6 4 2 0 26-12 14
3-3 8-0 6-4
2 «ЗАТО» пгт.Озерный  2-4 х 3-2 3-2 6 4 1 1 23-12 13
3-3 6-1 6-0
3 «Глобус» пгт.Рамешки 2-2 2-3 х 4-3 6 1 2 3 11-24 5
0-8 1-6 2-2
4 «Триумф» д.Мокшино 1-3 2-3 3-4 х 6 0 1 5 12-24 1
4-6 0-6 2-2

 

Зона «В»

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Сонково» пгт.Сонково х 5-1 7-3 5-4 6 5 0 1 26-16 15
2-4 5-1 4-1
2 «АСО» г.Бежецк 1-5 х 1-1 3-1 6 4 1 1 14-8 13
4-2 2-1 1-0
3 «Ратыня» пгт.Сандово 3-7 1-1 х 4-1 6 1 1 4 11-19 4
1-5 1-2 1-3
4 «Весь» г.Весьегонск 4-5 1-3 1-4 х 6 1 0 5 10-18 3
1-4 0-1 3-1


Финальный турнир.

В финальную часть команды выходили по сумме набранных очков в турнирах взрослых и юношеских составов (клубным зачетом), поэтому в финале принимала участие команда «АСО» г.Бежецк, а не победитель зоны В среди взрослых - команда «Сонково» пгт.Сонково. 

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «АСО» г.Бежецк х 3-1 2-1 4 3 0 1 6-4 9
0-2 1-0
2 «Двина» г.3ападная Двина 1-3 х 2-2 4 2 1 1 9-7 7
2-0 4-2
3 «Луч» пгт.Спирово 1-2 2-2 х 4 0 1 3 5-9 1
0-1 2-4

 


Кубок Тверской области по футболу - 2014. 

1/16 финала. 
«ТСК» г.Торжок - «Урожай» пос.Мирный - 3:2
«Глобус» пгт.Рамешки - «Бумажник» г.Кувшиново - 1:3
«Старица» г.Старица - «Ржев» г.Ржев - 0:4
«Искра» г.Андреаполь - «Оленино» пгт.Оленино - 0:3
«Нелидово» г.Нелидово - «Торопчанин» г.Торопец - 3:2
«Тройка» пгт.Селижарово - «Селигер» г.Осташков - 0:2
«Вереск» г.Кашин - «Звезда» Кимры - 2:3
«АСО» г.Бежецк - «Тверь» г.Тверь - 0:3
«Локомотив» г.Тверь - «Лихославль» г.Лихославль -  1:2
«Сонково» пгт.Сонково - «Молога» пгт.Максатиха -  2:1
«Ратыня» пгт.Сандово - «Заволжский» пос.Заволжский -  1:2
«Волна» г.Калязин - «Верхневолжье» Калининский р-н - 0:11
«Завидово» пгт.Новозавидовский - «Текстильщик» пгт.Козлово - 2:4
«Завидово» д.Мокшино - «Редкино» пгт.Редкино -  0:5

1/8 финала.
«ЕСК» г.Тверь - «Волочанин» г.Вышний Волочёк - 0:4
«ТСК» г.Торжок - «Бумажник» г.Кувшиново - 4:0
«Ржев» г.Ржев - «Оленино» пгт.Оленино -  1:0
«Нелидово» г.Нелидово - «Селигер» г.Осташков - 2:1
«Звезда» Кимры - «Тверь» г.Тверь - 0:1
«Лихославль» г.Лихославль - «Сонково» пгт.Сонково - 3:0 (+:-)
«Текстильщик» пгт.Козлово - «Редкино» пгт.Редкино - 3:7
«Заволжский» пос.Заволжский - «Верхневолжье» Калининский р-н - 4:2

1/4 финала.
«Волочанин» г.Вышний Волочёк - «ТСК» г.Торжок - 4:1
«Ржев» г.Ржев - «Нелидово» г.Нелидово - 4:1
«Редкино» пгт.Редкино - «Заволжский» пос.Заволжский - 3:2 (доп.вр.)
«Тверь» г.Тверь - «Лихославль» г.Лихославль - 3:0

1/2 финала.
«Ржев» г.Ржев - «Волочанин» г.Вышний Волочёк - 1:1 пен. 6:5
«Редкино» пгт.Редкино - «Тверь» г.Тверь - 1:1 пен. 6:7

Финал.
«Тверь» г.Тверь - «Ржев» г.Ржев  - 1:1 (1:1 осн.вр., 0:0 доп.вр.) пен. 4:3  

 

Суперкубок Тверской области по футболу - 2014.
«Волочанин» г.Вышний Волочёк - «Верхневолжье» Калининский р-н - 1:0

 

Чемпионат г.Твери по футболу - 2014. 

Группа А.

М Команды И В Н П М О
1 «ОФК Локомотив» 5 5 0 0 21-8 15
2 «Бурашево» 5 4 0 1 22-11 12
3 «КАЗАКИ» 5 2 1 2 20-18 7
4 «Tver United» 5 1 2 2 14-14 5
5 «Ветераны» 5 1 1 3 16-17 4
6 «Тверца» 5 0 0 5 10-35 0


Группа Б

М Команды И В Н П М О
1 «ЕСК» 5 4 1 0 17-6 13
2 «ЗЕВС» 5 3 0 2 24-13 9
3 «Пенальти» 5 3 0 2 14-8 9
4 «Текстильщик» 5 2 1 2 10-17 7
5 «Торнадо» 5 2 0 3 14-15 6
6 «Стелла» 5 0 0 5 6-26 0

 
1/2 финала.
«ОФК Локомотив» - «ЗЕВС» - 2:4
«ЕСК» - «Бурашево» - 0:0 пен. 7:8

Матч за 1 место.
«ЗЕВС» - «Бурашево» - 0:1
Матч за 3 место.
«ОФК Локомотив» - «ЕСК» - 2:1
Матч за 5 место.
«КАЗАКИ» - «Пенальти» - 3:7
Матч за 7 место.
«Tver United» - «Текстильщик» - 0:5
Матч за 9 место.
«Ветераны» - «Торнадо» - 8:4
Матч за 11 место.
«Тверца» - «Стелла» - 3:0

 

 

Федерация футбола Тверской области

оф.сайт http://www.ffto.ru/   оф.группа  https://vk.com/football_69_region


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»