Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.11. Региональная общественная организация «Федерация футбола Чеченской Республики»: Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2014. Высшая лига (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2014. Высшая лига.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Лидер» с.Хоси-Юрт Х
0:0 2:0 1:0 2:1 1:2 2:0 0:0 2:0 6:0 3:0 2:1 3:1 2:1 3:1 1:0 30 22 6 2 55-10 72
0:0 1:1 0:0 4:0 1:1 3:0 1:0 3:0 1:0 2:0 2:0 1:0 0:1 3:0 3:0
2 «Вайнах» г.Шали 0:0 Х
2:0 0:1 2:2 5:1 4:0 4:1 3:0 3:0 4:0 3:0 3:0  +:- 2:1 2:2 30 21 8 1 80-18 71
0:0 1:0 0:0 1:1 3:1 1:1 3:3 2:0 3:1 7:2 5:1 2:0 8:0 2:0 2:0
3 «Оскар» г.Грозный 0:2 0:2 Х
0:1 1:0 3:0 1:1 1:0 4:0 3:0 1:0 1:1 4:2 5:1 2:1 4:1 30 20 5 5 65-28 65
1:1 0:1 3:2 1:0 2:2 2:3 3:2 0:0 5:3 2:1 1:0 4:1 6:0 3:0 2:0
4 «Динамо-МВД» г.Грозный 0:1 1:0 1:0 Х
0:1 2:1 5:2 3:0 5:0 2:1 0:0 2:1 4:0 2:0 0:0 1:1 30 17 9 4 52-23 60
0:0 0:0 2:3 2:2 2:1 0:3 1:1 1:0 0:0 3:1 1:1 5:2 3:0 2:0 2:1
5 «Авангард» с.Закан-Юрт 1:2 2:2 0:1 1:0 Х
1:0 2:2 2:3 3:0 4:3 0:0 3:2 5:2 1:0 5:0 3:0 30 17 6 7 67-36 57
0:4 1:1 0:1 2:2 1:2 2:2 +:- 3:1 4:1 2:3 2:0 3:2 +:- 3:0 5:0
6 «Тенек» с.Махкеты 2:1 1:5 0:3 1:2 0:1 Х
3:1 0:1 3:2 4:2 2:1 1:0 0:1 7:0 0:0 4:1 30 16 6 8 59-37 54
1:1 1:3 2:2 1:2 2:1 2:2 2:1 1:0 3:0 1:0 1:1 4:2 0:0 4:0 6:1
7 «Марта» с.Ачхой-Мартан 0:2 0:4 1:1 2:5 2:2 1:3 Х
2:2 1:3 2:0 3:2 1:1 1:0 2:3 2:1 1:2 30 12 8 10 48-48 44
0:3 1:1 3:2 3:0 2:2 2:2 1:4 3:0 +:- 1:0 0:2 3:0 5:0 0:0 1:0
8 «Aлxa» с.Алхан-Юрт 0:0 1:4 0:1 0:3 3:2 1:0 2:2 Х
3:1 2:2 1:1 1:0 1:0 2:2 1:1 1:1 30 10 10 10 41-42 40
0:1 3:3 2:3 1:1 -:+ 1:2 4:1 0:0 1:2 2:1 +:- 1:0 2:0 2:4 0:1
9 «Низам» с.Гелдаган 0:2 0:3 0:4 0:5 0:3 2:3 3:1 1:3 Х
2:0 0:2 4:2 2:3 1:1 1:3 0:0 30 8 5 17 28-55 29
0:3 0:2 0:0 0:1 1:3 0:1 0:3 0:0 2:1 1:0 2:2 1:4 2:0 1:0 2:0
10 «Ведено» с.Ведено 0:6 0:3 0:3 1:2 3:4 2:4 0:2 2:2 0:2 Х
1:0 3:1 2:1 2:1 1:0 2:1 30 8 5 17 39-63 29
0:1 1:3 3:5 0:0 1:4 0:3 -:+ 2:1 1:2 0:4 2:2 1:1 7:1 0:1 1:1
11 «ЧГУ» г.Грозный 0:3 0:4 0:1 0:0 0:0 1:2 2:3 1:1 2:0 0:1 Х
2:4 0:2 8:0 0:0 +:- 30 8 4 18 39-51 28
0:2 2:7 1:2 1:3 3:2 0:1 0:1 1:2 0:1 4:0 3:2 0:1 0:3 3:2 2:1
12 «Горец» с.Гехи 1:2 0:3 1:1 1:2 2:3 0:1 1:1 0:1 2:4 1:3 4:2 Х
2:1 0:1 2:0 1:0 30 7 7 16 37-55 28
0:2 1:5 0:1 1:1 0:2 1:1 2:0 -:+ 2:2 2:2 2:3 1:3 2:2 1:0 4:3
13 «Гумс» г.Гудермес 1:3 0:3 2:4 0:4 2:5 1:0 0:1 0:1 3:2 1:2 2:0 1:2 Х
3:0 1:1 1:0 30 8 2 20 34-61 26
0:1 0:2 1:4 2:5 2:3 2:4 0:3 0:1 4:1 1:1 1:0 3:1 0:1 0:1 0:5
14 «Ясин» с.Аллерой 1:2 -:+ 1:5 0:2 0:1 0:7 3:2 2:2 1:1 1:2 0:8 1:0 0:3 Х
2:2 2:5 30 6 6 18 27-86 24
1:0 0:8 0:6 0:3 -:+ 0:0 0:5 0:2 0:2 1:7 3:0 2:2 1:0 3:1 2:2
15 «Орга» г.Аргун 1:3 1:2 1:2 0:0 0:5 0:0 1:2 1:1 3:1 0:1 0:0 0:2 1:1 2:2 Х
2:1 30 5 8 17 22-50 23
0:3 0:2 0:3 0:2 0:3 0:4 0:0 4:2 0:1 1:0 2:3 0:1 1:0 1:3 0:0
16 «Даймохк-Наур» ст.Наурская 0:1 2:2 1:4 1:1 0:3 1:4 2:1 1:1 0:0 1:2 -:+ 0:1 0:1 5:2 1:2 Х
30 4 7 19 30-60 19
0:3 0:2 0:2 1:2 0:5 1:6 0:1 1:0 0:2 1:1 1:2 3:4 5:0 2:2 0:0

Примечание: с.Хоси-Юрт - это с.Центарой Курчалоевский район.

 

Высшую футбольную лигу Чеченской Республики покидают «Орга» Аргун и «Даймохк-Наур» Наурская, занявшие 15 и 16 места. Напрямую путевки в высшую лигу завоевали победители Первой лиги из зоны «Запад» - «Мартан» г.Урус-Мартан, из зоны «Восток» - «Лидер» ст.Шелковская. Команды, занявшие 13-14 места «Гумс» г.Гудермес и «Ясин» с.Аллерой играли в стыковых играх с командами, занявшими 2-е места в зонах Первой лиги - «Терк Йист» с.Знаменское («Запад») и «Автуры» с.Автуры («Восток»).


Стыковые матчи
за право выступать в высшей лиге в сезоне 2015 года.

Первые матчи
«Гумс» г.Гудермес - «Терк Йист» с.Знаменское - 2:0
«Ясин» с.Аллерой - «Автуры» с.Автуры - 1:3
Ответные матчи
«Терк Йист» с.Знаменское - «Гумс» г.Гудермес - 1:3
«Автуры» с.Автуры - «Ясин» с.Аллерой -  3:0 т.п.

Право выступать в высшей лиге в сезоне 2015 года завоевали команды «Гумс» г.Гудермес и «Автуры» с.Автуры.  

 

Первенство Чеченской Республики по футболу - 2014. Первая лига.

Зона «Запад».

М
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М О
1 «Мартан» г.Урус-Мартан Х 1:3 1:2 3:0 1:0 2:0 7:0 2:1 6:1 6:1 2:1 5:0 4:1 1:0 3:1 4:1 9:1 3:0 34 30 0 4 115-31 90
1:0 2:4 2:1 5:4 1:2 4:1 5:0 3:2 3:1 4:2 4:0 4:0 3:1 1:0 +:- 3:0 7:0
2 «Терк Йист» с.Знаменское 3:1 Х 2:2 1:0 2:1 1:0 4:1 0:0 2:0 3:3 1:0 2:0 5:3 0:0 1:1 2:1 3:1 2:2 34 23 8 3 78-35 77
0:1 0:1 1:4 4:2 2:2 3:1 +:- 3:2 2:0 3:0 1:0 4:4 4:1 +:- +:- 5:1 3:0
3 «Цемент» с.Чири-Юрт 2:1 2:2 Х 1:0 1:2 3:2 1:1 1:1 3:1 1:0 0:2 0:1 0:0 1:0 4:1 1:1 2:2 4:2 34 21 8 5 68-36 71
4:2 1:0 1:3 3:2 2:0 3:5 2:2 2:1 7:1 3:0 3:0 1:0 2:0 2:0 1:1 1:0 +:-
4 «Закан» с.Закан-Юрт 0:3 0:1 0:1 Х 1:1 2:1 2:1 1:2 2:2 2:0 0:1 3:1 1:1 1:4 2:1 3:1 1:0 5:0 34 19 4 11 65-36 61
1:2 4:1 3:1 0:1 1:1 0:1 6:1 3:1 0:1 2:1 0:1 3:1 4:0 5:0 1:0 2:1 4:1
5 «Самашки» с.Самашки 0:1 1:2 2:1 1:1 Х 5:2 2:1 0:3 1:3 0:4 3:2 5:0 4:2 2:2 2:1 2:3 5:1 3:1 34 17 5 12 76-58 56
4:5 2:4 2:3 1:0 1:3 2:1 1:1 1:2 5:0 4:2 1:0 5:3 4:1 1:1 1:2 0:0 +:-
6 «Чехкар» с.Старые Атаги 0:2 0:1 2:3 1:2 2:5 Х 2:1 2:2 1:1 3:3 2:1 3:0 4:1 5:2 2:0 4:0 0:0 3:1 34 16 8 10 64-45 56
2:1 2:2 0:2 1:1 3:1 +:- 1:0 0:1 1:3 1:1 3:0 3:1 1:1 2:1 1:2 4:0 -:-
7 «Малх» с.Гойты  0:7 1:4 1:1 1:2 1:2 1:2 Х 3:1 1:0 1:1 1:1 3:0 3:1 0:0 1:0 1:1 4:2 1:1 34 16 8 10 64-58 56
1:4 1:3 5:3 1:0 1:2 -:+ 3:1 2:1 2:2 2:2 +:- 4:5 3:2 5:3 2:1 2:0 +:-
8 «Беркут» с.Толстой-Юрт 1:2 0:0 1:1 2:1 3:0 2:2 1:3 Х 5:1 3:2 2:3 1:0 6:2 1:1 4:2 1:2 4:1 2:1 34 15 7 12 58-57 52
0:5 -:+ 2:2 1:6 1:1 0:1 1:3 1:4 2:1 1:3 0:0 -:+ 1:0 1:0 +:- 2:0 3:1
9 «Первомайск» ст.Первомайская  1:6 0:2 1:3 2:2 3:1 1:1 0:1 1:5 Х 3:2 3:1 1:2 2:2 0:0 3:0 4:2 2:0 3:0 34 15 4 15 63-64 49
2:3 2:3 1:2 1:3 2:1 1:0 1:2 4:1 2:3 1:2 2:1 2:5 -:+ 3:2 +:- 3:1 3:2
10 «Арц» с.Мартан-Чу 1:6 3:3 0:1 0:2 4:0 3:3 1:1 2:3 2:3 Х 1:2 3:1 3:1 1:1 5:2 4:4 2:1 3:1 34 13 8 13 65-67 47
1:3 0:2 1:7 1:0 0:5 3:1 2:2 1:2 3:2 4:1 0:2 2:3 0:0 3:0 1:1 2:1 +:-
11 «Алды» г.Грозный 1:2 0:1 2:0 1:0 2:3 1:2 1:1 3:2 1:3 2:1 Х 0:5 4:2 1:1 4:0 0:0 4:1 2:1 34 12 7 15 59-63 43
2:4 0:3 0:3 1:2 2:4 1:1 2:2 3:1 2:1 1:4 6:1 1:3 0:2 2:3 4:1 1:1 2:2
12 «Нохчо» с.Керла-Юрт 0:5 0:2 1:0 1:3 0:5 0:3 0:3 0:1 2:1 1:3 5:0 Х 1:1 1:1 2:3 3:0 1:0 1:1 34 10 6 18 39-65 36
0:4 0:1 0:3 1:0 0:1 0:3 -:+ 0:0 1:2 2:0 1:6 2:2 1:0 3:3 4:5 2:0 +:-
13 «Толам» ст.Серноводская 1:4 3:5 0:0 1:1 2:4 1:4 1:3 2:6 2:2 1:3 2:4 1:1 Х 1:1 6:2 2:3 2:2 0:1 34 9 8 17 75-89 35
0:4 4:4 0:1 1:3 3:5 1:3 5:4 +:- 5:2 3:2 3:1 2:2 2:3 5:6 +:- 3:1 4:2
14 «Урарту» с.Алхан-Юрт  0:1 0:0 0:1 4:1 2:2 2:5 0:0 1:1 0:0 1:1 1:1 1:1 1:1 Х 2:1 1:4 2:1 1:0 34 8 11 15 41-56 35
1:3 1:4 0:2 0:4 1:4 1:1 2:3 0:1 +:- 0:0 2:0 0:1 3:2 3:5 +:- 1:2 1:3
15 «Башлам» пос.Гикало  1:3 1:1 1:4 1:2 1:2 0:2 0:1 2:4 0:3 2:5 0:4 3:2 2:6 1:2 Х 3:2 2:1 4:2 34 9 4 21 55-86 31
0:1 -:+ 0:2 0:5 1:1 1:2 3:5 0:1 2:3 0:3 3:2 3:3 6:5 5:3 +:- 1:1 +:-
16 «Лам» с.Новотерское 1:4 1:2 1:1 1:3 3:2 0:4 1:1 2:1 2:4 4:4 0:0 0:3 3:2 4:1 2:3 Х 3:0 1:3 34 8 7 19 44-77 31
-:+ -:+ 1:1 0:1 2:1 2:1 1:2 -:+ -:+ 1:1 1:4 5:4 -:+ -:+ -:+ 0:1 2:2
17 «Турпал» с.Чечен-Аул  1:9 1:3 2:2 0:1 1:5 0:0 2:4 1:4 0:2 1:2 1:4 0:1 2:2 1:2 1:2 0:3 Х 3:1 34 4 6 24 30-79 18
0:3 1:5 0:1 1:2 0:0 0:4 0:2 0:2 1:3 1:2 1:1 0:2 1:3 2:1 1:1 1:0 +:-
18 «Шатой» с.Шатой  0:3 2:2 2:4 0:5 1:3 1:3 1:1 1:2 0:3 1:3 1:2 1:1 1:0 0:1 2:4 3:1 1:3 Х 34 3 5 26 31-94 14
0:7 0:3 -:+ 1:4 -:+ -:- -:+ 1:3 2:3 -:+ 2:2 -:+ 2:4 3:1 -:+ 2:2 -:+

 
Примечание:
1. Всего игр - 306, выигрыши - 248, поражения - 250, ничьи - 57 (расхождение по В/П 248/250 из-за того, что в матче 23 тура «Шатой» с.Шатой - «Чехкар» с.Старые Атаги -:- обеим командам засчитаны тех.поражения со счетом 0:3, пропущенные учтены в шахматке, поэтому разница забитых/пропущенных не сходится, пропущенных на 6 голов больше, чем забитых, информация получена от ген.директора ФФ ЧР Солтаева Алаша Эмиевича). Забито/пропущено голов = 1090/1096. 
2. Матч 23 тура «Шатой» с.Шатой - «Чехкар» с.Старые Атаги был остановлен при счете 1:1.

3. Команды «Шатой» с.Шатой и «Лам» с.Новотерское во втором круге снялись с первенства ЧР, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+ со счетом 0:3.  

 

Зона «Восток».

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М
О
1 «Лидер» ст.Шелковская х
4:4 4:0 2:1 1:0 4:3 4:2 4:2 1:0 4:4 5:0 2:0 2:3 4:2 2:1 3:1 5:5 10:1 34 26 4 4 109-53 82
1:6 0:0 2:0 1:2 2:0 3:2 3:2 2:3 2:0 4:1 3:1 4:2 9:3 4:0 3:1 3:0
2:1
2 «Автуры» с.Автуры 4:4 х
3:1 1:2 0:3 3:0 -:-
3:0 2:1 4:1 2:2 4:0 3:2 3:0 6:1 1:1 2:0 0:0 34 24 6 4 107-37 78
6:1 0:0 4:1 3:2 4:2 5:0 0:0 2:0 5:2 6:0 1:3 2:0 4:3 4:1 3:0 6:0 11:1
3 «Берд» с.Бердыкель 0:4 1:3 х
5:3 0:1 3:2 1:0 1:2 3:0 2:2 2:1 3:0 3:1 3:0 0:2 4:3 6:0 3:0 34 23 4 7 88-46 73
0:0 0:0 5:5 2:1 1:2 4:2 4:1 1:0 4:1 5:3 1:3 1:0 4:0 4:1 3:0 5:2 4:1
4 «Турпалхо» с.Бачи-Юрт 1:2 2:1 3:5 х
1:2 2:2 1:0 4:1 4:1 3:1 3:1 1:0 1:0 0:3 1:0 6:1 4:3 6:3 34 23 4 7 91-51 73
0:2 1:4 5:5 3:1 1:1 3:2 3:2 1:2 6:1 2:1 2:2 1:0 2:0 2:0 7:1 6:1 3:0
5 «Соьлж» Ст. Сунжа 0:1 3:0 1:0 2:1 х
1:1 5:3 1:2 4:2 1:1 3:1 3:1 3:0 2:3 4:1 2:0 8:3 4:1 34 22 5 7 95-47 71
2:1 2:3 1:2 1:3 1:1 4:0 1:2 1:1 3:2 1:0 3:2 3:3 1:0 7:2 4:3 6:0 7:1
6 «Центорой» с.Ново- Центорой 3:4 0:3 2:3 2:2 1:1 х
1:2 3:1
3:0 2:1 2:1 2:1 2:2 3:0 0:0 1:0 5:2 4:1 34 17 8 9 64-47 59
0:2 2:4 2:1 1:1 1:1 0:1 2:1 1:1 3:1 3:0 1:0 1:2 0:0 4:3
2:1 3:4 2:0
7 «Вайнах Устрада-Г1ала» г.Аргун 2:4 -:-
0:1 0:1 3:5 2:1 х
1:1 2:0 1:0 1:1 4:0 2:0 1:1 1:1 1:1 6:2 3:2
34 13 8 13 58-63 47
2:3 0:5 2:4 2:3 0:4 1:0 3:2 0:3 1:2 0:3 1:1 2:2 1:1 5:4 3:1 2:0 3:1
8 «Тайфун» с.Кошкельды 2:4 0:3 2:1 1:4 2:1 1:3
1:1 х
3:2 1:1 6:3 2:1 2:0 2:2 1:2 2:1 3:3 5:1 34 13 8 13 70-74 47
2:3 0:0 1:4 2:3 2:1 1:2 2:3 0:3 1:1 3:2 2:3 3:3 3:3 2:1 1:4 3:2 6:3
9 «Хулло» с.Цоцан-Юрт 0:1 1:2 0:3 1:4 2:4 0:3 0:2 2:3 х
3:2 2:2 2:4 1:3 1:3 1:1 3:2 4:2 4:1 34 13 5 16 69-75 44
3:2 0:2 0:1 2:1 1:1 1:1 3:0 3:0 1:2 7:6 3:3 4:1 4:2 2:3 -:-
5:4 3:1
10 «Терек» с.Энгель-Юрт 4:4 1:4 2:2 1:3 1:1 1:2 0:1 1:1 2:3 х
1:0 3:3 5:1 1:0 0:2 2:2 5:0 3:0 34 11 9 14 69-72 42
0:2 2:5 1:4 1:6 2:3 1:3 2:1 1:1 2:1 2:5 2:1 1:2 3:3 3:3 3:1 3:1 7:1
11 «Лидер» пгт Ойсхар 0:5 2:2 1:2 1:3 1:3 1:2 1:1 3:6 2:2 0:1 х
2:1 2:2 3:1 2:1 4:1 4:1 3:1 34 12 5 17 69-79 41
1:4 0:6 3:5 1:2 0:1 0:3 3:0 2:3 6:7 5:2 1:0 2:1 1:1 2:3 0:2 6:3 4:1
12 «Нийсо» с.Джалка 0:2 0:4 0:3 0:1 1:3 1:2 0:4 1:2 4:2 3:3 1:2 х
5:0 2:4 0:5 1:0 4:3 3:0 34 12 5 17 61-69 41
1:3 3:1 3:1 2:2 2:3 0:1 1:1 3:2 3:3 1:2 0:1 2:1 1:1 2:1 1:5 7:1 3:0
13 «Вайнах» с.Белготой 3:2 2:3 1:3 0:1 0:3 2:2 0:2 0:2 3:1 1:5 2:2 0:5 х
2:1 2:0 2:0 3:2 0:0 34 11 6 17 56-73 39
2:4 0:2 0:1 0:1 3:3 2:1 2:2 3:3 1:4 2:1 1:2 1:2 2:1 1:5 1:5 9:2 3:0
14 «Арсенал» г.Гудермес 2:4 0:3 0:3 3:0 3:2 0:3 1:1 2:2 3:1 0:1 1:3 4:2 1:2 х
2:2 2:3 3:1 2:1 34 10 9 15 56-71 39
3:9 3:4 0:4 0:2 0:1 0:0 1:1 3:3 2:4 3:3 1:1 1:1 1:2 3:0 3:1 2:1 1:0
15 «Казбек» с.Мескеты 1:2 1:6 2:0 0:1 1:4 0:0
1:1 2:1 1:1 2:0 1:2 5:0 0:2 2:2 х
3:2 2:3 6:0 34 10 5 19 65-78 35
0:4 1:4 1:4 0:2 2:7 3:4 4:5 1:2 3:2 3:3 3:2 1:2 5:1 0:3 3:4 5:1 0:1
16 «Даймохк» с.Герменчу 1:3 1:1 3:4 1:6
0:2 0:1 1:1 1:2 2:3 2:2 1:4 0:1 0:2 3:2 2:3 х
1:1 1:0 34 9 4 21 55-78 31
1:3 0:3 0:3 1:7 3:4 1:2 1:3 4:1 -:-
1:3 2:0 5:1 5:1 1:3 4:3 5:0 1:0
17 «Итт алу» Октябрьский р-н 5:5  0:2
0:6 3:4
3:8
2:5
2:6 3:3 2:4 0:5 1:4 3:4 2:3 1:3 3:8 1:1 х
2:3 34 2 4 28 57-146 10
0:3 0:6 2:5 1:6 0:6 4:3 0:2 2:3 4:5 1:3 3:6 1:7 2:9 1:2 1:5 0:5 2:2
18 «Ирс» с.Новые Атаги 1:10 0:0 0:3 3:6 1:4 1:4 2:3
1:5 1:4 0:3 1:3 0:3 0:0 1:2 0:6 0:1 3:2 х
34 2 3 29 29-121 9
1:2 1:11 1:4 0:3 1:7 0:2 1:3 3:6 1:3 1:7 1:4 0:3 0:3 0:1 1:0 0:1 2:2

Примечание:
Всего игр - 306, выигрыши - 253, поражения - 257, ничьи - 51 (расхождение по В/П 253/257 из-за того, что в двух матчах: 9 тур «Вайнах Устрада-Г1ала» г.Аргун - «Автуры» с.Автуры -:- и 26 тур «Даймохк» с.Герменчу - «Хулло» с.Цоцан-Юрт -:- обеим командам засчитаны тех.поражения со счетом 0:3, т.е. 2 игры 4 команды 4 поражения, пропущенные учтены в шахматке, поэтому разница забитых/пропущенных не сходится, пропущенных на 12 больше, чем забитых). Забито/пропущено голов = 1268/1280.
 

 


Кубок Чеченской Республики по футболу - 2014.  

Предварительный этап.
«Берд» с.Комсомольское - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:1 пен. 5:3
«Автуры» с.Автуры - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:1 пен. 3:1
«Даймохк-Наур» ст.Наурская - «Горец» с.Гехи - 2:3
«Терк-Йист» ст.Знаменское - «Тенек» с.Махкеты - 0:3
«Оскар» г.Грозный - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:1

1/4 финала.
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Берд» с.Комсомольское» - 2:1
«Низам» с.Курчалой - «Автуры» с.Автуры - 2:2 пен. 5:4
«Горец» с.Гехи - «Тенек» с.Махкеты - 1:2
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 1:2

1/2 финала.
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Низам» с.Курчалой - 1:0
«Тенек» с.Махкеты - «Вайнах» г.Шали - 2:2 пен. 5:6

Финал.
«Вайнах» г.Шали - «Динамо-МВД» г.Грозный - 2:1  

 

Суперкубок Чеченской Республики по футболу - 2014.
«Вайнах» г.Шали - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:1 пен. 6:7

 

 

 

 

Информацию  подготовил:

Черников Алексей  моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»