Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

3.1. Общественная организация «Владимирская областная федерация футбола»: Чемпионат Владимирской области по футболу - 2014. Первая группа (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Владимирской области по футболу - 2014. Первая группа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Ковровец» Ковров  х 1-1 0-0 2-1 2-1 2-0 5-0 2-0 5-0 1-1 4-0 8-0 22 18 3 1 72-13 57
1-4 3-0 4-0 3-0 5-3 3-2 3-0 4-0 2-0 6-0 6-0
2 «ВНИИЗЖ» Владимир  1-1 х 1-0 0-0 6-1 0-0 4-1 3-2 3-3 3-1 1-2 1-0 22 16 5 1 60-17 53
4-1 3-1 1-1 5-2 4-0 4-0 2-1 2-0 1-0 6-0 5-0
3 «Луч-Атлет» Вязники  0-0 0-1 х 1-1 0-1 1-2 2-3 0-0 4-0 5-1 2-1 6-1 22 12 4 6 47-20 40
0-3 1-3 0-0 4-0 2-1 2-1 3-0 2-0 6-1 3-0 3-0
4 «Рекорд-Фаэтон» Александров  1-2 0-0 1-1 х 5-1 1-1 2-2 2-0 8-2 3-2 1-1 5-1 22 10 10 2 57-30 40
0-4 1-1 0-0 2-1 4-1 2-2 2-2 5-3 3-2 1-1 8-0
5 ФК «Муром» Муром  1-2 1-6 1-0 1-5 х 0-1 1-0 3-0 4-3 7-1 1-0 2-0 22 13 0 9 51-41 39
0-3 2-5 0-4 1-2 0-1 6-4 3-1 3-1 3-0 6-0 5-2
6 «Грань» Гусь-Хрустальный  0-2 0-0 2-1 1-1 1-0 х 3-3 1-0 6-0 1-0 3-1 1-1 22 10 6 6 36-28 36
3-5 0-4 1-2 1-4 1-0 1-2 0-0 1-0 1-1 5-0 3-1
7 «Строитель» Купреево  0-5 1-4 3-2 2-2 0-1 3-3 х 1-1 4-2 3-1 3-1 6-0 22 8 5 9 49-46 29
2-3 0-4 1-2 2-2 4-6 2-1 0-0 3-4 2-0 0-1 7-1
8 «Труд» Собинка  0-2 2-3 0-0 0-2 0-3 0-1 1-1 х 4-0 2-1 2-0 1-1 22 4 7 11 22-35 19
0-3 1-2 0-3 2-2 1-3 0-0 0-0 1-2 1-5 1-1 3-0
9 «СДЮСШОР» Владимир  0-5 3-3 0-4 2-8 3-4 0-6 2-4 0-4 х 3-3 0-2 7-3 22 5 2 15 37-70 17
0-4 0-2 0-2 3-5 1-3 0-1 4-3 2-1 2-0 3-0 2-3
10 «Ставровец» Ставрово  1-1 1-3 1-5 2-3 1-7 0-1 1-3 1-2 3-3 х 5-0 2-2 22 4 4 14 34-54 16
0-2 0-1 1-6 2-3 0-3 1-1 0-2 5-1 0-2 2-1 5-2
11 «Темп» Костерёво  0-4 2-1 1-2 1-1 0-1 1-3 1-3 0-2 2-0 0-5 х 1-1 22 3 4 15 14-66 13
0-6 0-6 0-3 1-1 0-6 0-5 1-0 1-1 0-3 1-2 1-10
12 «Ополье» Юрьев-Польский  0-8 0-1 1-6 1-5 0-2 1-1 0-6 1-1 3-7 2-2 1-1 х 22 2 4 16 29-88 10
0-6 0-5 0-3 0-8 2-5 1-3 1-7 0-3 3-2 2-5 10-1


Примечание:
1. Технические результаты: 11 тур - 26 июля ФК «Муром» - «Ставровец» - 3:0 (+:-),  20 тур - 27 сентября «Луч-Атлет» - «Ополье» - 3:0 (+:-).
2. Уточнен результат 15-го тура «Труд» Собинка - «ВНИИЗЖ» Владимир - 2:3.

 

Игры переходного турнира
за право выступать в высшей лиге в сезоне 2015 года.

Первый матч
«Камешковец» Камешково - «Темп» Костерёво - 1:3
Ответный матч
«Темп» Костерёво - «Камешковец» Камешково - 0:0


Первенство Владимирской области по футболу - 2014. Вторая группа.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 «Динамо» Петушки  х 3-5 4-2 3-0 3-0 4-0 4-1 1-1 10-1 2-1 3-1 3-0 22 18 2 2 65-23 56
2-2 4-2 0-3 1-0 2-0 3-1 2-0 3-0 1-0 4-1 3-2
2 «Камешковец» Камешково  5-3 х 1-0 2-0 1-0 3-0 1-0 4-2 6-0 2-1 4-0 0-2 22 18 1 3 56-20 55
2-2 1-2 6-1 3-0 1-2 2-1 2-1 2-0 4-2 2-1 2-0
3 «Рубин» Балакирево  2-4 0-1 х 3-7 8-0 3-0 1-0 3-0 2-3 3-2 4-1 5-0 22 11 5 6 64-42 38
2-4 2-1 3-0 2-2 2-1 2-2 3-3 8-2 3-3 3-3 0-3
4 «СКА» Ковров  0-3 0-2 7-3 х 0-3 2-1 4-2 6-1 0-3 3-0 2-1 8-0 22 12 1 9 56-44 37
3-0 1-6 0-3 1-1 1-2 7-1 4-2 3-0 1-0 3-7 0-3
5 «Вымпел» Ковров  0-3 0-1 0-8 3-0 х 0-2 2-0 2-2 4-0 5-2 4-1 2-1 22 10 4 8 40-41 34
0-1 0-3 2-2 1-1 0-0 1-4 2-1 5-0 1-6 2-1 4-2
6 «Вольгарь» Вольгинский  0-4 0-3 0-3 1-2 2-0 х 3-0 0-0 0-0 1-1 2-1 3-2 22 8 5 9 30-33 29
0-2 2-1 1-2 2-1 0-0 2-3 4-1 1-2 1-1 5-2 0-2
7 «Торпедо» Киржач 1-4 0-1 0-1 2-4 0-2 0-3 х 3-3 0-1 0-2 3-1 4-3 22 7 3 12 34-51 24
1-3 1-2 2-2 1-7 4-1 3-2 2-1 1-1 1-0 2-5 3-2
8 «Мучачос» Гусь-Хрустальный  1-1 2-4 0-3 1-6 2-2 0-0 3-3 х 1-2 2-1 3-2 0-0 22 6 6 10 41-48 24
0-2 1-2 3-3 2-4 1-2 1-4 1-2 7-1 4-3 2-1 4-0
9 «Киржач-TV» Киржач  1-10 0-6 3-2 3-0 0-4 0-0 1-0 2-1 х 3-0 0-2 2-0 22 7 2 13 25-72 23
0-3 0-2 2-8 0-3 0-5 2-1 1-1 1-7 3-5 0-10 1-2
10 «Пищевик» Новлянка  1-2 1-2 2-3 0-3 2-5 1-1 2-0 1-2 0-3 х 4-0 2-0 22 6 3 13 40-43 21
0-1 2-4 3-3 0-1 6-1 1-1 0-1 3-4 5-3 0-2 4-1
11 «Эвис» Иванищи  1-3 0-4 1-4 1-2 1-4 1-2 1-3 2-3 2-0 0-4 х 5-5 22 5 3 14 49-58 18
1-4 1-2 3-3 7-3 1-2 2-5 5-2 1-2 10-0 2-0 1-1
12 «Северус-Мебель» Владимир  0-3 2-0 0-5 0-8 1-2 2-3 3-4 0-0 0-2 0-2 5-5 х 22 5 3 14 31-56 18
2-3 0-2 3-0 3-0 2-4 2-0 2-3 0-4 2-1 1-4 1-1


Примечание:
1. ФК «Киржач» г.Киржач после 1 тура переименован в «Торпедо» г.Киржач.
2. Команда «СКА» г.Ковров снялась во втором круге. Тех.поражения: 19 тур «СКА» - «Киржач-TV» - 0:3 (-:+), 20 тур «Северус-Мебель» - «СКА» - 3:0 (+:-), 21 тур «СКА» - «Вымпел» - 0:3 (-:+), 22 тур «СКА» - «Рубин» - 0:3 (-:+).
3. Тех.результаты: 22 тур - 11 октября «Камешковец» - «Вольгарь» - 3:0 (+:-), 12 октября «Динамо» - «Вымпел» - 3:0 (+:-), «Киржач-TV» - «Пищевик» - 3:0 (+:-).

 

Первенство Владимирской области по футболу - 2014. Третья группа.

Зона «Север».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 ФК «Усад» Городищи х 2-2 4-5 2-1 6-2 2-2 6-2 +/- 14 9 4 1 48-23 31
2-2 2-2 3-1 2-1 3-0 3-0 8-3
2 «Изумруд» Карабаново 2-2 х 2-0 2-2 6-2 8-0 2-1 6-2 14 9 3 2 50-23 30
2-2 2-1 0-4 2-4 4-1 9-2 +/-
3 ФК «Ставрово» Ставрово 5-4 0-2 х 1-1 4-2 6-1 7-1 +/- 14 7 3 4 41-31 24
2-2 1-2 1-1 2-7 0-3 3-2 5-3
4 «5-й Октябрь» Струнино 1-2 2-2 1-1 х 3-3 2-2 4-1 6-1 14 6 5 3 39-20 23
1-3 4-0 1-1 1-2 3-0 3-1 7-1
5 «Кольчуг-Спорт» Кольчугино 2-6 2-6 2-4 3-3 х 4-1 8-1 7-1 14 7 1 6 47-35 22
1-2 4-2 7-2 2-1 -/+ 2-3 +/-
6 «Динамо-2» Петушки 2-2 0-8 1-6 2-2 1-4 х 4-0 1-1 14 4 4 6 26-35 16
0-3 1-4 3-0 0-3 +/- 2-2 6-0
7 «Созвездие» Суздаль 2-6 1-2 1-7 1-4 1-8 0-4 х +/- 14 3 1 10 25-57 10
0-3 2-9 2-3 1-3 3-2 2-2 6-3
8 «СССР» Петушинский район -/+ 2-6 -/+ 1-6 1-7 1-1 -/+ х 14 0 1 13 15-67 1
3-8 -/+ 3-5 1-7 -/+ 0-6 3-6

 

Зона «Юг».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 ФК «Меленки» Меленки х 1-3 5-2 7-0 4-1 0-1 8-1 7-0 14 11 1 2 54-14 34
3-1 0-0 4-2 1-0 3-0 2-1 9-2
2 «Авангард» Муром 3-1 х 1-2 4-2 4-1 4-1 7-0 6-0 14 8 2 4 47-23 26
1-3 1-1 2-3 2-2 3-0 3-5 6-2
3 «Олимп» Красная Горбатка 2-5 2-1 х 2-3 1-1 4-0 2-0 2-0 14 7 5 2 28-17 26
0-0 1-1 5-2 2-1 2-2 1-1 2-0
4 «Энергетик» Владимир 0-7 2-4 3-2 х 3-2 4-1 2-3 6-3 14 7 0 7 39-43 21
2-4 3-2 2-5 2-3 1-5 3-1 6-1
5 «Силикат» Малыгино 1-4 1-4 1-1 2-3 х 4-0 3-2 4-0 14 5 2 7 27-27 17
0-1 2-2 1-2 3-2 0-4 0-1 5-1
6 «Камешковец-2» Камешково 1-0 1-4 0-4 1-4 0-4 х 1-4 2-2 14 5 2 7 30-37 17
0-3 0-3 2-2 5-1 4-0 6-5 7-1
7 «Атлант» Мелехово 1-8 0-7 0-2 3-2 2-3 4-1 х 4-2 14 5 2 7 29-41 17
1-2 5-3 1-1 1-3 1-0 5-6 1-1
8 «Малеевка» Ковров 0-7 0-6 0-2 3-6 0-4 2-2 2-4 х 14 0 2 12 15-67 2
2-9 2-6 0-2 1-6 1-5 1-7 1-1

Примечание:
1. Счет матча 2 тура ФК «Меленки» Меленки - «Энергетик» Владимир - 7:0 (в некоторых источниках указан неверно счет 7:2).
2. Счет матча 11 тура «Малеевка» Ковров - «Энергетик» Владимир - 1:6 (а не 1:7).


Матч за 1-2 места в третьей группе.
Первый матч
ФК «Усад» Городищи - ФК «Меленки» Меленки - 6:3
Ответный матч
ФК «Меленки» Меленки - ФК «Усад» Городищи - 3:1

Стыковые матчи за 3-16 места не состоялись.


Кубок Владимирской области по футболу - 2014.
 

1/8 финала.
Первые матчи
«Луч-Атлет» Вязники - «СКА» Ковров - 0:3 (-:+)
«СДЮСШОР» Владимир - «ВНИИЗЖ» Владимир - 1:2
«Рекорд-Фаэтон» Александров - «Темп» Костерёво - 2:2
«Ковровец» Ковров - «Труд» Собинка - 0:0
«Киржач-TV» Киржач - «Грань» Гусь-Хрустальный - 0:7
«Ополье» Юрьев-Польский - «Ставровец» Ставрово - 1:3
Ответные матчи
«СКА» Ковров - «Луч-Атлет» Вязники - 3:0 (+:-)
«ВНИИЗЖ» Владимир - «СДЮСШОР» Владимир - 2:1
«Темп» Костерёво - «Рекорд-Фаэтон» Александров - 1:4
«Труд» Собинка - «Ковровец» Ковров - 0:1
«Грань» Гусь-Хрустальный - «Киржач-TV» Киржач - 3:0 (+:-)
«Ставровец» Ставрово - «Ополье» Юрьев-Польский - 8:0

1/4 финала.
Первые матчи
«СКА» Ковров - ФК «Муром» Муром - 3:0
«ВНИИЗЖ» Владимир - «Рекорд-Фаэтон» Александров - 1:1
«Строитель» Купреево - «Ковровец» Ковров - 0:3
«Грань» Гусь-Хрустальный - «Ставровец» Ставрово - 4:2
Ответные матчи
ФК «Муром» Муром - «СКА» Ковров - 5:3
«Рекорд-Фаэтон» Александров - «ВНИИЗЖ» Владимир - 1:0
«Ковровец» Ковров - «Строитель» Купреево - 3:0 (+:-)
«Ставровец» Ставрово - «Грань» Гусь-Хрустальный - 1:0

1/2 финала.
Первые матчи
«СКА» Ковров - «Рекорд-Фаэтон» Александров - 2:2
«Ковровец» Ковров - «Грань» Гусь-Хрустальный- 2:0 
Ответные матчи
«Рекорд-Фаэтон» Александров - «СКА» КовровСКА - 2:1
«Грань» Гусь-Хрустальный - «Ковровец» Ковров - 1:0

Финал.
«Ковровец» Ковров - «Рекорд-Фаэтон» Александров - 2:1 

 

Суперкубок Владимирской области по футболу - 2014.
«Ковровец» Ковров - «Рекорд-Фаэтон» Александров - 1:0

 

«Кубок губернатора» - кубок открытия футбольного сезона во Владимирской области - 2014.
Финал. «Ставровец» Ставрово - «ВНИИЗЖ» Владимир - 1:0

 

 

 

Информацию  подготовили:

Прядко Алексей
Вконтакте: https://vk.com/id16344216
E-mail: jahlexx@mail.ru 

Черников Алексей моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru 

 

Владимирская областная федерация футбола

оф.сайт  http://voff33.ru/    оф.группа  http://vk.com/voff33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»